[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Кто во что горазд. - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#178884 Date:06.05.2009 (11:29) ...
Есть люди, которым только дай языком почесать, но есть и те, которые что-то делают сами. Предлагаю писать сюда подробные посты о том кто и что сделал, каких успехов добился, или почему не работает. С фотками, с пояснениями, со схемами. Чтобы дополнительных вопросов возникало как можно меньше.

Да, и давайте этими вопросами зафлуживать ветку не будем, ЛС автору, или отдельная тема. Лучше меньше да лучше (постов, имеется ввиду.)

Думаю, эта тема поможет отсеять те направления, которые никогда так и не заработают, и сосредоточить силы на том, где получены хоть какие то обнадеживающие результаты, форумчанами получены, ЛИЧНО, а не профессором Петровым, которого никто никогда не видел, но, якобы, вечный двигатель у него бачок у сартире сливает...
bolt | Post: 180968 - Date: 18.05.09(12:27)
В наших следующих видео мы продемонстрируем, как, используя механизм рекуперации энергии, собрать автономный образец. Но кому-то из Вас удастся собрать автономный образец уже сейчас, на базе нашей первой видеоинструкции.

И зарабатывать на этом, а то все бесплатно отдаю, а люди на этом деньги делают. Еще и окажется моя схема.

А через месяц перерегистрацию и еще бабла.

_________________
Трахаю и тибедохаю. Старик Хотабыч.
MSN | Post: 180971 - Date: 18.05.09(12:39)
DED Пост: 180952 От 18.May.2009 (12:15)
Вот тут один товарищ появился - позиционирует себя новым мессией. Прикидывается Мельниченкой. Хочет денежку срубить за платную регистрацию. Кто-нибудь знает этого товарища?


www.ferromagnetic-energy.com


Олег, DED. и остальные любопытные, скидываемся по пару баксов, я ныряю, промеряю глубину и докладываю артели результат перепроверки.
С 99,9% я могу утверждать что парни скореее всего проводят некорректные измерения или вычисления. Ведь не сказано что есть рабочий образец генератора, а только проведены опыты по якобы извлечению CE. Тут еще вообще как бы развод аля Мегафаза не оказался

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
олег-джан | Post: 180973 - Date: 18.05.09(12:54)
Как метко выразился Джонифер,это называется-сделать посев,да еще и за наши бабки....
Есть у собратьев нашего богатыря изюмительная поговорка:

"Человека надо нае...ть так,чтобы он еще и благодарен тебе за это был"

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
MSN | Post: 180976 - Date: 18.05.09(13:12)
to Олег
Напомнил мне старый анекдот:
-заходит Ваня к жиду, просит денюжку одолжить, дай говорит рупь, через неделю отдам. Тот говорит, хорошо, даю рупь, возвращаешь два. Договорились.
Дает тот ему рубль, говорит, - ну ты мне Ваня что-то в залог оставь, вот топор например. Ладно, оставляет Ваня топор, только идти, тот ему,-слышь Вань?
Ты это..., чтобы проценты тебе не так тяжело было выплачивать потом, давай сразу их внеси, а? Ваня думает, - резонно. Отдает Мойше рупь, выходит на улицу и идет и думает. Вот бля ситуация, - ни денег, ни топора, рубль еще должен, а главное все по честному

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 18.05.09(23:29) - MSN
bolt | Post: 180987 - Date: 18.05.09(15:37)
Скидываемся мне по 30 баков и я вам схему нарисую, прототип работает, а вы испытывайте и проводите измерения.

_________________
Трахаю и тибедохаю. Старик Хотабыч.
Toxik | Post: 181011 - Date: 18.05.09(19:22)
bolt Пост: 180987 От 18.May.2009 (16:37)
Скидываемся мне по 30 баков и я вам схему нарисую, прототип работает, а вы испытывайте и проводите измерения.


А если выяснится что не работает - ты нам назад по 60?

Тебе не судьба свою схему скинуть если не всем людям, ну не забудут они гения, не все по крайней мере, то 2-3 людям, достаточно известным на этом форуме, и которым не лень было бы повторить твой девайс. Если реально работает - то тут же бы и подтвердили - да, работает, выхлоп есть. Тогда и я бы схему за 30 баков купил, и другие, да и более солидные дяди тобой бы заинтересовались. А пока "я пипилац изобрел, только гравицапы не хватает... А какой он - не покажу, вдруг сопрете..." - нах и говорить тогда про свой пипилац...


Блин, для изобретателя реально работающего вечного двигателя - единственная возможность - выложить в интернет в СВОБОДНЫЙ доступ все схемы и описания. Авторство хотите сохранить - скиньте первую копию себе на мыло - достаточное доказательство. Кроме того, изобретателю вечного двигателя столько премий обещано, что на всю жизнь хватит.

А продвигать в одиночку - ну, с одной стороны чудик с СЕ генератором, а с другой- куча магнатов, у которых нефть, газ, деньги, власть, и которые не хотят это терять... Так что если есть что рабочее - лучший способ выложить в свободный доступ, чтоб сразу сотня энтузиастов повторила, тогда уже никто не сможет отрицать существование этого генератора, а если есть нерабочее - тоже стоит поделиться, чтоб други не спотыкались.


_________________
Лень-движитель прогресса.
bolt | Post: 181022 - Date: 18.05.09(19:52)
Какие гарантии? Где и кто их дает? Это же развод... Если у тебя получится, то все права принадлежат мне

Я просто думал юмор все тут понимают.

_________________
Трахаю и тибедохаю. Старик Хотабыч.
andy8mm | Post: 181051 - Date: 18.05.09(22:07)
Toxik, у boltа прототип работает! глянь внимательнее на аватар. Я думал он остановится, а хренушки пашет без передыха - жуёт и жуёт, жуёт и жуёт... истинный вечняк!

Toxik | Post: 181074 - Date: 18.05.09(23:12)
Не, эт не вечняк, я вот комп из розетки выдираю - жевалка ломается(((

_________________
Лень-движитель прогресса.
andy8mm | Post: 181085 - Date: 19.05.09(00:13)
Toxik, вот тут жевать не пререживать[ссылка] Попробуешь курнуть этот самосадик? Обрати внимание на подпись внизу.

alexkudin | Post: 181138 - Date: 19.05.09(11:53)
всем интересующимся : нашел интересную ссылку Какое то интервью Мельниченко для журналистов (с демонстрацией опыта)

Собираюсь скачать видео с сайта ferromagnetic-energy.com , после скачивания поделюсь мнением с общественностью.

- Правка 19.05.09(11:54) - alexkudin
alexkudin | Post: 181143 - Date: 19.05.09(12:34)
Хотелось бы узнать у местной публики, кто на этом форуме РЕАЛЬНО уважаемый крупный технический специалист, который сможет повторить опыт и измерения??? Есть девайс со схемами и подробной инструкцией по сборке(включая видео). К кому обратиться???? Реально хотелось бы меньше
флуда и больше реальных дел(постановка опытов и проведение измерений)

free_energy | Post: 181144 - Date: 19.05.09(12:39)
Хотелось бы узнать у местной публики, кто на этом форуме РЕАЛЬНО уважаемый крупный технический специалист.


MSN, никогда, вроде бы не отказывался подтвердить диагноз "ТУФТА". Обращайтесь к нему, за "диагнозом"

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
alexkudin | Post: 181147 - Date: 19.05.09(12:48)
free_energy Пост: 181144 От 19.May.2009 (13:39)
Хотелось бы узнать у местной публики, кто на этом форуме РЕАЛЬНО уважаемый крупный технический специалист.


MSN, никогда, вроде бы не отказывался подтвердить диагноз "ТУФТА". Обращайтесь к нему, за "диагнозом"



И это все???? Единственный человек???? (к тому же , судя по всему заранее скептически настроенный)

free_energy | Post: 181164 - Date: 19.05.09(14:14)
Он не скептик, сам занимается поиском, очень даже объективен, вам ведь объективность нужна? Единственный человек без "запарок", что видит, то и говорит, общепринятыми терминами, в рамках электроники и электротехники.

Вобще большим специалистом быть не надо, что бы ответить будет "айс" или не будет, достаточно посмотреть как нагрузка связана с первичным источником, и если через электромагнитное преобразование, то обратить внимание на индуктивность "ЭМ преобразователя", что будет происходит с ним, тут LC метра достаточно.

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
- Правка 19.05.09(14:16) - free_energy
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Кто во что горазд. - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт