[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Планета Нибиру. 2012. История, факты, гипотезы - Стр.39
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 ][>
Post:#220864 Date:29.12.2009 (23:51) ...
Тема интересная, но много разных спекуляций на тему.

Предлагаю здесь собирать факты и наиболее интересные гипотезы,
кроме затерных баек и параноидального бреда ес-сно











Предполагаемая Планета X (Нибиру) исчезла с карты в Google Earth Sky

Google Sky






s_chechel | Post: 268087 - Date: 20.09.10(08:17)
Чего гадать. В следующем году все и узнаем. Совсем немного осталось.

Igor_v | Post: 268121 - Date: 20.09.10(13:20)
Планета Нибиру. 2012. История, факты,
А вот она - история этой планеты, в которую наглым образом вписал своё имя левашов.
На своём сайте левашов скромно описывает свои подвиги о спасении человечества от последствий прохождения этой планеты в 2003 году через солнечную систему.

Хотел бы обратить Ваше внимание на следующее. Астрономы, астрофизики по всему миру говорят о приближении в мае 2003 года к планете Земля большого астероида, который называют то Чёрной Планетой, то Звездой Смерти. Она (Звезда Смерти) должна пройти очень близко к Земле и вызвать планетарную катастрофу. Подобное уже случалось в прошлом и не раз вызывало гибель цивилизаций, отбрасывало человека в состояние дикости. Расчёты астрономов на данный момент очень точны. Так вот, я попытаюсь изменить траекторию этой планеты и не допустить планетарной катастрофы. Хорошо это или плохо?! Я надеюсь, что хорошо. Так что, если в мае следующего года ничего не произойдёт, для меня этого уже будет достаточно, вне зависимости от того, поймут это или нет и какое «объяснение» дадут этому «учёные».


Мне эта информация попала в руки в начале 2002 года и у меня возникла идея применить свои методы и для решения этой задачи.


Когда я сообщил об этой своей работе журналистке Татьяне Черкасовой, которая написала статью обо мне для «Панорамы», издаваемой в Лос-Анджелесе на русском языке, она выразила сомнение по поводу моей причастности к событиям, ...

Но для неё подобная информация была несколько запредельной, и она мне сказала, что если бы я заранее сказал ей о чём-то таком, тогда она может быть и поверила бы, хотя я и сомневался в этом. Тем не менее, я написал ей письмо 18 октября 2002 года (текст этого письма приведен в конце статьи) и сообщил о том, что следует ожидать от планеты-Х в следующем году и, что я собираюсь своими методами вмешаться и изменить траекторию движения оной и предложил ей проследить за этим. Уж такое пропустить и не заметить было просто невозможно. Планетарная катастрофа или произойдёт или нет. Об этом моём проекте знало моё окружение в Сан-Франциско. Ну и... результат известен.


Вне сомнений то, что, через своих людей, американские спецслужбы и НАСА знали об этой моей работе. И подтверждением этому служит тот факт, что в июне 2004 года через моего ученика – доктора Ричарда Блазбенда – со мной попросил встречи некто Джон Питерсон (Jonh L. Peterson), который является президентом и создателем института Арлингтона (The Arlington Institute), в бюджет которого только Пентагон выделяет порядка ста миллионов в год, что говорит само за себя. Во время встречи со мной его волновал только один вопрос и, видя, что я не подхожу к интересующему его вопросу к концу нашей встречи, спросил меня прямо в лоб: не я ли изменил на 90 градусов траекторию планеты-Х? Получив положительный ответ на свой вопрос, он довольно быстро свернул встречу и поспешил на другую, на которую он уже опаздывал, на что указывало его частое посматривание на часы.


Что же касается ситуации с планетой-Х, НАСА имеет снимки того, как это космическое тело сначала остановилось, начало колебаться и «вдруг», повернув на 90 градусов, продолжило своё движение. Опять же, такого в природе не бывает и быть не может. После этого, солнечная активность вернулась к норме, и учёные, изучающие Солнце, с облегчением заявили, что они безумно рады тому, что «ошиблись» и никакой суперновой и даже мини-новой можно больше не опасаться. Но, что любопытно, «ошибались» учёные совершенно одинаково и в США, и в России, и в Европе. И, опять-таки, о случившемся ничего не было сообщено в средствах массовой информации, так же, как и о том, что случилось с планетой-Х.

[ссылка]

"Неожиданно для всех, при подходе к Солнечной системе Планета Х изменила свою расчетную траекторию и пролетела по другую сторону от Солнца, чем очень сильно удивила всех астрономов мира, которые достаточно точно рассчитали траекторию движения Планеты Х.. Так японские астрономы назвали Планету Х умной или думающей планетой. При этом непонятным образом не произошло никаких изменений траекторий планет солнечной системы. Жизнь на Земле и существующая цивилизация были спасены.

Но, кто взял на себя ответственность за это чудное спасение? Кто изменил траекторию Планеты Х? Ни одно государство, ни одна организация на Земле не взяли такую ответственность на себя. Официальные власти хранят молчание, хотя мировые спецслужбы это знают. Такую ответственность на себя взял русский ученый Николай Левашов, проживающий в США. Созданное им оборудование позволяет изменять траектории космических тел. Более того он заранее оповестил окружающих, что готов изменить траекторию Планеты Х и сделал этот подарок нашей земной цивилизации бескорыстно. Правда, потом у него возникла масса проблем с властями США."

[ссылка]

Левашов - о Нибиру
«...это не предсказания, это факты которые зафиксированы и Хаббл-телескоп и другие все зарегистрировали что это самое планета-Х в одной точке остановила своё движение, поколебалась на месте, потом повернулась на 90 градусов и пошла в другую сторону...»

левашов о Небуру

левашов о НебурЕ
«...в 2003 году это было зарегистрировано астрономами и всеми телескопами и так далее...»

опять о Небуру
«...тогда об этом сильно молчали, потому что ни черта сделать не могли и очень сильно молчали хотя все телескопы, всего мира так сказать регистрировали и так далее и так далее приближение и те только приближение...»


На видео левашов утверждает что это не планета, а нейтронная звезда, диаметр которой 3600 км.

левашов из-за своей безграмотности не знает что нейтронные звезды это компактные объекты с радиусом около 10-30 км, с массами равными около 1,4 массы Солнца. Обнаружить нейтронные звезды оптическими методами довольно сложно из-за малого размера и низкой температуры. Всего на сегодняшний день астрономы обнаружили около 1 200 нейтронных звезд. Из них более 1 000 являются радиопульсарами, а остальные просто рентгеновскими источниками.

Цитата левашова из видео
«это было зафиксировано, Хаббл-телескоп и другими реальными приборами»


Если рассчитать массу нейтронной звезды при указанном левашовым диаметре 3600 км, то она превысит массу Солнца более чем в 3 млн. раз!!!
Гравитационное поле вокруг такого объекта было бы таким сильным что поблизости не смогли бы существовать не только Земля но и Солнечная система.

P.S. левашов показывает генератор из темной материи. По-видимому тот самый при помощи которого он отправил планету-Х восвояси, чтобы она больше не делала пакостей.


Kritikanъ | Post: 268122 - Date: 20.09.10(13:34)
...Респектъ! Хороша подборка!..

dokvictor | Post: 268180 - Date: 20.09.10(22:19)
посмотрел видео - балагур и аферист- у него нет дара (это факт )- всё ложь .
и не было ,просто заливает .

- Правка 20.09.10(22:29) - dokvictor
mikle10 | Post: 268205 - Date: 21.09.10(07:14)
dokvictor Пост: 268180 От 20.Sep.2010 (23:19)
посмотрел видео - балагур и аферист- у него нет дара (это факт )- всё ложь .
и не было ,просто заливает .


ты типа судья
ну-ну.
просто интересно, как объясниш его фото по развитию растений (изменения физиологии).

просто очень интересно

я типа не наезжаю, и его не защищаю, я спрашиваю.
так мнение "судей" всегда весьма интересно.

dokvictor | Post: 268279 - Date: 21.09.10(21:32)
я не "судья" , я высказал своё мнение . я могу обьяснить(и доказать )как и почему происходят многие экстраординарные явления , которые выдают как-бы за ... ,
интересно, как объясниш его фото по развитию растений (изменения физиологии).

ссылку дай-
обьясню .
вопрос как-бы пояснение( почему люди разных расс ,культуры .веры .живующие на разных материках )совершают разный обряд ... и достигают цели . одни .
а другие вторя им нет . в чем общность в чем суть . ...
вот тото. многие просто тупо подрожают не понимая и называют себя ... по разному .

будет ссылка -дам ответ . но тема не должна отходить в сторону

Gobsek | Post: 268341 - Date: 22.09.10(14:18)








Солнечные бури повергнут Землю в хаос

mikle10 | Post: 268348 - Date: 22.09.10(15:12)
dokvictor Пост: 268279 От 21.Sep.2010 (22:32)
я не "судья" , я высказал своё мнение . я могу обьяснить(и доказать )как и почему происходят многие экстраординарные явления , которые выдают как-бы за ... ,
интересно, как объясниш его фото по развитию растений (изменения физиологии).

ссылку дай-
обьясню .
вопрос как-бы пояснение( почему люди разных расс ,культуры .веры .живующие на разных материках )совершают разный обряд ... и достигают цели . одни .
а другие вторя им нет . в чем общность в чем суть . ...
вот тото. многие просто тупо подрожают не понимая и называют себя ... по разному .

будет ссылка -дам ответ . но тема не должна отходить в сторону


Зайди на его сайт и посмотри. там что-то типа "источник жизни", и его изменения шиитаки так чтобы он жрал все.
мне просто интересно. Мне интересно как под снегом у него все растет.
кстати тоже интересно почему, при проведении гипносеансов. у некоторых медиумов столы летают, объясняй.

видел я много объяснялщиков, и "судей" но пока воз и ныне там. что в официальной науке (Бехтерева билась над этим) что у паранормальщиков.

- Правка 22.09.10(15:14) - mikle10
Ivani | Post: 268796 - Date: 25.09.10(22:24)
ДОКЛАД О ДИНАМИЧЕСКОЙ СВЕРХПРОВОДИМОСТИ
(восстановлено со стенограммы)

Доклад (конфиденциально). 10 июля 2003 г. - расширенный ученый совет в НИИ физических проблем РАН, присутствовали:

экспертный совет НИИ «Центр им. Келдыша»;

экспертный совет агентства «Роскосмос»

...................................

Он такой же как пояс астероидов только больше, порядка 10 масс Солнца, находится за Плутоном на расстоянии недостающей массы «противовеса» в Солнечной системе (Черная Звезда из «Рейх-маны» или ее останки). Так вот от него начинают отделяться огромные по массе образования до 1300 км в поперечнике, вероятность прямого попадания в землю мала, но возмущения, происходящие в Солнечной системе уже ощущаются и совпадают с предсказаниями ученых и астрономов о повороте магнитных полюсов и т.д, да этого уже достаточно для катастрофы, эти «куски» только подходят к границам орбиты Плутона, а что будет дальше, для прогноза большого ума не надо. (обнаруженные объекты типа «2002-LM60» в 1982, 1987, 1993, 1997 и 2002 годах).

На все про все, по расчетам некоторых известных астрономов нам времени дано от 3-х до 15-ти лет, ну теперь понятна экспансия «Ананербэ» и «SSi-4» с проектами «Омни», «Вриль» и «Хуалабу». После научно-теоретического анализа сделанного на основе знаний о работах Виктора Шаубергера с полной уверенностью можно сказать, проект «МАГФ» и проект «Вриль» идентичны полностью.

Интересно это правда?

_________________
[url=http://ivan-work.ucoz.ru/index/na_obmen_ili_prodam/0-4]Продам, обменяю[/url], [url=http://ivan-work.ucoz.ru/index/khochu/0-16]ищу[/url]
wanderer | Post: 268797 - Date: 25.09.10(22:33)
Текст из ряда тех, что не доказать не опровергнуть невозможно. Таких тестов по сети сотни. Хочешь верь, хочешь нет.

dokvictor | Post: 269539 - Date: 30.09.10(23:23)
кто знает .
предпологаемый подьем воды сколько метров .
прошлый подьем был 120 метров (это по последним сообщениям в эпоху мамонтов )
какой угол поворота "теоретически" будет .
я предпологаю что вначале будет эффект торможения . то есть день и ночь станут длинее ,отсюда и охлаждение и нагрев удлиняться .
, ну так далее

adykiy | Post: 269565 - Date: 01.10.10(10:28)
dokvictor предпологаемый подьем воды сколько метров .
прошлый подьем был 120 метров (это по последним сообщениям в эпоху мамонтов )
какой угол поворота "теоретически" будет .
я предпологаю что вначале будет эффект торможения . то есть день и ночь станут длинее ,отсюда и охлаждение и нагрев удлиняться .
, ну так далее


от 2до 2О метров, в реале 4-6, этого более чем достаточ о.

dokvictor | Post: 269705 - Date: 01.10.10(22:02)
а где можно взять программу для моделирования .. подьёма воды + изменение угла наклона оси .вращения .. потомучто от меридиана и широты , тоже зависит уровень воды .


wanderer | Post: 270949 - Date: 11.10.10(20:36)
Рисовальщик и время вставил, чтоб больше доставляло. Подобные числа на эзотериков оказывают больший эффект.

Waheed | Post: 273028 - Date: 25.10.10(20:21)
mikle10 Пост: 268205 От 21.Sep.2010 (08:14)
dokvictor Пост: 268180 От 20.Sep.2010 (23:19)
посмотрел видео - балагур и аферист- у него нет дара (это факт )- всё ложь .
и не было ,просто заливает .


ты типа судья
ну-ну.
просто интересно, как объясниш его фото по развитию растений (изменения физиологии).


ДОГОВОР ОФЕРТЫ

Настоящим, Я, Мельников Евгений Владимирович, выражаю намерение заключить договор с Левашовым Николаем Викторовичем, на условиях настоящей оферты.

1. Условия оферты

1.1. Я, Мельников Е.В. публично объявляю Левашова Н.В. мошенником, лжецом и шарлатаном. Доказательства представлены на сайт[ссылка] и по требованию Левашова Н.В. могут быть дополнены.

1.2. На основании представленных доказательств, Левашов Н.В. отправляет исковое заявление в любой суд, любого города, с требованием, согласно закону “о защите чести и достоинства”, компенсировать Левашову Н.В. материальный ущерб в размере 1000000 (один миллион) рублей.

1.3. В случае принятие судом положительного решения по иску Левашова Н.В. я обязуюсь компенсировать ему исковую сумму в указанном размере. В случае непринятия судом положительного решения по иску Левашова Н.В. – Левашов обязуется принести публичное извинение за использование звания ученого физика-теоретика, за ложь и псевдонаучность изложенную в его книгах, за обман и мошенничество в отношении лиц, присутвовавших на его семинарах.

1.4 Левашова Н.В. вправе принести публичное извинение за использование звания ученого физика-теоретика, за ложь и псевдонаучность изложенную в его книгах, за обман и мошенничество в отношении лиц, присутвовавших на его семинарах, на указаный форум без обращения в суд. Либо предоставить на указаный форум доказательства, из которых бы следовало что он действитеьно является ученым-физиком, доказательства подтверждающие его слова (управление ураганами, очистка воды, управление космическими объектами и т.д. и т.п., то, что на форуме признано ложью), доказательства того, что в отношении лиц, посещавших его семинары, и с которыми проводилось “изменение мозга” и “лечение” – не было совершено мошенничество. В случае, если Левашов сможет предоставить убедительные доказательства того, что он действительно является ученым-физиком и доказательство того, что он действительно обладает сверхспособностями, а то что написано в его книгах не является ложью – я публично принесу ему свои извинения и выплачу материальный ущерб в размере 1000000 (один миллион) рублей.

2. Принятием оферты считается подача Левашовым заявления “о защите чести и достоинства” в любой суд, любого города России, либо публичное уведомление лично или через представителей на сайте:[ссылка]
3. Срок действия оферты.

3.1. Оферта действует с 19.10.2010 по 19.11.2010 года.

3.2. Акцепт Оферты Левашовым Н.В. создает Договор (статья 438 Гражданского Кодекса РФ) на условиях Оферты.

3.3. Договор вступает в силу с момента Акцепта Оферты Левашовым Н.В.
[ссылка]

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Планета Нибиру. 2012. История, факты, гипотезы - Стр 39

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт