[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Телепортация - это просто. - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
Post:#189651 Date:06.07.2009 (19:26) ...
Человек сотворен по образу и подобию Бога. Значит и возможности у человека безграничные. Ознакомтесь для начала с[ссылка]
bazarov | Post: 190162 - Date: 09.07.09(21:08)
Для Самовытворялкина и прочих:
Майкл Талбот /Голографическая вселенная/


_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
олег-джан | Post: 190164 - Date: 09.07.09(21:11)
stasis2 | Post: 190133 - Date: Fri Jul 10, 2009 3:34
Здрассте , не скрою , телепортация энто действительно просто -
берёшь стакан спирту


Стас,стакан спирту это только чтобы точку сборки сдвинуть,а телепортация,это когда выпил на работе,а очнулся-дома...не всегда у себя дома...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
Ivan | Post: 190224 - Date: 10.07.09(06:20)
Давидыч, как всегда: замутит тему- и в кусты. Поглядим, что по поводу Меркаба говорит Тора, то бишь= Ветхий Завет:

«И смотрел я на животных, и вот, на земле подле этих животных по одному колесу перед четырьмя лицами их.
16 Вид колес и устроение их--как вид топаза, и подобие у всех четырех одно; и по виду их и по устроению их казалось, будто колесо находилось в колесе.
17 Когда они шли, шли на четыре свои стороны; во время шествия не оборачивались.
18 А ободья их--высоки и страшны были они; ободья их у всех четырех вокруг полны были глаз.
19 И когда шли животные, шли и колеса подле <них>; а когда животные поднимались от земли, тогда поднимались и колеса.
20 Куда дух хотел идти, туда шли и они; куда бы ни пошел дух, и колеса поднимались наравне с ними, ибо дух животных <был> в колесах.
21 Когда шли те, шли и они; и когда те стояли, стояли и они; и когда те поднимались от земли, тогда наравне с ними поднимались и колеса, ибо дух животных <был> в колесах. «
Правда, дальше там- не очень по теме, но- кое- что проясняет:
«
Такое было видение подобия славы Господней. Увидев это, я пал на лице свое, и слышал глас Глаголющего, и Он сказал мне: сын человеческий! стань на ноги твои, и Я буду говорить с тобою.
2 И когда Он говорил мне, вошел в меня дух и поставил меня на ноги мои, и я слышал Говорящего мне.
3 И Он сказал мне: сын человеческий! Я посылаю тебя к сынам Израилевым, к людям непокорным, которые возмутились против Меня; они и отцы их изменники предо Мною до сего самого дня.
4 И эти сыны с огрубелым лицем и с жестоким сердцем; к ним Я посылаю тебя, и ты скажешь им: `так говорит Господь Бог!'
5 Будут ли они слушать, или не будут, ибо они мятежный дом; но пусть знают, что был пророк среди них.
6 А ты, сын человеческий, не бойся их и не бойся речей их, если они волчцами и тернами будут для тебя, и ты будешь жить у скорпионов; не бойся речей их и не страшись лица их, ибо они мятежный дом;
7 и говори им слова Мои, будут ли они слушать, или не будут, ибо они упрямы.
8 Ты же, сын человеческий, слушай, что Я буду говорить тебе; не будь упрям, как этот мятежный дом; открой уста твои и съешь, что Я дам тебе.
9 И увидел я, и вот, рука простерта ко мне, и вот, в ней книжный свиток.
10 И Он развернул его передо мною, и вот, свиток исписан был внутри и снаружи, и написано на нем: `плач, и стон, и горе'.«
[ссылка] [ссылка]



_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
- Правка 10.07.09(06:24) - Ivan
missioner | Post: 190226 - Date: 10.07.09(06:59)
Иван,а это уже ближе к моей теме.Колесо в колесе,как я понимаю,это один из вариантов способа преодоления гравитаций,В теме про варианты устройства движителей НЛО я когда-то это дело раскрывал,кому надо может поискать.
"...Ибо дух животных был в колесах..."

Алексей0878 | Post: 190236 - Date: 10.07.09(07:23)
Здраствуйте!
Согласно - Цитата:
"Ну как интригует? Этого вам так подробно, негде и некто не расскажет, тем более даром))
Но так как у меня безлимитка в энергоинформационном поле вселенной. Я не жадничаю и делюсь информацией со всеми. Хотя нет, больше чем информацией! Технологиями!!!"
- указанную сумму перевел.

С уважением...
Чибирев Алексей Вячеславович,
ICQ-437-881-036

From: Сладкий Нагуаль
Sent: Thursday, July 09, 2009 8:50 PM
To: Чибирев Алексей Вячеславович
Subject: Re: Приобретение информации

Здравствуйте.
Ваша заявка принята, переведите указанную за информацию сумму на Наш WebMoney счет.

8 июля 2009 г. 8:45 пользователь Чибирев Алексей Вячеславович <[email protected]> написал:
Здравствуйте.
Я хотел бы, приобрести у Вас информацию «Практика телепортации».

С уважением, ведущий инженер
коммерческо-диспетчерского отдела
Чибирев Алексей Вячеславович,
тел. гор.: (8443) 53 - 92 - 32
тел. внутренний.: 22 - 32
факс: (8443) 53 - 92 - 49
ICQ-437-881-036


вобщем развод как всегда, дальше ответа от них врядли дождемся
p.s. вокруг одни козлы!

wanderer | Post: 190240 - Date: 10.07.09(08:22)
Ivan Пост: 190123 От 09.Jul.2009 (20:10)
bogatyr
Давидыч, если ты выставлял информацию и уверен в её подлинности, то тебе и ответ держать. Давай подробное описание техники телепортации и развития меркабы. Сам хозяин сайта очень скользко всё это размазал, типа-« во, как в фильме», «точно, как в квантовой механике», короче- бредит мужичёк...


Развитие меркабы описывалось в каком-то ченнелинге, могу найти. Но я бы не рекомендовал пользоваться практиками данными неизвестно кем, с бухты-барахты.

Ivan | Post: 190343 - Date: 10.07.09(17:10)
missioner
Думаю, что не так всё просто, потому как меркаба- это не просто- колесо в колесе. Иезекиель всё описывает буквально- так, как и воспринимает. На самом деле- меркаба- гораздо более сложное образование. заложите в гугл «Меркаба»...
[ссылка]
Алексей0878
Вот поэтому на скифе и существуеть такая практика: молчаливого ожидания. Всегда выручает. И Вам пока советую её придерживаться, если, конечно, сами делать не хотите...
Дывидыч
Ну, дык тогда рекомендуй практики, данные известно кем. А иначе- что получается?
Почтальон Печкин получается: «Принёс посылку, но вам не отдам!»
Кидай ченнелинг- разберёмся...


_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
- Правка 10.07.09(18:45) - Ivan
Kunakh | Post: 190528 - Date: 11.07.09(14:22)
А активизация меркаба и пробуждение кундалини как-то связаны?

Lolik-Bolik | Post: 190547 - Date: 11.07.09(15:37)
Поэтому «компьютером», управляющим полем Мер-Ка-Ба, являются сердце и разум человека. Возможности поля Мер-Ка-Ба бесконечны. В некий конкретный момент (не обязательно в этом рождении) поле Мер-Ка-Ба того или иного человека может ожить. Когда это происходит, возникает электромагнитное изменение, образующее диск энергии, исходящий из крошечного пространства у основания позвоночника и быстро распространяющийся в диаметре около 18 метров вокруг тела. Этот диск легко обнаружить научными средствами, и если ВВС США не заблуждаются, они способны запеленговать его с помощью спутников связи и увидеть на экранах своих компьютеров. Иными словами, технические средства военных позволяют видеть людей, активировавших свои Meр-Ka-Ба, и отслеживать их перемещения по поверхности Земли.
[ссылка]
Интерестно... Получается реальный и измеряемый индикатор просветленноси человека в духовном смысле?

_________________
Какой бы сложной проблема ни оказалась, ее обязательно решат через столетия. (C) Г. Александров
- Правка 11.07.09(15:38) - Lolik-Bolik
wanderer | Post: 190555 - Date: 11.07.09(16:09)
Оккультисты расходились, меркабу и кундалини подавай. Кундалини сама запуститься коли нужно будет и ощущения не из приятных, когда из кобчика чё то лезет внутри, а как к груди подниметься, то ломит и колит так, что думаешь щас сердце станет и кабздец. Скалиоз наверняка обеспечен будет. Теории в сети придостаточно, практики в основном имхо балаболы. Можно самому поднять энергию, но это совсем не столь мощное ощущение, какое есть на самом деле. Почему кундилини запускается у некоторых неосознанно и кто её (или какая часть я) её запускает неизвестно.
По меркабе не шарю, в курсе теории из ченнелинга.
Есть ещё некоторые практики, например активизация тела света, имплантант, замена клеток, совершенное здоровье. В ченнелингах всё описано. Одну, так попробывал (думаю сказки, нет, проверю и то, это была подготовка к самой активации). Выжигало всё внутри, два дня трусило, да на горшке сидел, почистило так что теперь ни малейшего желания пробывать всякие меркабы и т.д.
[ссылка] - почитайте вот, чел. активировал себе тело света, по ченнелингам, там описание его ощущений. В конце концов пропал куда-то.


almaster | Post: 190558 - Date: 11.07.09(16:24)
А ещё чакры есть! А ещё цигун! и Фэнь-Шуй! И тантра! И айкидо! И хатха-раджа-прана-агни-йога!Астрал! Эфирное тело, ментальное тело! А ещё Рерих, Блаватская,
Симорон, шамбала с далай-ламой! Кастанедаа! ШаолинЬ, тай-цзи-цзюань, кун-фу,
тхеквондо, астральное каратэ, энергетические каналы! Жизнь после смерти!Реинкарнация! Левитация! полеты на метле и наяву!
Изините, если не в тему

_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
dedivan | Post: 190561 - Date: 11.07.09(16:46)
almaster Пост: 190558 От 11.Jul.2009 (17:24)
А ещё чакры есть!

Есть есть.
Правда их просветление заканчивается всегда поносом и соплями.
А так - тема нужная и очень интересная.

_________________
я плохого не посоветую
FEME | Post: 190565 - Date: 11.07.09(17:12)
В ведизме мироустройство рассматривается как совокупность и неразделённое взаимодействие трёх уровней, или планов: Прави, Яви и Нави, проявляющихся в человеке как Дух, Душа и Тело. Следовательно, целостный подход к исцелению человека подразумевает комплексную совместную работу на всех трёх планах. В соответствии с этим в славянской оздоровительной гимнастике выделяются три метода исцеления.

Методы Прави - работа с причиной недуга на уровне сознания. Попирание законов Прави приводит к потере духовных ориентиров и возникновению стойких привязанностей к преходящим явлениям, к вовлечённости в неуправляемую игру страстей и полному забвению своей истинной природы. Человек, не желающий поддерживать в себе внутреннюю гармонию, отрекается от Прави, от духовного водительства. В то же время без гармонии в Духе невозможно достичь гармонии в душе и теле, между Явью и Навью.

Явь и Навь, душа и тело сами по себе не враждуют друг с другом, но, тем не менее, они уравновешиваются водительством Духа - Прави. Когда человек теряет руководство Духа, он утрачивает и гармонию. Тело и Душа становятся похожими на общеизвестных персонажей басни И.А.Крылова про Лебедя, Рака и Щуку. А в итоге человеком завладевают болезни. Надо сказать, что подобный подход достаточно точно отражает развитие болезней.

"Здрава" учит, что факторами, непосредственно нарушающими естественную гармонию в душе и теле, являются семь Навей и семь Явей.

Семь Навей, которые нельзя терпеть:

боль,

холод,

недосыпание,

голод,

жажда,

обида,

естественная нужда.

Семь Явей, которым нельзя предаваться, являются противоположностями по отношению к семи Навям. Это:

наслаждение,

избыточное тепло,

избыточный сон,

обжорство,

избыточное питьё,

лесть,

бесконтрольность естественных позывов и влечений.

Методы Нави в системе "Здравы" - это сознательное ограничение души. Они нацелены на восстановление гармоничного течения энергетических потоков в теле человека. К ним относятся:

воздержание в еде и мероприятия, направленные на очищение организма от недоокислённых продуктов метаболизма - ПОСТ (полное очищение собственных телес);

закаливание холодом;

статические упражнения.

Методы Яви - методы развития тела и увеличения его энергетического потенциала. К ним относятся:
здоровое питание;
закаливание жаром (баня);
динамические упражнения.

Согласно "Здраве", здоровье - это равновесие трёх методов: Прави, Нави и Яви. Все они в совокупности являются как исцеляющими, так и профилактическими. Поэтому для достижения максимальной эффективности они должны, гармонично сочетаясь, без значительных перерывов практически практиковаться в течении всей жизни.

Теперь рассмотрим представления древних славян о строении человека или "анатомию тонких тел", а в современной терминологии - духовно-энергетическую структуру человека. Человек имеет три Царства сознания, расположенных по вертикали, которые именуются соответственно:

Нижнее - Серебряное,

Среднее - Медное,

Верхнее - Золотое.

Царства сознания иногда называются пузырями Жизни, которые, в свою очередь, располагаются внутри Поселённого Пузыря. Каждое из царств имеет свою царевну, и у каждого царства есть своё Ядро сознания, или стол.

Ядра сознания - это сложные и многомерные понятия.

Столом Серебряного Царства является живот - центр, управляющий жизненными процессами. Здесь обитает Жива, которая считается силой жизни, силой физического тела.

Ядро сознания, являющееся столом Медного Царства - это сердце. Другое его название - Ярло. Медное царство именуют также первым венцом. Здесь обитает сердечная сила - Яра.

Столом Золотого Царства является Чело - центр Умственной силы (люди, знакомые с китайской культурой, могут здесь увидеть аналогию с трёхчленным делением человека в китайской медицине на Небо, Человека и Землю, где Небу соответствует дух - шэнь, Человеку соответствует душа - ци, Земле соответствует тело - ли).

Каждое царство состоит из трёх энергетических центров и имеет свою особую конструкцию. Серебряное Царство включает в себя Исток, Зарод и Живот.

Исток расположен в районе копчика. Он в наибольшей степени втягивает и в наименьшей степени излучает энергию. Ему соответствует чёрный цвет. Исток вбирает в себя Силу Земли, обеспечивая жизнедеятельность органического тела.

Зарод расположен в районе крестца. Его цвет красный. Принимает энергию от других живых существ, а также впитывает и излучает энергию размножения.

Третий энергетический центр находится на уровне пупка. Это Живот, и ему соответствует оранжевый цвет. Он вбирает в себя Жизненную Силу - Живу. Серебряное царство - это Царство Гневных Витязей. Там правит Дева Боль с помощью тоски и страха через справедливость в образе Несправедливости.

Если в человеке более высокие энергетические центры неразвиты - это ещё не Человек ("чело" - "ум, стремящийся к познанию", "век" - "вечность"; "человек" означает "вечный разум"), а только Жить (Житель).

Медное Царство состоит из следующих энергетических центров. Ярло (4-й центр) располагается в области солнечного сплетения, ему соответствует золотой цвет. Ярло (сердце) принимает и излучает энергию творческого созидания, позволяющую творить предметы явного мира. Сердце также управляет процессами обретения и передачи военных, производственных и административно-управленческих навыков, умением творчески упорядочивать жизненное пространство вокруг себя (в семье, ближнем окружении и т.п.)

Пятый центр расположен в районе левого плечевого сустава и подмышечной впадины. Его название Лада, а цвет зелёный. Лада принимает и излучает энергию Любви, Счастья, Добра.

Шестой центр находится в районе правого плечевого сустава и подмышечной впадины. Его название Лель, а цвет голубой. Лель обеспечивает интуитивное познание мира Яви и интуитивное творчество в нём (выражаясь современным языком - технические изобретения, научные открытия).

В Медном Царстве правит Дева Обида с помощью Стыда в образе Бесстыдства. Если у человека развиты эти три центра, перед нами ещё не человек, а только лишь Людь (Людина).

Последнее - Золотое Царство включает в себя три энергетических центра - Горло (2-3 шейный позвонок, синий цвет), Чело (на уровне межбровья, фиолетовый) и Родник (в области темени, сияет серебристо-белым цветом)

Верхние три центра принимают и излучают жизненные энергии мира Слави - высшие уровни Светлой Нави.

Горло обеспечивает человеку восприятие и передачу энергии чувственных образов, это центр искусств. Через него в мир Яви приносится прекрасное из более высоких миров.

Чело воспринимает и передаёт мысленные образы, управляющие высшим интеллектуальным и духовным развитием Человека. Через Чело осуществяются экстрасенсорные способности.

Родник воспринимает и излучает силу Высших душевных образов мира Слави и Духовных образов мира Прави.

Золотым Царством правит царевна - Безмолвная София. Тот, кто развил в себе душевные и духовные способности, осознанно управляет силой Золотого Царства, достоин называться Человеком.

Через Царства по центру проходит ось священной для славян горы Меру или духовная ось в виде некоей верёвки - Свили. Семь энергетических центров, расположенных по центру - это семь составов человека, Семь Семионов. Это своего рода семь ступеней, которые можно рассматривать как этапы роста личности, ступени развития, движения человеческого Духа. Эти ступени восхождения получили название Русской лестницы.

Энергетические центры выглядят вращающимися крестами, причём каждый центр вращается в свою сторону. Выделяют два вида вращения: коловрат - навстречу Солнцу (слева направо) и посолонь - по Солнцу (слева направо).

Девять вращающихся центров образуют крест, который несёт человек. Этот крест называется "Сердечным", или "Крестом Жизни". Из седой древности к нам пришло выражение: "Креста на тебе нет!", уличающее кого-либо, что он деградировал с Человеческого уровня на Людской. Крест является одним из древнейших символов человечества, который с доисторических времён несёт культовую охранительную роль практически у всех народов мира. В древнеславянской традиции крест символизирует бесконечное множество значений, явлений и образов во всех трёх мирах: Нави, Яви и Прави.
[ссылка]
ЗЫ Я это к тому, кто у славян считался человеком. А нам други с земли обетованной стараются привить, что носи металлический крест, ставь свечку, и ты уже человек.


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 11.07.09(21:52) - FEME
bogatyr | Post: 190597 - Date: 11.07.09(19:17)
Школа внетелесных путешествий[ссылка]

Ivan | Post: 190609 - Date: 11.07.09(20:24)
bogatyr
А конкретней? Замучаешься искать..

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Телепортация - это просто. - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт