[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Новая парадигма физической картины мира - Стр.61
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 ][>
Вынесен на обсуждение многолетний труд М-Парадигма.

Она объясняет природу энергообмена между средой физического вакуума (эфира) и техническим устройством, тем самым, обосновывает возможность конструирования без топливных двигателей и без реактивных движителей.

Парадигма физики «Матрёшка» позволяет снять противоречия между наукой и теологией, между идеальным и материальным, позволяет понять природу телепатии, телекинеза и др. «чудес» экстрасенсов, понять, где может «жить» душа человека после смерти.

В М-парадигме априори принимается лишь единственный постулат о сплошности субстанции Вселенной.
На этом постулате, как фундаменте, логически не противоречиво выстраивается всё здание модели Картины Мира новой парадигмы: «гипотеза Механической Модели Единого Поля»; «гипотеза синергетической структуры физического вакуума»; «гипотеза модели Квантовой Лестницы энергетических уровней в Картине Мира»; «гипотеза универсальной модели энергообмена, движения и самодвижения в природе»; «идея системной диалектики, как новой теории относительности»; гипотетическая модель «Трёх Стоковых структур Разбегающейся Вселенной»; гипотетическая модель «каждая ступень Квантовой Лестницы Вселенной – осциллятор со свойствами автоколебательной системы»; гипотеза о том, что структура поля центробежных сил инерции может служить аналогом структуры всех остальных известных потенциальных полей и поэтому все ОФМ (организационные формы материи по Иванову Б.П.) есть поля потенциальной энергии со свойствами квантово механических систем; гипотеза о том, что механизм действия архимедовой силы может служить аналогом действия всех консервативных сил во всех полях потенциальной энергии; гипотеза о естественной первичности физической единицы измерения «плотность энергии по объёму» в универсальной таблице физических величин Бартини - Смирнова.

Я не знаю ни одного физического эффекта или природного явления, которое не могло бы быть объяснено с применением предложенной здесь физической парадигмы и гипотезы Единого Механического Поля в модели структур Квантовой Лестницы Картины Мира. Несмотря на очерченный в малом объеме работы очень широкий круг природных явлений и эффектов, объясняемых новой парадигмой, гипотеза воспринимается, как внутренне непротиворечивая и органичная, потому что видна, нарисованная автором, АНТРОПНАЯ «картинка» физической модели. Отсюда шаг до квантовой физики с человеческим лицом.

Очень важно (беспрецедентно!) то, что Матрешечная парадигма органично объединяет в Единое Целостное Учение, позволяет использовать на практике математические модели природных эффектов всех названных в статье авторов (и многих других) без их изменения. Эти модели только дополняют и обогащают друг друга. Налицо факт: научное общественное мнение в начале нового века уже имеет Хрестоматию новой парадигмы физики.

Парадигма физики, как общепринятая общественным научным сообществом модель Картины Мира это фундамент мировоззрения вообще и морали и идеологии в частности. Нет места дуализму. Картина Мира по М-Парадигме определяет место Человека в сотворчестве равное Богу Отцу.

М-Парадигма физики построена как естественно-научный фундамент идеологии угнетённых классов Нового Времени, цель борьбы которых – достижение энергетической свободы и независимости. Признание УЧЁНЫМ постулатов М-П ИСТИННЫМИ перед научной общественностью это гражданский подвиг.

То, что мы называем действительностью, есть лишь холст, ожидающий, пока мы, вооруженные знаниями материалистической диалектики, физики и достижениями научно-технического прогресса в целом, начертаем на нем любую картину, какую пожелаем. Все возможно в принципе, от сгибания ложек усилием воли, до фантасмагорических сцен в духе К.Кастанеды и до освоения человеческой цивилизацией магических производительных сил по Е.В.Луценко.

Кризис в физике, о котором так долго говорили в конце ХХ века преодолен авторами теорий матрешечной парадигмы ( М-Парадигмы). НТР бродит по ...
Заканчивается эра цивилизаций "огня и колеса", начинается эра «свободной энергии и инерцоидов»!

- новая Статья "М-Парадигма физической картины мира" http://evgars.com/Bogomolov.htm

Следствия из М-Парадигмы и решающие эксперименты:

- Алгоритм (типа ТРИЗ) для конструктора ВД, архимедовы силы
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=196820#196820 - «От какого наследства мы не отказываемся»
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=198510#198510 - Испытания Центробежно-гравитационного двигателя «ГМБ-2009»
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=196816#196816 - "Центробежный генератор Богомолова" как игрушка.
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=198044#198044 - Катается шарик в магнитном поле
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=196846#196846 - Вихревой струйный насос = "тепловой насос"
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=196856#196856 - Вихревой генератор энергии "БАК"
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=233780#233780
gravio | Post: 339949 - Date: 09.12.11(18:01)
Ещё раз на аналогиях:
- "поле у вещества" - пушка;
- и "поле" и пушку надо предварительно заряжать зарядом, совершая работу;
- без материального носителя "силового поля", как и выстрела из пушки, НЕ ПОЛУЧИШЬ! Без природного механизма - носителя МОЩНОСТИ и ЭНЕРГИИ силам в природе появляться и действовать НЕОТКУДА;
- без пушки заборы останутся стоять, а без механизмов силовых полей мир развалится, потому что всё взаимосвязано только и только действующими силами, силами с затратной работой энергии и мощности "полей вещества".

у меня есть получше анекдот!!!
Мужик в троллейбусе едет и думает:"Жена — стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно..."За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…"

bslav | Post: 339953 - Date: 09.12.11(18:20)
gravio Пост: 339948 От 09.Dec.2011 (16:57)

Таким образом - говорить ОТДЕЛЬНО о поле и отдельно о кирпиче и Земле - не приходится.
Это проверено и доказано еще древними учеными и отражено в Законах Ньютона.

Опять не честные приёмы спора: взять мой же постулат и, работая на публику, доказывать мне же, что я, якобы, элементарщины не понимаю. Своего собственного постулата?

По М-Парадигме, вселенная - целостная система с иерархией взаимозависимых структур подсистем. Я писал недавно, что выстрел ядром создаёт во вселенной новую иерархию силовых связей.

По М-Парадигме, существуют только вихри тонкой материи (вещество - флуктуация тонкой материи), эти вихри и есть МЕХАНИЗМЫ силовых полей.
"Таким образом - говорить ОТДЕЛЬНО о поле и отдельно о кирпиче и Земле - не приходится".

- Правка 09.12.11(18:22) - bslav
Synthesiser | Post: 339956 - Date: 09.12.11(18:31)
gravio Пост: 339928 От 09.Dec.2011 (15:48)
Возьмите тогда другой такой же НОСИТЕЛЬмагнит, поднесите его например одноименным полюсом, и мы увидим и почувствуем упругость силовых полей между носителями магнитного поля, которое, заметьте, не сузится до одной точки, даже если другой магнит будет в размере площадью меньше первого!

У Вас оборотная сторона одной и той же парадигмической "медали"..

Учитель Вам пояснил (да Вы забыли) что УДЕРЖИВАЯ ОДИН ИЛИ ОБА МАГНИТА в руках ПРИНУДИТЕЛЬНО вы выводите из РАВНОВЕСНОГО состояния ОБА ЭТИ МАГНИТА.
Чтобы понять ЭТО достаточно поднести магнит К ЛЮБОМУ МАГНИТУ закрепленному на нитке и магниты СЛИПНУТСЯ.
Даже если Вы станете удерживать ОДИН из магнитом принудительно.
Кефиристо-магнитным катушечно-мотальщикам пытающихся получить "свободную энергию"из (пространства!)ПРИНУДИТЕЛЬНО закрепленных ИДИОТСКИМ образом магнитов(Сёрлы-хуёрлы-шауберго-искровички)должны провести опыт:
Бросать в открытый ящик письменного стола МАГНИТЫ один за другим...
Если они не слипнутся ТОГДА СРОЧНО БЕЖАТЬ за нобелевкой...
и писать теории ОТТАЛКИВАНИЯ(всемирного конечно).
А если слипнутся И ПРИМУТ РАВНОВЕСНОЕ

Так ведь работоспособность множества изобретений, облегчающих человеческое житие на Земле и возможна именно благодаря созданным в НИХ "ИСКУССТВЕННЫМ" УСЛОВИЯМ. Всякие устройства, работающие на высокочастотном резонансе, гидравлика, в которой создаются искусственно объемы с высоким давлением газов (которым тоже ой как не "равновесно" в таком состоянии), магнитные подшипники и проч.! Это мне говорит только об одном - есть две стороны медали одного и того же магнитного поля: притяжение и отталкивание. Возможно какоето из них по определенным причинам преобладает.
И, не подумайте, что на себя чтото намекаю),а то мне будет стыдно), но в мире ещё множество недокументированных возможностей, а следовательно и много грядущих нобелевских лауреатов! Хотя, ну разве в этом вообще дело?
С ув.

gravio | Post: 339957 - Date: 09.12.11(18:38)
Опять не честные приёмы спора: взять мой же постулат и, работая на публику, доказывать мне же, что я, якобы, элементарщины не понимаю. Своего собственного постулата?

Постулирование - это описание ФАКТА а не высасывание его из пальца...
Поэтому у Вас не постулат а "постулат" и точно же - именно Ваш.То есть далекий от науки.
И физики вообще.
По М-Парадигме, существуют только вихри тонкой материи (вещество - флуктуация тонкой материи), эти вихри и есть МЕХАНИЗМЫ силовых полей.

Абсолютно Вами согласен...
И есть тому примеры,поскольку Вы не одинок.Тут носится парнишка который ВСЕРЬЕЗ пытается ПОСТУЛИРОВАТЬ свой бред утверждая что огурцы сжимающие пружину базарных весов - ЕЕ НЕ СЖИМАЮТ...
Это мол качество пружины такое - увидев огурцы - сжаться и быть в состоянии сжатия...
Очень даже Вы тонко подметили ущербность Ваших "постулатов" - определив их как "мой собственный постулат"...
Именно Ваш.
Я также могу дать совет (но Вы же меня не послушаете..)
Учить учебники и писать постулаты-парадгмические,преподавать,- нужно точно также как и заниматься сексом т.е. - нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Ну как за мной примерно - аспиранты,докторанты...
И я при этом не пишу постулатов...
Просто заставляю выучить учебник.
А потом уж поясняю как его надо понимать.

- Правка 09.12.11(18:42) - gravio
gravio | Post: 339958 - Date: 09.12.11(18:50)
Это мне говорит только об одном - есть две стороны медали одного и того же магнитного поля: притяжение и отталкивание

Здесь как в пословице:

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Если желаете перейти к рассмотрению ЛЮБОГО конкретного явления физики я готов.
Ну работа у меня такая...
1.Дайте пример той чуши которую Вы опубликовали а я процитирую вновь:
две стороны медали одного и того же магнитного поля: притяжение и отталкивание

Укажите ХОТЬ ОДИН ОПЫТ который бы подтвердил что В ПРИРОДЕ МАГНИТЫ разлетаются а не - слипаются.
Тупо - приведите такой пример.
Раз уж Вы заговорили о магнитном поле...
И проехались в сторону - ОТТАЛКИВАНИЯ...
Буду премного благодарен за возможность пополнить свой и без того скудный багаж ...глупостей.

bogatyr | Post: 339959 - Date: 09.12.11(18:59)
Гравёр, не умарехался посты набирать на Клавке?.
Твоя банальная ирудиция уже и меня достала.
Ну прям сельский фельшер решил столичного светилу мэдицыне учить.
Чистый срам.

bslav | Post: 339961 - Date: 09.12.11(19:02)
gravio Пост: 339949 От 09.Dec.2011 (17:01)
Ещё раз на аналогиях:
- "поле у вещества" - пушка;
- и "поле" и пушку надо предварительно заряжать зарядом, совершая работу;
- без материального носителя "силового поля", как и выстрела из пушки, НЕ ПОЛУЧИШЬ! Без природного механизма - носителя МОЩНОСТИ и ЭНЕРГИИ силам в природе появляться и действовать НЕОТКУДА;
- без пушки заборы останутся стоять, а без механизмов силовых полей мир развалится, потому что всё взаимосвязано только и только действующими силами, силами с затратной работой энергии и мощности "полей вещества".

у меня есть получше анекдот!!!

Я тоже расскажу анекдот про природные СВОЙСТВА материи.

Судебный исполнитель ищет господина Н для выплаты им алиментов гражданке М. Ищет и не находит. Тогда он пытается унять истерические вопли гражданки М, увещевая:
«Что Вы кипятитесь, не вы первая. А гипотез я не измышляю «где-то же он он есть?», получили ответ участкового, что опытным путём гражданин Н не обнаружен по мемту жительства. А то, что гражданин Н там безвыездно живёт, с ваших слов, это только ваша ТЕОРИЯ. А ваш ребёнок, это такое природное априори СВОЙСТВО всех женщин «рожать», не вы – последняя».

Очень напоминает увещевания РАН при очередном увеличении цен за свет и на бензин.

gravio | Post: 339964 - Date: 09.12.11(19:33)
Очень напоминает увещевания РАН при очередном увеличении цен за свет и на бензин.

Спасибо за анекдот!!!
А теперь к делу..
Вы заявили что существует МАГНИТНАЯ среда которая может и тянуть и расталкивать тела.
Во Вселенной разумеется(в парадихмах не описывают поведение магнитов в генераторе).
Вот я Вас и спрашиваю ПРИВЕДИТЕ этот ВСЕЛЕНСКИЙ пример.
Электромагнитную подвеску токийского метро - не надо,- не Вселенская эта среда...
Итак берем два магнита ПОДБРАСЫВАЕМ ИХ ВВЕРХ И ОНИ оттолкнутся??
Ближе к делу плииз!!

Synthesiser | Post: 339967 - Date: 09.12.11(19:35)
gravio Пост: 339958 От 09.Dec.2011 (17:50)
Это мне говорит только об одном - есть две стороны медали одного и того же магнитного поля: притяжение и отталкивание

Здесь как в пословице:

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Если желаете перейти к рассмотрению ЛЮБОГО конкретного явления физики я готов.
Ну работа у меня такая...
1.Дайте пример той чуши которую Вы опубликовали а я процитирую вновь:
две стороны медали одного и того же магнитного поля: притяжение и отталкивание

Укажите ХОТЬ ОДИН ОПЫТ который бы подтвердил что В ПРИРОДЕ МАГНИТЫ разлетаются а не - слипаются.
Тупо - приведите такой пример.
Раз уж Вы заговорили о магнитном поле...
И проехались в сторону - ОТТАЛКИВАНИЯ...
Буду премного благодарен за возможность пополнить свой и без того скудный багаж ...глупостей.

Вы ведь не глупы, чтоб очередной раз не уловить о чем я хотел Вас спросить. Возьмите два магнита в руки. Поднесите их один к другому одноименными полюсами. Вы тут же ощутите что они отталкиваются. Говорите, искусственные условия? Отвечаю - именно благодаря искусственным условиям функционируют многие изобретения!
Разве нет)?
В Природе-же в земной коре существуют участки повышенного электромагнитного напряжения,( Вам об этом не известно?)
что тоже свидетельствует о том, что там не всё так равновесно.
Вселенная не кладбище, где всё тупо равновесно.

rnd.cnews.ru/natur_science/news/top/index_science.shtml?2010/04/13/386446

С ув.

Synthesiser | Post: 339969 - Date: 09.12.11(19:47)
gravio Пост: 339964 От 09.Dec.2011 (18:33)

Электромагнитную подвеску токийского метро - не надо,- не Вселенская эта среда...

Ну вот.. А как же песня про '..тоже является частью Вселенной..' ??

- Правка 09.12.11(19:49) - Synthesiser
gravio | Post: 339970 - Date: 09.12.11(20:02)

Золотые слова.
Но Ваш гуру говорит Вам об электромагнитной ЗЕМНОЙ сфере где якобы сидит очень большая энергия и хочет выделится в виде полезной работы.
Докладываю Вам Электромагнитная сфера это МАТ.МОДЕЛЬ.
С точно такими "силовыми" линиями как ...меридианы на глобусе.
На глобусе есть а в жизни нету.
Пока на ОРБИТУ не выведут спутник с прибором (а это означает уменьшить массу Земли и уменьшить кусок земного магнитного ПОЛЯ)- (запоминайте) никакого магнитного взаимодействия НЕ БУДЕТ ОБНАРУЖЕНО.
По простой причине - НЕ С ЧЕМ планете Земля - взаимодействовать...
Но появился спутник на орбите с прибором-регистратором
Опаньки...
у спутника точно такое поле как и у Земли (только маленькое) и Земля "требует" вернуть ИСЗ - в исходное состояние..
Тянет сволочь.

ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ

Ну а если прибор-регистрирует магнитную составляющую гравитации - то покажет наличие и магнитной напряженности...
Это же так просто понять.Разумеется уже конечно - не вам..
Больше того - если массу ИСЗ сделать равной половине Земли то и НАПРЯЖЕННОСТЬ магнитосферы обеих половинок(ИСЗ-Земля) будут РАВНЫЕ...
Здесь я обычно поясняю дятлам так,- Деля Землю на две равные части(одна это будет ИСЗ)мы делим и поля их.
А не просто - убираем из Земли половину количества молекул и атомов.
По Вашему же все - через ж.пу...
Вывели на орбиту ИСЗ с массой равной половине Земли а МАГНИТОСФЕРА Земли осталась - какой и была.
То есть висит та часть сферы на бую хоком,а материя ввиде спутника усунулась на орбиту БЕЗ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ПОЛЯ...
Дудки.
Материя - НОСИТЕЛЬ магнитного поля и оно уехивает на орбиту вкупе с ИСЗ или кирпичом - на крыше...
И именно ЭТИМИ ПОЛЯМИ как раз и ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ друх с друшкой ИСЗ и Земля.
И даже КИРПИЧ-Земля....
Пробуйте выучить школьный учебник и мне легче будет Вам рассказать что такое - гравитация.
Ну работа у меня такая - о гравитации истинной рассказывать дятлам...
Вы разумеется к дятлам не относитесь сорри!

- Правка 09.12.11(20:06) - gravio
gravio | Post: 339973 - Date: 09.12.11(20:13)
Итак берем два магнита ПОДБРАСЫВАЕМ ИХ ВВЕРХ И ОНИ оттолкнутся??

поясню специально для дятло-глюко-педродоно-базаровых...
запоминайте:
Если подбросить два магнита ОНИ СЛИПНУТСЯ.
Это их ПРИРОДНОЕ СВОЙСТВО.
Но подбросив ДВА МАГНИТА ПРИКЛЕЕННЫХ К ДОСКЕ НА РАССТОЯНИИ они НЕ СЛИПНУТСЯ...
ИБО наложена СВЯЗЬ.
То есть НЕ ДАНО ПРОЯВЛЯТЬСЯ природному свойству.
Поэтому господа дубы и осины кефиро-струйные учите ради бога - учебник.
Ибо как известно Никакие рассуждения - не в состоянии указать человеку путь, которого он не хочет видеть...
Всем сегодня - двойки.

Synthesiser | Post: 340000 - Date: 09.12.11(21:41)
gravio Пост: 339970 От 09.Dec.2011 (19:02)

Электромагнитная сфера это МАТ.МОДЕЛЬ.
С точно такими "силовыми" линиями как ...меридианы на глобусе.
На глобусе есть а в жизни нету.
Пока на ОРБИТУ не выведут спутник с прибором (а это означает уменьшить массу Земли и уменьшить кусок земного магнитного ПОЛЯ)- (запоминайте) никакого магнитного взаимодействия НЕ БУДЕТ ОБНАРУЖЕНО.
По простой причине - НЕ С ЧЕМ планете Земля - взаимодействовать...
Но появился спутник на орбите с прибором-регистратором
Опаньки...
у спутника точно такое поле как и у Земли (только маленькое) и Земля "требует" вернуть ИСЗ - в исходное состояние..
Тянет сволочь.

ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ

По Вашему же все - через ж.пу...
Вывели на орбиту ИСЗ с массой равной половине Земли а МАГНИТОСФЕРА Земли осталась - какой и была.
То есть висит та часть сферы на бую хоком,а материя ввиде спутника усунулась на орбиту БЕЗ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ПОЛЯ...
Дудки.
Материя - НОСИТЕЛЬ магнитного поля и оно уехивает на орбиту вкупе с ИСЗ или кирпичом - на крыше...
И именно ЭТИМИ ПОЛЯМИ как раз и ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ друх с друшкой ИСЗ и Земля.

Не согласен, и вот почему. Луна держится на своей орбите, и не стремится при этом к Земле, хотя между ними присутствует постоянное гравитационное взаимодействие. Там как раз сбалансированно действуют силы притяжения и отталкивания.
И следующий момент- кирпич, выйдя из зоны притяжения Земли уже не будет ею притягиваться.
Разве нет?
С ув.

gravio | Post: 340006 - Date: 09.12.11(21:58)
е согласен, и вот почему. Луна держится на своей орбите, и не стремится при этом к Земле

Странная в Ваших краях Луна...
У нас - стремится так сильно что даже есть ЦСС.
Сумеете расшифровать самостоятельно?
Поэтому СРОЧНО замените Луну на нормальную.
Боже до чего ж Вы договоритесь в своей безграмотности...
У меня были студенты тоже: со статусом: — «Я ТАКОЙ ОДИН!»
Смотришь и думаешь: — СЛАВА БОГУ!!!)))

Synthesiser | Post: 340010 - Date: 09.12.11(22:10)
gravio Пост: 340006 От 09.Dec.2011 (20:58)
е согласен, и вот почему. Луна держится на своей орбите, и не стремится при этом к Земле

Странная в Ваших краях Луна...
У нас - стремится так сильно что даже есть ЦСС.
Сумеете расшифровать самостоятельно?
Поэтому СРОЧНО замените Луну на нормальную.
Боже до чего ж Вы договоритесь в своей безграмотности...
У меня были студенты тоже: со статусом: — «Я ТАКОЙ ОДИН!»
Смотришь и думаешь: — СЛАВА БОГУ!!!)))

Да ладно Вам кокетничать)! Не смотря на центростремительную силу всё та же Луна миллионы лет соблюдает дистанцию.
А статусы это Вы из носа выковыряли? Напрасно). Узнал Вас в новом качестве.
Спасибо за внимание!

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Новая парадигма физической картины мира - Стр 61

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.044 сек