[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Эффекты формы пирамиды - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
vorav | Post: 181377 - Date: 20.05.09(16:54)
Всем привет,
почему то на сайте нет информации про эксперименты с пирамидами.
Неужто никто ничего не пробовал?
Сделал из гипсокартона модель, в ней реально затачивается лезвие бритвы от Gillette MACH3 Turbo.
Уже несколько раз затачивал и бреюсь парой лезвий несколько месяцев (одной бреюсь, другая в заточке).

Пробовал положить под пирамиду канистру с бензином, - машина как будто стала более приемистой и меньше его есть. Но это пока субъективное впечатление.

Есть и другие наблюдения, касающиеся воды, растений и даже компьютерных дискет.

Но самое главное из них - что бритва затачивается, и это значит что это реальное чудо которое подтверждается объективно и которое можно сделать своими руками за пару часов.

Определенно внутри пирамиды происходит какая-то работа, которую можно превратить в ту же электрическую энергию, как это сделал Thomas Trawoeger.

Но для начала начните с лезвий, чтобы убедиться что это работает!
У меня пирамида основанием по 0.5 метра, пропорции как у египетской Хеопса.
Материал - невлагостойкий гипсокартон. Он хорошо режется, затем рашпилем или ножом их подравниваем чтобы прилегали друг ко другу. Клеил "жидкими гвоздями" " Момент". Важно чтобы она была квадратной и грани были паралельны друг другу.
Пирамида ориентируется гранями по сторонам света (на север смотрит не ребро, а грань!!!). Ориентируем по компасу. Дома на компас могут давать помехи разные металлические предметы типа батарей, поэтому нужно походить по квартире и поискать "настоящий" север как среднее направление. Пирамиду расположить как можно дальше от мет предметов (эффект будет, но из-за искажений ослабнет).
Лезвие помещается на картонный постамент внутрь на 1/3 высоты. Важно чтобы поверхности лезвия ничего не касалось и то что лезвие должно быть ориентировано с юга на север (или наоборот).
Время заточки - неделя. Старая бритва, которой бриться невозможно будет брить как новая, иногда по ощущениям даже лучше и дольше.

Предлагаю здесь обсуждать другие различные эффекты.
Успехов!

- Правка 20.05.09(16:59) - vorav
rezoner | Post: 181380 - Date: 20.05.09(17:18)
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=31913#31913 старая тема про пирамиды.

николай133 | Post: 181395 - Date: 20.05.09(18:46)
У меня крыша дома - флигель (двухскатная), и случайно смотрит точно на север одной стороной. Так я ложу арбузы в сентябре под кравать, точно по центру конька, и лежат они до 8 марта следующего года. Но так как праздников много - новогодние и т.д., то и арбузов ложу десятка два. Режеш его ножом на 23 февраля, а он трещит и лопается как свежий. Сладости конечно меньше, но вид и вкус внутри приличные.

BigMaxx220 | Post: 181536 - Date: 21.05.09(09:56)
А я вот когдато читал о таком эксперименте - пирамиду из оргстекла, без основания и с отверстием в вершине - ставили в ванночку с водой(уровень воды около трети высоты пирамиды), так вода в пирамиде поднималась выше уровня воды в ванночке(ну визуально сантиметра на 3 при ребре пирамиды около 30 см).А если в боковой грани дырочку провертеть на соответствующем уровне - не будет ли вода вечно перетекать с уровня пирамиды вниз на уровень ванночки???

sai99 | Post: 181596 - Date: 21.05.09(17:14)
То vorav

А я вот что думаю по поводу заточки лезвия , не пирамида лезвие точит , а ты !
Как то провел эксперимент, просто усилием воли ПОВЕРИЛ что лезвие самозаточится в любом месте ... результат 4 месяца одним лезвием брился , но четыре месяца это много и стали меня черви сомнения грызть, в день когда засомневался лезвие самозатупилось!!!
Так что тут не только пирамида , основную работу выполняет сила твоей мысли и вера в то что это сработает

Yarston | Post: 181694 - Date: 22.05.09(07:55)
А у мну восстановилась FAT на старом харде, примерно дня 3 полежал в пирамиде, недели две снаружи.
Вот интересно, sai99, как ты сможешь силой мысли восстановить потерянные кластеры на диске, не зная их содержания?
Пирамида у меня была сделана из 8 одинаковых спиц от зонтика, только ребра.
Небольшой совет:
Если дома много железа, направление можно определить по солнцу. Есть прога для могилы compas.

Igor_v | Post: 181705 - Date: 22.05.09(10:36)
В пирамиде есть точки, где время течёт в обратную сторону, поэтому лезвия затачиваются, атомы металла деформированного лезвия возвращаются в первоначальное положение где они стояли ранее, зафиксировано с помощью электронного микроскопа.
Каким бы бредом это не казалось, но это так и есть.http://www.skif.biz/files/b3d0f1.rar

Toxik | Post: 181707 - Date: 22.05.09(10:40)
Yarston Пост: 181694 От 22.May.2009 (07:55)
А у мну восстановилась FAT на старом харде, примерно дня 3 полежал в пирамиде, недели две снаружи.
Вот интересно, sai99, как ты сможешь силой мысли восстановить потерянные кластеры на диске, не зная их содержания?
Пирамида у меня была сделана из 8 одинаковых спиц от зонтика, только ребра.
Небольшой совет:
Если дома много железа, направление можно определить по солнцу. Есть прога для могилы compas.

Пирамида "неправильная" - должна быть первое - из диэлектрика, второе - стенки сплошные, каркасы не катят, по крайней мере с водой - замерзает. Я проволочные тоже делал по малолетству...

Я с пирамидками экспериментировал еще в школе, работает - факт.
Вода при -40 под пирамидой за ночь не замерзает, мясо в мумие превращается и т.д. при условии, что стороны пирамиды с севера на юг. Кристаллы помню из медного купороса растил - горячий насыщенный р-р под пирамиду ставлю, в него уже отпущен кристалик-затравка. Когда р-р остынет - поворачиваю пирамидку, сбивая ориентацию - за час вырастает большой и ровный кристалл.

Пирамиды должны быть со сплошными стенками и из диэлектрика, впрочем, тогда, в 5 классе я этого не знал, сделал пирамидку из алюминиевой проволоки. Поставил на ночь на мороз стакан с водой, накрытый картонной пирамидкой, и сверху - вот этим каркасом из проволоки. На следущее утро в стакане вода не замерзла, но образовались штук 20 тонких (1 мм) длинных ледяных иголок. Результаты опыта смотрел с самого утра, еще зубы не почистив. Долил в стакан горячего кипятка, чтоб не слишком холодным был и выпил. Только потом пошел чистить зубы, но не успел - через 30 секунд после того как выпил стошнило, и полоскало потом пол дня (в школу так и не пошел). После этого эксперимента с пирамидами закончил.

Сейчас нужно бы начать, да собраться не могу... Смысл идеи такой: Пирамида должна быть сориентирована в магнитном поле (обычно - Земли, но вроде и с магнитиками делали люди). Но магнитного поля как ткового нет - есть электромагнитное. Мысля такая: собрать воздушный конденсатор, заряжаемый от электростатической машины, или от строчника, пару плоских электромагнитов,и помещать пирамидку в это поле, направленное по разному. Результаты думаю будут интересными. Сам долго не соберусь, но если кто попробует - было бы интересно узнать что из этого выйдет.

Да, видел в инете фото - на катушку транса Тесла установлена медная пирамидка, с нее вверх срываются 2 светящихся жгута, закрученных как спираль ДНК. Спаял пирамидку, водрузил на свою Теслу - нифига не вышло. Да, искал в нете по этой теме - кроме той фотки сомнительного качества ничего не нашел, так что может быть и утка. Если у кого Теслы есть и попробовать не лень - тоже было бы интересно узнать.

А про заточку бритв... Мне бабушка давным-давно еще при Союзе приволокла вырезку из газеты, где было описано сие явление. С той статейки и началось мое знакомство с пирамидами. Да, я (это класс 3-4 был) тогда не брился, брился батя. А ему до этих пирамид... Главное, чтоб лезвие брило. А оно - брило, так что "самовнушение" тут исключим. Кроме того, с моей подачи одна очень скептически настроенная мадам (тем паче, что на минет спорили ) сделала пирамидку и убедилась, что вода под пирамидой не замерзла - ее сила мысли требовала прямо противоположного результата. Жаль так и не расчиталась (((

Вот про опыт с пирамидой в воде впервые слышу - она герметичная была? если да, то это тупо воздух, остужаясь от воды, скукожился, атмосферное давление воду втянуло, этак и ведро за пирамиду прокатит, но если нет - уже интереснее.

dak | Post: 181708 - Date: 22.05.09(10:44)
http://akamar.narod.ru/Enigma/enigma6.htm :

"Если в большой пирамиде на высоте от 1/3 до 1/ 2 поставить самодельный генератор, то пирамида будет способна вырабатывать электрическую энергию. Генератор делается из листов алюминия, меди или фольгированного пластика. Собранный генератор нужно подключить к аккумулятору, желательно щелочному, запараллелив его и с нагрузкой. При изготовлении такого генератора следует иметь в виду, что чем больше в нем будет пластин, тем большее напряжение он сможет дать, и чем больше будет поверхность пластин, тем больший ток сможет вырабатывать генератор.

Рис 3. Примерный вид генератора в горизонтальном (нерабочем) положении.
Рабочее положение – вертикальное.

1 – токосъемные металлические пластины;

2 – изоляционные планки (с помощью клея удерживают пластины);

3 – аккумулятор;

4 – нагрузка (лампа).

Размещение генератора в пирамиде. "

Размер : 4.70 KB
Размер : 984 Bytes
- Правка 22.05.09(10:45) - dak
Toxik | Post: 181711 - Date: 22.05.09(10:52)
Igor_v Пост: 181705 От 22.May.2009 (10:36)
В пирамиде есть точки, где время течёт в обратную сторону, поэтому лезвия затачиваются, атомы металла деформированного лезвия возвращаются в первоначальное положение где они стояли ранее, зафиксировано с помощью электронного микроскопа.
Каким бы бредом это не казалось, но это так и есть.http://www.skif.biz/files/b3d0f1.rar

Ну, это проще объяснить активизацией эффекта "памяти", например...

Впрочем, тогда должно получиться, что кусок льда не должен в пирамиде таять... какое-то время.Не знаю, не пробовал, но у кого есть готовые пирамидки и желание - попробуйте, авось что получится. Если удастся при комнатной температуре ВОССТАНОВИТЬ растопленный кусок люда - то да, признаю искажение времени, и то отчасти. тот же эффект памяти рулит.

А вообще, нехрен подключать новые сущности без крайней на то необходимости, т.е. связь Сфинкса с созвездием Льва - полная мура, как и все вышенаписанное про пирамиды. Это для заполнения черепной полости безмозглых уфологов, не более. А авторы - либо сами из таких, либо шизофреники, либо просто прикольнулись. Теория без практики мертва, вот когда будут практические результаты...

Искажение времени можно проверить например, по хим. часам - р-р триосульфата натрия и чуток серной кислоты стоит, стоит, а потом мгновенно мутнеет, и зависит это время от концентрации. Так вот, набадяжить стакане, отлить половину и поставить под пирамиду - вроде ничего сложного. Да, триосульфат - это в фотомагазинах (не знаю, остались ли такие в век цифровых технологий).

Toxik | Post: 181712 - Date: 22.05.09(10:57)
dak Пост: 181708 От 22.May.2009 (10:44)
http://akamar.narod.ru/Enigma/enigma6.htm :

"Если в большой пирамиде на высоте от 1/3 до 1/ 2 поставить самодельный генератор, то пирамида будет способна вырабатывать электрическую энергию. Генератор делается из листов алюминия, меди или фольгированного пластика. Собранный генератор нужно подключить к аккумулятору, желательно щелочному, запараллелив его и с нагрузкой. При изготовлении такого генератора следует иметь в виду, что чем больше в нем будет пластин, тем большее напряжение он сможет дать, и чем больше будет поверхность пластин, тем больший ток сможет вырабатывать генератор.

Рис 3. Примерный вид генератора в горизонтальном (нерабочем) положении.
Рабочее положение – вертикальное.

1 – токосъемные металлические пластины;

2 – изоляционные планки (с помощью клея удерживают пластины);

3 – аккумулятор;

4 – нагрузка (лампа).

Размещение генератора в пирамиде. "

Ржунимагу... А аккумулятор нах? Без него лампочка не горит? Зато без пирамиды и генератора прекрасно горит, от одного аккумулятора. то, что нарисовано - обычный воздушный конденсатор, собери без пирамиды схему батарейка, и параллельно конденсатор с лампочкой - горит и без пирамиды, так что не убедительно... Подключи милиамперметр к этому "генератору" - если покажет ток, то да, работает, а если нет - так это аккумулятор работает, а остальное - для красоты.

Вообще, вроде как конденсаторы заряжали в пирамидах, говорили, что заряжали, но документального подтверждения нигде не попадалось.

- Правка 22.05.09(11:00) - Toxik
SergeyA | Post: 181717 - Date: 22.05.09(11:50)
BigMaxx220 Пост: 181536 От 21.May.2009 (09:56)
А я вот когдато читал о таком эксперименте - пирамиду из оргстекла, без основания и с отверстием в вершине - ставили в ванночку с водой(уровень воды около трети высоты пирамиды), так вода в пирамиде поднималась выше уровня воды в ванночке(ну визуально сантиметра на 3 при ребре пирамиды около 30 см).А если в боковой грани дырочку провертеть на соответствующем уровне - не будет ли вода вечно перетекать с уровня пирамиды вниз на уровень ванночки???

делал я такой опыт, вот ссылка на мои фотки http://energy21.narod.ru/water.html

Совершенно достоверно - оптический эффект и смачивание.

- Правка 22.05.09(12:56) - SergeyA
Toxik | Post: 181728 - Date: 22.05.09(13:09)
SergeyA? Ну, у тебя что-то чуть меньше сантиметра, и пирамиды похоже из коробок от CD дисков, BigMaxx220 писал про 3 сантиметра - там и пирамида поболе... Конструкция, значится, не герметичная Теперь про трубку - да, там может быть оптический эффект, но у пирамиды грани плоские, и оптическое искажение мало. Стоит проверить, это только у стенок вода поднимается, или и по центру тоже? если и по центру, тогда действительно, собираем установку пирамида в пирамиде в пирамиде...... впирамиде в пирамиде, и получаем достаточный перепад уровней, чтоб закрутить перпету мобилез

SergeyA | Post: 181729 - Date: 22.05.09(13:36)
Там по фоткам видно. что только края. Например здесь http://energy21.narod.ru/501.jpg
линии на вставке прямые. Именно это и проверялось. На страничке если нажимать стрелочку справа снизу, то еще фотки есть.

Размер конечно меньше, но остальное совпадает

пирамиду из оргстекла, без основания и с отверстием в вершине

- Правка 22.05.09(13:40) - SergeyA
Toxik | Post: 181736 - Date: 22.05.09(15:33)
Ну, так показывает что снаружи на перемычке вода на уровне 3 черты, а внутри - на уровне 6-й... Впрочем, сейчас коробку от CD в тарелку помакаю - если только в преломлении и смачивании, то кусок оргстекла в воду опущенный должет то же самое показать. Все таки каждый баран должен лично испробовать новые ворота )))

Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Эффекты формы пирамиды - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.029 сек