[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория "Неоднородной Вселенной" Н.В.Левашова - Стр.18
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
Поскольку сам автор тут не появляется, возьму на себя смелость рассказать уважаемым теоретикам скифа, что существует и такая теория, заслуживающая отдельного рассмотрения и изучения. Думаю что многие, особенно новички, узнают для себя много новых интересных фактов изложенных в данной книге. Без условно эта одна из тех книг, которые должен изучить физик альтернативщик прежде чем пускаться во все тяжкие.

Эту муть скачать можно здесь:
Скачать текст книги (263 кБ)
Скачать иллюстрации одним архивом (8,27 МБ)
Скачать текст книги с более качественными иллюстрациями (21 МБ) (рекомендую)

Собствено прочие книги автора

Разоблачение шарлатана
rezoner | Post: 191384 - Date: 16.07.09(18:06)
А война будет, не зависимо от нас. Вспомни Югославию или Ирак, или Афган. Или еще раньше - революция и гражданская война. Эти войны не националисты развязали, а ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТЫ - "творцы" революции во главе с пидором Лениным и пидором Троцким.

devdred | Post: 191386 - Date: 16.07.09(18:12)
mikle10 Пост: 191347 От 16.Jul.2009 (13:24)
devdred | Post: 191343 - Date: 16 Jul 2009 12:49
А что Левашев про растения говорил? Хочу арбуз кило на 100. Ну и еще там кое -что. Типа персиков аклиматизированных и так по мелочи.
Да не успел я про ягоды с арбуз спросить там в московии своих вопрошаек хватает думаю спросят...

А большие фрукты выращивать можно только не в домашних условиях секрет прост, повышаем атмосферное давление в два раза, фрукты будут в два раза больше. Берём пример с отработанной японами технологии ...

Meridian Пост: 191354 От 16.Jul.2009 (13:50)
Если сегодня не понять что Земля это одна страна, а все люди её граждане то вашими благими националистическими намерениями выслана дорога в АД. Я там уже побывал и оставил весь этот националистический бред.
Всё что ты Meridian сказал это стандартная толерантная чушь и мракобесие. Уровнять не уравниваемое в духе – «Весь мир насилья мы разрушим, до основания, а затем, мы наш мы новый мир построим, кто был ни кем, тот станет всем». Уж извини ноль такое число при умножении на которое любого числа в итоге получаем ноль… Так что из никого всего никогда не при каких обстоятельствах не получится… Что сказал Иисус? Сей зёрна только в благодатную почву смысла сеять в не благодатную нет… Нет избранных народов, мы просто разные кто-то в прошлом "пошутил" поселив четыре разных расы на одну планету с разным уровнем развития, стариков, шестнадцатилетних подростков, детей, и вообще младенцев, наша планета уникальна уже этим. То что шестнадцатилетним детям и младенцам нужно ещё подрасти это факт, а то что их лишают возможности естественного развития, и пытаются смешать с ними стариков бесполезно да и некрофилией попахивает… Уж извини нужно развиться чтобы понимать это, и фильтровать информацию правильно надо уметь, я тоже всю свою молодость слушал сладкие речи всяких толерастов и верил в мир во всём мире и мощь интернационала пока не понял сути этого великого слова интер нац и онал – вот как… А ещё я учился у малых народов ими сохранённой премудрости наших предков – заботься только о ближнем и о своём роде и тогда только будет тебе и твоим детям процветание, а старикам почёт… А неграм в Африке пусть США помогает они богатые, а мы бедные нам свои семьи поднять надо… То что мы вымираем, нас сейчас извращённо и жестоко уничтожают, это факт!!! В ста километрах от Москвы жизнь замирает и деревни стоят брошенные - это я видел своими глазами и чем ближе к нам в Сибирь тем положение плачевней… За Байкалом вообще полный кирдык… Если Meridian и с этим собираешься спорить то что с тобой разговор продолжать… А тем временем в Африке негры плодят нищету в каждой деревне тунеядцев есть свой царь накупили калашей и грабят друг друга и попутные суда вот на что способна недоразвитая раса тунеядцев, которой просто не дали развиться а просто раздали тупым мартышкам гранаты… Смешит и китайское чудо юдо только полный дебил в него верит «работящие китайцы» и прочий бред… Возьмите карты и посчитайте количество их городов и сравните с «недоразвитой» Россией… Возьмите официальную статистику России и Китая и сравните проценты рабочего населения к тунеядцам - цифры вас друзья сильно удивят… Так что верте в свой бред дальше если хочется…

Meridian | Post: 191400 - Date: 16.07.09(18:48)
Значит НЕТ!
Об этом говорить будем? Или только на трёп о политике и способны?

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 16.07.09(18:53) - Meridian
Meridian | Post: 191404 - Date: 16.07.09(18:54)
Я бы предпочёл разговор начать с этого

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
gluk | Post: 191411 - Date: 16.07.09(19:19)
Meridian | Post: 191404
можете дать пояснения к рисункам?

rezoner | Post: 191428 - Date: 16.07.09(20:08)
Meridian

Картинки выставил, а где комментарий?

rezoner | Post: 191430 - Date: 16.07.09(20:16)
О мерности.
Всякий раз, когда я размешиваю чайной ложкой соль в стакане воды, слышу, что вначале тональность звука плавно понижается, затем повышается до исходной.
Это означает, что тональность звука ниже, если процесс растворения интенсивнее. В начале и в конце растворение не происходит, и тональность одинакова, что вода, что раствор.
Что это? Изменение мерности?

МВГ | Post: 191443 - Date: 16.07.09(21:08)
По строению материи, интересно пишет Ацюковский В.А.
По мерности пространства, это от математиков, они могут оперировать только
колличесвенными показателями. А свойства пространства, показатель качественный.
Пространству свойственен объём. Это и есть, его, пространства, мерность.

gluk | Post: 191445 - Date: 16.07.09(21:12)
Это не совсем так... пространство вещества, кроме объёма, имеет ещё и форму.

МВГ | Post: 191450 - Date: 16.07.09(21:24)
По моему, Вы , "умножаете сущьности".
Пространство, там, где материя. Есть материя, есть пространство.
В отрыве от материи, с точки зрения материалиста, говорить о пространстве не имеет смысла.
А вот материя, в своём двежении, приобретает форму. И форма
определяется базовыми свойствами материи. Так как движется материя не абы как, а в соответствии со своей природой.

gluk | Post: 191460 - Date: 16.07.09(22:13)
МВГ | Post: 191450
Ну, это я отстаиваю позицию вещества-пространства. Тут я согласен с отсутствием пространства без вещества. Но форма идёт не от движения. Она, если можно так приблизительно сказать, результат масштабности элементов вещества. А движение - это результат появления новых пространств, или нового качества вещества.

МВГ | Post: 191472 - Date: 16.07.09(22:56)
Ну, это , для меня сложно.
Я человек малообразованый, так что сужу со своей колокольни.
Я говорил не о "пространстве-веществе", а о "прстранстве-материи".
Считаю, что необходимо уточнить терминологию.
В моём понимании, вещество, это то ,что состоит из нуклонов и частиц их порядка. Материя же, понятие более широкое, в него входит и то, из чего состоят нуклоны. В последнее время из теорий строения материи и вещества, меня заинтересовала "Эфиродинамика", автор Ацюковский.
Я,"со своей колокольни", не нашел в ней потиворечий с действительностью.
Вот по этой теории, в моём понимании, форма определяется "формой движения, которая определяется свойствами самой материи", которые
могут быть определены эксперементально.
Мне в этой теории нравится то, что она не рпотиворечит закону причинно-следственных связей.
Вот здесь и вопрос: если вещество как либо движется, то где оно движется?
Ведь пространство, это ГДЕ?
Материя и вещество, это ЧТО?
Движение, это КАК?
Время, это КОГДА?

andy8mm | Post: 191486 - Date: 16.07.09(23:18)
Ведь пространство, это ГДЕ?
Материя и вещество, это ЧТО?
Движение, это КАК?
Время, это КОГДА?
Жду тебя у букварика-2
3. Материя и Вещество.
3. Пространство.
Полистай, там и время и движение, может понравиться?

gluk | Post: 191488 - Date: 16.07.09(23:21)
МВГ | Post: 191472
Не надо прибедняться.
По терминологии. У меня всё сущее есть вещество. Вещество состоит из элементов разных масштабных уровней - элементы элементов, которые, в свою очередь, тоже элементы элементов. Две крайности в обычных терминах - пустота и твёрдое вещество, или космос и ядро звезды, планеты.
По движению. Движется твёрдое в пустоте или пустота в твёрдом, соответственно масштабному уровню. Одномасштабное сталкивается или движется одновременно, как единое.
Пустота не есть отсутствие. Это противоположность наполненности и наоборот. Поэтому пустота космоса наполнена "тонким" веществом разного качества. Это не однородное изотропное пространство, это такое же вещество, только качество другое.
Поэтому движется звезда в пустоте. Мало того, звезда движется вместе с пустотой. Звёздная система движется одновременно со всеми планетами и пустотой одновременно, только разные слои движутся с разной скоростью, и то, говорят, не всегда. Могут и одновременно.
Передача действия плавно переходит от соударений на одном масштабном уровне до индукции между разными масштабными уровнями.
Время не есть сущность - это мера и к материи(веществу) не относится.

МВГ | Post: 191492 - Date: 16.07.09(23:35)
Ознакомляюсь.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория "Неоднородной Вселенной" Н.В.Левашова - Стр 18

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь | Контакт