[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Девайсы ГРАВИО - мультяшки АСИ - Стр.45
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 ][>
Post:#217171 Date:17.12.2009 (13:27) ...
Совсем не хочется дублировать темы, но когда бойцы невидимого фронта вольно-невольно зафлуживают конструктивные посты и неадекватно модерируют, почему бы и нет!

Идеологов с лозунгом "НичОго не будеть" прошу здесь не отмечаться. Ваша позиция ясна.

Вот конструкции нарисованные мной по идеям Гравио:

Фигура 15. Трехлопастная


Фигура 23а. Четырехлопастная без внутреннней полости


Фигура 24. Четырехлопастная "Золотник Гравио"


Фигура 26 МикроГЭС с поплавковым золотником
Александр_1973 | Post: 222660 - Date: 07.01.10(22:40)
gravio Пост: 222646 1.Угол атаки (я правильно понял угол между хордой и ПОТОКОМ?)ровно 90 градусов. Замечательно! Наконец то мои парусники обретут стройную систему цифр и значений на языке символьной математики!! Вы для нас - НАХОДКА Алекс!!!

вот спасибо за упрощение... я уже приводил два решения этой задачи, а теперь готово и третье... наплевав на мидель берем Cos 90 и получаем ноль который дальше можно умножать на что угодно... стоящая поперек ветра тряпка крутится вообще не будет... если вы вводите такие упрощения, считать это кроме как неуважением ничем другим не могу...

находка-находка... прогулявшись в поисках максимально доступной формулы подъемной силы я наткнулся на ресурс vetryaky.ru где в разделе Какой же вариант ветряка наилучший? каждый уважающий себя и науку СКИФовец может найти объективный ответ на наш спор с Гравио... те вещи, которые были для меня очевидны там доказаны без меня...

гигантской молью на тряпки Гравио напала фраза "Совершенный ротор ветротурбины имеет бесконечное количество бесконечно узких лопастей"... для медленных ветряков оптимальное количество длинных и узких лопастей - 12, для быстрых - 3 (что мы и наблюдаем в Голландии)... для особо страждущих на страничке приводятся математическо-аэродинамические выкладки... приводить их не буду - мне они интуитивно понятны с третьего курса института и я об этом достаточно уже написал в своих последних постах... кстати, на указанном ресурсе поиск не находит упоминаний о Gravio, Гравио или Каплий... хотя сайт называется Ветряки.Ру... я бы считал зазорным не отметиться на таком ресурсе, будучи специалистом - хоть практиком, хоть теоретиком... как же так, уважаемый Gravio?.. свою компетентность нужно доказывать и на профильных ресурсах, а не только на научно-популярных...

для завершения этого отступления от темы отвечу на вопрос какие еще устройства могут поднять груз в 0,5 г. при помощи слабого ветра... отвечаю: форточка, жесть на крыше, газета на столе в саду, пакет в мусорке, тонкий лист пенопласта, юбка расклешенная... думаю, хватит...

ну, а теперь давайте вернемся к маслу... уважаемый Gravio, согласны вы с тем, что приведенная в посте frz | Post: 222653 - Date: Fri Jan 08, 2010 4:52 am схема крыльчатки отражает суть вашей разработки и я могу ее просчитать?..

- Правка 07.01.10(22:49) - Александр_1973
Александр_1973 | Post: 222686 - Date: 08.01.10(00:35)
gravio Пост: 222670

и не уговаривайте... на олбанский или на исконно-русский я не перейду, (верно подметили, образованный... руководитель... то-се... тем более ветку дама ведет, а вы тут гадите)... а иврит мне неведом... так что извиняйте...
И меня АБСОЛЮТНО не волнует специалисты какого уровня собираются на рекомендуемом вами сайте

там на Жуковского ссылаются... это вам не пальцем вшей гонять...
И не о флюгарках заряжающих карманный фонарик

200 Вт с двухметровой установки - это именно фонарик заряжать...
проще с города баллон с пропаном возить, чем этой пукалкой греться...
ну где ты видел чтобы Gravio ДОКАЗЫВАЛ

все доказывали... от ДаВинчи с Галилеем и Тесла с Энштейном до Капицы с Сахаровым... и не гнушались, как-то переступали через себя... я вот почитал два дня как аргументирует свою позицию Gravio - полный отстой... Шариков со Швондером яснее выражались... у них причинно-следственные связи на поверхности лежали... без ила...
Все изделия сами говорят за себя и мне нет никакой нужды рекламировать чего-то

"все" - это дельтапланы на осиновых прутиках?.. и еще неведомые бочки с чертежами неизвестного происхождения?.. и вы еще будете учить меня азам маркетинга?.. с репликами типа "1.Сухопутные парусники уверено превращают ветер в деньги. (Из разговора в курилке)" эти вот скобочки про курилку и есть ваша единственная аргументированная маркетинговая фишка?.. а эти разговорчики про то, как люди не могут генератор к вашей щтуковине присобачить и ваши сокровенные советы о том как редуктор из троса по типу пуговицы сделать и есть та самая техническая поддержка, которой страждут все счастливые обладатели ваших девайсов?.. или происки зависников?.. ух-х-х... много чудес на свете видел, но Gravio - чудо чудное... ладно, время покажет... если я куплю себе ветряк вашего производства - выкину свой диплом инженера... пусть победит экономика и коммерция... она все расставит...
иди-ка ты, инженер-руководитель и строитель домов на ..свой сайт

да-да... че-та поработать захотелось... праздники заканчиваются... хотел тут доброе дело сделать, да на вас время зря потратил... пойду план своему техцентру писать на 2010-й год... нужно три строительные системы спроектировать и испытать, получить сертификаты, запустить пару новых прокатных станов, наделать кучу прокатной оснастки для них, обеспечить все системы технической документацией для дилеров, чтобы не разыскивали нас с вопросам "а куда тут чего у вас прикручивается и на каком рынке купить запчасти?"... и желательно к лету все закончить... а еще есть маркетологи с продажниками, им все это продавать, бегая за каждым клиентом с новой продукцией, объясняя что там и как... сложная это штука - инновационный бизнес... научите, как успеха добиваться посылая всех на три буквы и не бегая за клиентами?.. а то я че-та со своей МВА степенью по-другому не могу... видать, не те университеты заканчивал... надо было в Олбанию ехать... удачи елочным дельтапланеристам!..

gravio | Post: 222693 - Date: 08.01.10(01:10)
БЮВ Пост: 222645 От 07.Jan.2010 (21:35)
Ну двоечник.
Ну хам.
ну зачем же врать?
Gravio никогда не говорил "
По словам того же Гравио, все тела "излучают" гравитацию, то есть ета самая гравитация движется, то есть имеет скорость.

такой...Херни..
Никуда гравитация не движется.
Это название силы Всемирного тяготения в общей физике.
А силы РОЖДЕНЫ только ТЕЛОМ и только К ТЕЛУ могут и быть приложены...
О какой скорости гравитации Вы ересь порете??
Сила ВСЕГДА имеет "за собой" - массу или количество атомов.
Электроны ответственны за взаимодействие с другими электронами .
Чем больше ЭЛЕКТРОНОВ в теле ТЕМ БОЛЬШЕ масса ТЕЛА и соответственно - гравитация больше или по русски СИЛА ТЯГОТЕНИЯ всегда БОЛЬШЕ У БОЛЬШЕЙ МАСССЫ.
Ну что ж тут еще - выдумывать?
Наличие атомов доказано.
Наличие ядер и электронной оболочки - доказано.
У пяти атомов ЭЛЕКТРОННАЯ ОБОЛОЧКА - всегда больше в диаметре чем у одного.
Ну что ж Вам солнышек ЕЩЕ НЕПОНЯТНОГО?
Не верится что все давно известно?
Да я открыл Вам глаза на то что знают в узких кругах - физики.
И эти знания нужны - специалистам.
Например мне - при строительстве МикроГЭС и гравитационных движителей.
Вам они и на ...ну не нужны вообще.
Поэтому в широком пользовании их и нет.
А есть ПРИДУМЫВАНИЕ кефиров и катушек которые могут ОПРЕДЕЛИТЬ предыдущее ускорение ТЕЛА выраженное нами через СКОРОСТЬ но такое бывает только у неучей или у ФЕМЕ...
Еще хуже обстоят дела у великих тиаретиков - не буду вспоминать может уже осознал - не зря же я вбухал в ветку минут сорок...
У тех вообще гравиторы укрученные струны и время которое можно найти в пространстве...
А Вы - уже понимаете что нет ПРОСТРАНСТВА никакого кроме как в геометрии,- миры и пространства.
Вот вкратце для Вас - элементы будущих знаний.
И не надо перевирать старших.
Вам просто хотелось чтобы я сморозил глупость подобную Вашей но к счастью - я физик.
А это далеко не лирик.
то есть ета самая гравитация движется, то есть имеет скорость. Если нет времени, то и электроны не движутся, и тех же ядерных реакций не происходит, как же вещество то образуется?

Как и всегда и всюду во Вселенной - силой Всемирного тяготения.
Скорости -нет в природе.Как и времени и электронам это - побоку.
Девчонка пробежала стометровку за 10 секунд.
Девчонка есть,дорога есть - все есть а скорости и времени нету.
А вот события в физике обозначаются ВРЕМЕННЫМИ отрезками но самих отрезков то ведь нет.Есть черепаха ползущая из п.А в п.В...
Физики это знают и понимают.Математики зависит от области приложения...
а обыватели - ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ.
Неужели трудно так,-сбросить БРЕД кефиристов с плеч?
При наличии - учебников.
Ни в одном учебнике НЕТ ПРОТИВОРЕЧИЙ.
Даже для вышки - давалось все.
Кефиристы - АБСОЛЮТНО недалекие люди.И ВСЕГДА безграмотные.
Посмотрите на своего научного руководителя хотя бы...
Вы думаеете оно радело за Кирилла?
Оно видело крах своего бреда..
Вы еще пару раз зайдете на его ветку ну само оно явится в надежде что КТО-ТО ПРИДЕТ.. и она ЗАГЛОХНЕТ...
а У МЕНЯ И НА ЗАКРЫТЫХ сайтах народа немеряно и здесь матерюсь не в одиночку..
и ОН человек старый - ПОНИМАЕТ это.А кому хочется умирать?
Вот и коробило бедного человека и мне его БОЛЬШЕ жалко может быть чем Вас...
У него ДЕЙСТВИТЕЛЬНО несчастье и рухнул мир ибо мозг его ЖИЛ кефиром и надеждой на ПРИЗНАНИЕ его "заслуг"...
А если бы Вы знали статистику о таких несчастных и что с ними бывает,не поверили бы своим глазам.
При Советах знания до институтов - НЕ ИСКАЖАЛИСЬ и давались всем и бесплатно.
И небыло среди людей после школы - ТАКИХ теоретиков.
Были несчастные единицы типа козыревых и и пр. но ведь это просто больные люди.
А когда не стали ЗНАНИЙ ДАВАТЬ В ШКОЛЕ и коммерция застила глаза,- появились ну это ...альты.
Прочитал - релятивисткая скорость И ПОНЕС пургу...
И Ньютон оказался - вор.Не говорю уж о других.
Не хамите солнышек и ведите себя достойно.
Не всем дано понимать физику.
Удачи.

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
Александр_1973 | Post: 222695 - Date: 08.01.10(01:14)
ладно, эмоции-эмоциями... но в своей инженерной квалификации я уверен и 15-летний управленческий опыт тоже не пропью из-за пары дней беседы с неуравновешенным безымянным фанатиком... все мои предложения по содействию в разработке альтернативных устройств остаются в силе, равно как и предложения по освоению серийных производств разных механизмов вместе с системами эффективных продаж... это для тех, кто получит действующую модель...
к слову о маркетинге... палец скользнул по мышке и открылась странича E-bay на которой готовых ветрогенераторов - как непечатных слов в запасе Gravio... для пытливых - ссылка...
для тех Gravio, которые не понимают что такое BREEZE LOW WIND 12, 24 & 48 VOLT TURBINE GENERATOR 500W $113.50 сообщаю - 500 Вт за 3500 рублей... сможете повторить своим теплым трудовым коллективом?.. или же вы только чертежами торгуете и покупателей поисками генераторов озадачивать умеете?..
кстати, по фоткам на снимке можно легко убедиться, что тихоходные генераторы самые что ни на есть многолопастные и с жесткими узкими лопастями, о чем я и талдычу уже третьи сутки, вместо того, чтобы покончить с бочками с маслом за пол-часа...
примерно так надо собирать маркетинговую информацию... учитесь, неуравновешенный нащ... устройства выпускаются серийно для питания устройств во время прогулок на яхтах, по уединенным островам в центре Сибири... а не для окучивания грибочков под Рязанью с походной двухметровой этажеркой на 200 Вт за (сколько у вас там по прайсу? пятиметровая по 200 евро за кВт без генератора? не боитесь конкурентов? или E-bay далеко?)...
теперь по поводу безымянности... кто тут говорил что за Гравио скрывается Каплий Владимир Иванович?.. на одной страничке gravio.mylivepage.ru есть анкета некоего Егора Елизарова и тоже из Таганрога... богата земля донская кулибиными... образование указано ТАВИАК - таганрогский техникум им.Петлякова... судя по владению авиастроительной терминологией - очень даже похоже... в Таганроге экранопланы хорошие проектировали... страшная техника... в общем, страна должна знать своих героев...

- Правка 08.01.10(01:22) - Александр_1973
OPTICUT | Post: 222699 - Date: 08.01.10(01:57)
to Александр_1973

...из-за пары дней беседы с неуравновешенным безымянным фанатиком..

Прошу прощения, но это не фанатизм, а чистой воды Дзэн.
Мы для Гравио щенки слепые,а посылает на йух, он от души я надеюсь.

С паздниками! Жыд давече родился

gravio | Post: 222701 - Date: 08.01.10(02:05)
Александр_1973 Пост: 222686 От 08.Jan.2010 (00:35)
Да Вы того не обижайтесь..
Я Вашего брата маркетолога столько на своем веку перевидел что вижу откуда запашок еще до того как присылает письмо..
Могу даже Ваше письмо опубликовать сынок..
И там нет гонора а обычный "жентелменсткий" набор...совкового нувориша.
Самолетостроителем"-там и близко не пахло.
Купи-продай и желание лизнуть попу "хозяину",за двадцать баксов надбавки.
Потому я и ответил Вам что технические директора это не директор,хотя думает о себе - ну как самый настоящий директор..
Ну проехали..
там на Жуковского ссылаются... это вам не пальцем вшей гонять..

Вне сомнения.
И ничего в этом плохого нет.Я по пьяни так и на себя - ссылаюсь...Могу на вас...
Он НИКОГДА не строил ветряки строил Сабинин.А как известно - кто больше кричит о воре??...
Европа нам дала сынок не только паровоз и форда,но и технологии ветряков которые и выпускались в СССР и без всяких Жуковских.
все доказывали... от ДаВинчи с Галилеем и Тесла с Энштейном до Капицы с Сахаровым... и не гнушались, как-то переступали через себя..

Да Вы бы не ставили себя в один ряд хотя бы с Капицей.
Он работал все же у Резерфорда подмастерьем и больше чем он для СССР - вряд ли кто сделал - полезного.
А Ваш брат Цукерман - даже до последнего не понимал ни в ссылке ни потом что он ВРАГОМ народа был.
Сионисты - делали свои делишки через его семейку.
да-да... че-та поработать захотелось... праздники заканчиваются... хотел тут доброе дело сделать, да на вас время зря потратил... пойду план своему техцентру писать на 2010-й год... нужно три строительные системы спроектировать и испытать, получить сертификаты, запустить пару новых прокатных станов, наделать кучу прокатной оснастки для них, обеспечить все системы технической документацией для дилеров, чтобы не разыскивали нас с вопросам "а куда тут чего у вас прикручивается и на каком рынке купить запчасти?"... и желательно к лету все закончить... а еще есть маркетологи с продажниками, им все это продавать, бегая за каждым клиентом с новой продукцией, объясняя что там и как... сложная это штука - инновационный бизнес... научите, как успеха добиваться посылая всех на три буквы и не бегая за клиентами?.

Ну бросили рисовку?
А теперь об успехе - в поте лица своего ...
И с утра и до ночи - работать...
Как тот же Форд.
Не имел ДАЖЕ ЛИЧНОГО кабинета...
Усек??
Умничка.
И учить учебник.
А потом МОЖЕТ БЫТЬ Я ЗАХОЧУ и дам Вам возможность сделать МикроГЭС.
а скорее всего - не дам.
Только после того КОГДА все смогут делать - самостоятельно.
Тоже - мотайте на ус...
Но деньги можешь присылать - это завсегда можно.Один хрен на баб истратишь.
200 Вт с двухметровой установки - это именно фонарик заряжать...
проще с города баллон с пропаном возить, чем этой пукалкой греться...

Сынок...жадность с фраером знаешь что??
200ватт - КОГДА НЕДЕЛЯМИ ПРОСТАИВАЮТ лопастники вообще без ватт...
Это все же лучше..
Но мы и не делали - меньше 4кВт.
Понял олух?
И никогда - делать не будем.
ладно, время покажет... если я куплю себе ветряк вашего производства - выкину свой диплом инженера... пусть победит экономика и коммерция... она все расставит..

Вы диплом можете выбросить его нет в реестре Вашего института он куплен (судя по знаниям).Или Вы имееете ввиду "диплом" коммерческого вуза?
Мне приходилось подрабатывать в свое время и там...
Этот можете не выбрасывать.
Вещь нужная.
Ни в одну посудную лавку даже продавцом не возьмут без такой ксивы.
а то я че-та со своей МВА степенью по-другому не могу... видать, не те университеты заканчивал... надо было в Олбанию ехать.

Скорее всего таки да - в Албанию...
У нас еще и РАЕН есть - слышали??
Хотите я Вам пришлю академическую грамоту?
Будете академиком.
Ну как Дудышев,Потапов,"Дедушка"-Иван,ФЕМЕ...
Вот Глюк не дотянул..
Застрял - в РАЕН огурцы еще все же имеют ВЕС..
Зато - вечные двигатели у них - возможны.
Чувствуете разницу??
а эти разговорчики про то, как люди не могут генератор к вашей щтуковине присобачить и ваши сокровенные советы о том как редуктор из троса по типу пуговицы сделать и есть та самая техническая поддержка, которой страждут все счастливые обладатели ваших девайсов?.

Почему сокровенные - плати бабки и мы тебе спроектируем не только пуговицы но и пинжак(так пойдет)..
Главное сынок у Вас это деньги...
А у меня их есть.
На кой хрен мне голову ломать думать где их взять?
Вот потому в свободное (от Вас) время и сделали редуктор для любого двигателя (АД)и в зависимости от местных условий и ставим тот или иной..
Или ты берешься ЕЩЕ чего - посчитать чучело??
Могу подогнать..
Обоснуй работу ОБЫЧНОГО водоналивного колеса и УКАЖИ - почему именно 97 ПРОЦЕНТОВ кпд..и почему у погружного 30.
Давно сделано.
И как зарекомендуешь себя хорошо - расскажу как молекулы движутся возле лопасти ...
Ну иди спи горе-инженер-руководитель-маркетолог..
Счастья тебе в новом году и того ..
Читай учебник.

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
Александр_1973 | Post: 222702 - Date: 08.01.10(02:40)
gravio Пост: 222701
Да Вы того не обижайтесь... сокровенные - плати бабки и мы тебе спроектируем не только пуговицы но и пинжак(так пойдет)... А у меня их есть. На кой хрен мне голову ломать думать где их взять?

да я на таких никогда не обижаюсь... такие, как вы, как правило, уже кем-то обижены до меня... говорите, бабла много?.. от продажи трусов на палочках по 200 евро?.. и при этом просите денег на проектирование?.. ну-ну... а на свои немеряные тяжело сделать линейку агрегатов как все нормальные Сименсы-Боши, Хитачи или на крайний случай Самсунги?.. или хотя бы сайт приличный?.. секретаршу бы посадили посмазливей и телефонный номер от щедрот завели... а то сбросить факс благодарному клиенту некуда... одни почты шифрованные... ладно, пес с ними, с макретинговыми премудростями и условностями - дайте на установки ваши чудодейственные посмотреть... хоть из космоса... нагуглите хоть пяток установок где-нить в пустыне Кара-Кум или в Сибири глухой , чтобы тень более менее различимая отбрасывалась на Гуглах-картах... и тогда будете смело говорить - вот, люди заплатили бабла мне и пользуются моим интеллектом... глядишь, хоть чуток уважения к вам появится... все нормальные изобретатели или получали реальные доходы от своих изобретений или мечтали получать вроде Тесла... и тока один Гравио уже так нажрался рублями и еврами, что ваще решил уйти на покой, потаму как смысла жизни в зарабатывании бабла он уже не видит, секреты раскрывать не желает, потому как все вокруг идиоты, что помершие так не разгадавши Гравио-талантов так и готовящиеся к отбрасыванию лыж с тем же результатом...

gravio | Post: 222703 - Date: 08.01.10(02:48)
Александр_1973 | Post: 222695 - Date: Fri Jan 08, 2010 8:14 am
сообщаю - 500 Вт за 3500 рублей... сможете повторить своим теплым трудовым коллективом?.. или же вы только чертежами торгуете и покупателей поисками генераторов озадачивать умеете?.

Не только.
Например можем Вам доказать что полкило энергии никогда не выдаст ЛОПАСТНИЧОК за сто евро ПРИ ПЯТИ МЕТРАХ В СЕКУНДУ.
А выдаст реально пятиметровая лопасть...
И то если ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВЫВЕСТИ НА РЕЖИМ без нагрузки.
Не всегда правда...и то выдаст-то.
а на Юге СНГ к примеру всего 10 дней СИЛЬНЫХ ВЕТРОВ в году...
Это ничего?
Так что столько намолотить на компе сколько Вы намолотили - НЕ ОБЕСПЕЧИТ энергией Вас - ваш ветрячок...
Разумеется на ПОВСЕДНЕВНЫХ ветрах.
Вот поэтому сынок и НАДО ставить РАЗВИТЫЕ РАБОЧИЕ органы.
Ну это - для Вас "авиатора" лопасть а то подумаешь что..
в Таганроге экранопланы хорошие проектировали... страшная техника... в общем, страна должна знать своих героев...

Не знаю про Ваших героев.
Но знаю и сообщаю Вам - НИКОГДА В ТАГАНРОГЕ НЕ ПРОЕКТИРОВАЛИ экранопланы.
Серийный завод выполнял заказы Алексеевцев,но ПРОЕКТИРОВАЛИСЬ они
(разницу чувствуете?)в ОДНОМ единственном бюро..
Видишь как плохо обманывать старших?
"Самолетостроитель" уж должен был это знать хотя бы из справочника Шаврова..
Сынок,приперло на работе?
Небось жену шефа нудачно ..ну это..и ищешь запасные пути??
но в своей инженерной квалификации я уверен и 15-летний управленческий опыт тоже не пропью из-за пары дней беседы

Ну это и хорошо.
Значит найдете еще где теплое местечко и будете продавать,искать инвестиции,ну это - жить...
Для этого и развели в стране у Вас офисный планктон.
Ну ладно еще раз спасибо за доброе слово в адрес парусных ветрячков!!
Ты ж маркетолог ПОНЯЛ на кого сейчас так безграмотно сработал?
Умничка.
Я бы тебя выставил сразу же..
Удачи!!

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
gravio | Post: 222704 - Date: 08.01.10(02:54)
Александр_1973 Пост: 222702 От 08.Jan.2010 (02:40)
gravio Пост: 222701
Да Вы того не обижайтесь... сокровенные - плати бабки и мы тебе спроектируем не только пуговицы но и пинжак(так пойдет)... А у меня их есть. На кой хрен мне голову ломать думать где их взять?

да я на таких никогда не обижаюсь... такие, как вы, как правило, уже кем-то обижены до меня... говорите, бабла много?.. от продажи трусов на палочках по 200 евро?.. и при этом просите денег на проектирование?.. ну-ну... а на свои немеряные тяжело сделать линейку агрегатов как все нормальные Сименсы-Боши, Хитачи или на крайний случай Самсунги?.. или хотя бы сайт приличный?.. секретаршу бы посадили посмазливей и телефонный номер от щедрот завели... а то сбросить факс благодарному клиенту некуда... одни почты шифрованные... ладно, пес с ними, с макретинговыми премудростями и условностями - дайте на установки ваши чудодейственные посмотреть... хоть из космоса... нагуглите хоть пяток установок где-нить в пустыне Кара-Кум или в Сибири глухой , чтобы тень более менее различимая отбрасывалась на Гуглах-картах... и тогда будете смело говорить - вот, люди заплатили бабла мне и пользуются моим интеллектом... глядишь, хоть чуток уважения к вам появится... все нормальные изобретатели или получали реальные доходы от своих изобретений или мечтали получать вроде Тесла... и тока один Гравио уже так нажрался рублями и еврами, что ваще решил уйти на покой, потаму как смысла жизни в зарабатывании бабла он уже не видит, секреты раскрывать не желает, потому как все вокруг идиоты, что помершие так не разгадавши Гравио-талантов так и готовящиеся к отбрасыванию лыж с тем же результатом...

А чиво ж Вы так мило ...прикидывались то авиатором,то строителем?
Вот же Ваше сообщение и есть - Ваша суть.
Зачем мне много денег сынок?
Я ж больше трех литров водки за обедом и не выпью..
Пусть уж - секретарша будет такая какая есть..
Я ж Вам сразу же говорил - нехорошо врать-то..
Угол атаки..
Куда тебе до МикроГЭС..
Рано.

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
Александр_1973 | Post: 222705 - Date: 08.01.10(03:05)
gravio Пост: 222703 НИКОГДА В ТАГАНРОГЕ НЕ ПРОЕКТИРОВАЛИ экранопланы

откуда такая уверенность?.. вы учились в Таганроге или работали?.. в 1965-1968 г.г?.. знакомы были с Бартини, Панченковым, Богатыревым?... меня в те годы еще на свете не было... но история штука упрямая... брякнуть, что в ОКБ Бериева не работали над экранопланами можно... но есть риск, что потом ни единому вашему слову никто не поверит... [ссылка] ссылки вещи упрямые... там по тексту есть другие... я историей авиации не увлекаюсь, но знаю где она лежит...

- Правка 08.01.10(03:13) - Александр_1973
Achiever | Post: 222706 - Date: 08.01.10(03:11)
Александр, не трать на него время. Нам уже достаточно, наверно уже до самых альтернативно одаренных дошло, что он

брешет как сивый мерин.



Александр_1973 | Post: 222708 - Date: 08.01.10(03:41)
gravio Пост: 222704
А чиво ж Вы так мило ...прикидывались то авиатором,то строителем? Вот же Ваше сообщение и есть - Ваша суть.

отчего же прикидываюсь?.. по образованию я инженер-механик факультета самолето- и вертолетостроения... по роду занятий - руководитель в строительной отрасли... раньше работал начальником центра разработок строительных систем... в ГосСтрое торчал непрерывно, пока сертифицировал новые для страны системы, выдумывая методики испытаний и расчетов... чего у вас не складывается?.. вот недавно в конкурсе инновационном региональном отметился... какое-никакое, а признание... диплом на стенке висит... вместе с дипломами о двух высших образованиях... чего у вас там не складывается после трех литров?.. и с чего это вы решили, что последний мой пост и есть моя суть, а предыдущие тридцать - маскировка под порядочного и образованного?.. поделитесь, проницательный вы наш?.. чем больше я собираю информации про вашу МикроГЭС, тем быстрее мне хочется с ней покончить, а я хорошо умею это делать... слишком многих людей вы обнадежили и водите за нос... а культуры и образования не хватает ни правоту свою доказать (если есть рабочая установка или хотя бы мат.модель) ни жирно расписаться в недееспособности (на это мужество нужно)... хотел вам помочь... стать гением признанным... или подсказать, как сделать над собой усилие и застрелиться как и подобает настоящему инженеру, который понял, что ничего из себя не представляет... так вы от помощи отказываетесь... на пьедестал - упираетесь... от пистолета - прячетесь... какой-то вы мягко-липкий... зачем это вам?.. для будущих поколений?.. миссия ваша какая на этом свете, верующий вы наш?..

- Правка 08.01.10(03:42) - Александр_1973
Александр_1973 | Post: 222709 - Date: 08.01.10(03:54)
Achiever Пост: 222706 От 08.Jan.2010 (03:11)
Александр, не трать на него время. Нам уже достаточно, наверно уже до самых альтернативно одаренных дошло, что он

брешет как сивый мерин.


Да, я не на него время трачу, а на нас на всех... Хочу или точку в этой эпопее поставить или мощного пинка этому направлению придать, если оно имеет право на жизнь... Просто смотрю, по разным ресурсам люди бьются... Уже годами... А вопрос решается за пол-часа... Быть может мы найдем ответ, да дальше пойдем за новой идеей... вот только попался материал про работу Нуриаздана Алеева... говорит, работающая установка, в Европе показывал, говорит, очередь из шейхов стоит, но он хочет за Россией приоритет сохранить... до Ульяновска я мигом смотаюсь... а потом и в Самару заеду, посмотрю, чего там у Соболева реально крутится и сверкает... время идет... а мы, вместо того, чтобы делом заниматься бесконечнми догадками и перепроверками себя терзаем... не конструктивно это... не эффективно... все можно делать быстрее... если не выпендриваться и водку не жрать, да Гравио?.. будет нам щастье?.. а, Владимир Иванович (Григорий)?

- Правка 08.01.10(03:56) - Александр_1973
gravio | Post: 222710 - Date: 08.01.10(03:59)
Александр_1973 Пост: 222708 От 08.Jan.2010 (03:41)
gravio Пост: 222704
А чиво ж Вы так мило ...прикидывались то авиатором,то строителем? Вот же Ваше сообщение и есть - Ваша суть.

отчего же прикидываюсь?.. по образованию я инженер-механик факультета самолето- и вертолетостроения... по роду занятий - руководитель в строительной отрасли... раньше работал начальником центра разработок строительных систем... в ГосСтрое торчал непрерывно, пока сертифицировал новые для страны системы, выдумывая методики испытаний и расчетов... чего у вас не складывается?.. вот недавно в конкурсе инновационном региональном отметился... какое-никакое, а признание... диплом на стенке висит... вместе с дипломами о двух высших образованиях... чего у вас там не складывается после трех литров?.. и с чего это вы решили, что последний мой пост и есть моя суть, а предыдущие тридцать - маскировка под порядочного и образованного?.. поделитесь, проницательный вы наш?.. чем больше я собираю информации про вашу МикроГЭС, тем быстрее мне хочется с ней покончить, а я хорошо умею это делать... слишком многих людей вы обнадежили и водите за нос... а культуры и образования не хватает ни правоту свою доказать (если есть рабочая установка или хотя бы мат.модель) ни жирно расписаться в недееспособности (на это мужество нужно)... хотел вам помочь... стать гением признанным... или подсказать, как сделать над собой усилие и застрелиться как и подобает настоящему инженеру, который понял, что ничего из себя не представляет... так вы от помощи отказываетесь... на пьедестал - упираетесь... от пистолета - прячетесь... какой-то вы мягко-липкий... зачем это вам?.. для будущих поколений?.. миссия ваша какая на этом свете, верующий вы наш?..
Ну моя миссия лично не очень..
Приходит вот такое чмо ИЗВИНИТЕ за откровенность..
Я смотрю дурак или нет...
Но НЛП программирование запускаю сразу же..
Наблюдаю дальше - дурак надолго или пока в эфире..
Затем делаю так что он идет на сайты КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ НАЗЫВАЮ и получаю 40центов за клик.
Скромно так ...
С Вас лично я получил всего 50 баксов.
И чем больше Вы станете мне рассказывать о том кто Вы тем меньше Вы мне интересны.
А вот если признаетесь и скажите что Вы непризнанный кулибин,ну это я прощу и пришлю Вам половину заработанной на Вас (ради праздника) суммы.
Вот так скромно и тихо.
Дураки это понимают СРАЗУ и а умные типа Вас - сидят и ждут халявы..
Поняли?
Должны понять.
Здесь все сказано больше ЧЕМ вы себе в резюме пишите...
Спать не хочешь??

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
gravio | Post: 222711 - Date: 08.01.10(04:09)
Александр_1973 Пост: 222705 От 08.Jan.2010 (03:05)
gravio Пост: 222703 НИКОГДА В ТАГАНРОГЕ НЕ ПРОЕКТИРОВАЛИ экранопланы

откуда такая уверенность?.. вы учились в Таганроге или работали?.. в 1965-1968 г.г?.. знакомы были с Бартини, Панченковым, Богатыревым?... меня в те годы еще на свете не было... но история штука упрямая... брякнуть, что в ОКБ Бериева не работали над экранопланами можно... но есть риск, что потом ни единому вашему слову никто не поверит... [ссылка] ссылки вещи упрямые... там по тексту есть другие... я историей авиации не увлекаюсь, но знаю где она лежит...

Вы серьезно это?
Нет не знаком.
Мне Вас хватит.
На бесплатниках нет наших ссылок можете не ходить..
Вы привели ссылку бывшего почтового ящика.
А в Таганроге как мне известно - ТРИ авиазавода.
И ни на одном НЕ ПРОЕКТИРОВАЛСЯ экраноплан...
Может Вы ошиблись??
К тому же как верить-то бесплатникам?
Сами же мне дали мастер-класс "менеджмента" и вдруг клюнули на народовский сайт??
Несерьезно это для руковолителя..
Тем более в Госплане того...трудились..
Давайте ж разберем эту неувязочку..
Думаю - это лучше - чем пытаться поднять грузик ..
Аха??

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Девайсы ГРАВИО - мультяшки АСИ - Стр 45

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт