[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Перендев с экранами из магнитов - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Post:#232302 Date:19.02.2010 (14:47) ...
Т.к. все возможные варианты экранов перебраны и не работают или не доступны, решил соорудить такую конструкцию!
Может кто такое уже делал? Какие результаты?
Misterat | Post: 454472 - Date: 06.12.14(20:40)
Всяко может быть.
Но есть статистика и АВС анализ. Баланс сил всегда восстанавливается.

Vmm | Post: 454512 - Date: 07.12.14(00:29)
К этому и стремимся. Тороидальными катушками игрался ничего не нашел. Ясен пень, что в систему нужно вливать энергию. Но какой канал использовать — это знают не все.
И думаю, что нельзя использовать энергию от движения нашей планеты. Иначе мы нарушим баланс, не сможем так сказать пройти на этой скорости все перекрестки на зеленый цвет светофора. Поэтому такие источники энергии и запрещены.

- Правка 07.12.14(00:53) - Vmm
Eduard | Post: 454516 - Date: 07.12.14(01:32)
Vmm Пост: 454512 От 07.Dec.2014 (00:29)
И думаю, что нельзя использовать энергию от движения нашей планеты.

Тут ты прав, мы должны заботиться о потомках. Им будет неудобно жить, если сутки удлинятся в несколько раз.
Иначе мы нарушим баланс, не сможем так сказать пройти на этой скорости все перекрестки на зеленый цвет светофора. Поэтому такие источники энергии и запрещены.

А тут ты не прав. Никто не запрещает никакие источники. Энергия во вселенной циркулирует в цикле из двух частей - организованное движение и тепловое движение, по очереди перетекая из одной формы в другую и обратно. Там, где движение упорядочено, возникает жизнь и разум, а на обратной ветви цикла - разрушение, хаос и гибель. Нет никаких препятствий, чтобы упорядочить хаотичное движение и использовать для наших нужд, кроме наших слабых знаний об устройстве мира. Всё равно, в конечном итоге, всё упорядоченное движение вновь перейдет в хаотичное, и какая вселенной разница, случится это сейчас или через 100 лет? Добыча энергии всегда сопряжена с понижением уровня хаоса (энтропии), но при дальнейших процессах этот уровень становится прежним. Поэтому, даже если на Земле создадут миллион преобразователей, каждый на 100 Мегаватт, то температура Земли не изменится даже на сотую долю градуса.

Напомню цитату из ченнелинга Крайона. Она подтверждает мой тезис о том, что разбаланс с целью извлечения полезной энергии не является вредным и преступным деянием для Вселенной. Тем не менее, этот процесс все-таки придется согласовывать с чем-то.

Kryon 01/11/98 Космическая сеть Часть 2
--------
Как только вы поймете, как “столкнуть” нуль в сторону дисбаланса, вы будете вознаграждены устойчивым потоком энергии, намного превышающим тот, который вы вложили. Это достижимо, поскольку вы создаете свое собственное крошечное “отверстие”. Несбалансированная ячейка создает ситуацию, при которой все окружающие ячейки пытаются “подпитать” ее энергией. То есть, создается “кран”, через который энергия будет бесконечно вытягиваться из Сети до тех пор, пока ваша работа увязывается со свойствами, которые ожидает увидеть Сеть.
--------

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
Vmm | Post: 454524 - Date: 07.12.14(02:37)
Маленько о другом. Притормаживая вращение планеты мы снижаем скорость движения нашей планеты и по бесконечному числу движения по другим орбитам и конечно всё во Вселенной будет снижать скорость и конечно вся система инерциальна. О том говорю,что наша планета может столкнуться с другим космическим телом и это будет наследие нашим потомкам. И у меня сложилось впечатление, что мы от кого то удираем и скорость у тех кто нас догоняет выше скорости света, и этих космических тела как минимум два и размеры у этих странников соизмеримы с размерами светил. Вот это неприятно, мы незнаем, что делать и поэтому наращиваем скорость, что бы удрать. Просто я это видел, не понимаю каким образом но в небе появилось черное пятно с четкими краями и сквозь это пятно как через лобовое стекло авто я наблюдал в какую сторону движется наша солнечная система и что впереди на многие дни пространство свободно и только с двух сторон в других галактиках к нам на встречу торопятся два странника. Они движутся спирально но прямолинейно навстречу нам.

phoba | Post: 454525 - Date: 07.12.14(03:55)
Ясное дело, что данную информацию исказили до невозможности с целью увести в сторону от правильного направления. Начнем с простого. На какую глубину проникает "магнитная сила" в процессе намагничивания образца ? Не больше чем 5 % от его толщины. Для того, чтобы повысить этот предел, нам нужно нагреть образец и намагнитить его. В таком случае магнитная сила проникнет на 50%-70% от толщины образца. Следовательно сила магнита увеличится. Вывод: условия намагничивания влияют на конечные результаты и магнитные свойства магнита.
Какие условия потенциально имеются у нас ?
1. Температура
2. Вращение.
3. Частота, прямой, переменный ток.
4. Наличие горящей свечи из натурального воска (для магов полуфизиков )
5. Вибрация.
6. Геометрия образца и соответсвенно геметрия обмотки, которая будет намагничивать наш образец.
7. Материал образца.
Оперирование с этими параметрами в процессе намагничивания образца - дадут неожиданные результаты - Вам необходимые. Главными из которых, в случае с Серлом, я бы выделил 3 - это ток прилагаемый к образцу, вращение образца при намагничивании ну и конечно же вибрация, которая является эквивалентом вращения.. Планета Земля вращается... Если Вы хотите придать это "свойство" Вашему магниту, почему Ваш магнит стоит пнем в процессе намагничивания .

Есть такой технологический факт - методика изготовления алика 13. (алюминия) При остывании металла в ванной к процессу остывания добавляют переменное магнитное поле синхронное с некоторыми параметрами самого алика 13. В результате алик после остывания становится тверже чем сталь, при том же самом весе Начали делать бронежалеты...потом лавочку прикрыли эту, но информация в сети осталась в достаточных для информированности объемах.
Тоже самое и с процессом намагничивания - условия намагничивания влияют, а точнее сказать "оставляют" в образце часть "условий", при которых производился процесс намагничивания.

Чтобы Ваш магнит обладал свойством вращения он должен вращаться в процессе намагничивания. Если Вы поднесете два магнита друг к другу, которые намагнитили обычным способом (стационарным), то сила с которой они будут взаимодействовать будет линейной, т.е. они будут только отталкиваться и притягиваться по одной линии. Вам же нужна тангенциальная сила, т.е. сила которая направлена по касательной. Вы же понимаете, что "притяжение" и "отталкивание" это кагбы сектора одного вращательного движения. Т.е. есть движение по спирали, одна часть которого проявлена как "притяжение", а другая как "отталкивание". Вам же нужно поставить эту силу себе на службу для достижения Ваших личных, а не каких то государственных задач. Вам нужна сила, которая перпендикулярна косательной радиуса спирали обычной РАковины. Поэтому ролики, которые намагничены таким способом, будут испытывать друг к другу эту тангенциальную силу, т.е. они будут крутиться сами, без посторонней помощи. Мало того, что они будут крутиться сами, они будут это делать с ускорением.
Этот вывод был сделан в результате анализа всей имеющейся в открытом доступе информации относительно самовращающихся дисков, в том числе и Серла. В спецархивы я, к сожалению не заглядывал а очень хочется их изучить Результат не заставит Вас долго ждать. Напильник режете на куски...и магнитите его как хотите. Они и вращаться у Вас будут, и еще кое что делать



В планах у меня провести несколько опытов.


Хочу Вас предупредить. Это касается безопасности. Когда я проводил опыты с намагничиванием подобным способом, я очень сильно повредил себе коленный сустав. Магнит у меня был вставлен в шуруповерт, вращающийся магнит был у меня вставлен в катушку 7000 витков 0,25 мм эмалевого медного провода. Питание катушки сеть 220 В через плавкий предохранитель и высоковольтный диод. Мое колено оказалось ближе всего к установке. Спустя 20 секунд вращения щуруповерта я переключил его вращение в другую сторону и в этот момент я почуствовал в колене "хруст". Я не придал этому значение, но блять на утро я проснулся и не мог ходить. Прошел месяц, но проблема не устранена. Если вздумаете эксперемtнтировать, либо экранируйте себя, либо делайте это дистанционно, потому что влияние поля очень сильно на биологический объект.


Эта информация впервые публикуется в интернете.



_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
<][ 1 | 2 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Перендев с экранами из магнитов - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт