[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Всё же Дональд Смит..... - Стр.36
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 ][>
Post:#231523 Date:16.02.2010 (02:05) ...
Предлгаю обсудить схемы и конструкции генераторов Дональда Смита
Azazello | Post: 245414 - Date: 13.05.10(21:28)
Vid | Post: 245410
Дело в том, что сайт у меня был, но отъехал, не проплатил - домен пропал, но все можно восстановить и модернизировать, было бы кому форум вести и наполнять контент.

Azazello | Post: 245415 - Date: 13.05.10(21:32)
Vid | Post: 245405
CB - это такая штука
chembuster Размер : 133.27 KB
Размер : 158.59 KB
Размер : 170.22 KB
- а это чье творение?

Vid | Post: 245416 - Date: 13.05.10(21:38)
Azazello Пост: 245415 От 13.May.2010 (22:32)
Vid | Post: 245405
CB - это такая штука
chembuster Размер : 133.27 KB
Размер : 158.59 KB
Размер : 170.22 KB
- а это чье творение?

Да так баловался. Это наш дешёвый ответ Чемберлену супротив их многомиллиардных программ химических трасс на наши головы. Одна такая штука на несколько квадратных километров - до нескольких десятков километров чистит небо, особенно если закрепить эффект towerbuster-ами и holly grenade-ами. Это не простой CB, а индуктивный, в трубках внутри 2 катушки - типа того же кадуция, намотанных друг на друга проводом в ПВХ изоляции сечением 0.8 мм по 20 витков, один конец верхней на верхнюю трубу-антенну, один конец нижней - на нижнюю трубку, по 1 концу свободных

- Правка 13.05.10(21:49) - Vid
Azazello | Post: 245420 - Date: 13.05.10(22:06)
Vid | Post: 245416 Отлично! Надо как-то пообщаться на эту тему поплотнее. Тут на форуме есть кстати тема или даже две, насчет оргона, cloudbuster там промелькнул тоже.

хум | Post: 245423 - Date: 13.05.10(22:28)
chembuster, да я эту башню давно хотел сделать но пока решил поиграться с обычным оргонным генератором который уже почти готов:Додонов или толстая свастика, на ней звёздный тетраэдер-интерактивный генератор, над ними пирамида 40см из 21 слоя алюминевой фольги и бумаги и ещё сверьху метровая пирамида из сотового поликакбоната. Ну а потом начну с катушками и осцилографом играться...

Vid если не трудно так выложи здесь всё по подробней.
А по поводу сайта не уверен, что там будет больше просмотров, я думаю после Скифа, сайт Анастасия, самый большой, так там всего 60 просмотров в сутки.

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
хум | Post: 245424 - Date: 13.05.10(22:38)
Поделюсь ещё полезной мистической информацией.

(Мне иногда кажется (судя из того что я читал, от вознесённых и старших братьев, те что с Центрального Солнца, ещё ничего –мудро, но многое недоговаривают), что космос это квантовый дурдом,(но с другой стороны, вся наша история, с её мифами, религиями и войнами, разве не дурдом?) помню Сен Жермен как то сказал:-«реальность такова, что её вообще не существует».
Иногда кажется, хорошо что всё это обычные люди не читают…
Ну ладно это мне так иногда кажется и не принимайте мои мысли ….)

А теперь о законах этого космоса, и это серьёзно.

Если вы например чего то боитесь (ну например, людей в чёрном или других придурков с Империи Ориона и т.д) – космос это расценивает как то, что вы над головой вывесили транспарант-«прейди ко мне, то чего я боюсь».

Если вы говорите- я болен, космос это расценивает так: «там внизу человек хочет болеть, давайте его ещё сильнее обесточим»

Если вы говорите, или думаете, что вы бедны, космос это видит так-«там человек хочет нищеты, давайте заберём у него последнее»

Поэтому аффирмации должны быть только позитивными, типа:-я здоров, или богат, и хочу быть ещё более здоровым и богатым и т.д.




_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
- Правка 13.05.10(22:51) - хум
Azazello | Post: 245426 - Date: 13.05.10(22:42)
хум | Post: 245423
Да просмотры-то - ладно, неважно, зато будет тематический сайт, не все как на свалке - в одной кастрюле и стирлинг и качер... Постепенно люди подтянутся со всего мира, кто занимаются именно этой тематикой. Количество просмотров - это важно для продающих сайтов.

Vid | Post: 245430 - Date: 13.05.10(23:13)
хум Пост: 245423 От 13.May.2010 (23:28)
chembuster, да я эту башню давно хотел сделать но пока решил поиграться с обычным оргонным генератором который уже почти готов:Додонов или толстая свастика, на ней звёздный тетраэдер-интерактивный генератор, над ними пирамида 40см из 21 слоя алюминевой фольги и бумаги и ещё сверьху метровая пирамида из сотового поликакбоната. Ну а потом начну с катушками и осцилографом играться...

Vid если не трудно так выложи здесь всё по подробней.

Вот сейчас уже полгода мастерю ещё одну штуку с кварцом на 1.5 кг, тоже на подходе, пока почти не работает - и выкладывать нечего. Ну а по CB и другим оргон устройствам, Azazello прально сказал - полно инфы, есть шпиллеры очень крутые на разработке CB на форумах www.warriormatrix.com и www.ethericwarriors.com - там ведутся очень детальные серьёзные исследования. На youtube.com много материала, есть про пластиковые chembustery и т.д. В рунете на[ссылка] можно кое-что посмотреть и на[ссылка]

Поэтому аффирмации должны быть только позитивными, типа:-я здоров, или богат, и хочу быть ещё более здоровым и богатым и т.д.

Тока не забудь добавить, что элементарная осторожность "на дурачка" в этом мире тоже не помешает, Ангел-хранитель изредка ведь может отвлекаться, да и сам покуда не существо целиком из Света, можешь элементарные ошибки совершать - соответственно придётся по законам платить потом или сразу. Так шо ухо востро держите, а глаза в оба

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 13.05.10(23:21) - Vid
хум | Post: 245432 - Date: 13.05.10(23:30)
Vid как ты определяешь что оно работает? Как у тебя вокруг растения поживают, как твоё здоровье и т.д.

Azazello можно подумать, хотя был же тематический - "Свобода слова", так ты ж меня там зарубил, или что я перегнул палку....
да ладно.. я не обижаюсь, кстати обиды создают не только карму но и раковые болезни.
А что бы избавиться от кармы нужно учиться всех прощать, и ни на кого не держать обиды (от этого умерла и Толкунова и Герман).

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
Vid | Post: 245434 - Date: 13.05.10(23:40)
хум Пост: 245432 От 14.May.2010 (00:30)
Vid как ты определяешь что оно работает? Как у тебя вокруг растения поживают, как твоё здоровье и т.д.

Azazello можно подумать, хотя был же тематический - "Свобода слова", так ты ж меня там зарубил, или что я перегнул палку....
да ладно.. я не обижаюсь, кстати обиды создают не только карму но и раковые болезни.
А что бы избавиться от кармы нужно учиться всех прощать, и ни на кого не держать обиды (от этого умерла и Толкунова и Герман).


Слушай, я на довольно начальной стадии, сделал что-то - стало лучше, забросил на время, занялся саморазвитием, сейчас опять пора взяться за дело серьёзно далее. Определяю - ну наверное как типа всё вокруг происходит, отдельные детали, особо не заметные, которые тем не менее у меня складываются в картину.
Обида - честно говоря забыл, что это такое, сейчас вот даже пытаюсь вспомнить - может и не было никогда чувств типа обиды, гордыни или зависти, во всяком случае не припоминаю.

bazarov | Post: 245436 - Date: 13.05.10(23:44)
Обида - честно говоря забыл, что это такое, сейчас вот даже пытаюсь вспомнить - может и не было никогда чувств типа обиды, гордыни или зависти, во всяком случае не припоминаю.

Твои слова да в ухи каждому.....

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Azazello | Post: 245437 - Date: 13.05.10(23:47)
хум Пост: 245432 От 14.May.2010 (00:30)
Azazello можно подумать, хотя был же тематический - "Свобода слова", так ты ж меня там зарубил, или что я перегнул палку....
Блин, не помню. На скифе что ли, так наверно чушь писали все флудеры, там и не нужны были серьезные посты - бесполезно. Знания не ищут в помойках.

хум | Post: 245441 - Date: 14.05.10(00:05)
Vid - говорят если камень на голову не падает... то ничего не происходит, мне тоже хочется верить что оно работает, но хочется чего то реального.., ну думаю что свои скоро выставлю и посмотрю по растениям, та я уже начал, но теперь время покажет.

Azazello для меня тот же сайт Анастасии - помойка (ну во всяком случае возможно это вина админа и модераторов- там сектанская диктатура да и создали уже культ из Мегре и Анастасии а это величайший грех), а здесь очень много мудрых и хороших людей.(хоть иногда и пьяных разбышак)

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
Vid | Post: 245442 - Date: 14.05.10(00:08)
bazarov Пост: 245436 От 14.May.2010 (00:44)
Обида - честно говоря забыл, что это такое, сейчас вот даже пытаюсь вспомнить - может и не было никогда чувств типа обиды, гордыни или зависти, во всяком случае не припоминаю.

Твои слова да в ухи каждому.....


Но обида ведь абсолютно бесполезна с практической точки зрения, ничего позитивного не несёт тому кто обижается ни в материальном, ни в духовном плане, мало того, по сути, обиженный обижается сам на себя, так как по отношению к одному человеку, например другу:
1) в одном возрасте мы обижаемся на одни вещи, а на другие нет
2) в другом возрасте на вещи, которые ранее обижались уже не обижаемся, зато обижаемся на другие, на которые никогда до этого не обижались
, не политкорректно по отношению к другу - ведём себя не последовательно, весьма глупо - так зачем же втягивать в наши отношения с самими собой сторонних людей. Уж будьте добры, разберитесь сами со своими обидами, а на других ответственность не переносите и не причиняйте вреда сторонним людям. Потому как по законам мира сами потом за всё расплачиваетесь - за нанесённый своими беспочвенными обидами ущерб.

Azazello | Post: 245444 - Date: 14.05.10(00:11)
хум Пост: 245441 От 14.May.2010 (01:05)
Azazello для меня тот же сайт Анастасии - помойка (ну во всяком случае возможно это вина админа и модераторов- там сектанская диктатура да и создали уже культ из Мегре и Анастасии а это величайший грех), а здесь очень много мудрых и хороших людей.(хоть иногда и пьяных разбышак)
Ой, да там теперь остались одни умственно отсталые да полицаи-админы! Я на них уже плюнул.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Всё же Дональд Смит..... - Стр 36

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт