[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Ymoney 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Экономайзеры - Анамегатор? Что это за гравицапа? - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Inquisitor | Post: 9308 - Date: 27.08.05(13:34)
Я искал писадки для моторного масла и наткнулся на рекламу "анамегаторов".
А поисковики по запросу ничего внятного не находят,кроме низкохудожественного стёба в виде стандартного охаивания и "обкладывания детородными органами". Интересно было бы узнать, чего это там преположительно,в своем KNOW HOW, изобретатели наворотили...
Кто чего слышал, или видел. ?
А ссылка на изготовителя http//www.adioz.com.ua/contacts/
? ?
В ереси уличите ,или подтвердите благопристойность обьекта!!

valeralap | Post: 9317 - Date: 27.08.05(20:24)
Inquisitor,Мой опыт, чиню иномарки 12 лет, от износа двигателя помогает, здорово замена на контрактный двигатель. От воды в баке чистый спирт от грязи в баке ацетон. А остальное буржуйские выдумки как выкачать с нас последние деньги.

Vadim_O | Post: 9337 - Date: 28.08.05(05:42)
valeralap,
Насчет износа, можно немного не согласиться, есть такая «фигня», называется по разному (Хадо или …), но основа одна – природный минерал серпентивит (вроде так называется), обнаружила свойства этого минерала одна группа, потом они разделились и разъехались, поэтому названия разные. Но эффект от этого состава есть, по крайней мере с год держится.

valeralap | Post: 9339 - Date: 28.08.05(10:09)
Vadim_O, Насчет износа, можно немного не согласиться, есть такая «фигня», называется по разному (Хадо или …), Да я согласен эффект есть с год ходит чаще льют эти присадки чтобы перепродать убитую машину.

Vladimir | Post: 9355 - Date: 29.08.05(11:06)
Да я согласен эффект есть с год ходит чаще льют эти присадки чтобы перепродать убитую машину.

Зачем так мрачно. Моему дизельному фордику уже 17, юношеский возраст ? пробежал за 200 тысяч. Так вот, когда пришла пора поршневую группу менять т.е. капиталку делать (а это было 2 года назад) я репу-то и почесал когда мне цену назначили на СТО. А потом подумал что своё, он и на ХАДО доездит.
Движок, ТНВД, коробка, по своим характеристикам восстановились полностью. Езжу второй год, уже наездил 15 тысяч. Изготовители рекламируют от 20 до 60 тыс на одной обработке, а это в среднем, лично для меня, 3-4 года. Ну а потом за те-же деньги можно ещё раз обработать до полного рассыпания кузова.:) Главное, что-бы машина свои функции выполняла.

valeralap | Post: 9362 - Date: 29.08.05(13:41)
Vladimir, Зачем так мрачно. Можно и весело. А ХОДО случайно не на ДЕРИБАСОВСКОЙ разливают?...

Inquisitor | Post: 9368 - Date: 29.08.05(14:30)
Vladimir, Зачем так мрачно. Можно и весело. А ХОДО случайно не на ДЕРИБАСОВСКОЙ разливают?...

Может и там, но у меня 25-летний опель(пробег известен только Аллаху...) перед капремонтом движка прошел на ХАДО за 14 месяцев 42ткм! После последней обработки -месяц назад просто рассыпались вкладыши одновременно и коренные, и шатунные,(однако с1980года крутилися).А масла -таки не ел,однако вовсе!

valeralap | Post: 9369 - Date: 29.08.05(15:01)
Inquisitor, Я грешным делом тоже в свой лью ER пока ходит. Жду когда развалится а я выпаду на дорогу.

Inquisitor | Post: 9384 - Date: 29.08.05(19:10)
valeralap, anmegator я все-таки раздобыл.Плеснул в масло,о результатах,если интересно,могу докладывать периодически.400км.Пока ничего дурного не произошло, масло стало чернеть,через горловину видно,что вроде идет отмывание черного налета с деталей ГРМ,1-я передача как-бы и не нужна...

valeralap | Post: 9386 - Date: 29.08.05(19:25)
valeralap, anmegator я все-таки раздобыл.Плеснул в масло,о результатах,если интересно,могу докладывать периодически.400км.Пока ничего дурного не произошло, масло стало чернеть,через горловину видно,что вроде идет отмывание черного налета с деталей ГРМ,1-я передача как-бы и не нужна...
Мне как ремонтнику очень интересно я с любопытством буду следить за вашим экспериментом, могу поделится информацией.

Inquisitor | Post: 9551 - Date: 05.09.05(09:55)
valeralap, 800 км -выросли холостые обороты.Вообще-то раньше, но я сейчас твёрдо уверен, что из-за действия гравицапы.Еще -очень изменился уровень шума при запуске движка утром. Стал гораздо тише холодный тарабанить- почти как новый.Масло продолжает чернеть-(зеленеть!??), железяки вроде-как моются потихоньку...
8)
Удачи...

valeralap | Post: 9556 - Date: 05.09.05(14:37)
Inquisitor,Даже разговора нет, эта гравицапа, восстанавливает не хило железо, так что понаблюдаем. :shock: Будь здоров!

Inquisitor | Post: 12487 - Date: 10.11.05(17:33)
Прошел 6 тысяч ,разлил-разбрызгал около 1.5 литра масла под капотом,Все закакал,Плакаль много...
Пришлось долить 1.5,без анамегатора...
Колеге налили в ПАССАТ 28 куб.см- так чуть не обхохотались,
двиг стал так резво на холостых вертеться, что не знали как погасить:shock:
Но он (коллега)сказал. что не будет больше пользоваться зельем.Проехал 700км и слил старое масло. Залил новое и загремело все-как перед кончиной...
А у меня пока ездиит на старом светлом! маслице, Думаю,что и далее буду лить зелье...
Кстати! В заднем мосту произошло очень даже конкретное уменьшение шумов!

valeralap | Post: 12491 - Date: 10.11.05(18:08)
Inquisitor, Привет! Прочел твои наблюдения, согласен полностью, что моторесурс увеличивается от применения зелья. Просто основную массу пользователей, ЖАБА давит, тратится на присадки, а лить их нужно системно при замене масла. Я на своем утиле проделал такую штуку, залил ХАДО, прикатал и залил ER ,утиль не узнать!!! Машине 19 лет, MARK-2 ,неразу небыл капремонте.

mikle10 | Post: 12519 - Date: 11.11.05(09:03)

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Экономайзеры - Анамегатор? Что это за гравицапа? - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.016 сек