[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Генератор Серла - Всем страждущим СЕ! - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>

Предложил упрощённый (до нЕльзя!) вариант установки Рощина - Година.
БЮВу....
Тот занырнул в полынью и, видимо, бивнями ракомобразных добывает....
Лень, видите - ли. собирать....

Устыдись, БЮВ!

Идея проста ....до безобразия....
В Бесконечности, "даровой" энергии.... - моря разливанные...
Только вот проблемка махонькая...
Необходим преобразователь этой энергии в доступную для человеков форму....
И таким преобразователем (давления бесконечного эфира) в некую форму энергии, - является постоянный магнит.

Не стану говорить и обсуждать; --КАК он это делает???!!!
Но ведь делает же!!!!

Задача:
Отобрать у него эту энергию (не полностью, так частями...) и использовать на нужды .... подворья....
Схема отъема - проста.
Нужно приложить ручки, и головёнку... и провести эксперимент.
По тех. сложности - на порядок проще Рощина - Година.

КТО????
SEVNIK | Post: 209915 - Date: 12.11.09(14:26)

donskov
Схема отъема - проста.
Нужно приложить ручки, и головёнку... и провести эксперимент.
По тех. сложности - на порядок проще Рощина - Година.

КТО????
Я же открытым текстом пояснял... как это сделать...
Альмастер свидетель...

Что касательно "выложить"... выкладывал...
Алмастер с БЮВом - в курсе....
И многие другие , кто следит за Форумом.

И где тут конкретное предложение по эксперименту (или ссылка) ?
Зачем вообще новую тему было открывать, если нет предложения или идеи ?

vmg | Post: 209918 - Date: 12.11.09(14:34)
donskov!

"Что касательно "выложить"... выкладывал..."

Уже 15 постов, а пищи для размышления не вижу.
если не трудно где посмотреть, так как идея по преобразованию
бесконечного эфирного давления в электрическую энергию меня очень интересует и МП с этой задачей сможет управиться только тогда, когда мы поймем что магнитное поле, как таковое не принадлежит магниту а является особым состоянием возмущения пространства в следствии особых свойств соответствующего химического вещества, каким является ПОСТОЯННЫЙ МАГНИТ!

С уважением vmg.

anig | Post: 209926 - Date: 12.11.09(15:14)
TAK???

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
KBL | Post: 209934 - Date: 12.11.09(15:43)
donskov | Post: 203039 - Date: Mon Oct 05, 2009
Всё просто:
Круглый магнит, с полюсами делёнными по диаметру. И малые плоские магниты.. по радиус - вектору расположенные по периметру круглого.
ФСЁ!
Дальше... вращаем круглый....
Отмечаем усилия на ось и поведение плоских магнитов в зоне смены полярности при вращении круглого... (это важно)
Пока всё.

Забыл основное - раскрасить лицо в яркие цвета, взять в руки бубен, подпрыгивать и улюлюкать, желательно коллективно!

А если серьезно - предложенное уже накрутило много оборотов. Только если закрепить на плоские магниты штоки и поршни, но этого не пробовал!

- Правка 12.11.09(15:43) - KBL
БЮВ | Post: 209978 - Date: 12.11.09(18:29)
don, наконец то увидел твою личину, интересно что за книжецу ты читаешь, и что за квадратик на твоей груди, специально обозначил, или чакра светится.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
БЮВ | Post: 209980 - Date: 12.11.09(18:40)
Дон, насчет СЕ из магнитов, то в самом деле не верю я, что можно обычным взаимодействием разных магнитов достать энергию из магнитного поля. А когда веры нет,то и результата не будет. Со временем то же очень плохо, пока занимаюсь Бровиным и иже с ним, старую идею пытаюсь в железе реализовать, а там ни СЕ, а настоящим ВД пахнет. Так что пока понаблюдаю за твоей веткой, может и в самом деле что интересное вырисуется.
А пики напряженности магнитного поля круглого магнита на границах севера и юга, в прннципе объяснить не трудно.

missioner | Post: 209993 - Date: 12.11.09(20:41)
Дон, а нельзя вместо постоянных магнитов использовать электромагниты?(в смысле-- не пробовал?).
P.S.
...той же полюсности.

https://www.skif.biz/files/6ac498.pdf Генерирование электрической энергий трансформатором http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/public/YaBB.pl?num=1610833892/0#0 Продолжение:http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/public/YaBB.pl?num=1619551263/0#0
OteЦ | Post: 209996 - Date: 12.11.09(21:09)
ачо.. вам удалось изобрести ЭЛЕКТРОмагнит который отталкивает (это всмысле не притягивает)?

donskov | Post: 210116 - Date: 13.11.09(10:48)
anig | Post: 209926 - Date: Thu Nov 12, 2009 12:14
TAK???

Да, так.
Только магниты по периметру вплотную к основному.
Вся идея проста как пять копеек.
На оси, - центральный магнит, на втором конце которой - маховик.
Остальные - плоские магниты - в направляющих (фиксирующих боковые и вертикальные смещения, оставляя свободу только продольных перемещений) и эти магниты посредством снимающих устройств передают возникающие от смещения усилия на маховик, для поддержания вращения основного магнита....
Посредством чего передают??
Способов множество. ..Например: способ гидронасоса..., или любой механический... через кривошип....
Если кроме поддержания постоянного вращения центрального магнита, с маховика удастся снять дополнительно получаемую "лишнюю" энергию, то это -- оно и есть!!
Ещё раз скажу .
Это упрощённая, до неимоверности, - схема Рощина - Година.
И если у них действительно, что - либо получалось, то в данном случае - получится наверное....
Кроме того:
Энергию из Пространства, (т.е, энергию давления эфира, т.е. ту, которую вся масса - материя использует для самоподдержания и наращивания, в масштабах Вселенной, доп. массы и энергии) можно извлечь только при помощи "посредника" способного эту энергию принимать и "перерабатывать" в боле приемливый вид.
А это; --- только постоянные магниты.

У кого под рукой есть исходный материал, и руки произрастают из нужного места, за несколько дней соберёт и испытает....

100% результат...-- не гарантирую!
Сам - не испытывал.
Это лишь теория!

donskov | Post: 210117 - Date: 13.11.09(10:57)
БЮВ | Post: 209978 - Date: Thu Nov 12, 2009 3:29
don, наконец то увидел твою личину, интересно что за книжецу ты читаешь, и что за квадратик на твоей груди, специально обозначил, или чакра светится?

Книга зовётся:
"Сотворение Миров"!!! (учебное пособие!)
А "квадратик! это мини "квадрат Малевича" пронизанный спец - вселенскими лучами....
А нужен он мне для того, чтобы от изобилия "подсказчиков", во время СОТВОРЕНИЯ защищаться....

gluk | Post: 210121 - Date: 13.11.09(11:10)
donskov | Post: 210116
Поищи по интернету - таких конструкций полно в разных вариантах. Это получается магнитный аналог колеса с грузами, которое должно вращаться под действием силы тяжести. Классика ВД.

donskov | Post: 210129 - Date: 13.11.09(11:30)
gluk Пост: 210121 От 13.Nov.2009 (11:10)
donskov | Post: 210116
Поищи по интернету - таких конструкций полно в разных вариантах. Это получается магнитный аналог колеса с грузами, которое должно вращаться под действием силы тяжести. Классика ВД.

Подобных -нет!
Похожий, только от Рощина - Година.
Та же идея, только более простой вариант.

Но, ведь Вы , сударь, всё равно делать не станете..
А эта идея обращена к тем , кто чем - то технически и творчески увлечён, ( в данном случае, --- страждущим СЕ!) и предлагается как один из вариантов...
Я ж сказал, 100% гарантии - нет и быть не может..
поскольку на 100% может гарантировать только Сам Создатель, все остальные могут только -- полагать....

БЮВ | Post: 210162 - Date: 13.11.09(14:33)
donskov Пост: 210117 От 13.Nov.2009 (10:57)
БЮВ | Post: 209978 - Date: Thu Nov 12, 2009 3:29
don, наконец то увидел твою личину, интересно что за книжецу ты читаешь, и что за квадратик на твоей груди, специально обозначил, или чакра светится?

Книга зовётся:
А "квадратик! это мини "квадрат Малевича" пронизанный спец - вселенскими лучами....
А нужен он мне для того, чтобы от изобилия "подсказчиков", во время СОТВОРЕНИЯ защищаться....
Не толстовата ли книга. Достаточно пальчиком пошевелить и градиент создать,вот и начало сотворения мира.

donskov | Post: 210165 - Date: 13.11.09(14:46)

Книга зовётся:

БЮВ

Не толстовата ли книга. Достаточно пальчиком пошевелить и градиент создать,вот и начало сотворения мира.

А нужен он мне для того, чтобы от изобилия "подсказчиков", во время СОТВОРЕНИЯ защищаться...

Ну вот!!! уже и пригодился....!
ты "подсказываешь".. А мне пофиг.... Квадратик защищает....

almaster | Post: 210174 - Date: 13.11.09(15:18)
Дон, теперь понял схему (спасибо анигу). только где тут СЕ?
Может кто другой и будет просто "пробовать", а я-так без теоретического обоснования не могу. На мой взгляд, все взаимодействия тут понятные, предсказуемые и без СЕ.
Ну и про Рощина-Година: ИМХО, ничего у них не получилось. И, если люди что-то делают без теории, или невнятно её излагают, значит они не понимают, что они делают, наобум-лазаря.

Форум - Магнитные генераторы - Генератор Серла - Всем страждущим СЕ! - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.017 сек