[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Электромобили - ГИБРИДЫ!!!!! - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ][>
Post:#9240 Date:25.08.2005 (11:26) ...
Что такое гибрид? КАк оно работает? какие плюсы и минусы?
Nikolay | Post: 27530 - Date: 10.05.06(19:15)
Подробности...

_________________
Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов.
Valeri-Vas | Post: 27592 - Date: 11.05.06(09:35)
Какие подробности интересуют? Кто руководит обновременно исполнительной властью и четвертой компанией в мире, и какие при этом могут соблюдаться интересы?
Почему не можете просто пойти в магазин и купить нужный Вам контроллер, электродвигатель, другое необходимое оборудование. Почему в какой-то Кильдым в январе таскают вертолетами солярку вместо того, чтобы еще летом воодрузить десяток ветряков? Почему любая реальная информация по альтернативным источникам топлива и энергии закрывается даже в Интернете ранее, чем напечатан последний абзац? Все длительно обсуждаемое и на данном форуме просто ... Почему в иных государствах до четверти всей электроэнергии получают у ветра, солнца и прилива? А у нас дуют на паруса.
Почему в Оку впихнули 315кг питерских батареек стоимостью 14 больших баков и просто очередной раз обгадили вновь и вновь приходящую идею электромобиля. А Корхов Игорь обошелся 1000 долларов, купил 9 АКБ Леоч и получил не менее достойный итог? Почему считаю чистый электроник в массовом производстве России не предметом обсуждения ближайшего времени? Не дадут. Не позволят. Сколько президентов на Бронтокарах и Тавриях не катай.

Valeri-Vas | Post: 27683 - Date: 12.05.06(07:58)
Кроме "димагогии" я могу покатать на электромобиле, сделанном своими руками. Хорошем авто. На электрокарте дам покататься. Трайк на электроприводе начал. Я в теме. А Вы, Майкл, что можете выставить кроме действительно грубого трепа? Не позорьтесь, не ведая ничего о собеседнике. Честно, Николай, намеревался прислать серию фоток по теме в живом виде, но благодаря невеждам перехотелось.

foka | Post: 27687 - Date: 12.05.06(08:26)
...намеревался прислать серию фоток по теме в живом виде, но благодаря невеждам перехотелось.

Жаль...
Форум читают не только они...


Rusyk | Post: 27755 - Date: 12.05.06(20:42)
Valeri-Vas,
Почему любая реальная информация по альтернативным источникам топлива и энергии закрывается даже в Интернете ранее, чем напечатан последний абзац?
. Ну, кого у нас прикрыли и что это за реальная информация??? Не думаю что игра в шпионов кому-то пользу принесет, пора уже заканчивать. Хотел что-то выложить - выкладывай, а так от поста пользы 0.

Valeri-Vas | Post: 27764 - Date: 12.05.06(21:43)
И что полезного выдал?

Valeri-Vas | Post: 27796 - Date: 13.05.06(14:20)
Николай. Подскажите, как лучше перегнать пару серий фото.

Nikolay | Post: 27924 - Date: 14.05.06(21:47)
Valeri-Vas, да что там фотки, я сам из Москвы, [email protected], кинь инфу как связаться можно... оч уж хочеться взглянуть на авто..., ну и фотик с собой захвачу, чтоб Mikle1... хоть немного успокоить

_________________
Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов.
Valeri-Vas | Post: 27946 - Date: 15.05.06(06:54)
Пока с Интернетом я также на Вы, не могу сбросить фото на форум. Получите на мыло и перебросьте сюда несколько для начала.
А Майклу пусть Виктор из Мексики переведет фразу: "ахо и агуа". Заодно и проверим его близость к носителям испанского. В словаре не найдешь. Слэнг.

Nikolay | Post: 27980 - Date: 15.05.06(12:39)
:D файлы я забросил. Админ посмотрит запостит надеюсь...

_________________
Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов.
Valeri-Vas | Post: 27985 - Date: 15.05.06(12:49)
Хороно, Николай. Спасибо.

Valeri-Vas | Post: 28123 - Date: 16.05.06(14:20)
Что такое хороно? Это хорошо, НО без благодарности за результат. А можно вывести на нормальное обозрение?
Убригаду, как говорят португальцы.

Valeri-Vas | Post: 28207 - Date: 17.05.06(12:41)
Николай. Повторяю просьбу сделать попытку перевести фото в разряд досягаемых, если возможно. А с Мексиканского плато был ответ по переводу? Может я его пропустил? Успехов.

Nikolay | Post: 28215 - Date: 17.05.06(15:15)
Я тут не админ, такие вопросы не решаю...

_________________
Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов.
mikle10 | Post: 28224 - Date: 17.05.06(17:34)
Valeri-Vas, Фотографии Ваши?
[ссылка]

Если да, то
Приношу извенения за наезд.

Если нет,
Где фото?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Электромобили - ГИБРИДЫ!!!!! - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт