[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Экономайзеры - АСК - автоматический синтезатор-катализатор. - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 ][>
Post:#203165 Date:06.10.2009 (16:16) ...
Сегодня на заправке передо мной мужик стоял в очереди (приехал на пятере, как у меня, даж цвет). Просит 20 литров 76-го. Ну, я спрашиваю - прокладки ставил?
- Нет
- Головку растачивал?
- Нет (уже с довольной мордой)
- А ЧТО ТОГДА??? (мне уже интересно стало)
- АСК
- Что такое?
- пойдем покажу...

Открывает капот, там стоит этот АКС (автоматичеккий синтезатор-катализатор). сине-зеленая пластмасссовая фигня, по виду напоминает фильтр топливный. Поговорил с мужиком - не нарадуется. Он, говорит, уже вторую машину ездит - первую искатал на 76 (260 000 км циферку назвал). Купил другую - специально заказал в Москву и поставил этот АСК. Мол, мощность - та же, расход - тот же, а бензин - дешевле.

В моем случае - так и тем более дешевле, можно его купить у мужиков, на казенных зилах работающих за полцены.

Вот если бы абсолютно незнакомый мужик не сказал, что работает, и что уже давно юзает - не повелся бы. "экономия топлива" - штука призрачная, а использовать 76 бензин с каким-нибудь "омагничивателем" - попробуй ка... Фигнюшка - маленькая, натуральный топливный фильтр, никаких проводков не подсоединяется, цена, в общем то, умеренная (искал в нете - за 1500 купить можно)

Но меня больше интересует, что же туда запихать умудрились такое? как он работает? И как самому сделать, офкос.
Toxik | Post: 203349 - Date: 07.10.09(21:29)
Бензин, - это не актуально.

Хочешь сказать у тебя машина на пердячем пару ездит????

У остальных - на бензине, поэтому - актуально.

_________________
Лень-движитель прогресса.
loiki | Post: 203386 - Date: 08.10.09(05:20)
Sтаs Пост: 203328 От 07.Oct.2009 (19:50)
кто бы еще придумал, как ржавчину кузова оставновить как-нубудь по хитрому.
Есть схэмка, но к сожалению, действующий модератор форума (не Админ!) считает что я некомпетентен в вопросах электрохимии.
Поэтому ЖУТКО извиняюсь, но выкладывать не стану. Все вопросы к специалисту - модератору.

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 08.10.09(05:22) - loiki
соль | Post: 203387 - Date: 08.10.09(05:43)
Пользуюсь этим АСК. И доволен как удав. Да, внутри этой коробочки ваще не чего смотреть, пустая каробочка с фольгой по краям. Но эффект есть,пробовал с АСК ездить и без, тщательно всё изучал проверял. Явно было замечено 2 момента.. это бензин с аск становится более ядрёней что ли и экономия тоже есть и шум снижается двигателя на порядок ! Видимо рекламный постулат о том что малекулы масла притягиваются к деталям двигателя с огоромной силой имеет под собой основу.Единственной не понятно, поляризуется то бензин, а масло то тут каким боком окозалось?
Я так рассуждаю что фольга там не простая , а видимо типа наэлектроризованной, бензин трётся об неё и заряжается определённым потенциалом относительно массы. Отсюда и все эти эффекты описанные выше.
Для себя я сделал вывод что это всё же не фигня какая то а действующий девайс !

loiki | Post: 203388 - Date: 08.10.09(05:47)
По девайсу тоже пара догадок имеется - но увы...
Мы люди темные и невежественные, так что...

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
Sтаs | Post: 203390 - Date: 08.10.09(07:16)
loiki Пост: 203386 От 08.Oct.2009 (06:20)
Sтаs Пост: 203328 От 07.Oct.2009 (19:50)
кто бы еще придумал, как ржавчину кузова оставновить как-нубудь по хитрому.
Есть схэмка, но к сожалению, действующий модератор форума (не Админ!) считает что я некомпетентен в вопросах электрохимии.
Поэтому ЖУТКО извиняюсь, но выкладывать не стану. Все вопросы к специалисту - модератору.

Выложи в своей ветке про реактор, где ты модератор, если конечно не сильно секретная схема.

loiki | Post: 203391 - Date: 08.10.09(07:21)
Дело в том, что именно в той ветке решением компетентного столичного специалиста, который у нас теперь тут за главного - я уже не модератор. Соответственно ветка - также не моя.
Всем привет!
За вопросами и разъяснениями - не ко мне. Человек с мАскоффской пропиской и необъятным административным ресурсом разъяснит Вам все куда как гораздо лучше меня, сирого...
Засим позвольте откланяться. Всегда ваш, невежественный loki.

ЗЫ. Искренне надеюсь на то, что эта уникальная и неповторимая личность, светлый ум и яркий талант наконец проспится и решит для себя мега-важную проблему зарядки пальчиковых батареек!
А также уловит связь между поисками ВэДэ и просмотром бразильских сериалов!

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 08.10.09(08:15) - loiki
FindZimorodok | Post: 203397 - Date: 08.10.09(08:35)
Действительно странно, а что admin.skif.biz говорит по этому поводу?


_________________
"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!".
Sтаs | Post: 203402 - Date: 08.10.09(10:21)
Да интерестная ситуация с твоей веткой, Лойки, надеюсь, все востановится, как аккумуляторы от реактора.

loiki | Post: 203436 - Date: 08.10.09(17:34)
Действительно странно, а что admin.skif.biz говорит по этому поводу?
По такому незначительному поводу вопрос перед админом я не поднимал.
Бегать шакалить на мелких швондеров не с руки каг-то...

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
JnoVa | Post: 203477 - Date: 08.10.09(22:10)
Эх loiki loiki, оскорбился значит? Забыл, наверное, так всегда бывает - интеллегентность не позволяет дать отпор наглецам, а они и лезут вверх, по этим интеллегентным головам и потом указы сверху шлют. Тебе ж в рукопашную не надо идти - так и гони их в шею со своей ветки. А админ парень порядочный. но не может успеть он за всеми разборками проследить. И не надо стестняться обращаться за помощью, если она тебе нужна - это не позорно. Дерзай парень и не боись.


dak | Post: 204419 - Date: 15.10.09(10:40)
C сайта[ссылка]
ВАЗ-21063
Моя машина дымила, гнало масло через вентиляцию картера. Общий пробег автомобиля 100 тыс.км. АСК приобрел на фирме АСК-Энергия, при этом похвалился, что на моей машине стоит система из магнитов. Меня отругали и сказали, чтобы я немедленно ее снял и дали АСК, особенно повышающий прочность масляной пленки. При этом объяснили, что в большинстве случаев, постоянно устанавливаемые системы из магнитов и других видов воздействий, как правило, разжижают масло и топливо, что приводит к потере свойств масла, повышенному износу двигателя увеличению СО и расходу топлива., После установки АСК через 1000 км пробега машина перестала дымить, работа двигателя стала более мягкой, уменьшилось количество масла, поступающего через картер в воздушный фильтр. Снизился уровень СО и СН



roman-uhf | Post: 204435 - Date: 15.10.09(12:08)
dak Пост: 204419 От 15.Oct.2009 (11:40)
C сайта[ссылка]
ВАЗ-21063
Моя машина дымила, гнало масло через вентиляцию картера. Общий пробег автомобиля 100 тыс.км. АСК приобрел
поскипано...
После установки АСК через 1000 км пробега машина перестала дымить, работа двигателя стала более мягкой, уменьшилось количество масла, поступающего через картер в воздушный фильтр. Снизился уровень СО и СН



А еще через 100 км я излечился от бронхита , прошел псориаз , зажила старая рана на сердце от трагической юношеской любви и резко улучшилась карма у моего хомячка и аквариумных бегемотиков...

_________________
www.wingedsign.com - Здесь можно найти материалы по моему оригинальному тепловому двигателю (близко к Стирлингу), а несколько позднее, так-же и по другим моим конструкциям.
- Правка 15.10.09(12:09) - roman-uhf
dak | Post: 206646 - Date: 27.10.09(08:43)
Вообще-то я выделил жирным то, на что хотел обратить внимание омагничивальщиков бензина.

dak | Post: 207067 - Date: 29.10.09(09:32)
http://auto.potrebitel.ru/data/11/78/120.shtml
Не все тут однозначно.
Имею в виду и "науку" и "лохотрон".
Если вы пользуетесь качественными горюче-смазочными материалами, в лучшем случае эффект не будет заметен. В худшем — за счет дополнительного увеличения октанового числа двигатель начнет перегреваться, и если не принять дополнительных мер, может выйти из строя.

Однако непрогнозируемость поведения устройства не позволяет гарантировать положительный (и даже хотя бы нейтральный) эффект его применения.

Как то не очень смахивает на рекламу.

Toxik | Post: 207079 - Date: 29.10.09(10:39)
Смех-смехом, а уже 4 мужиков нашел, кроме того, что на заправке видел, которые юзают АСК. Трое - таксисты, постоянно на колесах. И ездят на 76 бензине уже давно и много.

В общем то, они бы не стали связываться, если б толку не было. Знаете, вот пирамиды (тип, Египетские) - не дают воде замерзнуть на морозе, а рамки (гнутые сварочные электроды) - скрещиваются, если под ними - вода. Объяснить эти 2 явления - я никак не могу, но убеждался и в одном, и в другом, ЛИЧНО. Эффект - есть.

_________________
Лень-движитель прогресса.
<][ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Экономайзеры - АСК - автоматический синтезатор-катализатор. - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт