[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория которая многое обьясняет:) - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 ][>
batt | Post: 223484 - Date: 10.01.10(22:25)
Эфироэнергетика вылаживаю свою теорию эфирной энергии для обсуждения и доработки
первая часть

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
AGI | Post: 223485 - Date: 10.01.10(22:33)
batt |, не открывается.

batt | Post: 223488 - Date: 10.01.10(22:39)
3 часть

batt | Post: 223490 - Date: 10.01.10(22:46)
2 часть

секунду

Forex | Post: 223504 - Date: 10.01.10(23:21)
Судя по обьёму наверное писец какой-то...
Даже открывать боюся ..

-om- | Post: 223507 - Date: 10.01.10(23:26)
Преобразовал документ для удобочитаемости и удобокачаемости

- Правка 10.01.10(23:28) - -om-
СовсемДикий | Post: 223515 - Date: 10.01.10(23:38)
ну вот, начал я читать. да. да-да.
есть предложение зайти сюда:http://physics.nad.ru/task5.html и посмотреть, как собственные воззрения согласуются с экспериментом.
лично я просто прозрел, как бываю далек. это предложение для ВСЕХ.

Azazello | Post: 223518 - Date: 10.01.10(23:47)
ЧТО, В САМОМ ДЕЛЕ???
Фор, не читал еще? Только после твоей рецензии...:)))

frz | Post: 223541 - Date: 11.01.10(01:05)
Нахрена Вы туда Ацюковского вставили?

batt | Post: 223547 - Date: 11.01.10(01:36)
все просто , вся теория базируется на газодинамическом строении материи ,лучше все это описал Ацюковский в своей книге

batt | Post: 223642 - Date: 11.01.10(15:41)
тишина.......

frz | Post: 223644 - Date: 11.01.10(15:54)
batt Пост: 223547 От 11.Jan.2010 (01:36)
все просто , вся теория базируется на газодинамическом строении материи ,лучше все это описал Ацюковский в своей книге

То есть базис у ваших теорий один, а дальше идут какие-то разногласия? Я правильно понял?

KAA | Post: 223668 - Date: 11.01.10(17:03)
Спасибо! Очень интересно. И действительно много объясняет. Но некоторые моменты не совсем понятны.
1. Тема противоЭДС. Два проводника находятся рядом и параллельно.Написано: "вихри паралл. проводников будут бороться друг с другом". Но по теории, в пространстве между проводами они направленны в ОДНУ СТОРОНУ. Представь вместо них шестерёнки. Спокойно крутятся. Бороться не хотят.
Да, и ЭДС самоиндукции возникает ТОЛЬКО при изменении тока. Тут теория хороша и понятна!

2. Инерция. Ну это аналог противоЭДС. Тоже в принципе понятно. Я так понимаю, что эфир (несжимаемая жидкость-газ) спокойно проходит сквозь тело. А атомы-турбинки реагируют на этот поток. Как гидротурбина в потоке воды. Но в случае равномерного и прямолинейного движения не должно быть НИКАКОГО ТРЕНИЯ. А ведь они (атомы-турбинки) взаимодействуют друг с другом. Да и эфир должен деформироваться и увлекаться за телом. Ведь в других опытах он (эфир) реагирует.

batt | Post: 223670 - Date: 11.01.10(17:13)
я не искал сходств,разногласий,почитайте Ацюковского и сравните ,в теории те моменты которых нехватало для полноты газодинамической картины,смысл не в том что бы доказать свою точку зрения. Изучить реальность. если кто то докажет мне что я не прав в своей теории ,я лично заявлю что это ошибка в данный момент,она просто сырая,эксперименты и дальнейшее изучение расставят все по местам.
но у меня на это нету ни времени,ни особенных возможностей в данный момент.

batt | Post: 223672 - Date: 11.01.10(17:22)
KAA Пост: 223668 От 11.Jan.2010 (17:03)
Спасибо! Очень интересно. И действительно много объясняет. Но некоторые моменты не совсем понятны.
1. Тема противоЭДС. Два проводника находятся рядом и параллельно.Написано: "вихри паралл. проводников будут бороться друг с другом". Но по теории, в пространстве между проводами они направленны в ОДНУ СТОРОНУ. Представь вместо них шестерёнки. Спокойно крутятся. Бороться не хотят.
Да, и ЭДС самоиндукции возникает ТОЛЬКО при изменении тока. Тут теория хороша и понятна!

2. Инерция. Ну это аналог противоЭДС. Тоже в принципе понятно. Я так понимаю, что эфир (несжимаемая жидкость-газ) спокойно проходит сквозь тело. А атомы-турбинки реагируют на этот поток. Как гидротурбина в потоке воды. Но в случае равномерного и прямолинейного движения не должно быть НИКАКОГО ТРЕНИЯ. А ведь они (атомы-турбинки) взаимодействуют друг с другом. Да и эфир должен деформироваться и увлекаться за телом. Ведь в других опытах он (эфир) реагирует.

кое что не очень понятно описал,по теории в материи не возникает трения,есть только вращение атомов,турбинки поворачиваются к эфиру в какую бы сторону не двигалась материя ,происходит как бы движение атома в эфире по резьбе штоли,плохая аналогия, этот процесс отличается от сцепления эфира с поверхностным слоем электронов в эл.токе и магнетизме,тем что весь атом участвует во вращении,

по 1. вопросу, может гдето и написал што то не так,писал в запарке
времени было мало. да и картинки оставляют желать лучшего,люди много переспрашивают.

- Правка 11.01.10(17:34) - batt
[ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория которая многое обьясняет:) - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.023 сек