[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Линейный Мотор На Постоянных Магнитах - Стр.1
Robur | Post: 225038 - Date: 16.01.10(23:29)
На этом рисунке ниже, я попытаюсь объяснить, Линейный Мотор На Постоянных Магнитах может быть использован для создания вечного движения за счет использования ремня безопасности с магнитами на поверхности ремня.

Магнитный поток ворот создается двумя параллельными рядами магнитных круглых дисков. Каждая строка, прикреплена к поверхности, такие как дерево, пластик или из другого прочного материала. Магниты находятся в противоположной полярности. Все магниты в каждой строке имеют одинаковую полярность наружу.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
bazarov | Post: 225042 - Date: 16.01.10(23:42)
"Линейные магнитные (индукционные) двигатели" уже давно есть в продаже. Опоздал, гений .

Gobsek | Post: 225049 - Date: 16.01.10(23:54)
bazarov Пост: 225042 От 16.Jan.2010 (23:42)
... уже давно есть в продаже ....

А какие на них портальные CNC роутеры строят ! до 2м/c при точности позиционирования не хуже 0.02" )) Сказка словом.

К примеру Посейдон впечатляет:

- Правка 17.01.10(00:07) - Gobsek
bazarov | Post: 225054 - Date: 17.01.10(00:01)
Гобсек, а откуда ты такой знающий?

Надо открыть ветку где предварительно будет обсасываться идея очередной ветки, для того чтобы ветки не плодились так, как сейчас тупиковые ветки плодятся .

OPTICUT | Post: 225056 - Date: 17.01.10(00:23)
.

- Правка 17.01.10(09:40) - OPTICUT
Robur | Post: 225086 - Date: 17.01.10(05:17)
bazarov Пост: 225042 От 16.Jan.2010 (23:42)
"Линейные магнитные (индукционные) двигатели" уже давно есть в продаже. Опоздал, гений .

покажи где на постоянных магнитах продаётся. без электричества.

я тут время переводить не буду. не нравится-ваше дело. если разницы вы не видете.

вот почитайте тут

http://jnaudin.free.fr/steorn/indexen.htm
это магнитно-электричесткий. я занимаюсь этим 15 лет. и лругими делами тоже.

Gobsek | Post: 225161 - Date: 17.01.10(14:26)

Gobsek | Post: 225163 - Date: 17.01.10(14:31)
Robur | Post: 225086 - Date: 17 Jan 2010 05:17
я тут время переводить не буду..

Скажи, а смысл заниматься а%мом с этой крутилкой ?
Только как с бесполезной головоломкой.
Время-то - побереги )))

bazarov | Post: 225202 - Date: 17.01.10(16:39)
А приборы по ссылке клёвые .... Рёбар, а ты заметил что у той крутилки момента на валу почти нет?

Robur | Post: 229077 - Date: 04.02.10(03:15)
http://jnaudin.free.fr/steorn/indexen.htm

я из этого делаю мотор который энергию на халяву дасть.

у меня есть магнитеый мотор на плпне. 2 полу месяца по 170 градусусов каждый и на остальных 10 тороидальные катушки.

всё очень просто

когда мотор дедает 170 градусов оборота и доходит до катушек он приклеевается но когда катушка пульсирует-магнитный замок открывается и ротор делат следующие 170 градусов.

этот тороид это-же магнит КОТОРЫЙ МОЖЕТ ТЕРЯТЬ СВОЁ ПОЛЕ НА ПРОТЯЖЕНИЕ ИМПУЛЬСЯ и становиться немагнитным а потом снова магнит. у наудина момента на валу нет.

у меня есть так как весь момент идёт с магнитного поля полумесяцев.

у меня и другие идеи. сейчас проблемы в личьной жизни подужду немного через 1-2 месяца посмотрите. моя задача в первую очередь это сделать его закрытым. чтобы сам для себя энергию делал. если с магнитами получиться то это будет просто.

если нет то тогда будет так-2 катушки пульсируют 3-4 собирают.

вообъще не знаю тоньно.
с магнитным мотором который аоказан здесь
Я просто заменю его магнит который он имеет в руках этим тороидом и буду его пульсировать. пульс есть очень малое количество энергии а момент тяжёлого колеса может принести намного больше. в лубом случае это стоит того.

почитайте и подумайте

Toxik | Post: 229097 - Date: 04.02.10(08:57)
Robur, вообще, принято считать, что поле постоянного магнита как "пружина", т.е. если другой магнит сделает в нем петлю любой сложности, но в конце концов вернется в исходную точку, то работа в сумме равна нулю, как его не крути.

Если надеешься получить халявную энергию только от магнитов, будь добр объясни, как ты ее получать собираешься? ОТКУДА? Ведь сколько магнитов для пускания пара в глаза не ставь, а в конечном итоге все до 2-х упрощается, которые как тут местные оффизику не ругают, действуют как раз по выше описанному принципу - могут двигаться по любой траектории, но если вернуть систему в первоначальное положение - работа нуль, свободная энергия - тоже нуль. И это - без трения.

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.006 сек