[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Уголовника - лохотронщика гравия -- к стенке!! - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 ][>
Post:#218506 Date:22.12.2009 (12:43) ...
Всем кому не безразлична учесть разумной физики, и судьба обманутых (кинутых) Хамом - уголовником (гравием!) лохов и у кого есть , что возразить этому распоясовшемуся Хаму и его пособнице Аси, - заходите с ответами и предложениями СЮДА!


Обращение ко всем СКИФАМ!::
--- Не допустим распространения уголовной заразы на СКИФе !!! ..
dedivan | Post: 219390 - Date: 24.12.09(20:09)
Владимир_64 Пост: 219383 От 24.Dec.2009 (19:59)
очевидно, что изменяя радиус можно получить и увеличение импульса и уменьшение.


Я тебя умоляю- только не здесь..
Здесь вищь свидетелей против Ньютона собирают.
Это блин диагноз.
Это к доктору, позакрывали дурки, а мы страдай теперь.
Фамилии запиши, чтоб не нарваться на них еще где....

_________________
я плохого не посоветую
Azazello | Post: 219398 - Date: 24.12.09(20:16)


- Правка 24.12.09(22:38) - Azazello
Storkman | Post: 219437 - Date: 24.12.09(22:47)
WAY Пост: 219385 От 24.Dec.2009 (20:02)
Ой! Не смог все прочитать, но шуму ОЧЕНЬ МНОГО!
Выложите все чертежи по-тихому, и нечем крысе будет торговать!


пысы
Лох - не мамонт, никогда не вымрет.(китайская народная мудрость)


Чем лох отличается от ещё не лоха? Актом отдачи денег. Я понимаю что есть дети, у которых денег нет совсем и в принципе, но уверяю вас, если бы деньги были (хотя бы единомоментно как у меня), то лохов было гораздо больше!
Смело можете считать лохами ВСЕХ, кто сидит и обсуждает с гравио его бред.

Креплю чертежи вэу "10кВт".

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Слесарь я. На работе устаю. А Скиф как отдушина -читаю перед сном.
Storkman | Post: 219439 - Date: 24.12.09(22:50)
вторая часть

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Слесарь я. На работе устаю. А Скиф как отдушина -читаю перед сном.
Storkman | Post: 219440 - Date: 24.12.09(22:52)
третья

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Слесарь я. На работе устаю. А Скиф как отдушина -читаю перед сном.
FEME | Post: 219485 - Date: 25.12.09(00:37)
Сергей, так ведь не только Дед, и я, но и твой верный друг против Гравио, Глюк, говорит, что работает такая конструкция, но он там что то механическое быстро перемещает. Тогда и он пусть покается, и скажет, что это ему во сне приснилось. Что дружба против Гравио превыше всего!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 25.12.09(00:42) - FEME
Гудвин | Post: 219488 - Date: 25.12.09(00:51)
Это теория или практика? Спрашиваю потому, что при проверке теории многое не получается.
P.S. А зачем в эту тему перенесли? Для раздувания значимости темы?

_________________
Всё нужное - просто. Всё сложное - не нужно.
- Правка 25.12.09(00:55) - Гудвин
bazarov | Post: 219494 - Date: 25.12.09(01:08)
А давайте соберём сто тыш долларов и купим у Гравия ГЭС с пусконаладкой . Заодно проверим кто не прав. Если прав Гравий, то потом разберём всё, измерим линейкой и соберём такую каждому. Если прав Дон, .... то на металлолом сдадим .

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Azazello | Post: 219496 - Date: 25.12.09(01:20)
bazarov Пост: 219494 От 25.Dec.2009 (01:08)
А давайте соберём сто тыш долларов и купим у Гравия ГЭС с пусконаладкой . Заодно проверим кто не прав. Если прав Гравий, то потом разберём всё, измерим линейкой и соберём такую каждому. Если прав Дон, .... то на металлолом сдадим .
И ты туда же! А за растрату кого посадим - тебя? Ведь не заработает... Техподдержка или заболеет, или уволится.

donskov | Post: 219498 - Date: 25.12.09(01:21)
bazarov Пост: 219494 От 25.Dec.2009 (01:08)
А давайте соберём сто тыш долларов и купим у Гравия ГЭС с пусконаладкой . Заодно проверим кто не прав. Если прав Гравий, то потом разберём всё, измерим линейкой и соберём такую каждому. Если прав Дон, .... то на металлолом сдадим .

И десяти центов его "идея" не стоит!!!
И смысла в её сборке по тупому и бездарному (впрочем --лохотронскому) прожекту... -- не вижу.

Покупай, -собирай... расскажешь....

Будешь в череде тех лохов, которые это уже сделали!

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
FEME | Post: 219501 - Date: 25.12.09(01:26)
Сергей, посмотри ролик, может что подчеркнешь в нем? Но, я о другом хочу тебя попросить, поискать этот немецкий патент он вначале и в конце ролика указан.


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
bazarov | Post: 219502 - Date: 25.12.09(01:26)
Утром ГЭС - вечером гроши, вечером ГЭС - утром гроши. Лохом меня считать не стоит . А гроши пусть собирают те кому эта вещь нужна в быту, а не для простого любопытства . Адин хрен у Дона С Азязюком пения хрен допросишься ...

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
БЮВ | Post: 219506 - Date: 25.12.09(01:33)
Azazello Пост: 219496 От 25.Dec.2009 (01:20)
bazarov Пост: 219494 От 25.Dec.2009 (01:08)
А давайте соберём сто тыш долларов и купим у Гравия ГЭС с пусконаладкой . Заодно проверим кто не прав. Если прав Гравий, то потом разберём всё, измерим линейкой и соберём такую каждому. Если прав Дон, .... то на металлолом сдадим .
И ты туда же! А за растрату кого посадим - тебя? Ведь не заработает... Техподдержка или заболеет, или уволится.

Ну это смотря как договор по пуско-наладке составим. Если в результате пуско-наладочных работ система не заработает, поставщик обязан за свой счет поставить новую систему и погасить все убыки понесенные заказчиком, в том числе и упущенную прибыль, а также моральный ущерб

_________________
Дайте мне точку опоры...
bazarov | Post: 219510 - Date: 25.12.09(01:37)
А я понял почему у моржа рот открыт..... рыбкой его подкармливают.... в зоопарке ..... или покурить просит .....

Пусконаладку на камеру снимим. Потом в "сам себе режисёр" отправим, с пометкой "как запускается ВД"

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Azazello | Post: 219511 - Date: 25.12.09(01:37)
Ты думаешь, за сто тыщ баксов он не купит себе уютное гнездышко в европе и не сменит фио? а там новые лохи... и здоровые такие, упитанные, непуганые!
ха...

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Уголовника - лохотронщика гравия -- к стенке!! - Стр 7

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт