[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Нужен дейтерий, куплю. - Стр.1
| Post: 223719 - Date: 11.01.10(20:56)
Собрал установку по фотографиям предложенным на этом сайте.
Но как было верно замечено на водороде результат выхода не смог перевалить больше 2, в итоге эти 200% что имеем тратятся на потери в преобразовании.
Тоесть потребляем постоянки ватт 20, и имеем тепла ватт на 30 и электричества на 10, а то и на 8 ватт. (если читали там просто экран, и с него прямиком электричество снимать).

Но вычитал, что можно применить дейтерий, в этом случае выход как тепла так и прямого электричества станет выше.


Я думаю тут есть люди которые также реализовали синтез по указанным фотографиям, и наверняка также столкнулись с тем что больше 200% от затраченного получить нельзя.
Я прошу, если есть возможности достать дейтерия, я заплачу, то напишите в личку.

Заранее благодарен, Владимир.

frz | Post: 223727 - Date: 11.01.10(21:50)
А что эта установка синтезирует?

| Post: 223728 - Date: 11.01.10(21:58)
frz Пост: 223727 От 11.Jan.2010 (21:50)
А что эта установка синтезирует?

В смысле?
От плазмы отводим тепло, а от электронов, электричество конечно.

Так вы можете продать дейтерий или нет? Если можете назовите вашу цену, и его количество.

С водородом затрат много слишком. А дейтерий с ним куда меньше, при томже, а даже и меньшем, расходе.

- Правка 11.01.10(22:00) -
frz | Post: 223734 - Date: 11.01.10(22:37)
Ginser Пост: 223728 От 11.Jan.2010 (21:58)
Так вы можете продать дейтерий или нет?

Да нет, дейтерия у меня нет.А где Вы на сайте чертежи установки нашли? Можно ссылку.
А насчет дейтерия спишись с участником форума:[ссылка] ,
там вроде в Днепродзержинске баллонами продают.

- Правка 11.01.10(22:50) - frz
| Post: 223736 - Date: 11.01.10(22:51)
frz Пост: 223734 От 11.Jan.2010 (22:37)
Ginser Пост: 223728 От 11.Jan.2010 (21:58)
Так вы можете продать дейтерий или нет?

Да нет, дейтерия у меня нет.А где Вы на сайте чертежи установки нашли? Можно ссылку.

Из трех тем вы методом тыка найти не можете? Я сочувствую вам.

Из ссылке которая была приведена, в начале почитайте принцип работы. А чертежей, и схем полно. Впрочем чертежей то меньше чем фотографий реальных установок, ибо принцип един везде.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
| Post: 223737 - Date: 11.01.10(22:55)
И мне не интересно объяснять как это все работает, мне нужен дейтерий.

Если вам интересно, читайте и собирайте сами, хотя бы по предложенной схеме на водороде (как сделал я). У меня нет ни времени ни желания заниматься нравоучением, и объяснением того что ни раз писалось. Мне нужен лиш дейтерий, и я хочу его КУПИТЬ, заплатив деньги.

Если нужно увидеть это в работе (не собирая самому), попросите когонить достать вам пропуск в 106 здание курчатника, к Быкову. На этом форуме есть такие кто это может сделать.

- Правка 11.01.10(22:58) -
frz | Post: 223759 - Date: 11.01.10(23:28)
ДНЕПРОАЗОТ

Адрес: 51909 , Украина , Днепропетровская обл. , Днепродзержинск , ул. С. Х. Горобца, 1
Телефон: 7-81-30; 7-81-32
Телефакс: 3-81-52; 7-43-69
Руководитель: Дубров Леонид Васильевич



Производство: газы; катализаторы; кислота серная отработанная; натр едкий электролитический; полиизоцианат; смолы полимеризационные; удобрения минеральные; хлор жидкий; кислота себациновая; гипохлорит натрия (натрий хлорноватистокислый); листы из ударопрочного полистирола; аммиак синтетический; аммиак синтетический жидкий; кислород газообразный технический; азот газообразный технический; аммиак жидкий синтетический (безводный) для сельского хозяйства; селитра аммиачная (амселитра, нитрат аммония); кислота азотная в моногидрате неконцентрированная (слабая); аммиак синтетический жидкий технический; гидрат окиси аммония; метанол-яд технический; карбамид (мочевина) ГОСТ 2081-92; натрий карбоксиметилцеллюлоза (натрий КМЦ); полистирол модифицированный (ударопрочный); кислота азотная в моногидрате концентрированная (крепкая); меланж кислотный; сода каустическая 100%; смола поливинилхлоридная и сополимеры винилхлорида; смола поливинилхлоридная суспензионная; толуилендиизоцианаты; спирт поливиниловый; кислота азотная в моногидрате специальная, концентрации 70-75%; селитра кальциевая (нитрат кальция); пара-дихлорбензол; карбамид (мочевина) порошок; аммиак жидкий технический марка А; соль АГ; водород технический; водород технический сжатый; дейтерий газообразный; кислота азотная в моногидрате концентрированная; реагент гранулированный антигололедный АНС; катализатор алюмованадиевомарганцевый АВК-10М; катализатор алюмованадиевый; катализатор неплатиновый марка КН-2; катализатор неплатиновый марка КН-2Т; катализатор неплатиновый марка КНСХ-1; катализатор неплатиновый марка КНСХ-2; меланж кислотный сорт 1; окись алюминия активная для обезвоживания газов; оксид алюминия активный марка АОА-1; оксид алюминия активный марка АОА-2; полиизоцианат Д; полиизоцианат Д сорт 1; полиизоционат Д сорт высший; карбоксиметилцеллюлоза очищенная; полистирол ударопрочный марка УПМ-05033; полистирол ударопрочный марка УПМ-0703Э; смесь кислот; сополимер марка АBС-2020; сополимеры стирола типа АВС; селитра кальциевая техническая; аммиак водный технический (аммиачная вода); аммиак газообразный; фосген технический; хлорбензол технический; аммония карбонат (раствор); кислота соляная из абгазов хлорорганических производств марка Б; вода тяжелая марка А; вода тяжелая марка Б; вода тяжелая марка В; композиции полиизоцианатные на основе 4,4`-дифенилметандиизоцианата; натрий карбоксиметилцеллюлоза кислая сшитая; натрия гидроксид технический марка РД; полихлориды бензола (фильтрат); смесь азотисто-водородная; углерод оксид газообразный; хлор испаренный;

- Правка 11.01.10(23:29) - frz
| Post: 223775 - Date: 11.01.10(23:51)
Вот оно.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Gobsek | Post: 223782 - Date: 12.01.10(00:12)


Откроем изотопную барахолку на скифе ?

Я бы радия238 или цезия136 пару граммулек прикупил

andy8mm | Post: 223800 - Date: 12.01.10(00:37)
Ginser, "бросай ружжо и всплывай".
Может искровик дедов соберёшь, без нейтронов и здоровья больше останется?
Пойду админа звать пусть рассудит радио-метателей.

| Post: 223802 - Date: 12.01.10(00:40)
"Искровик" так никто кроме дедивана и не сделал.


Свинец есть, трусы надел, не переживайте. А от искровика, тоже нейтроны причем суть установки, точно такаяже.

- Правка 12.01.10(00:41) -
Toxik | Post: 223812 - Date: 12.01.10(00:55)
100% дейтерий, увы, не получишь, но вообще тяжелую воду можно выделить из ОБЫЧНОЙ.

Температура кипения тяжелой воды 101,4 С, но тут, пожалуй, ловить нечего.

А вот температура замерзания - -3.8 градуса. Я точно читал, что для получения ЛЕГКОЙ воды (очередное чудо для оздоровления, типа уринотерапии) воду охлаждают, пока она почти вся не замерзнет. В лед переходит только ЛЕГКАЯ вода. Путем многократной заморозки и сливания незамерзшего остатка (если холодильник позволит нужную температуру выставить - считай повезло тебе). Потом - так же замораживаешь остаток, что останется - более тяжелая вода. После нескольких итерраций получишь около дела Если нужен газ - то тяжелую воду в электролизер.

З.Ы. замораживать было велено в полиэтиленовом пакете, ибо тяжелая вода еще и на дне скопится - вылить не так то просто будет.

З.З.Ы. сам не пробовал этой мульки, результат должен показать спиртометр, но ежели будешь пробовать - отпиши, что получится

_________________
Лень-движитель прогресса.
| Post: 223891 - Date: 12.01.10(11:16)
Выходит, тут дейтерия тоже нет ни у кого...

Эл. почта: [email protected]
Написал им, посмотрим что ответят.

- Правка 12.01.10(11:20) -
Dmitrii_ok | Post: 290964 - Date: 25.02.11(20:11)
тяжёлая вода D2O замерзает при +3,81С
есть ещё вода DHO и замерзает около +2С (точных данных не нашёл)
такой "полутяжёлой" воды гораздо больше чем "тяжёлой"
если собрать самые первые льдинки в замерзающей воде
то в этом льду концентрация дейтерия будет во много раз выше чем
в обычной воде

_________________
мкл1 sharp
Dmitrii_ok | Post: 290967 - Date: 25.02.11(20:15)
Ginser Пост: 223719 От 11.Jan.2010 (20:56)......................
Я прошу, если есть возможности достать дейтерия, я заплачу, то напишите в личку. ..................
Заранее благодарен, Владимир.

будьте добры, подскажите какую именно установку собрали
(если можно ссылку, буду очень признателен)
спасибо


_________________
мкл1 sharp
- Правка 25.02.11(20:21) - Dmitrii_ok
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Нужен дейтерий, куплю. - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт