[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Электромобили - Скифчане!!!! Встреча в Москве 05.09.2009 - Стр.1
eBiker | Post: 197023 - Date: 24.08.09(13:57)
Планируется проведение встречи в Москве, рядом со смотровой площадкой на Воробьевых горах, 05.09.2009 в 14.00

основная тематика "легкие электротранспортные средства", описание от Админа -

в этой ветке в "Стрелке" Скифа

Приглашаю провести совместную встречу Скифчан, вне зависимости от принадлежности к электротранспортникам!
Все желающие со Скифа смогут пообщаться между собой "вживую", а при желании и на электротранспорт посмотреть.

В прошлом году на нашей встрече были гости со Скифа, всем понравилось. Положительный опыт надо умножать.

_________________
Оседлай электричество! http://ё.tv
eBiker | Post: 197269 - Date: 26.08.09(01:14)
регистрация не закончена!

нужно собраться и пообщаться.

все что есть по нашей тематике нужно привозить. обязательно привозить и показывать.

Скиф.биз ли, элетространспорт.ру ли - главное это показать то, что может быть полезно для Народа (тебя, меня, друга и соседа).

желательное (необязательное) условие - повторяемость девайса в домашних (гаражных) условиях.

кстати, всем кто привезет свои девайсы я гарантирую пропуск на автомобиль в самую закрытую зону ("зеленую") Воробьевых гор. там же и шашлык пожарим. с видом .... охренительным видом.
есть еще природа в центре Москвы. о чем даже большинство старых москвичей не знает

регистрация на электротранспорт.ру продолжается!

_________________
Оседлай электричество! http://ё.tv
eBiker | Post: 197310 - Date: 26.08.09(11:50)
те кто без техники могут спокойно подъехать на метро.

от ст. "воробьевы горы" до места встречи - 150 м пешком

_________________
Оседлай электричество! http://ё.tv
- Правка 26.08.09(14:02) - eBiker
andy8mm | Post: 197329 - Date: 26.08.09(14:07)
Ждём отчёта с нетерпением.


eBiker | Post: 197394 - Date: 26.08.09(22:00)
в тот же день на том же месте состоится гонка веломобилей "Приз 200 на 2 на Воробьевых горах".

оба мероприятия
1. ежегодный Слет участников форума ЭлектроТранспорт.Ру
2. гонка веломобилей "Приз 200 на 2 на Воробьевых горах"

объеденны в фестиваль "ЭкоДрайв"

есть возможность вживую посмотреть на неочень известный нам тип родственного экологического транспорта

11 - сбор
12 - официоз
13.00 - гонка (их гонка, не наша).
совместное мероприятие, что даже интересно.

соревноваться с веломобилями нам особого смысла нет - там все сделано для скорости. некоторые гонщики показывают 70 кмч и выше

дальнейшее общение и междусобойчики на природе ничем не регламентируются. будем совместно общаться и развлекаться

_________________
Оседлай электричество! http://ё.tv
eBiker | Post: 197852 - Date: 29.08.09(23:30)
это сообщение размещено на форуме электротранспортников -

на форуме электротранспортников

цитирую

Вот такое сообщение в личку я получил:

"Здравствуйте.
Вам пишет жена участника вашего форума TRAST37. Мой муж, Костя, погиб 20 июля. У нас остался его электровелосипед. Муж постоянно экспериментировал с ним. Я не хочу продавать или отдавать кому-либо вещи мужа. Я хочу пока сама освоить эту технику, тем более что муж возил сына в детский сад на кресле. Если можно, помогите мне в этой технике разобраться.

Ольга"

Коллеги!
Первое предложение - посвятить наш второй ежегодный слет памяти нашего Константина Львовича Саяпина - Коллеги TRAST37.

Второе - оказать помощь вдове и двум ребятишкам.
[ссылка] - адрес печальной темы. там и обсуждаем.


Организационные вопросы по проведению слета.
Нужно составить список участников, для этого ВСЕ кто планирует быть ОБЯЗАТЕЛЬНО должны прислать мне заявки на участие с указанием:
Ф.И.О. ,
телефона для связи
типа легкого электротранспортного средства, которое будет представлено на форуме (если кто привезет фото - тоже лучше, чем ничего)
№ авто, если кто планирует въезд на территорию проведения.
Это нужно сделать КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!! (нам же план расстановки еще делать, пропуска заказывать и т.д.).

желательно написать о помощи, которую Вы можете оказать в организации проведения слета - от попутной доставки других участников (к примеру: «Еду на фуре из Владивостока. Готов подбросить несколько еБайков в кузове, при условии их доставки к автомагистрали "Владивосток - Москва, и двух коллег в кабине»),
до финансовой (тогда сможем что то из печатной продукции изготовить для раздачи посетителям и т. п.).

ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ С ФОТО ИЛИ ВИДЕО (у кого нет, можно одолжить у друзей) - и снимать, снимать, снимать.... потом разместим на сайте

если есть умельцы, которые смогут организовать видеотрансляцию на сайт в режиме реального времени (интернет должен быть, завтра постараюсь испытать на месте) - т.е. у кого есть в наличии WiFi веб камера и роутер для связи ее с ноутом или опыт работы сними - тоже пишите.

кто захочет участвовать в шашлыках - тоже сигнальте. Нужно резервировать место и закупать шашлыки. Пиво и мангалы нужно взять с собой.

просьба ко ВСЕМ Коллегам – участникам форума (!!!) (в том числе к тем кто, КТО СОВСЕМ НЕ СМОЖЕТ БЫТЬ - (кто далеко живет)) - Вы можете (!!! фактически ОБЯЗАНЫ !!!) собрать воедино свои сообщение о своих еБайках и их фото, отредактировать и дополнить, чтобы мини (или макси) описание-статья получились, и прислать мне.
Побольше живых эмоций и технических подробностей - совместим физику с лирикой. На сайте разместим и, если получится, стенд на слете организуем.
получится некое подведение итогов нашей работы, вернее - нашего получения удовольствия.
кстати! Хорошо бы написать о планах по работе со своими электроконями и свои мечты и пожелания по поводу "идеального электротранспорта" в Вашем понимании.

мечты и пожелания могут писать и "временно безлошадные", и счастливые обладатели, участвующие в слете и те, кто будет сопереживать на расстоянии, и все желающие.
тоже самое касается и оказания финансовой помощи. Финансовый отчет будет доступен всем, кто такую помощь окажет.

В общем, у нас осталось меньше недели. Все организационо-регистрационные вопросы желательно порешать ЗАВТРА (воскресенье, 30.08.2009)
Пора слегка напрячься. И у нас, всех вместе, всё получится.

Уважаемые гости и наблюдатели - Вас тоже это касается, если Вам интересен электротранспорт и есть желание поддержать наше с Вами движение. Регистрируйтесь на форуме и принимайте участие в получении кучи положительных эмоций от общения с приятными людьми и ... ну для того чтобы понять, что дает электротранспорт, наши еБайки, нужно просто на них один раз прокатится.

Всем заранее спасибо!

п.с. если есть желание написать в личку по слету и (или) помощи , пожалуйста, ставьте в копию Александра (Merakules). у меня бывают сбои Интернета.

_________________
Оседлай электричество! http://ё.tv
- Правка 29.08.09(23:32) - eBiker
eBiker | Post: 198519 - Date: 03.09.09(10:22)
по поводу встречи.

ghot всего доехать на меторо.
от ст. воробьевы горы метров 200 вверх по течению р. Москва

кто успеет зарегится, сможет проехать на авто.

подробности - смотреть фото

_________________
Оседлай электричество! http://ё.tv
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Электромобили - Скифчане!!!! Встреча в Москве 05.09.2009 - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт