[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Флуд | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Поделиться...

Яндекс.Директ
Форум - Экономия топлива - Экономайзеры - АСК - автоматический синтезатор-катализатор. - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 ][>
Модератор: Toxik
Toxik | Post: 203165 - Date: 06.10.09(17:16)
Сегодня на заправке передо мной мужик стоял в очереди (приехал на пятере, как у меня, даж цвет). Просит 20 литров 76-го. Ну, я спрашиваю - прокладки ставил?
- Нет
- Головку растачивал?
- Нет (уже с довольной мордой)
- А ЧТО ТОГДА??? (мне уже интересно стало)
- АСК
- Что такое?
- пойдем покажу...

Открывает капот, там стоит этот АКС (автоматичеккий синтезатор-катализатор). сине-зеленая пластмасссовая фигня, по виду напоминает фильтр топливный. Поговорил с мужиком - не нарадуется. Он, говорит, уже вторую машину ездит - первую искатал на 76 (260 000 км циферку назвал). Купил другую - специально заказал в Москву и поставил этот АСК. Мол, мощность - та же, расход - тот же, а бензин - дешевле.

В моем случае - так и тем более дешевле, можно его купить у мужиков, на казенных зилах работающих за полцены.

Вот если бы абсолютно незнакомый мужик не сказал, что работает, и что уже давно юзает - не повелся бы. "экономия топлива" - штука призрачная, а использовать 76 бензин с каким-нибудь "омагничивателем" - попробуй ка... Фигнюшка - маленькая, натуральный топливный фильтр, никаких проводков не подсоединяется, цена, в общем то, умеренная (искал в нете - за 1500 купить можно)

Но меня больше интересует, что же туда запихать умудрились такое? как он работает? И как самому сделать, офкос.

Toxik | Post: 203167 - Date: 06.10.09(17:27)
Вот статья на тему:
http://www.na123.ru/recreation_leisure/car/detail.php?ID=440

Оказывается, там еще и 2 разных картриджа используется.

Sтаs | Post: 203198 - Date: 06.10.09(21:15)
С магнитами на шланге у меня тоже детонация пропала и пробовал ездить на 80-м бензине, расход действительно фактический не меняется, но тянет хуже, грубо говоря, тянет так же как до установки магнитов на 92, но на 92 ездить с магнитами веселей. Только вот магниты работают не всегда, я об этом уже писал в соотвесвующей теме.

Carn | Post: 203258 - Date: 07.10.09(08:52)
Был патент, где плоскакя трубка, наполненная гранулами олова между мощными магнитами. Через трубу пропускаецца горючка, свойства волшебным образом меняюцца. Может из этой оперы?

dak | Post: 203261 - Date: 07.10.09(09:32)
http://www.gorodauto.ru

Sтаs | Post: 203262 - Date: 07.10.09(10:01)
озанатор надо ставить.

Toxik | Post: 203267 - Date: 07.10.09(10:53)
http://www.gorodauto.ru/arhiv/arhiv.php?year=2009&month=&nomer=24&s=5

Пасиб за ссылку, все вопросы сразу отпали. Кроме одного - как этот мужик на 80-м ездит...

Toxik | Post: 203268 - Date: 07.10.09(10:54)
http://www.gorodauto.ru/arhiv/arhiv.php?year=2009&month=&nomer=24&s=5

Пасиб за ссылку, все вопросы сразу отпали. Кроме одного - как этот мужик на 80-м ездит...

Bombar | Post: 203278 - Date: 07.10.09(12:31)
Эта статья опубликована в журнале "Город Авто". Иркутск.
Перепечатка однозначно. Ссылок, откуда взято нет (скомуниздили).
Поискал, оказалось эта статья из "за рулем".
компетенция "экспертов"
Надо полагать, что устройство автоматически распознает поперечную или продольную установку двигателя – класс!

какое отношение положение двигателя влияет на обработку топлива?
Как такое получается? По мнению создателей АСК, уже в двигателе фракционный состав топлива… меняется!

АСК не меняет фракционный состав "...Автомобильный синтезатор катализатора АСК меняет физические свойства топлива"
И уж совсем интересное – заявленное двукратное увеличение ресурса. Объясняется просто – моторное масло «поляризуется» и начинает липнуть к стенкам. Но уж если мы полностью газифицируем топливо, то, следовательно, исключаем его оседание на стенках. Но при этом наводим на масло через топливо какие-то поля. Кстати, при контакте бензина с маслом последнее растворяется и смывается со стенок цилиндра… Или нет?
полностью топливо нигде не газифицируется! Автор наверное ничего не знает про трибоэлектрический эффект и электростатическое поле. И думает, что заливать бензин в пластиковые канистры нельзя исключительно из-за каприза заправщиков

В общем безграмотная тстатья, на фотках одно, в тексте другое.

"За рулем" подтвердил свой статус рекламно - продажного журнала.
Я не рекламирую АСК, я им не пользовался.
Просто, если критиковать, так критиковать, а не обливать грязью, высасонной из пальца.

Sтаs | Post: 203279 - Date: 07.10.09(12:32)
АСКовцы в своей рекламе честно же пишут что не всем помогает, а вот процент кому помогает, кому нет, думаю, никто не проверял и не проверить, лично я знаю человека который тоже получил субъктивные улучшения от АСК на 2107.

Toxik | Post: 203313 - Date: 07.10.09(16:32)
Нет уж, если помогает - то любому движку, если нет - тоже любому.

Кроме того, видно же, что "вскрытие показало". Рекламный, или не рекламный журнал "За руБлем", а магнит и фольга - совсем не синтезируют катализатор.

николай133 | Post: 203324 - Date: 07.10.09(18:30)
Весёлой зимой 2005, когда морозы были до 40. грел час паяльной лампой легковушку, чтобы завелась.
А когда поставил АСК - стартер заводил за 10секунд, и это без подогрева.
Масло стало заметно жиже.
Кокой принцип воздействия - не знаю. Просто пользуюсь и доволен.

Toxik | Post: 203325 - Date: 07.10.09(19:14)
Да уж, технология... Ну вот что там работать может? николай133, не вскрывал картриджи? что внутри?

Как бы особо не верить тому, что на фотке вскрытые АСК - причин нет. Мож там эта фольга какая-нибудь особенная??? Вот фишка то - работать нечему, а работает...

николай133 | Post: 203326 - Date: 07.10.09(19:37)
Токсик! Дедиван в таких случаях говорил, что дай дикарю пентиум, а он просверлить дырочку и на шею.
Изобретатели АСК используют то, ради чего и существует СКИФ - новую физику.
И тихо, молча получают прибыль - МОЛОДЦЫ!

Sтаs | Post: 203328 - Date: 07.10.09(19:50)
кто бы еще придумал, как ржавчину кузова оставновить как-нубудь по хитрому.

[ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Экономайзеры - АСК - автоматический синтезатор-катализатор. - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Флуд | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.011 сек