[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Эффекты формы пирамиды - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
Post:#181377 Date:20.05.2009 (15:54) ...
Всем привет,
почему то на сайте нет информации про эксперименты с пирамидами.
Неужто никто ничего не пробовал?
Сделал из гипсокартона модель, в ней реально затачивается лезвие бритвы от Gillette MACH3 Turbo.
Уже несколько раз затачивал и бреюсь парой лезвий несколько месяцев (одной бреюсь, другая в заточке).

Пробовал положить под пирамиду канистру с бензином, - машина как будто стала более приемистой и меньше его есть. Но это пока субъективное впечатление.

Есть и другие наблюдения, касающиеся воды, растений и даже компьютерных дискет.

Но самое главное из них - что бритва затачивается, и это значит что это реальное чудо которое подтверждается объективно и которое можно сделать своими руками за пару часов.

Определенно внутри пирамиды происходит какая-то работа, которую можно превратить в ту же электрическую энергию, как это сделал Thomas Trawoeger.

Но для начала начните с лезвий, чтобы убедиться что это работает!
У меня пирамида основанием по 0.5 метра, пропорции как у египетской Хеопса.
Материал - невлагостойкий гипсокартон. Он хорошо режется, затем рашпилем или ножом их подравниваем чтобы прилегали друг ко другу. Клеил "жидкими гвоздями" " Момент". Важно чтобы она была квадратной и грани были паралельны друг другу.
Пирамида ориентируется гранями по сторонам света (на север смотрит не ребро, а грань!!!). Ориентируем по компасу. Дома на компас могут давать помехи разные металлические предметы типа батарей, поэтому нужно походить по квартире и поискать "настоящий" север как среднее направление. Пирамиду расположить как можно дальше от мет предметов (эффект будет, но из-за искажений ослабнет).
Лезвие помещается на картонный постамент внутрь на 1/3 высоты. Важно чтобы поверхности лезвия ничего не касалось и то что лезвие должно быть ориентировано с юга на север (или наоборот).
Время заточки - неделя. Старая бритва, которой бриться невозможно будет брить как новая, иногда по ощущениям даже лучше и дольше.

Предлагаю здесь обсуждать другие различные эффекты.
Успехов!
Sтаs | Post: 185964 - Date: 16.06.09(09:21)
интересный сайт американца, все собрано в кучу под его теории, но тем не менее считаю информацию интерестной
[ссылка]

aL1 | Post: 186129 - Date: 16.06.09(21:28)
сегодня испытал лезвие которое затупилось пол года назад
под пирамидой находилось меньше двух недель
это лезвие было мечтой мазохиста теперьже броет лучше нового
и это не просто сравнение а на самом деле новое броет хуже!
врезультате очень сомневался тембоелее не выдержал и испытал раньше времени(двух недель) по сторонам света устанавливал на угад тк компаса не имею рядом с пирамидкой стены + наклонные плоскости кои ни как на результат не повлияли. очень удобно устанавливаются лезвия от сенсора екселя для других возможно придется придумывать спец держатели






- Правка 17.06.09(02:02) - aL1
Toxik | Post: 186192 - Date: 17.06.09(09:22)
По сторонам света гучше всего картами гугла ориентировать (коль компаса нет, или "не работает") - нашел свой дом на снимке и по стенам ориентируй.

Кстати, это будет географический компас, а не магнитный.

А про установку лезвий - они ж и продаются в готовых кронштейнах для установки))


_________________
Лень-движитель прогресса.
Sтаs | Post: 186205 - Date: 17.06.09(10:15)
орьентировать еще можно программой компас для мобильника, по солнцу.

Toxik | Post: 186215 - Date: 17.06.09(11:22)
А еще - по часам (со стрелками) да и вообще много способов

_________________
Лень-движитель прогресса.
vorav | Post: 186223 - Date: 17.06.09(11:57)
Поздравляю!
Положительный результат дает массу сил.
Свои лезвия я креплю скотчем или изолентой, главное чтобы лента не касалась лезвия.
А вот насчет ориентации - думаю нужен скорее магнитный север, т.к. именно магнитное поле земли переориентирует потоки эфира и мы должны подстраиваться под них.
В любом случае данная ориентация оказалась рабочей - просто пометь как-нибудь это положение пирамиды.
Сообщи пож-та размеры и использованные материалы.

Sтаs | Post: 186226 - Date: 17.06.09(12:11)
разница между магнитным и географическим не существенна для данных приборов измерения их собственная погрешность зачастую выше.

Toxik | Post: 186234 - Date: 17.06.09(12:35)
По гуглу - самое точное. Я для установки тарелки спутниковой юзал, попал практически в точку.

_________________
Лень-движитель прогресса.
aL1 | Post: 186247 - Date: 17.06.09(14:05)
я так и делал на глаз по гуглу но по компасу может будет чуток точнее но как видно это не существенно.
А про установку лезвий - они ж и продаются в готовых кронштейнах для установки))
от готовых кронштейнов на первый раз для чистоты эксперимента отказался так как лезвия в них прикрыты слоем пластика но в дальнейшем это решение думаю найдет свое применение правда их немного придется "покрутить" для более вертикального положения лезвий.
Сообщи пож-та размеры и использованные материалы.
треугольники вырезал равносторонние т.к проще. что касается измерения то линейки у меня нет так что смотрите по рисунку там стандартный лист из под принтера или шесть презервативов умещаются ровно мож в этом и кроется секрет

материалы обычное двп и клей для дерева

shura-i | Post: 186322 - Date: 17.06.09(21:26)
aL1, рядом с колонкой всё-же пирамиду лучше ориентировать по компасу. А лучше подальше от нее.

Eduard | Post: 186374 - Date: 18.06.09(05:52)
Все эти "по ощущениям" - фигня. Пока кто-нибудь не измерит радиус закругления лезвия до и после, и говорить смешно. У меня вот наоборот, по ощущениям, лезвие самозатупливается, хотя просто лежит непользованное.

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
qwerty | Post: 186389 - Date: 18.06.09(17:51)
aL1, а без пирамиды пробовал? Где-то читал что результат тот же, опять же по ощущениям. Я сам не выбрасывал старые лезвия, доведенные до тупого состояния, потом вставлял, они брили гораздо лучше. Вот ориентация по маг.полю Земли это существенно.

ФИЗИК | Post: 186396 - Date: 18.06.09(18:22)
Eduard
Все эти "по ощущениям" - фигня. Пока кто-нибудь не измерит радиус закругления лезвия до и после, и говорить смешно.

Совершенно грамотная мысль! Всем рекомендую принять к практике.

- Правка 18.06.09(18:23) - ФИЗИК
aL1 | Post: 186397 - Date: 18.06.09(18:24)
лезвие до опыта не просто не брило оно рвало волос и драло кожу короче не брило вообще
так что не о каком субьективном ощущении с моей чувствительной кожей я бы не говорил когда за чуть более недели лезвие стало новым

в работе пирамиды были сомнения т.к первый двух дневный опыт с водой не прошел
поставил банку с медом закрытую и крушку воды и никакой сладкой воды через 2 дня не наблюдал я тогда спешил и пирамидой накрыл с только что намазаным слоем клея так что возможно он за 2 дня испаряясь и впитался в воду потому как вкус у воды был явно противный
после неудачного опыта с водой решил накрыть лезвия раз уж пирамида уже зделана.

если отбросить ощущения то могу вспомнить передачу которую видел еще при советском союзе так вот там бритву до и после под микроскопом снимали. был бы микроскоп яб тоже заснял и выложил.

ps никого на подвиги не соблазняю пирамиду делал для себя и очень рад что она работает

wanderer | Post: 186492 - Date: 19.06.09(09:32)
ФИЗИК Пост: 186396 От 18.Jun.2009 (19:22)
Eduard
Все эти "по ощущениям" - фигня. Пока кто-нибудь не измерит радиус закругления лезвия до и после, и говорить смешно.

Совершенно грамотная мысль! Всем рекомендую принять к практике.


Согласен. Можно выдать желаемое за действительное. Пару-тройку страниц раньше, кто-то высказал мнение, что роль играет, так сказать, намерение человека, чтоб лезвие стало острым. Ну у мну затупился уже Жиллет. Думаю, буду теперь как бриться, думать не какое у меня тупое лезвие, а что оно острое и смачно бреет. Ну в общем, возможно выдаю желаемое за действительное, но чувствую лезвие реально перестало тянуть волосы и срезает на раз. Им и бреюсь, и новый станок теперь не нужен. Такие вот дела.

P.S. Я вообще верю в такую возню, начитался квантовой механики, что усё состоит из волн, вибраций, теперь хвалю усе железяки, чайник дисковый 8 лет отработал, ну так я его никогда плохим словом.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Эффекты формы пирамиды - Стр 7

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт