[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Код Знаний РАСы Великой. РОДоЗнание. ПриРОДоВедание. - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ]
Привет всем !

В качестве преамбулы...
С автором этого творения я знаком лично и не имею сомнений в его нормальности и адекватности.
Это я к тому, что когда вы начнете читать сам документ (по ссылке) то первые впечатления могут быть сильно обманчивы. Но я просто прошу прочесть и вдуматься - а не тупо отвергать только потому что это все странно и необычно звучит ...

...Захария Ситчин в "Войны богов и людей" упоминает легенды что "боги ушли на север" , и есть много мифов и свидетельств про древних Ариев... Так может в мифах таки скрыта Истина ?...

КРЕСТ ЖИВОТВОРЯЩИЙ
Код Знаний РАСы Великой. РОДоЗнание. ПриРОДоВедание

(выдержки из книги Юрия Иванько "Код древних Знаний РАСы Великой и потомков РОДа Небеснаго")

AlexSoroka | Post: 227844 - Date: 29.01.10(16:57)
Цитата из Болотова:

"...в эфире возможны колебательные процессы на уровне стоячих волн. Легко себе представить, что трехмерная стоячая волна будет выглядеть в виде двух шаровых пучностей. Одна из пучностей соответствует положительным полуволнам синусоид, а вторая пучность соответствует отрицательным полуволнам синусоид. Авторы стоячую волну, т.е. первую шаровую пучность назвали «электроном», а вторую шаровую пучность – «позитроном». Таким образом, электрон и позитрон ( или &#960; – электрон ), хотя и являются взаимопротивоположными, они не могут аннигилировать друг с другом, так как по сути являются полуволнами одной и той же синусоиды, только трехмерной.
Шаровая пучность в эфире ведет себя как вещество. Действительно, поскольку стоячая волна привязана к некоторой точке пространства, то ее положение в пространстве возможно только на расстоянии, равном полупериоду. Другими словами, положение стоячих волн строго дискретно. Поэтому, чтобы пучность переместить в пространстве, надо приложить некоторое усилие, так как пучность может перескочить участок в пространстве только не меньше чем на полпериода..."

мне уже неинтересно... зато мне стало понятно откуда высосана "Ритмодинамика"...
почему именно синусоиды ? а как они в 3Д мире выглядят - ась ?
...Если все так как пишет Болотов то у нас весь мир был-бы строго дискретным т.е. невозможно было-бы получить скажем 0.000123 часть метра - а только 0.00001 - потому что "в полуволну не попали"

не... дочитать то я дочитаю - из интереса - но с первых страниц вот такое (как в цитате) читать - это выше моих сил ...

- Правка 29.01.10(16:58) - AlexSoroka
николай133 | Post: 227866 - Date: 29.01.10(18:32)
"...в эфире возможны колебательные процессы на уровне стоячих волн. Легко себе представить, что трехмерная стоячая волна будет выглядеть в виде двух шаровых пучностей. - так и выглядят в 3Д
А дискретность существует - у отсталых физиков это кванты. А КАКОВ РАЗМЕР электрона - ?

AlexSoroka | Post: 227873 - Date: 29.01.10(19:12)
николай133 Пост: 227866 От 29.Jan.2010 (18:32)
"...в эфире возможны колебательные процессы на уровне стоячих волн. Легко себе представить, что трехмерная стоячая волна будет выглядеть в виде двух шаровых пучностей. - так и выглядят в 3Д
А дискретность существует - у отсталых физиков это кванты. А КАКОВ РАЗМЕР электрона - ?

Если электрон это "волна" то значит "электрон" моего телевизора находится одновременно во всей Вселенной ?
я ничего не перепутал ?

...стоячая волна в 3Д это несколько сложнее чем "две пучности".
Кто-то моделировал "последствия" ?

- Правка 29.01.10(19:14) - AlexSoroka
AlexSoroka | Post: 229194 - Date: 04.02.10(13:56)
Переношу этот пост сюда - чтобы не потерли.

dedivan Пост: 229114 От 04.Feb.2010 (10:43)
Слова то правильные говоришь, но другой смысл в них вкладываешь.
Закрутка в магнитном поле есть и так.
Его неправильно рисуют в букварях.
Его надо рисовать как штопор.
Постоянное МП- штопор неподвижен.
Изменяющееся МП- штопор и вращается и движется вперед.
Вот это и толкает электроны.
Обычно используют только поперечное движение поля,
а есть и продольное.

тут мы с тобой не противоречим - ты просто более точно описал ТОР...
Но вдумайся сам: ШТОПОР и ДВИЖУЩИЙСЯ ШТОПОР.
так вот "движущийся штопор" самозамкнутый это вот такая фигура:

"мат модель" её :
http://www.aladin24.de/Bild/js/TorusInvers.htm (но не в ту строну она вращается! )

так вот если мы к этому "движению штопора" добавим вот такое:

то получим вот такую интересную картинку:

на этой модели:
http://www.aladin24.de/Bild/js/TorusInvers.htm поставьте галочку "kurve A"...
и представьте что относительно верт.оси оно обратно вращается - так что линия "штопора" идет сверху вниз.

А вот "грубая мат модель" :
http://www.aladin24.de/Bild/js/TorusSpiralKOS.htm только в параметр Kipp-Winkel напишите 25 (градусов)
и нажмите "педаль" "вращать".
Кстати - по "модели" ТОр не в ту сторону вращается...
надо так чтобы "вертикальный штопор" ввинчивался вниз...
Опыты с "качерами" как раз это подтверждают...

и вот как хитрО все может быть внутри такого ТОРа:

Вот если завести её туда снаружи, от другого процесса-
как раз продольного, который обычным трансформатором не поймаешь,
вот тогда это уже будет тем, что нужно.

:) продолжаем мысленный эксперимент ...
пустим "искру-стример" вдоль оси (сверху вниз" этой вот "матмодели ТОРа" которая выше... никаких мыслей не возникает ?

Вдогонку: как "обуздать" всякие "вложенности высших порядков" внтри ТОРа ?
я думаю что применяя вот такие катушки:
1) катушка "первого порядка"

2) катушка "второго порядка":

Кстати еще - в Киеве есть такой экспериментатор Косинов
вот его опыты с плазмой:
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/5072.html
он сам не пишет, да и пропал куда-то, но у него был очень странный опыт:

это "меч джедая" (спарва - "Д" обозначено) зеленого-изумрудного света появившийся внизу, перпендикулярно "оси разряда" . Но самое интересное что появился он ПОД СТОЛОМ... т.е. не создав никакого отверстия в столе...
Мы с Косиновым несколько раз видео просматривали этих опытов - покадрово... на нескольких пленках этот артефакт четко попадал на кадры... но у нас нет "скоростной камеры" поэтому вот этот кадр - самый лучший какой попался...
вот это - тоже оно (картинка "Б") :

andy8mm | Post: 229308 - Date: 04.02.10(20:08)
AlexSoroka, в копилку 222341 для коллекции подойдет?

Если два таких фотона с энергией 511кЭВ встретятся получим электрон-позитронную пару.

- Правка 04.02.10(20:17) - andy8mm
AlexSoroka | Post: 229549 - Date: 05.02.10(13:08)
andy8mm Пост: 229308 От 04.Feb.2010 (20:08)
AlexSoroka, в копилку 222341 для коллекции подойдет?

не совсем но можно
насчет "пары" - пусти два кольца дыма с такими параметрами как у "электрона" и позитрона" и посмотрим что получится

Адоникам | Post: 242810 - Date: 23.04.10(21:55)
AlexSoroka я дико извиняюсь -а вы про что пишите??? Торы рисуете а торсионные поля отрицаете, как же они (ваши бублики) взаимодействуют, трением что ли??? Трением чего о что??? Как создают кристаллические решётки, молекулы ,органы, слона наконец -а не бублик??? А наверное Крестом Животворящим, и только им одним но только после Рождества Христова, а до этого двумя скрижалями, в общем лучше почитайте Библию (сотворение мира) -да будет свет и т.д. ну в общем надеюсь вы поняли. Образование базовое вам не помешает.

andy8mm | Post: 242872 - Date: 24.04.10(00:01)
Адоникам,
СКИФ-образование, базовое тебе для доподготовки не помешает:
1.http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=187437#187437 2.http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=208564#208564 там как раз есть "да будет СВЕТ" или СЛОВО...

AlexSoroka | Post: 265466 - Date: 03.09.10(17:45)
ТОР-обект вокруг соленоида :

devdred | Post: 310290 - Date: 02.06.11(10:56)
БЮВ Пост: 222352 От 06.Jan.2010 (17:35)
А ведь здорово, ни как не мог себе представить ЭМ волну в объеме.

А вот этот опыт для школьников о поляризации света противоречит данному изречению...

Mixer | Post: 310316 - Date: 02.06.11(14:01)
AlexSoroka Пост: 223619 От 11.Jan.2010 (14:19)
Так вот я утверждаю что весь наш мир устроен очень просто. Мы живем в "ТОРоватом Мире"!(да, название корявое, но какое есть)

И не существует никаких "субатомных","элементарных частиц", "атомов" и прочей лабуды про которую нам пишут физики.
Также НЕ СУЩЕСТВУЕТ никакого электрического, магнитного, гравитационного, "хронального" и прочих "силовых полей" - есть только одно поле, и создается оно совместным действием организованных особым образом "вихревых(ТОР)образований"

.
...и самое интересное, что "ТОРоватость"(ТОРоВитость) обьясняет все явления в нашем мире на 100% !!!

Прочёл только недавно. Хорош весь пост. Снимаю шляпу . В правильном направлении двигаетесь. Все вещества - тороиды, бОльшие и мЕньшие, в различных комбинациях. От этого разные внешние проявления, и разное взаимодействие с окружением, но суть неизменна. Разбиение вещества на ещё более мелкие частицы всё равно приведёт к тороидам, и не важно каким новым словом это будет названо и какими чудесными особенностями будет обладать. Я не пошёл в своих поисках в этом направлении глубже. Когда суть стала понятна, то это перестало иметь смысл. Вы где-то написали хорошую фразу - делать текучим вещество и только тогда оперировать им. Это действительно не требует огромных энергий. Моё направление - сделать это со своим физическим телом, иметь свою способность к этому. Мне этого будет достаточно . Лучшего инструмента по работе с этой "теорией" вам не создать.

khazha | Post: 384403 - Date: 06.08.12(13:25)
"Так вот я утверждаю что весь наш мир устроен очень просто. Мы живем в "ТОРоватом Мире""
Все правильно.Но тор это каркас. А Вы знаете как он возникает? Ведь эту структуру формирует лишь наше сознание, когда внешний мир отражается во внутреннем мире человека.

- Правка 06.08.12(13:27) - khazha
bazarov | Post: 384530 - Date: 06.08.12(21:26)

anig | Post: 384806 - Date: 08.08.12(11:59)

- Правка 08.08.12(12:00) - anig
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Код Знаний РАСы Великой. РОДоЗнание. ПриРОДоВедание. - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.012 сек