[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Правильное воспринятие реальности, или почему "все плохо" - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#197884 Date:30.08.2009 (09:24) ...
Вот такая реальность у многих:
(ангел, можно заменить на подсознание, эгрегор и пр.)

Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:
"Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи..."
Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва,
люди сволочи... Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз
заказывает, то надо исполнять".
anatoly | Post: 197982 - Date: 30.08.09(22:10)
у меня часто исполняются мелкие желания...технология проста: надо искренне желать.

Все правильно. Только для получения результата "по крупному" просто желать мало. Надо точно знать - чего хочешь. Самый простой пример - машина. Хочу машину! Надо знать - какую именно - стиральную, посудомоечную или автомашину. Но и это не все. Нужно точно знать марку, цвет, комплектацию, отделку салона и очень сильно хотеть - прямо "с ума сходить". Просыпаться и засыпать с этим желанием - желанием заполучить именно этот "девайс". Если эти условия соблюдены - дальше все просто - цена вопроса. Размер денежной суммы не имеет значения (говорю исходя из собственного опыта). Главное воспринимать нужную сумму денег не как препятствие и не как некий оторванный от реальности образ нескольких десятков тысяч долларов, а как инструмент для получения желанного девайса. Ну и искать способ раздобыть этот инструмент.
Ни при каких обстоятельствах нельзя думать следующее: "о... какая большая, неподъемная сумма, мне ее не заработать и не раздобыть!". Брехня! Нужная скмма или работа на эту сумму свалиться на Вас совершенно неожиданно (проверено мной на практике). Главное - знать все ньюансы желаемого устройства, "фанатеть" этим по полной и воспринимать нужную для этого сумму денег, как инструмент для получения желаемого. Все.

Я так заработал 1500 долларов на пароплан за десять дней. До этого не имел работы вообще. Очень обрадовался таким деньгам и "на радостях" "забыл", что хотел на них приобрести. В результате прогулял все до последнего с друзьями. Когда в кармане осталось 50 рублей от заработанного - "прозрел" и сказал себе - "ты прогулял свою мечту". Очень было погано. Думал "все, больше такого шанса не будет никогда". Через день "собрался" и снова очень сильно захотел свой пароплан. Еще через день снова получил временную работу на 12 дней и заплатили за нее 1500 долларов. И я купил пароплан.
Так что все работает!


_________________
Все о стирлингах - http://stirlingmotors.ru
bazarov | Post: 197986 - Date: 30.08.09(22:17)
Нихрена не работает ...... Я хурму уже полгода хочу ..... Думаю моя мечта сбудется ..... осенью.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
anatoly | Post: 197990 - Date: 30.08.09(22:27)
Нихрена не работает ...... Я хурму уже полгода хочу ..... Думаю моя мечта сбудется ..... осенью.

Ну, батенька! Такая мелочь! Это даже не в этой ветке. Прочитайте рассказ О Генри "Персик".

_________________
Все о стирлингах - http://stirlingmotors.ru
anatoly | Post: 197991 - Date: 30.08.09(22:31)
Вот где человек действительно был одержим своим желанием раздобыть желаемое. И это не наше время! А ведь заполучил!

_________________
Все о стирлингах - http://stirlingmotors.ru
bazarov | Post: 197992 - Date: 30.08.09(22:31)
И денежки на неё родимую есть, а её нет .....

/мелочи определяют порядок вещей/

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
anatoly | Post: 197993 - Date: 30.08.09(22:36)
Друг мой! Найдите сборник О Генри и прочтитерассказ "Персик". Это очень про нашу тему.
Есть еще фильм "апельсины" может видели. По этому рассказу сделан. Еще в Союзе.

_________________
Все о стирлингах - http://stirlingmotors.ru
- Правка 30.08.09(22:36) - anatoly
bazarov | Post: 197995 - Date: 30.08.09(22:41)
А ещё есть фильм "Заводной апельсин" ..... Уважаемый, свои бредни о счастье расскажите приблятнённой пацанве на вокзалах и рынках. А ручше едьте в Африку и скажите местным абаригенам что они живут неправильно, поэтому и пухнут с голоду .

/Цель оправдыевает средства/ Правда?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
anatoly | Post: 198003 - Date: 30.08.09(23:09)
Я не думал, что мое обращение так обидно прозвучит. Извините.

_________________
Все о стирлингах - http://stirlingmotors.ru
БЮВ | Post: 198005 - Date: 30.08.09(23:11)
mikle10, скачал твои ссылки через Даунлоад мастер, но чо то не открываются, требуют предыдущих архив. Поясни недотепе как скачать, может и в самом деле что ценное, плюну на стрессы, закажу мильон, куплю деталей и сделаю ВД.

_________________
Дайте мне точку опоры...
FEME | Post: 198008 - Date: 30.08.09(23:19)
БЮВ Пост: 198005 От 31.Aug.2009 (00:11)
mikle10, скачал твои ссылки через Даунлоад мастер, но чо то не открываются, требуют предыдущих архив. Поясни недотепе как скачать, может и в самом деле что ценное, плюну на стрессы, закажу мильон, куплю деталей и сделаю ВД.


Положи в одну папку и переименуй тома в 1, 2, 3. В порядке скачивания разумеется. Тогда файл откроется сам. А так, нужно следовать просьбам рара, он же просит указать следующий том архива.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
loiki | Post: 198022 - Date: 31.08.09(01:51)
Я так заработал 1500 долларов на пароплан за десять дней.

Еще через день снова получил временную работу на 12 дней и заплатили за нее 1500 долларов.

мАсквич?

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
ilnur | Post: 198025 - Date: 31.08.09(02:36)
эврика! ржач:) ладно потом расскажу

anatoly | Post: 198065 - Date: 31.08.09(11:19)
Не москвич

_________________
Все о стирлингах - http://stirlingmotors.ru
almaster | Post: 198089 - Date: 31.08.09(16:36)
Нынче куча "практик" на этом принципе, - всякие "Симороны" "бихейвористы" - всех и не упомнишь. Думаю, это хороший подход. Потому, что никто так не портит
человеку НАСТРОЕНИЕ (самое главное в этой жизни), как он сам себе.

_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
mikle10 | Post: 198108 - Date: 31.08.09(17:57)
almaster Пост: 198089 От 31.Aug.2009 (17:36)
Нынче куча "практик" на этом принципе, - всякие "Симороны" "бихейвористы" - всех и не упомнишь. Думаю, это хороший подход. Потому, что никто так не портит
человеку НАСТРОЕНИЕ (самое главное в этой жизни), как он сам себе.

Симорон - работает. Т.к. теория и методика была разработана для замкнутых социумов, типа изолированных станций и т.п. Причем там есть методика бесконфликтного общения. Но опять повторюсь, ее надо практиковать хотя бы месяца три.

В принципе найду книгу и выложу ее.

И так замечание, человек должен верить, т.к. реальность его субъективна.

Пример из жизни. Первый день семинара, практические методики работы с социалнми скрытыми психозами и отложенными стрессами. Приходят куча психотерапевтов, кто-то в рясе, кто-то под воланда косит, кто-то под ведуна и т.д. Т.е. формируют образ который хавают пациенты.
День второй. Те же но в нормальных цивильных костюмах. Тот кто под ведуна косил, доктор наук и вторую готовиться защищать по философии; кто под воланда кандидат; кто под попа - то же доктор. Самое главное заставить пациента поверить, что все не так плохо. День третий описывать не буду, ибо это не для смертных ....

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Правильное воспринятие реальности, или почему "все плохо" - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт