[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Как убить флудерастов - Стр.6
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
Post:#240535 Date:10.04.2010 (00:09) ...
Я за!
невозможно быть в теме все время: работа дела и т.д.
мало того что инфы в час по чайной ложке, так еще тонны словесной руды мать перемать.
bazarov | Post: 268780 - Date: 25.09.10(20:26)
Тут не флуд, а оффтоп самое главное.
Уводят от темы постоянно.
Ну в просто речии называют это флудом.
Но простота хуже воровства.

Вот скажи, как ты свой пост оцениваеш? Флуд это или нет? Ценного в нём также нет как и в 99% от всего что здесь написано, так что такое флуд?

Ты наверное не застал одного Гения что в флудилке спросил следующее: какова скорость распространения ЭМ волны в катушке, если она работает на 1 кГц. Я ему ответил. Он обиделся. Сказал что не так как я насоветовал, со скоростью света, потому как там 1 кГц. Короче я у него дурнем выглядел . Ну дай ему кнопочку бана, он меня быстренько забанит и всё пучком .

Гравий, тот ещё пацан... Сказал что ругаться сюда пришёл, а когда врубился что реклама нехилая - резко за ум взялся. Тоже флудер?

Поэтому для навигации и предлагаю элементарную систему рейтинга.


Лично АААПсолютно пофигу - буду флудить вечно

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Achiever | Post: 268781 - Date: 25.09.10(20:36)
bazarov | Post: 268780 - Date: 25.09.2010 (21:26)
Тут не флуд, а оффтоп самое главное.
Уводят от темы постоянно.
Ну в просто речии называют это флудом.
Но простота хуже воровства.
Вот скажи, как ты свой пост оцениваеш? Флуд это или нет? Ценного в нём также нет как и в 99% от всего что здесь написано, так что такое флуд?
========
Я те посоветую БОЛЬШЕ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ, ибо ты несешь чепуху, на которую уже нет сил отвечать.
Я последний раз скажу, потому что мне терять нечего, мне с тобой дел не иметь и водку не пить, не судьба.

В моем посте нет флуда, потому что он ПО ДЕЛУ и содержит конкретные рекомендации Админу - само ничего не делается и надо присматривать и критически оценивать и вмешиваться. В ручном режиме. Автоматически оффтоп не детектируется и не будет такого чуда еще долго.
А вообще - ваши проблемы!
Надоело тут что-то доказывать.
На моих форумах всегда был порядок и дисциплина.


kirpos | Post: 280497 - Date: 20.12.10(20:33)
Считаю не тактично убивать флудерство а стараться выявлять в этом новшество Автора
Кирпос.

dedivan | Post: 368423 - Date: 01.05.12(14:20)
TOP Пост: 280039 От 18.Dec.2010 (03:23)
а мне захочется её снести т.к. например я злоколючий чубайсопомогатель.


Есть такие форумы, поэтому и предлагаю решать не лично а коллективно.
Типа "у-у-у-у сука.."

_________________
я плохого не посоветую
Pavel1 | Post: 368426 - Date: 01.05.12(14:32)
dedivan Пост: 368423 От 01.May.2012 (15:20)
TOP Пост: 280039 От 18.Dec.2010 (03:23)
а мне захочется её снести т.к. например я злоколючий чубайсопомогатель.


Есть такие форумы, поэтому и предлагаю решать не лично а коллективно.
Типа "у-у-у-у сука.."


Презрение второму взводу "ух суки"

Самоделкин | Post: 368451 - Date: 01.05.12(15:52)
Я за, - но модератору каждой темы надо дать право на решение равное по силе решению админа (в своей теме). Если в течении 10 дней (мало ли, - может уезжал куда) он не проголосует за бан, или не отметит информацию как нужную, или как флуд, - решение останется за админом (или за автоматом, - если админу некогда).

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
MSN | Post: 368470 - Date: 01.05.12(16:59)
Самоделкинд, ты где живешь, на Марсе ? Или у тебя зрение - 5 ?
Ты что не видишь, что срут в темах, где нет модераторов ? В мертвых темах или где модератором "ученики" гравийные ?
Это уже к Админу вопросы. Если тема мертвая, или закрывай ее, или введи опять пару модераторов, коли у самого времени убираться нет.
И один такой принципиальный модератор 100% сломает парням их игру и все наладится.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Самоделкин | Post: 368475 - Date: 01.05.12(17:30)
МСН, - думаю ты прав, но всё же на будущее прошу тебя выражать свои мысли вежливо и русским литературным (пожалуйста).

Взаимная вежливость, - первый шаг к конструктивному решению общих проблем.

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
dedivan | Post: 368476 - Date: 01.05.12(17:35)
Не все дело в вежливости.
Леня Голубков очень вежливо все расписывал.
С графиками халявы.

Ты вот взрослый человек, не будешь себе колоть в вену дурь от цыганских барыг,
а есть дети, которые еще не знают что это такое.
И вот ты видишь как цыгане разводят ребенка попробовать разок.
Неужели ты не защитишь ребенка?

_________________
я плохого не посоветую
Самоделкин | Post: 368479 - Date: 01.05.12(17:58)
Дед,- прости, но я видимо тебя не совсем понимаю.
Ты не мог бы пояснить, - что конкретно ты имел в виду, в контексте текущей темы?

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
dedivan | Post: 368484 - Date: 01.05.12(18:36)
Поясню- есть просто безобидные флудерасты. которые убивают свое время.
А есть профи- их задача убить твое время. твои деньги. и чтоб им что то
от этого перепало.
Вот меры к ним должны быть разные.
Нельзя всех под одну гребенку.

Профи можно отличить вот по тем признакам которые МСН привел.
Кроме этого есть еще и другие признаки.

Вон тут у нас иногда петя-павел выступает. Это одно.
А команда грвиенышей- это другое. Хотя слова у них одни и те же.


_________________
я плохого не посоветую
Jeka343 | Post: 368489 - Date: 01.05.12(18:58)
А мне нравится, что тот, кто создал тему, может удалять любые посты. Сам следит за своей темой. В моих темах тоже понаписанно много мыслей и советов, которые ПУСТЫЕ и НЕ в тему. Просто люди сначала и до конца не изучали внимательно тему. Но это хорошие люди. Это мои друзья. Чо?? банить их за это?.. думаю глупо. Тем более и я в их темах пишусь.
ТОР (модератор) тыж сам всякую фигню писАл в теме "чисто для самогонщиков", хотя тебя никто не спрашивал.. Кто ты? флудераст?.. сцепились перелаялись, но всё равно мы ведь на одном скифе.. Тебя никто не удалил, никто тебя незабанил на год.. Отношения выяснили, стали уважительнее к мыслям и идеям других людей относиться.

п.с. Вчера изучал один форум, по лампам ДРС. Там двое тоже схлестнулись "за идею", причем про название темы совсем забыли.. И им админ пишет: "Давайте короче выясняйте отношения.. ато я спать хочу, а мне ваши посты сегодня удалить еще надо, и забанить вас".

Мне кажется на скифе более правильный подход.

- Правка 01.05.12(19:00) - Jeka343
БЮВ | Post: 368517 - Date: 01.05.12(20:28)
Лучше всех флудильщико расстрелять, в перву очередь базарофа, ну и остальных на всякий случай.

_________________
Дайте мне точку опоры...
Jeka343 | Post: 368520 - Date: 01.05.12(20:45)
ИМХО на скифе система модерации более правильная и демократичная, чем на других форумах. Местами вроде думаешь, что и флуд, а апосля - оказывается идея то неплохая..

- Правка 02.05.12(15:28) - Jeka343
Jeka343 | Post: 368611 - Date: 02.05.12(09:30)
Такие форумы уже существуют. И считаю, что это большая глупость. Сейчас объясню почему: Искал я как то собаку на цепь для охраны. Зарегился на на форуме "Отдам собаку (щенка) в хорошие руки". В виду того, что я в собачках немножко понимаю, написал сразу: Не возьму всякую уличную бродячую хрень, даже не предлагайте. Нужен либо маленький ЩЕНОК дворняги, возможно уличной, либо собака взрослая, цепная. Овчарок не надо, декоратвных мутантов тоже... Как результат - пост был потоплен КВАРТИРНЫМИ любителями собак. Как же - собаку на цепь - какой ужас!!

Или еще пример. У нас на городском портале есть форум "Сотовые операторы". Там на одного посетителя по 3 тролля от каждого оператора. У каждого тролля по 30 ников. И они просто топят все жалобы и все мошеничества оператора.

Короче не демократическая система отнюдь.

- Правка 02.05.12(09:31) - Jeka343
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Как убить флудерастов - Стр 6

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт