[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Ymoney 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Эффекты формы пирамиды - Стр.17
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ]
Всем привет,
почему то на сайте нет информации про эксперименты с пирамидами.
Неужто никто ничего не пробовал?
Сделал из гипсокартона модель, в ней реально затачивается лезвие бритвы от Gillette MACH3 Turbo.
Уже несколько раз затачивал и бреюсь парой лезвий несколько месяцев (одной бреюсь, другая в заточке).

Пробовал положить под пирамиду канистру с бензином, - машина как будто стала более приемистой и меньше его есть. Но это пока субъективное впечатление.

Есть и другие наблюдения, касающиеся воды, растений и даже компьютерных дискет.

Но самое главное из них - что бритва затачивается, и это значит что это реальное чудо которое подтверждается объективно и которое можно сделать своими руками за пару часов.

Определенно внутри пирамиды происходит какая-то работа, которую можно превратить в ту же электрическую энергию, как это сделал Thomas Trawoeger.

Но для начала начните с лезвий, чтобы убедиться что это работает!
У меня пирамида основанием по 0.5 метра, пропорции как у египетской Хеопса.
Материал - невлагостойкий гипсокартон. Он хорошо режется, затем рашпилем или ножом их подравниваем чтобы прилегали друг ко другу. Клеил "жидкими гвоздями" " Момент". Важно чтобы она была квадратной и грани были паралельны друг другу.
Пирамида ориентируется гранями по сторонам света (на север смотрит не ребро, а грань!!!). Ориентируем по компасу. Дома на компас могут давать помехи разные металлические предметы типа батарей, поэтому нужно походить по квартире и поискать "настоящий" север как среднее направление. Пирамиду расположить как можно дальше от мет предметов (эффект будет, но из-за искажений ослабнет).
Лезвие помещается на картонный постамент внутрь на 1/3 высоты. Важно чтобы поверхности лезвия ничего не касалось и то что лезвие должно быть ориентировано с юга на север (или наоборот).
Время заточки - неделя. Старая бритва, которой бриться невозможно будет брить как новая, иногда по ощущениям даже лучше и дольше.

Предлагаю здесь обсуждать другие различные эффекты.
Успехов!
Sergej_ | Post: 487458 - Date: 19.01.16(01:39)
Jeka343 Пост: 487165 От 17.Jan.2016 (20:28)
И какой же термин используют "знающие люди", вместо "плацебо у лабораторных животных?"
-магия?, тонкие планы материи? трансдуховные состяния?

Плацебо и прочие малопонятные научные термины - все иностранные. Они скрывают смысл. Да и не в терминах суть, а в смысле явлений.
Для лабораторных животных есть простое объяснение - животные способны чувствовать и понимать человека. Телепатически. Неоднократно убеждался в этом на домашних животных. Да и Дуров об этом же писал, рассказывал о своих экспериментах которые он делал, убеждая скептиков. В этих экспериментах правильно сформированная мыслеформа способна донести до сознания животного то, что хочет человек-экспериментатор.

- Правка 19.01.16(01:48) - Sergej_
oooshiva | Post: 487462 - Date: 19.01.16(01:51)
Да вот недавний пример. Четыре котенка двухмесячных. Уже все едят и в горшок ходят. Кошечка нечаянно описалась на постель. Жена приходит и говорит им: кто жто сделал?! Трое мальчиков сидят смотрят на нее и головами мотают-типа,не мы! А девочка прижалась и не смотрит на жену...

stasis2 | Post: 487467 - Date: 19.01.16(02:23)
У меня есть мечта... Залесть на пирамиду хеопса и нагадить там... Мечта сволочная, согласен, но зато оно того стоит
я знал что ты больной на голову , теперь знаю что на всю

Ihtiandr | Post: 488337 - Date: 26.01.16(14:40)
phoba А пока тут гадишь, тренируешься

Ihtiandr | Post: 488339 - Date: 26.01.16(14:50)
Sergej_
скорость сверления камня там была в 10 раз выше

Это все писями по воде виляно. Египтологи бывают разных пород, редко скрещиваются. А понапишут бывало...

Что бы доказать, что это все таки не склад строительных блоков с коморкой для сторожа в центре, надо нормально экспериментировать.

Мне кажется все дело не в форме. Все пердомидологи, которые пытаются на этом заработать, тупят.
В пирамидах какая-то другая особенность. Форма простая и устойчивая.

И вот в чем особенность, главный вопрос!
Может местоположение?

Sergej_ | Post: 488494 - Date: 27.01.16(20:14)
Ihtiandr Пост: 488339 От 26.Jan.2016 (14:50)
Sergej_
скорость сверления камня там была в 10 раз выше

Это все писями по воде виляно. Египтологи бывают разных пород, редко скрещиваются. А понапишут бывало...

Понятно. Тогда тебе придётся всю историю, всю физику и химию самолично проверять, на месте. Все эксперименты самолично делать. В том числе и колайдеры свои строить. Верить то нельзя никому.

Ihtiandr | Post: 488539 - Date: 28.01.16(14:42)
Sergej_ Нет. Достаточно просто не ловить снежного человека в ближайшем парке, опираясь на рассказы местных алкашей.

Sergej_ | Post: 488685 - Date: 29.01.16(04:04)
Ihtiandr, откуда появился тут снежный человек и алкаши? У вас что там, застолье в разгаре, раз так всё в голове перепутались? Вообще, судя по высказываниям, вы тему пирамид по жёлтой прессе изучали. И из застольных анекдотов после пол-литры. Ну да ладно, я не против, каждый ведь выбирает для себя только то, что он способен воспринимать.

- Правка 29.01.16(04:05) - Sergej_
Ihtiandr | Post: 488713 - Date: 29.01.16(08:27)
Sergej_ Это аллегории доступные всем.
Я так понимаю, вы пирамиду изучали лично. Делали замеры, химические анализы, из это появлялись достаточно точные результаты по скорости обработки блоков фрезой...

Ihtiandr | Post: 488718 - Date: 29.01.16(11:03)
Sergej_ Это аллегории доступные всем.
Я так понимаю, вы пирамиду изучали лично. Делали замеры, химические анализы, из это появлялись достаточно точные результаты по скорости обработки блоков фрезой...

Sergej_ | Post: 488840 - Date: 30.01.16(00:39)
Ihtiandr, аллегории это другое. У вас же стёб вместо аргументации, у вас хихикание вместо внятного возражения.

Да, опыты ставил.
Пирамидами занимаюсь давно, ещё с советских времён, информации о их странных свойствах насобирал кучу. (И это совсем не заточка лезвий как вы готовы думать.)

А ещё много читал о пирамидах, много смотрел видео. На видео и на фото наблюдал эти странные ровные отверстия. Выдолбить такое камнем или медным зубилом невозможно. А других инструментов у египтян не было. И у нас нет инструмента чтобы просверлить в каменной пирамиде наклонные и идеально прямые отверстия длиной десятки метров.

Но вам для того чтобы стебаться и смеяться над тем чего не знаешь конечно же не надо ничего знать. Ваши кривые ухмылки - это не научное мировоззрение, как вам это кажется, это ухмылки профана.

Вы бы меня ещё на адронный колайдер послали проверять их опыты и замеры... Чтобы я лично изучил там всё. Иначе вы мне не позволите ничего высказать о колайдере. А для того чтобы иметь право говорить космосе, вы с меня и там личное участие потребуете...

Короче - чтобы болтать попусту и стебаться, думать ведь не обязательно, и знать предмет о котором болтаешь, тоже не надо.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Эффекты формы пирамиды - Стр 17

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.019 сек