[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Ymoney 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Как убить флудерастов - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
Kopoet | Post: 240535 - Date: 10.04.10(01:09)
Я за!
невозможно быть в теме все время: работа дела и т.д.
мало того что инфы в час по чайной ложке, так еще тонны словесной руды мать перемать.

- Правка 10.04.10(01:16) - Kopoet
admin | Post: 240539 - Date: 10.04.10(01:23)
А как воспрепятствовать самим флудерам бегать и везде нажимать кнопку ФЛУД? У них то времени больше, чем у 1% думающих и 0,01 делающих.. Где гарантия что они таким образом не зафлудят и полезные посты?

FEME | Post: 240542 - Date: 10.04.10(01:43)
По моему 1% думающих и 0,01 делающих, и так обучены думать и искать полезную информацию. Кто хочет халявы на блюдечке, тем к Лене Голубкову, и кнопку для голосования такой публике давать опасно. Я кстати не понял к какой категории их отнести, и какой процент данная категория составляет?

admin | Post: 240543 - Date: 10.04.10(01:45)
К тому же у людей знания и взгляды разные.. ЧТо для одного флуд- для другого информация к размышлению. Тогда уж желательно придумать для каждого пользователя некую индивидуальную матрицу, отсеивающуую только ему нужную информацию..

nafanya_embrulia | Post: 240544 - Date: 10.04.10(01:55)
Точна..
пускай каждый для себя решает...
а ты админ, кнопочки прикрути, типа сервис такой э отсеивающий

malval55 | Post: 240545 - Date: 10.04.10(01:57)
admin.skif.biz Пост: 240539 От 10.Apr.2010 (01:23)
А как воспрепятствовать самим флудерам бегать и везде нажимать кнопку ФЛУД? У них то времени больше, чем у 1% думающих и 0,01 делающих.. Где гарантия что они таким образом не зафлудят и полезные посты?

ПРедлагается не удалять посты, а сворачивать с указанием автора поста, если меня интересует мнение данного человека, то я разверну и прочту, считая пост содержательным проголосую за пост.. таким образом постепенно пост вернется к обычному виду.. конечно нельзя дрпускать повторных голосований..
Кроме того можно ввести персональные счетчики числа постов отмеченных флудом выше установленного порога и при превышении определенного процента признанных флудом постов данный ник теряет право голосовать..

FEME | Post: 240546 - Date: 10.04.10(02:02)
admin.skif.biz Пост: 240543 От 10.Apr.2010 (01:45)
Тогда уж желательно придумать для каждого пользователя некую индивидуальную матрицу, отсеивающуую только ему нужную информацию..

Вот такая функция, да, была бы очень полезной!

aL1 | Post: 240549 - Date: 10.04.10(03:08)
Поставить снизу каждого
поста две кнопки: "ФЛУД" и "НУЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ".
Если после десятого голосования
процент флуда превышает админом
установленную норму, то пост сворачивается в выпадающее меню

если тебя бесит флуд то скорей всего кнопка "ФЛУД" будет утоплена, а вот нужная информация как правило особого восторга не вызывает и человек спокойно проходит мимо (ведь она нужная) ничего не нажимая, и от этого всякие проценты будут просто необьективны особенно первые пока пост не свернётся

aL1 | Post: 240550 - Date: 10.04.10(03:33)
во эврика!!!
чел учавствующий в теме дожен в ней немного соображать а значит в коей то мере можно оперется на его мнение
итак:
1)в принудительном порядке заставить оценивать десять предыдущих постов прежде чем запостить свой
2)наложить ограничения не более 2-х последовательных постов
3)если твой пост признан флудом то твоё мнение из десяти предшествующих твоему посту анулируется

вот я бы зделал примерно так:)

vodoprovodchik | Post: 240571 - Date: 10.04.10(11:33)
Можжа свои 5 коппеек...
Именно во флуде чел и может ляпнуть на подсознании какую нить мыслишку(а тута я, и... цап-царап её и в папку ...лично меня достаёт конкретно неумение участников подносить инфу. В смысле, предлагают для просмотра фотки диких размеров или предложение скачать файлы необьятные . А на фотке главное занимает от силы 1% ,,,,а скачиваешь ЭТО бывает минут 15-20 ну и нах это надо - а после вскрытия выясняется либо язык заморский либо туфтень позапрошлогодняя,,,,я дикие размеры файлов вообще не просматриваю и смотрю за ведущими тему и их высказываниями. Из кина интересны приводимые участниками вырезки(самый цимус !!!!) За что огромное СЫПАСИБО тем кто так поступает. От этого собственная башка лучше догадывается . Чистить ветки - опасно ...можно снести что то нужное. Это /нужное/ бывает настолько мало но жизненно необходимо...я в комп заношу не полностью интересующую меня тему, а копирую ТОЛЬКО высказывания некоторых участников и скидываю в папки по конкретике к устройству...и то как начинаешь что/нить забытое искать так баш пухнет(несмотря на то , что в компе всего то папок 60 и всё подписано)
Предлагаю....после месяца - двух, давать обьявление о сносе очередной ветки и кто хочет может её пролопатить и снять инфу что,б поспешили...
Лично я не против если начнут с меня.

К примеру на кой нужна раздутая ветка по бестопливному горению - один хрен тама нет даже мыслей по направлению поиска и открытие новой ветки может дать новое направление.

Вод

Yarston | Post: 240574 - Date: 10.04.10(11:35)
Дык а толку со всего этого, если тема тупая, то и смотреть её смысла нет, а если стоящая, то и посты стоящие:) А плюсики трафик не сэкономят, тока скроллить меньше придётся. Если, конечно, аякс не юзать:) Но нафиг.
Репутация тоже думаю вряд ли что изменит, потому что на скифе и ругаются, и по делу пишут.

sw1972 | Post: 240575 - Date: 10.04.10(11:36)
Админ! Согласен с Вами.
Опасность в том, что любители пофлудить могут иметь несколько учётных записей и могут договариваться с "коллегами", поэтому не исключается возможность блокировки порядочных пользователей. Бокировку вводить не следует.
Предложение Бомбара относительно введения такого понятия как "репутация" - хорошее. Маркировка полезности сообщений тоже не помешает и позволит экономить время многим пользователям.
Предлагаю ввести специальные группы единомышленников, приём новых участников в которых осуществляется по результатам голосования старых участников. И при указании псевдномиа, рядом с ним показывать маркировку группы.

Azazello | Post: 240633 - Date: 10.04.10(21:22)
А, понятно - это новое направление на Скифе - называется Законотворчество. Ну чтож, началось с госдумы, докатилось и сюда.
Чушь это всё собачья, этим надо всерьез заниматься или не лить понос словесный. Кто бесплатно заниматься опять будет? Кто скрипты модернизировать будет? Ну не чушь собачья - так маниловщина. МСН правильно напомнил.
Достаточно одного принципиального модератора - и флуда поубавится и мусорных тем не станет.
А у нас же как - вот забанит админ какого-нибудь придурка, а доброхоты типа Энди начинают свое нытье. Вот из-за таких добреньких все засрано, извините за выражения. Их-то и надо банить заодно с злостными матерщинниками или флудерами. Или нет, не так, а чтоб они за свой базар отвечали - ну это вам вообще покажется суровым, но если не нарвится - терпите дальше. Короче чтобы они ставили на кон свою репутацию, если за кого-то забаненного голос поднимают. А то развели матриархат - как мамки за своих деток ходят канючат - отпусти дяденька, да отпусти, он хороший.
Детский садик, однако.

- Правка 10.04.10(21:42) - Azazello
CrazyAlex | Post: 240645 - Date: 10.04.10(22:25)
Бред это все ... если кому надо чего - и з под земли выроют ..а не надо -так не надо ..

Изменить-ужесточить - форум, уже многие пытались, на выходе падение посещений и постепенное затухание ... Во вторых - если чтото делать-сверх того что сделано - нужны зинтересованности .. а читать весь этот бред за бесплатно -Админ не обязан никак .. Правила модерирования и так поправил ... остальное за пользователями ...

Я считаю что: "любишь кататься ? - люби и саночки возить !" ...

bes | Post: 240649 - Date: 10.04.10(22:57)
Я думаю, что ничего кардинального делать не надо. Очень популярный форум.
Сейчас посмотрел на яндексе. На скиф 108000 ссылок, на матрикс - 9000.
На других форумах, когда захожу по ссылкам - обычно от 1 до 7 посетителей.
На скифе постоянно висят около 60.

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Как убить флудерастов - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.009 сек