[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Технологии НЛО доступны. - Стр.22
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 ][>
Post:#206247 Date:25.10.2009 (14:51) ...
Видео
Технологии НЛО доступны.

[ссылка] Правда матка о гравитации.

gravio | Post: 213259 - Date: 28.11.09(18:34)
gluk Пост: 213235 От 28.Nov.2009 (17:21)
gravio | Post: 213173
Ты чего такой тупой, а?
... есть какой-то механизм этого явления. И просто сказать, что это земля притягивает или молекула, значит ничего не сказать. А ты расскажи как она это делает, от чего зависит интенсивность силы, когда она действует и пр.
Ты у нас самый умный
Понял?

Аха..
Значит так сынок,- весь механизм взаимодействия и дальнодействия - дан именно у Ньютона и Перушкина.
Весь причем досконально.
Другое дело что Вы не созрели до понимания например того что всплывная сила - это ВСЕ ТА ЖЕ гравитация,но приложена к телу через реакцию ОПОРЫ.
для воздушного шара и корвета - эту опору любезно предоставляет четвертый и пятый океан.
Вот как ЭТО ДОЙДЕТ так и получите следующее разжевывание - спецом для ...для Вас .

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
gluk | Post: 213260 - Date: 28.11.09(18:37)
gravio | Post: 213251
Зачем ты это написал? Зачем обозвал меня? Ты кто такой, чтобы так вонять? Я просил тебя меня не вспоминать - просил? Вот и не вспоминай и не комментируй мои слова. Чего ты сюда припёрся со своей правдой? Если у тебя сила действует - радуйся. Мне нет дела до тебя и твоих умозаключений.
Ты простой наглец и не способен к диалогу - только всех обгадить можешь и от этого тащишься. Старый пердун, а как ребёнок.

gravio | Post: 213259
Ещё раз повторяю - оставь себе эти объяснялки от Пёрышкина.

- Правка 28.11.09(18:40) - gluk
gravio | Post: 213263 - Date: 28.11.09(18:44)
gluk Пост: 213260 От 28.Nov.2009 (18:37)
gravio | Post: 213251
Зачем ты это написал? Зачем обозвал меня? Ты кто такой, чтобы так вонять? Я просил тебя меня не вспоминать - просил? Вот и не вспоминай и не комментируй мои слова. Чего ты сюда припёрся со своей правдой? Если у тебя сила действует - радуйся. Мне нет дела до тебя и твоих умозаключений.
Ты простой наглец и не способен к диалогу - только всех обгадить можешь и от этого тащишься. Старый пердун, а как ребёнок.

gravio | Post: 213259
Ещё раз повторяю - оставь себе эти объяснялки от Пёрышкина.

Ну Вы тогда не лезьте туда куда собака хвост не сует..
Поняли неуч тупорылый??
Прежде чем вякать на великих - подмыться надо и выучить их учебники а не творить глюко-педрильные теории для идиотов.
Удачи !!!

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
gluk | Post: 213264 - Date: 28.11.09(18:59)
gravio | Post: 213263
Не тебе указывать, козёл вонючий, куда мне лезть.
Поди, перечитай Ньютона, недоучка - может про силу чего поймёшь.

Учит, дуралей, других, а сам про силу ничего не понимает.
Точно - клоун.

bazarov | Post: 214796 - Date: 06.12.09(04:17)
Боженька, прости придурков, ибо не знают за что бьются .

Гравитации не существует. Её можно смело заменить на магнитное взаимодействие. Скорость реакции магнитной волны вроде известна, а какова скорость реакции гравитации?

Из этого ещё одно но. Есль ли у спутника (зонда) вылетевшего за приделы нашей солнечной системы "уплывание" частоты в передатчике? От этого ответа многое зависит.

Висни ветка: трах-тибидох-тибитрах!!!!

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
n57 | Post: 214927 - Date: 06.12.09(23:08)
Технологии спасения при глобальных катастрофах

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Самоделкин | Post: 215052 - Date: 07.12.09(18:34)
http://aif.ru/society/article/28929

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
Самоделкин | Post: 215056 - Date: 07.12.09(19:27)
А вот Советская "тарелка":
[ссылка]

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
kriotron | Post: 215064 - Date: 07.12.09(20:02)
хорошая тарелка...не ЭКИП которая. Мхабарату индийскую напоминает, если её нормально перевести...тоже цветовое деление, лучи, поля, атака-оборона

_________________
Не бойся делать то, чего не знаешь. Ковчег построил любитель - профи создали Титаник.
AlexSoroka | Post: 221781 - Date: 04.01.10(12:15)
народ! а может начнем головой думать ?

всем читать эту книгу:
Сигалов Р.Г., Шаповалова Т.И., Каримов X.X., Самсонов Н.И. Новые
исследования движущихся сил магнитного поля.
75-го года...
отсюда: http://oil-pipeline.narod.ru/books.htm

у них, кстати, есть пара мест в книгах где и сами они "плавают"
т.е. эффекты в реале получаются больше чем расчетные - но они это
скромно умалчивают видать чтобы "не раскачивать лодку" которую и
так раскачивает сама эта книга...

Так вот - у кого паяльник есть дома и пара магнитиков - сможет сам повторить простые опыты из книги - а потом и проверить простейшие "антигравитаторы".
В книге настолько все просто разжевано что руки сами тянутся к паяльнику - ПРОВЕРИТЬ...

dedivan | Post: 221825 - Date: 04.01.10(15:35)
AlexSoroka Пост: 221781 От 04.Jan.2010 (12:15)
руки сами тянутся к паяльнику - ПРОВЕРИТЬ...


У Сигалова паяльник- лишнее.
Видел переписку с экспертами- те в недоумении- нету ни тока обещанного ни сил.
Оказывается эти полудурки- эксперты меряли ток приборами,
а надо было как Сигалов- ивовым прутиком. вот он показывает что все есть.
К проводу отклонился- значит ток есть, от провода- антигравитация.
....

_________________
я плохого не посоветую
Storkman | Post: 221849 - Date: 04.01.10(18:42)
dedivan Пост: 221825 От 04.Jan.2010 (15:35)
У Сигалова паяльник- лишнее.
Видел переписку с экспертами- те в недоумении- нету ни тока обещанного ни сил.
Оказывается эти полудурки- эксперты меряли ток приборами,
а надо было как Сигалов- ивовым прутиком. вот он показывает что все есть.
К проводу отклонился- значит ток есть, от провода- антигравитация.
....


Какой-то трусливо провокационный пост от деда... Уже хочется слать его (деда) подальше.

AlexSoroka, большое спасибо за подборку книг!

_________________
Слесарь я. На работе устаю. А Скиф как отдушина -читаю перед сном.
- Правка 04.01.10(18:43) - Storkman
AlexSoroka | Post: 221870 - Date: 04.01.10(19:47)
Storkman Пост: 221849 От 04.Jan.2010 (18:42)
Какой-то трусливо провокационный пост от деда... Уже хочется слать его (деда) подальше.
AlexSoroka, большое спасибо за подборку книг!


:)
1) dedivan наверное просто говорит про книгу из этой-же "книжной полки" но 2004 года - там да - в качестве приборов предлагаются "биосенсоры"
...но вот с первых-же картинок на нас смотрит весьма интересная конструкция которая нам напоминает что ? ...жду ответа...

2) "подборка книг" была опубликована в СКИФЕ пару лет назад если я не ошибаюсь - у меня просто руки не доходили - сесть и ПРОЧИТАТЬ...
а когда я ПРОЧИТАЛ и вчитался - то понял что Николаев("сибирский Коля") просто плагиатор ...и ко всему - решил высосать из пальца какую-то теорию новую, особенно не соображая в вопросе...

3) Сигалов не пророк и у него там есть несколько моментов в которых он как-то неуверенно обходит сложные моменты. Но это надо сильно вникать а вы все тут вникать не хотите - у вас мосК не работает... так что кто ткнет пальцем "где именно темнят" - получит от меня "респект"

4) ВСЕ АЛЬТЕРНАТИВЩИКИ ПОДОБНЫ СЛЕПЦАМ ИССЛЕДУЮЩИМ СЛОНА! (из древней притчи) - перестаньте, наконец, щупать ноги хвост и яйца слона и только по ним делать заключения о слоне в целом - НАЙДИТЕ САМОГО СЛОНА!!! Отойдите на 10 метров и постарайтесь УВИДЕТЬ СЛОНА ЦЕЛИКОМ!!!


- Правка 04.01.10(19:49) - AlexSoroka
AlexSoroka | Post: 222307 - Date: 06.01.10(13:39)
К вопросу о гравитации:
"...В Большой советской энциклопедии в статье «Нейтрон» (Ф. Л. Шапиро, В. И. Лущиков) написано следующее. «…Гравитационное взаимодействие нейтрона. Нейтрон – единственная из имеющих массу покоя элементарных частиц, для которой непосредственно наблюдалось гравитационное взаимодействие - искривление в поле земного тяготения траектории хорошо коллимированного пучка холодных нейтронов. Измеренное гравитационное ускорение нейтронов в пределах точности эксперимента совпадает с гравитационным ускорением макроскопических тел.» Акцентируем фразу «единственная из имеющих массу покоя элементарных частиц». Она означает, что ни одна отдельно взятая элементарная частица, кроме нейтрона, не способна к самостоятельному гравитационному взаимодействию с гравитационным полем планеты..."

С подчеркнутым(это не мой вывод) - кто-то будет спорить ?



Тогда логичный вопрос: как нам воздействовать на нейтроны вещества ?

...если про нейтрон - правда - то что тогда само поле гравитации ? нейтроны в ядрах(как мы считаем) не движутся - вокруг ядер только электроны летают... т.е. получается что Гравитация==Магнетизм


- Правка 06.01.10(13:42) - AlexSoroka
andy8mm | Post: 222322 - Date: 06.01.10(14:38)
По ДедИвану на пальцах всё логично и в одну картинку:
1. Нейтрон = протон + электрон.(пара: позитрон и электрон рождается в физвакууме, позитрон закручивается в протон)

2. Гравитация - температурный градиент эфира.
(температура эфира - это скорость "вращения" в вихревиках)
dedivan Пост: 81836 От 02.Oct.2007 (01:02)
А вот доказательство к нашему спору с Гравио о спуске кирпича с орбиты.
Он говорит что достаточно кинуть в сторону Земли кирпич, и он сам упадет на землю.
[ссылка] А вот и не падает. Как и принято в природе каждому действию есть свое противодействие.
Гравитация тоже состоит из двух сущностей, а мы видим лишь их равнодействующую силу.
Потому у поверхности земли мы видим лишь притяжение, а вот за пределами синхронной орбиты
только отталкивание. потому Луна и удаляется от Земли. Это тоже гравитация, только вторая
её составляющая.
Так что без изучения гравитации пока никак.
dedivan Пост: 166846 От 14.Mar.2009 (09:22)
piko Пост: 166839 От 14.Mar.2009 (05:10)
(я приверженец кристаллического эфира)

Это хорошо. Тогда наверное согласишься, что гравитация это не поток
материи эфира, а поток энергии в неподвижном эфире.
Как я себе представляю обычный поток от горячего к холодному.

И вот живем мы в таком потоке льющейся сверху энергии, грех не использовать её.

Именно с позиций кристаллического эфира. Все те волны поляризации, которые мы запускаем по эфиру, должны как то реагировать на то
как -по или против этого потока мы их запускаем.

Имхо к центру земли эфир остывает, и разваливается на свои вихри,
из которых там и образуются электрончики позитрончики- вся наша материя.
Волна поляризации запущенная вниз так же теряет энергию вместе
с вихрями эфира. А вот если вверх- то она должна набирать энергию
с высотой. Вот тут может наш СЕ.
Но опять придем к размерам Гравио. Никак у него не получается снять
энергию с гравитации при перепаде меньше нескольких метров.
Да и у Теслы тоже. Под сотню метров.
Выход только один- использовать маленький перепад, но чаще.

Айс?

3. Магнетизм(это наш слон в профиль) - это деформация доменов(шестивихревиков).
[ссылка]

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Технологии НЛО доступны. - Стр 22

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт