[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Свиной грипп - последствие кризиса или начало апокалипсиса? - Стр.13
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ][>
Post:#177262 Date:27.04.2009 (20:17) ...
Это гибридный штамм, скомбинированный из разных вирусов. Он собран в лаборатории. Такое в природе не встречается.
igorb4 | Post: 211008 - Date: 17.11.09(15:31)
FEME Пост: 211001 От 17.Nov.2009 (14:52)
Да, мясо начинает гнить в толстой кишке, а если еще пониженная кислотность, то отсутствует барьер, и вся гниль просачивается обратно в желудок. Поэтому кто не мыслит жизнь без мяса, нужно употреблять клетчатки немерено, что бы абсорбировать яды и как ершиком прочищать кишки.
Мясо надо есть хорошо солёное! К тому же и изжоги не будет. Болотова надось штудировать. Например, "Лечение желудочно-кишечного тракта" оттуда же.

- Правка 17.11.09(15:34) - igorb4
FEME | Post: 211009 - Date: 17.11.09(15:31)
mikle10 Пост: 211007 От 17.Nov.2009 (15:25)

более четко выражай свои мысли. или это "легкое семантическое несоответствие" из -за нехватки глюкозы мозгу?


Телеграфистом работал! ИМХО

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
mikle10 | Post: 211011 - Date: 17.11.09(15:35)
FEME Пост: 211001 От 17.Nov.2009 (14:52)
Да, мясо начинает гнить в толстой кишке, а если еще пониженная кислотность, то отсутствует барьер, и вся гниль просачивается обратно в желудок. Поэтому кто не мыслит жизнь без мяса, нужно употреблять клетчатки немерено, что бы абсорбировать яды и как ершиком прочищать кишки.

Это круто, Новое слов в физиологии. Желудок на фиг, ферменты по фиг.
ну блин, "знатоки" читайте физиологию, многое поймете.

Жрать одно мясо нельзя по другой причине.

igorb4 | Post: 211012 - Date: 17.11.09(15:41)
mikle10 Пост: 211011 От 17.Nov.2009 (15:35)
Это круто, Новое слов в физиологии. Желудок на фиг, ферменты по фиг.
ну блин, "знатоки" читайте физиологию, многое поймете.
Жрать одно мясо нельзя по другой причине.
Общие рекомендации по лечению опухолей в желудочно-кишечном тракте.
Из книги Б.В.Болотова "Здоровье человека в нездоровом мире".
Зная о том, что кислотно-щелочной баланс организма связан с исправностью работы ЖКТ и режимом питания, необходимо и лечение рака начинать с окисления организма путем:
1.восстановления всех элементов ЖКТ;
2.окисление организма за счет потребления ферментов, жирных кислот, витаминов и других окислителей.
и т.д
.

- Правка 17.11.09(15:41) - igorb4
FEME | Post: 211015 - Date: 17.11.09(15:54)
mikle10 Пост: 211011 От 17.Nov.2009 (15:35)

Это круто, Новое слов в физиологии. Желудок на фиг, ферменты по фиг.
ну блин, "знатоки" читайте физиологию, многое поймете.

Жрать одно мясо нельзя по другой причине.


Ферменты, хорошо если они правильно вырабатываются, да и то, их может вырабатываться только на определенное количество мяса. А если обмен веществ нарушен? А если не 50-100 грамм мяса съесть за прием пищи, а 300?
Но по любому, даже свиньи мяса не едят, пока их люди мясом и помоями кормить не начинают. Ну и кто после такого из нас свинья? Ведь только люди готовят себе помои, в смысле, все продукты вместе мешают.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
tera | Post: 211016 - Date: 17.11.09(15:55)
mikle10 Пост: 211007 От 17.Nov.2009 (15:25)
tera | Post: 211004 - Date: 17 Nov 2009 15:06
А вот долгожданная проблема решена. Я КУПИЛ ЛЕКАРСТВО!!!! Многие проблемы решены. Да нет…. они не решены. Они усугубились.????Но самое главное мы их будем решать….

PS Я лично голодал 21 день при этом это осень и работа интенсив. Могу сказать есть основания в это верить нельзя. Бросил потому что был эффект ….. хотя понял господь нам сам дал …. Проверь?????

более четко выражай свои мысли. или это "легкое семантическое несоответствие" из -за нехватки глюкозы мозгу?

С позиции кишечника вроде как очистился. На самом деле процесс представлял что выносит что то не суразное. Такое вроде что там было давно. Дерьмо которое не чувствовал. Сразу начал пить чего то там , не самогон…. Через пару часов полегчало. Если передать с позиции пьющего ….. отравление по полной. Началось мгновенно хорошо что был дома.

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
FEME | Post: 211020 - Date: 17.11.09(16:07)
Я вот нашел лучший способ, это зеленые коктейли по Виктории Бутенко (Виктория Бутенко "Зелень для жизни" ), они и голодовку и клизмы заменяют. Притом, что, можно как глубоко очищаться, если только их долгое время употреблять, так можно и просто добавить коктейли к привычной диете.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 17.11.09(16:08) - FEME
tera | Post: 211024 - Date: 17.11.09(16:24)
FEME | Post: 211020 Да прошли кучу методов. Да же сейсас могу неделю голодать. Это привычка. Понял есть сезоый метод...вот и все.

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
kand | Post: 211026 - Date: 17.11.09(16:35)
А болезнь, это атака вирусов на колонии этих бактерий. Я готов согласится с этой т.з.
Действительно, при сухом голодании не повышается температура, а грипп проходит очень быстро и без последствий. Когда организм подчищает сусеки, то вирусам не остается пищи


Вирус и бактерия - это совсм разные биологические элементы и одни на других не нападают.
Вирусы проникают в живую клетку ...., а бактерии к живым клеткам не имеют никакого отоношения - бактерии жрут продукты матрии, мертвой!!!
Вирус всегда найдет пищу - т.е Ваши живы клетки (ну сли Вы кончно не того ....), когда Вы голодате, то органим начинает стимулировать имунную систему, только и всего. Но голодать насуохо вредно!!! (человек без воды живет очень мало, к томуже именно с водой выводятся вредные продукты из организма - пот, моча ...)
Не читайте всякие глупости навоявленных народных целителей ...
"Борметаль не читайте советскую прессу перед едой ...."

_________________
Если что-то может сломаться, то оно всегда сломается
igorb4 | Post: 211028 - Date: 17.11.09(16:39)
FEME Пост: 211020 От 17.Nov.2009 (16:07)
Я вот нашел лучший способ, это зеленые коктейли по Виктории Бутенко (Виктория Бутенко "Зелень для жизни" ), они и голодовку и клизмы заменяют. Притом, что, можно как глубоко очищаться, если только их долгое время употреблять, так можно и просто добавить коктейли к привычной диете.
Спасибо. Виктория Бутенко Зелень для жизни.
Причина многих болезней "находится" в кишечнике.

- Правка 17.11.09(17:09) - igorb4
tera | Post: 211029 - Date: 17.11.09(16:42)
kand | Post: 211026 -Пробовал лет десять лечить голодонием грипп. Херьня все это. Обычные народные методы не более. Организм сам выберит методику.

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
mikle10 | Post: 211057 - Date: 17.11.09(18:42)
tera | Post: 211016 - Date: 17 Nov 2009 15:55
Понятно. Есть такая хрень, каловые камни.... Они могут годами лежать в кишечнике, в среднем кило 5-6 у нормального человека. Хрень эта выделяет фенолы и пр. Т.е. травит организм. Проблема в том что надо очистить и оживить кишечник. Нормализовать его перистальтику и слизистую. Вот это проблема. Как не смешно это звучит но пока кроме клизм и отравление (нужен сильный выброс каловых масс и последующая промывка) это сделать очень и очень проблематично. Как только это сделал, считай что хронический токсикоз убрал. А там и здоровье будет корректироваться.
Короче физиология, ничего нового.

FEME | Post: 211058 - Date: 17.11.09(19:01)
mikle10 Пост: 211057 От 17.Nov.2009 (18:42)
tera | Post: 211016 - Date: 17 Nov 2009 15:55
Понятно. Есть такая хрень, каловые камни.... Они могут годами лежать в кишечнике, в среднем кило 5-6 у нормального человека. Хрень эта выделяет фенолы и пр. Т.е. травит организм. Проблема в том что надо очистить и оживить кишечник. Нормализовать его перистальтику и слизистую. Вот это проблема. Как не смешно это звучит но пока кроме клизм и отравление (нужен сильный выброс каловых масс и последующая промывка) это сделать очень и очень проблематично. Как только это сделал, считай что хронический токсикоз убрал. А там и здоровье будет корректироваться.
Короче физиология, ничего нового.


Ну так именно об очищении всего ЖКТ, в первую очередь, и идет речь, когда приниматься коктейли из зелени. В них и клетчатки очень много, и витамин с минералами. Я пару месяцев до четырех раз в сутки опорожнялся. Именно, что перистальтика ожила.
Я правда модифицировал малость коктейли, добавляю заверенный зеленый чай с заваркой прям, ибо в зелени нитратов много, чай не дает нитратам перейти в организме в нитриты, а именно последние вредны, а не сами нитриты. И еще, добавляю чеснок, запаха чеснока от меня при этом супруга говорит нет.
Да, еще немного оливкового масла добавляю. Всего, около 2Л выходит.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 17.11.09(19:07) - FEME
FEME | Post: 211082 - Date: 17.11.09(21:28)
Вы читали о зеленых коктейлях у Бутенко "Green for life" (зелень для жизни)? Я вот много отзывов и комментариев читала. К примеру вот из книги "Готовим без плиты":

«Согласитесь, что свежевыжатые соки - удовольствие достаточно дорогое. Из нескольких фруктов или овощей получается всего стакан. Экономичное производство сока можно осуществлять в домашних условиях с помощью блендера. Для этого положить два-три фрукта в блендер, добавить стакан воды, прокрутить, процедить, жмых отжать, и вот свежий, искрящийся витаминами сок готов. Я рекомендую в блендер также добавлять горсть-две зелени из-за высокого содержания в ней хлорофилла. Дело в том, что наша кровь по своему составу практически идентична зеленому соку. Отличие между молекулами гемоглобина и хлорофилла лежит в центральном атоме. У гемоглобина - протеина, делающего нашу кровь красной, в центральном атоме находится железо. У хлорофилла же - протеина, дающего растениям зеленый цвет, центром атома является магний. То есть каждый раз, выпивая зеленый сок, мы получаем своего рода переливание крови. Наша кровь обновляется и очищается, становится щелочной по составу, что способствует самовосстановлению всего организма, его омолаживанию........
[ссылка]

Продолжение в прикрепленном архиве.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 17.11.09(21:29) - FEME
mikle10 | Post: 211084 - Date: 17.11.09(21:42)
FEME | Post: 211058 - Date: 17 Nov 2009 19:01
Полностью поддерживаю.
Только зеленый чай - настоящий после второй, третьей заварки идет. Там процесс совсем другой по сравнению с черным чаем. Ферментация в зеленом чае продолжается и активизируется с первой заваркой. Хотя честно я зеленый чай не люблю, а потому за что купил инфу про зеленый чай, за то и продал.



<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Свиной грипп - последствие кризиса или начало апокалипсиса? - Стр 13

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт