[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

30.07.2021. У меня тут это, планшет внезапно сдох. Возможности активно гадить в Интернетах резко сократились.. Пожертвуйте, кто сколько могет.. Админ.

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Я изобрел ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ, что дальше - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
Ну, изобрел - гипотетически. Дело в том, что Нобелевская премия за это не полагается, даже патент на подобнуб вещицу не выдают - много шарлотанов, так что действие оправданное, но вот кто-то придумал СЕ генератор, или ВД, и что делать дальше? как преподнести идею, как сделать жизнеспособной? Как воплотить в жизнь (имеется ввиду, стоб в каждом 2 доме работал) и, желательно, поиметь с этого какую-то выгоду.

Ваши предложения.
malval55 | Post: 187655 - Date: 25.06.09(23:20)
удалил

- Правка 30.06.09(20:55) - malval55
bazarov | Post: 187657 - Date: 25.06.09(23:23)
Хорошая фонтазия . А я тоже вечняк знаю - термопара . И куда теперь закон всунуть? Говорю же, ищи частника. Может на фуры хорошая морозилка будет, спросу навалом накатит. Или домашний кондиционер, только с нагревательным элементом на ваттт 10, иначе не поймут . Пусть хоть светодиодик на нём светит .

rezoner | Post: 187660 - Date: 25.06.09(23:32)
Идеи витают в воздухе, и попадают в головы тех, кто их "думает".
Охрана прав изобретателей (временная) на открытия и изобретения целесообразна постольку, поскольку стимулирует поиск, что способствует УСКОРЕНИЮ технического прогресса. В остальных случаях охрана прав и монополия на изобретения - вред.
Тем более, что в большинстве случаев прибыль от изобретений получают не изобретатели, а торгаши-монополисты.
А охрана авторских прав на музыку, стихи, картинки и прочее вообще бред.
Человек творит, потому что он творец. А не за бабло.

rezoner | Post: 187663 - Date: 25.06.09(23:35)
bazarov А я тоже вечняк знаю - термопара

Я ток понял, что он получил разность температуры не затрачивая много энергии.

bazarov | Post: 187665 - Date: 25.06.09(23:38)
Ты кого успокаиваешь, себя? Лучше у Физика спроси что такое идеи и как их "думают". Он-то отдыхает, а ты? Когда бабло в кармане появится - посмотрим как запоёшь . Замечу что Эдисон торгаш, и почти все изобретения его были найдены целой компанией, хотя права у него были. Кто лампочки выпускал? Может тот кто творил, или кто претварил в жизнь? Не майся - руби бабло.

Toxik | Post: 187666 - Date: 25.06.09(23:39)
Все бабло и всех баб не получить, но кусочек испеченного своими руками пирога очень хочется... А про тех, кто захапал - я не проклинаю, просто не разделяю политики государства (да и вообще политики). А затраты на проектирование - это вся сознательная жизнь, еще в детстве, играясь с магнитиками, пытался сделать вечняк, потом стал на вещи реальнее смотреть, много времени потратил на более приземленные проекты - среди них полностью возобновляемое и экологически чистое топливо, есть топливо, есть реактор для его разложения, есть турбина Тесла, работающая на нем, но нет очереди из инвесторов... Сейчас затея тупо стоит - нет никакого выхлопа, хотя топливо дешевле бензина, и в 20 раз чище для окружающей среды...

Сейчас я занят уже новой проблемой - нашел способ обойти 2 закон, сделал модель бестопливного теплового насоса, усиленно изучаю статистическую физику, один из соратников по топливу перенес инфаркт, не до того ему, у другого - какие-то падонки сыну череп проломили, больше месяца парнишка в коме, тоже не до изобретательства, короче - топливо в долгом ящике...

И вполне резонно, что я за все старания хочу что-то получить, в том числе и бабла.

bazarov | Post: 187667 - Date: 25.06.09(23:46)
Инвесторов ждёшь...... В сказке про рыбку старче тоже ждал . Покупатель хочет видеть товар для приобретения а не умозаключения. Шизиков в ящике и так хватает. Лучше найди способ выпуска продукции, если уверен в результате. И опять - ищи частника. Или ты и в торговле разбираешься? В принципе там всё просто - сделал/продал, разница навар. Ищи способ, а точнее частника - гемороя меньше будет.

Toxik | Post: 187669 - Date: 25.06.09(23:46)
rezoner Пост: 187660 От 25.Jun.2009 (23:32)
Идеи витают в воздухе, и попадают в головы тех, кто их "думает".
Охрана прав изобретателей (временная) на открытия и изобретения целесообразна постольку, поскольку стимулирует поиск, что способствует УСКОРЕНИЮ технического прогресса. В остальных случаях охрана прав и монополия на изобретения - вред.
Тем более, что в большинстве случаев прибыль от изобретений получают не изобретатели, а торгаши-монополисты.
А охрана авторских прав на музыку, стихи, картинки и прочее вообще бред.
Человек творит, потому что он творец. А не за бабло.

Тут - согласен. Творю на интересе, но когда сотворил - хочется бабла, и не у одного меня так.

Был у меня телефон - сименс С-65, один из первых с камерой, так вот, этот телефон не поддерживал видео, но заходишь в мастер памяти, открываешь видео файл, и работает... Начинка телефона изначально его поддерживала, просто зачем? когда эти сименсы выпустили - редко какие телефоны держали видео, да и камера редко где была, а тут - полгодика попродавали эти, потом чуть пластмасску на корпусе изменили, открыли возможность видео и вот она, новая модель...

andy8mm | Post: 187674 - Date: 26.06.09(00:11)
топливо дешевле бензина, и в 20 раз чище для окружающей среды...
Это о переработке масла? Меня один фермер просил узнать о заменителях диз-топлива, я ему о немцах рассказал и их движке. Если есть что предложить говори. Где-то в Макарове(Украина) что-то мутят, но я не в курсе.(Немцы тутhttp://www.freelook.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=117&Itemid=301)

- Правка 26.06.09(00:29) - andy8mm
rezoner | Post: 187676 - Date: 26.06.09(00:13)
bazarov Не майся - руби бабло.

Я ж не сказал, что изобретатель должен творить с голой ж-пой
Есть масса способов, вполне культурных, быть на полшага впереди конкурентов

- Правка 26.06.09(00:15) - rezoner
Toxik | Post: 187677 - Date: 26.06.09(00:16)
Нет, это водный раствор карбамида и аммиачной селитры (20/80+28%воды) - тут есть тема. Другое дело, что это топливо требует своих двигателей - при распаде из килограмма топлива получается кубометр газа (Н.У., но температура распада больше, и реальный объем тоже), который должен вращать двигатель, т.е. на ДВС совсем не похоже.

Алексей0878 | Post: 187693 - Date: 26.06.09(08:13)
к сожелению мы не боги а всего навсего люди... которые иногда хотят есть, поэтому ПРОМЕТЕЕВ в нашем времени не будет, а рабочую модель ВД народ увидит только в том случае если изобретатель деньгу сшибать будет от чегонибуть другого, а ДВ строить только от нечего делать, тогда он может его всем и подарит на старости лет, перед смертным адром...

Toxik | Post: 187701 - Date: 26.06.09(10:05)
Просто опыт у меня есть - хорошую идею пытаются стырить и набить на ней карманы, причем не делиться с изобретателем - дело чести. Это то же самое, что принес Прометей огонь людям, подарил его, а оказалось что Чубайсу, и теперь людям приходится у этого Чубайса огонь покупать, в то время как Прометея наказали так, будто бы ВСЕ люди огнем пользуются.

Алексей0878 | Post: 187715 - Date: 26.06.09(12:04)
это немного разные вещи...
когда прометей огонь подарил им все и пользовались, потом захват осущуствили
у Ленина план ГОЭРЛО очень даже для всех был...
а Чубайс сделал тоже самое что и те кто нам чистую воду продает, а мы покупаем...

Toxik | Post: 187718 - Date: 26.06.09(12:18)
И все же по теме - искать частника - ему подавай полностью готовый коммерческий образец, лучше еще и с разработанной технологией производства, спрашивается - нафиг тогда он (частник) нужен?

Сейчас - нужны деньги, чтоб делать не из того, что под руку попалось, а из того, что лучше всего подойдет, и не так, как смогу в условиях "на коленке", а опять же, так, как по проекту нужно.

Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Я изобрел ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ, что дальше - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.010 сек