[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Электростатические генераторы - Электростатика - Генератор на эффекте динамической сверхпроводимости - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
Post:#199857 Date:12.09.2009 (20:46) ...
Приглашаю всех на разгром этой конструкций.
1.На своих осях вращаются два вставленных друг в друга барабана,изолированных хорошо друг от друга но на очень близком расстояний.К ним подаётся переменное высокое напряжение от отдельного источника возможно даже что источник с барабанами(конденсатором по сути)находятся в состояний резонансных колебаний,возможно это даже пусть будут детали схемы трансформатора Теслы
2. Вращающийся заряженный диск--это, как говорит академик Гинзбург,получивший за это Нобелевсчкую премию,так вот это устройство создающее динамическую сверхпроводимость. Т.е.фактически получаются вращающиеся по кругу заряды,создающие своё магнитное поле,причём энергия расходуется только на вращение диска.
3. Вокруг наших барабанов значит также создаётся магнитное поле, причём переменное и очень сильное, величина его зависит лишь от напряжения на барабанах(как сказал выше--это могут быть детали схемы трансформатораТеслы)......
4. Переменное магнитное поле наводит электрический ток на съёмной обмотке,как я полагаю--очень большой мощности. ПротивоЭДС от нагрузки превращается в вихревые токи на барабанах и вращению не препятствует.....может быть...
5. Расколупал я Тестатику?
almaster | Post: 199959 - Date: 13.09.09(13:45)
Yarston Пост: 199957 От 13.Sep.2009 (14:27)
Нарисуй стрелки - кружки вихревого МП вокруг тех самых чёрных стрелок-"токов сверхпроводимости" ПМ (забавная конструкция объяснения - МП-ток-МП). Они лежат в плоскости, перпендикулярной плоскости рисунка. Т.е., выталкивание - втягивание несомненно будет, но не абы как, а как положено, т.е. без СЕ.

Ты знаешЬ. какая простая вешь лежит в основе всей современной методики генерации ЭЭ? Сунь магнит в катушку... если б тебе первому об этом сказали - ты б не поверил!
И возражаешь ты как-то слишком сложно. Самовлюбленная "звезда" матрикса сказал просто - " движение заряда - этот НЕ ток, и МП не создает!"
Ты вообще, о чём? Вытягивание и отталкивание в каждом такте - ПОЛЕЗНОЕ
а все поперечные компенсируются ЖЕСТКОСТЬЮ конструкции (потенциальной энергией)
А кружки вихревого МП как раз и доказывают то, что я написал!
А еще там можно нарисовать стрелочки вихревого ЭП! И в плоскости - кружочки с крестиками косыми и точками. И ещё силовые линии. И ещё, жонифер может моменты на своих програмках посчитать.
Только, поверь, ничего этого делать не нужно!
Всё и так ясно любому электрику.

_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
Yarston | Post: 199960 - Date: 13.09.09(13:49)
Ну да я не любой электрик, и мне не ясно, точнее, ясно, но другое. Ну да и ладно, забей.

almaster | Post: 199961 - Date: 13.09.09(13:58)
Yarston Пост: 199960 От 13.Sep.2009 (14:49)
Ну да я не любой электрик, и мне не ясно, точнее, ясно, но другое. Ну да и ладно, забей.

Не знаю, что тбе ясно, но ИМХО ясности у тебя в этом вопросе нема.
Конечно, забил, тем боле, что ЭТО уже изготовили.

_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
Yarston | Post: 199963 - Date: 13.09.09(14:06)
Конечно, забил, тем боле, что ЭТО уже изготовили.
Вот это другая песня. Параметры? Какие магниты, напруга, и самое главное - ХАЛЯВУ ПОЛУЧИЛИ? Или злобные китайцы жмут результаты опытов - мол, да, есть что-то, но нам "некогда"?

almaster | Post: 199964 - Date: 13.09.09(14:20)
Магниты взяли по 12000 Гауссов, 60х60х37, напругу подавали 2кВ, говорили, если не получится, до 8кВ поднимут - не понадобилось. Написали, что эффект отталкивания на входе в зазор получили, как я им написал, после того, как они долго сообразить не могли, как лучше собрать. Я им написал, что это-то и есть подтверждение эффекта, и что дальше делать. И они покрылись в три наката, молчат как рыбы об лёд. Олег_Смарт на СКИФ заходил 9 сентября, но на мои письма с 26 августа не отвечает.
И самое главное- схема сама буквально орёт "ХАЛЯВА"
Хорошая "проверка слуха"

_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
- Правка 13.09.09(14:22) - almaster
Yarston | Post: 199965 - Date: 13.09.09(14:30)
Стопудово жидо-масонский заговор Вот так вот с этими хренвесторами. Вывод-самим надо делать, и придумывать так, чтоб самим можно было сделать, и выкладывать всем. А иначе только зря силы потратишь - имхо так.
А! Вывод намбе ту! Надо писать так, чтобы всяким алчным нерусям непонятно было, но русский человек врубался влёт! Как зеки в ВОВ

almaster | Post: 199968 - Date: 13.09.09(15:06)
Какой заговор! Стопудово- мелочная жадность!
Я и выложил ВСЕМ! Вещь- простая до мычания! И ХТ!
Я, например, реально НЕ имею возможности. А другие? Сколько тута гирь перепилили, какую тока эботэнь не пробовали, я просто смеялся, когда читал - там всё было ясно с самого начала. А выложил простейшую схему - ты, кстати, на скифе один возразил, и то не верно. Ещё дедиван писал, подобно царю ящериц с матрикса, что перемещение зарядов МП не создаёт. Но, сорри, эт не серьёзно.
Так вот, выложил -как будто и не было её. Вывод - все заняты болтологией и самолюбованием. Ну, дело нужное, я сам такой - как же без этого!
Но вот, наконец-то, хоть украли, може мне рекламу сделают! Хотя, вряд ли мы скоро об этом услышим, только по косвенным признакам, типа, китайцы поднимут ВВП и снизят себестоимость, или на куй загнут нефтяную трубу из Раши, или начнут всем дешёвую ЭЭ продавать.

_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
Yarston | Post: 199970 - Date: 13.09.09(15:33)
Насчет заговора я пошутил. Ну да ладно, что-то я тебя не пойму никак. Попробую наводящие вопросы задать. Признаешь ли ты поле прямолинейно движущегося заряда эквивалентным полю прямолинейного проводника с током?

almaster | Post: 199972 - Date: 13.09.09(15:44)
Yarston Пост: 199970 От 13.Sep.2009 (16:33)
Насчет заговора я пошутил. Ну да ладно, что-то я тебя не пойму никак. Попробую наводящие вопросы задать. Признаешь ли ты поле прямолинейно движущегося заряда эквивалентным полю прямолинейного проводника с током?

НЕТ (отвечать только "ДА" и "НЕТ"? Или три варианта ответов? Или развёрнутый ответ? С рисунками? А мне можно вопросы задавать? А ты мечтаешь быть доцентом и принимать у студентов экзамены? А по физике или по математике у блондинок принимать экзамены?)

_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
- Правка 13.09.09(15:44) - almaster
Yarston | Post: 199973 - Date: 13.09.09(15:53)
Ой, дык вот же она, болтология Како знаеши, так и ответствуй.
А принимать экзамены у студентов - да ни за какие коврижки!

missioner | Post: 199974 - Date: 13.09.09(15:56)
Я только ещё добавлю,пока всё не зафлудили. Потом лишние посты перекидаю в тему Алмастера. Образующиеся при вращений барабанов магнитные поля, по моим прикидкам, помогают концентраций зарядов в нужных местах барабанов по типу униполярной индукций в диске,вращающемся в магнитном поле

almaster | Post: 199977 - Date: 13.09.09(16:22)
missioner Пост: 199974 От 13.Sep.2009 (16:56)
Я только ещё добавлю,пока всё не зафлудили. Потом лишние посты перекидаю в тему Алмастера. Образующиеся при вращений барабанов магнитные поля, по моим прикидкам, помогают концентраций зарядов в нужных местах барабанов по типу униполярной индукций в диске,вращающемся в магнитном поле

"папа, а ты с кем это сейчас разговариваешь?"
Я и вправду забыл, о чём мы говорили!

_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
almaster | Post: 199978 - Date: 13.09.09(16:23)
Yarston Пост: 199973 От 13.Sep.2009 (16:53)

А принимать экзамены у студентов - да ни за какие коврижки!

Даже у блондинок???? Не верю!

_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
jonifer | Post: 199980 - Date: 13.09.09(16:30)
Как имеющий некоторое отношение к открытию эффекта динамической сверхпроводимости, могу официально заявить, что В.Гинзбург к нему имеет такое же отношение, ну как бензоколонка, к школе Богги Моисеева "блетного исскуства".

Теперь о главном миссионер исказил, ничего не понял и выложил полную лажу, как понял, испорченные слухи хуже всего, разберитесь сами.

[ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка]
[ссылка]
[ссылка] src="images/smilies/06.gif" />

missioner | Post: 199985 - Date: 13.09.09(17:18)
jonifer Пост: 199980 От 13.Sep.2009 (17:30) Теперь о главном миссионер исказил, ничего не понял и выложил полную лажу, как понял, испорченные слухи хуже всего, разберитесь сами.
Это про сам эффект что ли? Посмотрю,но вроде у Гинзбурга именно как раз кольцо заряженное и иллюстрирует эту самую сверхпроводимость. Ну если не так,то я, получается, самый перший? В смысле этого варианта.Ну, после Эдуарда

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Электростатические генераторы - Электростатика - Генератор на эффекте динамической сверхпроводимости - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт