[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория "Неоднородной Вселенной" Н.В.Левашова - Стр.31
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
Поскольку сам автор тут не появляется, возьму на себя смелость рассказать уважаемым теоретикам скифа, что существует и такая теория, заслуживающая отдельного рассмотрения и изучения. Думаю что многие, особенно новички, узнают для себя много новых интересных фактов изложенных в данной книге. Без условно эта одна из тех книг, которые должен изучить физик альтернативщик прежде чем пускаться во все тяжкие.

Эту муть скачать можно здесь:
Скачать текст книги (263 кБ)
Скачать иллюстрации одним архивом (8,27 МБ)
Скачать текст книги с более качественными иллюстрациями (21 МБ) (рекомендую)

Собствено прочие книги автора

Разоблачение шарлатана
Achiever | Post: 377868 - Date: 24.06.12(12:31)
devdred ты чем-то напоминаешь бабу.

rezoner | Post: 377871 - Date: 24.06.12(12:40)
devdred Пост: 377833 это задел товарища Сталина - вернее его положительного двойника 1936-1953 - то товарища Троцкого этот двойник приказал укокошить...

Откуда "дровишки" про двойника? Впервые слышу

tera | Post: 377872 - Date: 24.06.12(13:09)
Phazeus Пост: 377406 От 22.Jun.2012 (12:33)
А кто мог бы (Народ) - так у него в башке всё вверх дном давно...
Ну, давайте возьмем старый завет. Понятно, что если читать сию книжку что там писали 300 лет и сейчас то, все разится до не могу. Но куски, которые остались, многое говорят.
1 И сказал Господь Моисею, говоря:
2 объяви сынам Израилевым и скажи им: если мужчина или женщина решится дать обет назорейства, чтобы посвятить себя в назореи Господу,
3 то он должен воздержаться от вина и крепкого напитка, и не должен употреблять ни уксусу из вина, ни уксусу из напитка, и ничего приготовленного из винограда не должен пить, и не должен есть ни сырых, ни сушеных виноградных ягод;
4 во все дни назорейства своего не должен он есть ничего, что делается из винограда, от зерен до кожи.
5 Во все дни обета назорейства его бритва не должна касаться головы его; до исполнения дней, на которые он посвятил себя в назореи Господу, свят он: должен растить волосы на голове своей.
6 Во все дни, на которые он посвятил себя в назореи Господу, не должен он подходить к мертвому телу:
7 прикосновением к отцу своему, и матери своей, и брату своему, и сестре своей, не должен он оскверняться, когда они умрут, потому что посвящение Богу его на главе его;
8 во все дни назорейства своего свят он Господу.
9 Если же умрет при нем кто - нибудь вдруг, нечаянно, и он осквернит тем голову назорейства своего: то он должен остричь голову свою в день очищения его, в седьмой день должен остричь ее,
Итак первое, что бросается в глаза. Это слово НАЗОРЕЙ- приходящий на ЗОРЕ .
В брахманизме такой же принцип посвящение. Человек должен вообще держатся по далее от трупяков.
И так Христос говорили из назареи. А может он не из назареи , а и есть НАЗАРЕЙ- или пророк, учитель итд. В деяниях сего человека мы встречаем, что он четко говорит. Пришел я для живых , а не для мертвых. И когда его приглашают на похороны, он дает явный отказ. Только приходит к Лазарю и то в склеп на третий день.
Второе Сталин не едет на похороны своей матери. Здесь четко прослеживается элементы назорейства.
Иногда путают культ Митры, который пришел из Византии(малого Кавказа) в обиход Христианства. И то этот культ появился на Руси в 14 веке. Что дало преобразование в церковных обрядах. И посему попики с удовольствием ходят и стригут купоны с трупяков.

Phazeus | Post: 377876 - Date: 24.06.12(13:49)
Вот это одна из разновидностей шизофренических проявлений. Не помню уже какая, там дофига Резонерство, вроде, называется. Николай, это не про тебя

devdred | Post: 377927 - Date: 24.06.12(15:51)
rezoner Пост: 377871 От 24.Jun.2012 (12:40)
devdred Пост: 377833 это задел товарища Сталина - вернее его положительного двойника 1936-1953 - то товарища Троцкого этот двойник приказал укокошить...

Откуда "дровишки" про двойника? Впервые слышу
Ну во первых сам посуди 29 - Троцкий с зерном отправляется дущить америку - в итоге голодовка в СССР и последующая волна экономического кризиса у амеров и по всему миру. Тем временем в СССР репрессии гонят эшелонами в сибирь козачков и раскулачивают крепких крестьян и всё это до 36 года пока Сталин не ложится на операцию... И после операции Сталин вдруг начинает гонять жидов, и даже некоторым бывшим кулакам даёт свободу... Т.е. К 39 году репрессии перекинулись на жидов которые занимались репрессиями, ну главное при вскрытии Сталина в 53, у него не обнаружилось врождённых дефектов кои были обнаружены и описаны перед операцией - копыта, ой сросшихся пальцев, не нашли и руки по лине стали одинаковыми... от куда дровни ну хоть тут глянь или на говносайте мидгард было чтото... Ах да тут тоже

rezoner | Post: 377944 - Date: 24.06.12(16:43)
devdred Пост: 377927 Ах да тут тоже

Похоже на фантазии Дарьи Донцовой

Phazeus | Post: 377982 - Date: 24.06.12(19:22)
devdred Пост: 377927 От 24.Jun.2012 (15:51)

Это действительно фантазии. Нет таких фактов вообще
Но это не важно. Сталин стал полноценно править только с 37-39 годам. И то с оговоркой. До этого он не имел такой полноты власти и влияние "троцкистской" группы было очень велико. Смерть его, возможно, была насильственной (отравление). На это есть очень веские основания. Особенно после того, как он выступил на съезде с необходимостью "задуматься" над экономикой по марксу. Всё это, если поинтересуешься, есть, информации по этой тематики много.
Просто есть факт, что в период сталинского времени курс государства был в интересах Народа России и строилась система отличная от "марксизмов" всяких. И этот период показывал просто колоссальные результаты по всем основным показателям, несмотря на недолгий срок его правления и вторую мировую войну.

rezoner | Post: 378016 - Date: 24.06.12(20:36)
Phazeus Пост: 377982 На это есть очень веские основания. Особенно после того, как он выступил на съезде с необходимостью "задуматься" над экономикой по марксу.

Ссылка на выступление есть под руками? какой съезд?

Phazeus | Post: 378077 - Date: 24.06.12(23:48)
rezoner Пост: 378016 От 24.Jun.2012 (20:36)
Ссылка на выступление есть под руками? какой съезд?
19 вроде, ну в 52 году. Его убьют спустя несколько месяцев. Он на этом съезде озвучил концепцию, которую он изложил в труде "Экономические проблемы социализма". Стенограмм этого съезда нет, их ещё при хрущёве изъяли. Только отрывки. Есть воспоминания свидетелей, но и того, что там, уже более чем достаточно, чтобы понять серьёзность вопросов, поставленных перед партией и съездом. Это как раз тот съезд, где его "просят остаться". Там столько баек напридумывали... Но надо смотреть именно в концептуальную составляющую.

- Правка 24.06.12(23:50) - Phazeus
tvmaster1975 | Post: 378110 - Date: 25.06.12(10:59)
У знакомого отец в НКВД работал. Рассказывал про репрессии. Соседи, например, поругались. Или один другому опохмелиться с утра не дал. Обиженный мог сообщить в НКВД всё, что вздумается, типа высказывался против советской власти и тд. И всё, забирали того человека, а то и всю семью.
Где-то читал, что нечто подобное происходит сейчас в США. Типа правовое государство...

- Правка 25.06.12(11:00) - tvmaster1975
mikle10 | Post: 378129 - Date: 25.06.12(12:49)
tvmaster1975 Пост: 378110 От 25.Jun.2012 (10:59)
У знакомого отец в НКВД работал. Рассказывал про репрессии. Соседи, например, поругались. Или один другому опохмелиться с утра не дал. Обиженный мог сообщить в НКВД всё, что вздумается, типа высказывался против советской власти и тд. И всё, забирали того человека, а то и всю семью.
Где-то читал, что нечто подобное происходит сейчас в США. Типа правовое государство...

Что он тебе еще рассказывал... а про оправдательные приговоры не рассказывал?
у меня родня тоже много где работала и много чего рассказывала, интересно что после соседа который написал тоже забирали за клевету....

Phazeus | Post: 378224 - Date: 25.06.12(18:36)
Дедвред, вот почитай , очень полезно знать:
[ссылка]

tvmaster1975 | Post: 378241 - Date: 25.06.12(20:35)
mikle10 Пост: 378129 Что он тебе еще рассказывал...
Что я слышал своими ушами, то и написал.
У меня дед из раскулаченных, если что.
Я про то, что всяческим журналюгам верить не надо. Они в погоне за прибылью и сенсацией всё, что угодно напишут. Свобода слова мля.
Одних историй жизни Ленина слышал три. Советскую, российскую и импортную. Последнюю по Дискавери года 4 назад смотрел, она, по-моему, наиболее адекватная...

Phazeus | Post: 378244 - Date: 25.06.12(20:57)
С каких пор "испортная" хрень, где вообще в последнее время ни грамм правды нет, адекватной стала? Не смеши меня. Ты лучше изучай документы, а не "истории".

tvmaster1975 | Post: 378247 - Date: 25.06.12(21:25)
Там во всяком случае говорили, что идея(коммунизма) правильная, он неправильно начал. Ну и тд. Да и чтобы судить надо смотреть. Просто у нас при союзе возвеличивали, при "демократии" обосрали. Победитель переписывает историю...
Давно ли на НТВ жаловались, что искажает историю СССР. Года 2 назад они показывали какой-то фильм, не помню. НТВ-шники отмазались, типа это был художественный вымысел. Вот и всё- вещай всякий бред, отмазка есть.

- Правка 25.06.12(21:26) - tvmaster1975
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория "Неоднородной Вселенной" Н.В.Левашова - Стр 31

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |