[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория которая многое обьясняет:) - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 ]
Post:#223484 Date:10.01.2010 (22:25) ...
Эфироэнергетика вылаживаю свою теорию эфирной энергии для обсуждения и доработки
первая часть
turist1 | Post: 225788 - Date: 19.01.10(19:21)
batt Пост: 224554 От 14.Jan.2010 (18:15)
turist1 Пост: 223979 От 12.Jan.2010 (15:55)
Батт-ну а на мой пост что не ответил???
Одно из двух-
или ты с полными идиотами которые не знают учебников не общаешся
или нечего ответить:)
Вот я и говорю-сначала надо определится с причинами и следствиями..
А потом теории ,,


turist1 Пост: 223901 От 12.Jan.2010 (12:14)
batt Пост: 223898 От 12.Jan.2010 (12:01)
turist1
конечно теория вранье , не сомневайтесь ! именно так!
:)


я не говорил о всей теории-к своему стыду ,я даже ее не прочитал,а говорить о том что не видел неразумно..
Я сказал только о том что по моему мнению изменения тока проводимости не является причиной ни индукции ни самоиндукции.
Даже в случае гидроудара,причина не в резком изменение скорости жидкости-для того чтобы жидкость изменила скорость надо СНАЧАЛА создать УСЛОВИЯ-закрыть задвижку или резко ИЗМЕНИТЬ ПЕРЕПАД ДАВЛЕНИЙ
...дальше жидкость движется по инерции..вызывают инерцию все те же токи смещения-среда противится резкому изменению условий-перепад давлений оказывается како то время будет сохранятся самой средой после закрытия задвижки..



первое где твой вопрос? это больше похоже на утверждение.
второе заметь это не я сказал , ты сам себя идентифицировал
не люблю бычье которое тупо прет.
третье если ты все таки хотел сказать про накачку и резкий обрыв фронта тока в катушке ,который может вызвать не закольцованное движение эфира,
,так это не я автор и чужих идей не присваиваю,потому в теории это не описано.сам то ты понимаешь как это работает?



Оособенно умиляет фраза о бычье которое "тупо прет."
.Наверно это все те у кого есть возражения или кто еще не прочел твою теорию ???


turist1 | Post: 225789 - Date: 19.01.10(19:21)
batt Пост: 224554 От 14.Jan.2010 (18:15)
turist1 Пост: 223979 От 12.Jan.2010 (15:55)
Батт-ну а на мой пост что не ответил???
Одно из двух-
или ты с полными идиотами которые не знают учебников не общаешся
или нечего ответить:)
Вот я и говорю-сначала надо определится с причинами и следствиями..
А потом теории ,,


turist1 Пост: 223901 От 12.Jan.2010 (12:14)
batt Пост: 223898 От 12.Jan.2010 (12:01)
turist1
конечно теория вранье , не сомневайтесь ! именно так!
:)


я не говорил о всей теории-к своему стыду ,я даже ее не прочитал,а говорить о том что не видел неразумно..
Я сказал только о том что по моему мнению изменения тока проводимости не является причиной ни индукции ни самоиндукции.
Даже в случае гидроудара,причина не в резком изменение скорости жидкости-для того чтобы жидкость изменила скорость надо СНАЧАЛА создать УСЛОВИЯ-закрыть задвижку или резко ИЗМЕНИТЬ ПЕРЕПАД ДАВЛЕНИЙ
...дальше жидкость движется по инерции..вызывают инерцию все те же токи смещения-среда противится резкому изменению условий-перепад давлений оказывается како то время будет сохранятся самой средой после закрытия задвижки..



первое где твой вопрос? это больше похоже на утверждение.
второе заметь это не я сказал , ты сам себя идентифицировал
не люблю бычье которое тупо прет.
третье если ты все таки хотел сказать про накачку и резкий обрыв фронта тока в катушке ,который может вызвать не закольцованное движение эфира,
,так это не я автор и чужих идей не присваиваю,потому в теории это не описано.сам то ты понимаешь как это работает?



Оособенно умиляет фраза о бычье которое "тупо прет."
.Наверно это все те у кого есть возражения или кто еще не прочел твою теорию ???


batt | Post: 227168 - Date: 26.01.10(13:38)
да нет,это я про тебя, кстати теория это всего лишь предположение,и еще у нее есть свойство пополняться и улучшаться в качественную сторону.вопрос в другом , выложу ли я ее здесь когда она станет более совершенной и применимой к материальному миру.

<][ 1 | 2 | 3 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория которая многое обьясняет:) - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт