[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - методы проверки структуризованой воды - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
Post:#212550 Date:25.11.2009 (12:23) ...
один из многих поисков альтернативных энергий, является восстановление воды

часто говорится о структуризации воды: «вода прошедшая свой круговорот жизни очистившись от химических примесей и негативного воздействия, приобретает свою изначально природную кластерную структуру и информационные свойства …»


так вот у меня возник вопрос, возможно ли в домашних условиях, после определенных экспериментов с водой, убедиться, что вода структуризировалась?


ПОДСКАЖИТЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ, по поводу «как в домашних условиях проверить структуру воды» и реально ли это?


поискал в Гугле…толи я найти не могу , то ли инфы такой нету, а из того что смог найти – в основном ссылаются и показывают увеличенные кристаллы воды – возможно необходимо приобрести морозильную камеру и микроскоп?


[ссылка] - вот нашел, но здесь они говорят «вы никогда и ничего без нас не сможете – идите к нам…» ну и еще здесь немного инфы
FEME | Post: 214175 - Date: 03.12.09(13:52)
igorb4 Пост: 214172 От 03.Dec.2009 (13:44)
FEME Пост: 214157 От 03.Dec.2009 (12:11)
ДедИван, а можешь провести эксперимент с водой, как влияет на неё СВЧ в микроволновке?
Уж очень хочется понять насколько вреден, или нет, такой шайтан-подогрев.
Разрушает "записанную" информацию.

Ну возможно иногда разрушить негатив даже лучше чем если бы он остался. Я про водопроводную воду. Но ведь если СВЧ разрушает структуру воды, то можно промодулировав СВЧ несущую, например, звуком церковных колоколов, напротив, создавать положительную структуру воды,- одновременно стирая старую информацию.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 03.12.09(13:55) - FEME
Sтаs | Post: 214179 - Date: 03.12.09(14:00)
Всетаки хотелось бы определиться с нашей линейкой, какие электроды, на какую глубину погружать, а то каждый меряет температуру поверхности на марсе своим мультиметром, откалибровать по какому-то эталону, так чтобы получить хотя бы два независмых друг от друга результата примерно корелирующих, а то один ложки сует в кружку, другой жало от паяльника.
У меня предложения, например, в качестве электродов использовать графитовые стержни от старых батареек, погружать их на 10 мм, расстояние между ними пусть тоже 10 мм.

igorb4 | Post: 214182 - Date: 03.12.09(14:06)
Sтаs Пост: 214179 От 03.Dec.2009 (14:00)
См. например, 2-й пост "Кольцов С.В. Разработчик Корректора Функционального Состояния (КФС)" с 75:35 минуты.
FEME Пост: 214175 От 03.Dec.2009 (13:52)
igorb4 Пост: 214172 От 03.Dec.2009 (13:44)
Разрушает "записанную" информацию.
Ну возможно иногда разрушить негатив даже лучше чем если бы он остался. Я про водопроводную воду. Но ведь если СВЧ разрушает структуру воды, то можно промодулировав СВЧ несущую, например, звуком церковных колоколов, напротив, создавать положительную структуру воды,- одновременно стирая старую информацию.
Потенциально, ДА, это возможно, почему бы и нет. НО информация "записывается на воду" при её охлаждении (см.работы В.Шаубергера о 4oC) либо в термодинамическом равновесии. При нагревании же в любом случае она стирается/разрушается (энтропия повышается).

Вода, микровода, нановода…

- Правка 05.12.09(16:07) - igorb4
F120 | Post: 214338 - Date: 03.12.09(23:52)
DmitryX
Благодарю за интересный материал к размышлению.Будем надеяться bes, если что не так поправит и дополнит.



У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 04.12.09(11:24) - F120
F120 | Post: 214339 - Date: 03.12.09(23:56)
FEME | Post: 214157 - Date: 03.12 (19:11)

dedivan Пост: 213765 От 01.Dec.2009 (14:14)
Вот как у беса картинки нарисованы- так вода ведет себя после того
как бутылку подержишь начинается переходный процесс- и она показывает- если низко упала- больной человек
если не упала а наоборот выросла - здоровый и телом и душой.
А после этого- она сохраняет связь с этим человеком.
Это как раз на моем графике.
Реагирует на все- можно упасть, обжечься, поругаться, .... пики одинаковы почти.


ДедИван, а можешь провести эксперимент с водой, как влияет на неё СВЧ в микроволновке?
Уж очень хочется понять насколько вреден, или нет, такой шайтан-подогрев.

bes
Во первых, как советует ДЕД, держать бутылку в руках, может быть и можно.
Не знаю. Я к своей ячейке не подносил руку ближе 30 см. Магнит и иву я подносил к ячейке длинным пинцетом.
Что обозначают эти несколько импульсов на фото Деда лично я не могу никак интерпретировать. Не видно никаких закономерностей.


Комментарии излишни.

- Правка 04.12.09(10:50) - F120
budda | Post: 214825 - Date: 06.12.09(12:17)
Вот еще одна интересная публикация ЭЛЕКТРОЛИЗ ВОДЫ Канарёв Ф.М
Оказалось, что процесс электролиза может протекать при напряжении 1,5-2,0 В между анодом и катодом и силе тока 0,02 А. Поэтому этот процесс назван низкоамперным. Прежде всего, отметим, что материал анода и катода один – сталь, что исключает возможность формирования гальванического элемента. Тем не менее, на электродах ячейки появляется разность потенциалов около 0,1В при полном отсутствии электролитического раствора в ней. После заливки раствора разность потенциалов увеличивается...


Приготовление питьевой воды с отрицательным окислительно-восстановительным потенциалом путём насыщения её водородом

- Правка 06.12.09(13:41) - budda
Sтаs | Post: 216517 - Date: 15.12.09(13:46)
igorb4 Пост: 214182 От 03.Dec.2009 (14:06)
Sтаs Пост: 214179 От 03.Dec.2009 (14:00)
См. например, 2-й пост "Кольцов С.В. Разработчик Корректора Функционального Состояния (КФС)" с 75:35 минуты.

Спасибо за ссылку, честно говоря, изначально скептический смотрел на данный прибор и его возможности, а также на его создателей, но сейчас после просмотра почти всего видеоматерила с этого сайта, полностью изменил свое мнение. Кольцов, по моему, один из самых грамотных людей в данном вопросе, конечно остальное окружение и публика, перед которой он выступает - это совершенно не его уровень и вопросы соотвествующие.
Заметил такую деталь, изначально объясняя принцип работы КФС он ссылается на скалярное магнитное поле Николаева, а последних встречах уже говорит об Эфире.
Вобще хорошо бы узнать принцип, как они записывают информацию на эти пластины из просмотренного материала я понял, что светом, но как именно, может кто подскажет или направит в нужном направлении?

dedivan | Post: 216523 - Date: 15.12.09(14:07)
Sтаs Пост: 214179 От 03.Dec.2009 (14:00)
в качестве электродов использовать графитовые стержни от старых батареек,


Во первых там не графит, а спеченный уголь с химией, даже графитовые
щетки - это спеченный порошок с металлами.
Чистый природный графит был в карандашах фирмы Кохинур М6,
это графит из Индии.
И то это считается с примесями. Чистый грфит получают для атомных
реакторов, кирпичи , но это не на каждом углу валяется и скорее всего
уже б/у- с хорошим радиоактивным фоном.

Поэтому используют инертные металлы начиная с меди и далее по таблице
потенциалов.
Лучше конечно платина, титан, японцы используют в бытовых очистителях
воды титан покрытый платиной или ирридием.
Кстати они давно сами пьют живую воду но на экспорт эти приборы не поставляют.

То что у нас продается- это подделки под японские аппараты.
У них это давно развито, исследовано, все тонкости ноу-хау.
Цены на них от 500 и до 20000 баксов.
Так что это не стержни от батарейки.
Информация в воде разрушается от пропускания тока.
После такого аппарата вода очиш=щена от чужой информации.
и в организме она записывается по новой - только своей программой.


_________________
я плохого не посоветую
- Правка 15.12.09(14:21) - dedivan
Sтаs | Post: 216582 - Date: 15.12.09(17:53)
dedivan Пост: 216523 От 15.Dec.2009 (14:07)
Во первых там не графит, а спеченный уголь с химией, даже графитовые
щетки - это спеченный порошок с металлами.
Чистый природный графит был в карандашах фирмы Кохинур М6,
это графит из Индии.
И то это считается с примесями. Чистый грфит получают для атомных
реакторов, кирпичи , но это не на каждом углу валяется и скорее всего
уже б/у- с хорошим радиоактивным фоном.

Поэтому используют инертные металлы начиная с меди и далее по таблице
потенциалов.
Лучше конечно платина, титан, японцы используют в бытовых очистителях
воды титан покрытый платиной или ирридием.

Дед, спасибо за грамотное, обстоятельное разъяснение.


Кстати они давно сами пьют живую воду но на экспорт эти приборы не поставляют.
То что у нас продается- это подделки под японские аппараты.
У них это давно развито, исследовано, все тонкости ноу-хау.
Цены на них от 500 и до 20000 баксов.
Так что это не стержни от батарейки.
Информация в воде разрушается от пропускания тока.
После такого аппарата вода очиш=щена от чужой информации.
и в организме она записывается по новой - только своей программой.

Ну тут как сказать, примерно за эту цену Икар свои очистители-активаторы (ионизаторы) для бесконтактной и контактной активации воды продает
[ссылка] Тот же КФС я понял тоже воду стуктурирует, причем Зенин тестировал воду в ссылке, чем-то похожим на те два электрода с мультиметром, которыми мы пытаемся ее тестировать.
На данный момент из прочитанного и увиденного для объективной отценки качества воды выбрал бы именно тестирование по кристалам Эмото.


YaDim | Post: 216637 - Date: 15.12.09(22:08)
Тема интересная , Есть немного муторный но надежный способ очистить воду от негативной информации .Наливаем воду в плоскую широкую емкость ставим на электроплитку и постепенно равномерно нагреваем до 97-98гр в течении 2-х часов.
Если есть сомнения , бросьте несколько кристалликов марганцовки , зрелище скажу вам удивительное , в воде проявляются достаточно четкие шестигранные кластеры.
Вот и все вода готова для записи! Но в принципе всякий раз приступая к трапезе осеняй крестом и себя и трапезу тады никакая зараза не пристанет !В конце концов человека убивает не то что в него входит ,а то что от него исходит!
Так-же есть оперативный способ посмотреть состояние человека .Наливаем в стандартный бокал теплую воду , сыпем немного какао иналиваем немного молока,
перемешиваем .Естественно видим типа маленький смерч на поверхности , немного ждем пока успокоится , подносим под стакан руку и ..... любуемся каринкой , если внутрях бардак соответственно и на поврехности будет беспорядочное бурление , ну еже-ли норма видим что !! ура ! те-же шестигранные кластеры..
Кому как а моя дочка пищит от восторга когда это делает ! Уффф даже устал стучать по клаве. Желаю всем смирения и долготерпения все-таки кто долго ищет обязатель находит .

mikle10 | Post: 216737 - Date: 16.12.09(09:47)
На данный момент из прочитанного и увиденного для объективной отценки качества воды выбрал бы именно тестирование по кристалам Эмото.

самый неоюъективный метод, для объективной оценки
КРУТО!!!!
низвергнем все до абсурад

Sтаs | Post: 216746 - Date: 16.12.09(11:18)
mikle10 Пост: 216737 От 16.Dec.2009 (09:47)
самый неоюъективный метод, для объективной оценки

Мое мнение, это единственный из доступных методов, где видна именно структура воды, так сказать ее фоторафия, если провести аналогию, понятно, что не 100% исчерпывающая информация, но видна именно структура в форме кристалов. ОВП, кислотность, потенцеал тоже конечно информация и хорошо их знать для комплексного анализа, возможно по ним тоже можно что-то сказать о структур воды, но только когда выяснится, что данные измерения обязательно коррелируют между собой.

pendik | Post: 216772 - Date: 16.12.09(12:41)
mikle10 Пост: 216737 От 16.Dec.2009 (09:47)
На данный момент из прочитанного и увиденного для объективной отценки качества воды выбрал бы именно тестирование по кристалам Эмото.

самый неоюъективный метод, для объективной оценки
КРУТО!!!!
низвергнем все до абсурад


Зря ты так...
У ЧУКЧЕЙ имеется более 60 слов, обозначающих снег (не зря, я думаю)
Они,кастати, ОЧЕНЬ наблюдательны, и благодаря этой "особенности организма" прекрасно живут там, где русаки дохнут.

Storkman | Post: 216826 - Date: 16.12.09(15:41)
YaDim Пост: 216637 От 15.Dec.2009 (22:08)
Так-же есть оперативный способ посмотреть состояние человека .Наливаем в стандартный бокал теплую воду...

Где подробней можно об этом почитать?

_________________
Слесарь я. На работе устаю. А Скиф как отдушина -читаю перед сном.
mikle10 | Post: 216834 - Date: 16.12.09(16:08)
pendik | Post: 216772 - Date: 16 Dec 2009 12:41
это не про снег а конкретно пор метод Эмото.
Чукчи дохнут быстрей чем русаки, у меня там дед прожил 15 лет. И из всех его знакомых аборигенов до 40 лет дожил 1.
Да и обозначения снега, это обозночение его состояния в зависимости от погоды и чистоты.
К Эмото это вообще ни боком, ни рылом.

Просто автор Sтаs явно слабо знаком с работами "этого гения". Иначе бы говорил по другому.
Особенно про структуру кристалов воды. Кристалообразование и формы кристалов, зависят от многих макро факторов (давление, скрость измения температуры, скачки температуры, влажность, наличие примесей в средеи еще куча всего

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - методы проверки структуризованой воды - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт