[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Машина времени на базе автомобиля ВАЗ 2108 - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Post:#176866 Date:25.04.2009 (02:30) ...
Машина времени на базе автомобиля ВАЗ 2108
Предлаю проект.
Машина времени на базе легкового автомобиля ВАЗ 2108.
Потратив минимум средств и несколько недель кропотливого труда можно создать транспортное средство для перемещения в потоках эфира (МВ).
В кратце напомню теорию поля:
гравитация или эфир, есть одна из составляющих электрического поля,
если силовые линии магнитнго поля находятся под прямым углом к силовым линиям электрического поля, то это дает искривление эфира (гравитации). Конечно это понятие не точное, а лишь весьма приблеженное, но суть не в теории.
На этом принципе в 1943 г. был осуществлен так называемый "Филадельфийский Эксперимент", но подробности повторять не буду, желающие без проблем найдут информацию по этой теме в сети.
Теперь собственно о самом пректе:
нам потребуется легковой автомобиль с кузовом "Хэтчбек" типа ВАЗ 2108 или подобный, демонтируем заднее сиденье и стенку багажника, устанавливаем батарею аккумуляторов, инвертор трехфазного напряжения и зарядный генератор-элекрическая машина с приводом через отдельный вал от двигателя автомобиля.
Так же потребуется смонтировать источник выского напряжения; блокинг-генератор с умножителем, способный развивать напряжение 200-300 кВ,
шину "+" подключаем на металлический корпус машины.
Примечание: внутри кабины все должно быть хорошо изолировано толстым слоем фторопласта или другого диэлектрика.
Вокруг корпуса монтируем группы электромагнитных соленоидов как показано на рис.
[ссылка] Соленоиды наматываются толстой медной шиной в хлопчатобумажной изоляции.
Система соленоидов соединяется с трехфазным инвертором по схеме "звезда", чтобы обеспечивалось условие вращения вокруг металлического корпуса автомобиля магнитного поля.
Кузов становится как бы обкладкой открытого конденсатора, а перепендикулярно будет вращаться магнитное поле...
Gennadii | Post: 177050 - Date: 26.04.09(15:57)
Carn Пост: 177008 От 26.Apr.2009 (08:00)
OteЦ Пост: 177003 От 26.Apr.2009 (03:08)
2108 УЖЕ (в базовой комплектации) является машиной времени..


Это точно! В первый раз "зубило" увидел в 1985 году. Т.е. четверть века назад. Сейчас осталось только при помощи путинизма и неуемных вливания в ТАЗострой замкнуть петлю времени, как в произведении С.Лема, и мы сможем лицезреть это угробище во все века...

Да господи! Ну сколько можно коленопреклонно смотреть на запад! Надо самим сделать жизьнь в нашей стране не хуже а может быть и лучше чем уних.Благо природными ресурсами не обижены. Все словно волки все время в лес смотрят, и лишь думают урвать свой кусок и удрать на запад. Мы можем делать машины не хуже а может быть даже лучше. Для этого надо всего лишь закрутить гайку по резьбе на своем рабочем месте, а не заколачивать молотком!Это касается и конструкторов, и технологов и рабочих. И если мы не изменимся так и будем тащится позади всех,и лизать задници иностранцам. Противно ей богу...

- Правка 26.04.09(15:58) - Gennadii
Gennadii | Post: 177053 - Date: 26.04.09(16:21)
Иронизируем. А вот Пушкин А.С писал вот как.
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух.
И опыт,сын ошибок трудных,
И гений парадоксов труд.
Позубоскалить и я могу. Но товарищи, надо экспериментировать. Результатами делится, чтобы другие не "рожали велосипед". И если мы вместе возьмемся и разделим проблему то сможем ответить на многие вопросы. Хотя конечно здесь присутствуют люди для которых деньги это все,и которые готовы продать идею кому угодно. Они ищут идеи для личного обогащения. Но надеюсь таких меньшинство.
А большинство думающие люди.
Поэтому давайте не критиковать, тем более беспредметно.Ненадо осмеивать чужие идеи и мысли. И если нет собственных идей лучше промолчать.
Идея с автомобилем это лишь образ. А суть ведь совсем в другом.Есть идея, так давайте потвердим лабораторно естьли какие нибудь эффекты. Теории точной в этом вопросе нет.Так что только эксперимент может чтото даст. А физиков теоретиков в нашем кругу я думаю нет, они совсем в других форумах, своих. Бываля там но ничего не понял, сплошная для меня китайская грамота в терминалогии.
А я по мере сил и возможностей ствлю опыты, делаю выводы и на этом учусь.
Конечно не обьять необьятное, думаю многие сомной согласятся хочется и это попробовать и это.Но это путь к распылению времени и средств. Поэтому предлагаю,каждый если хоть чтото сделает и поделится с другими то все мы продвинемся вперед. А так сплошная болтология и более ничего. Простите за откровенность.

- Правка 26.04.09(16:26) - Gennadii
murlo | Post: 177057 - Date: 26.04.09(17:16)
Princess Вообще, то что вы предлагаете смешно! Может еще и атомную бомбу по такого рода чертежам предложите кому-нибудь сделать?:)

А где испытания на "мышах"?
...

Уровень 3-5 класса церковно-приходской, итить ее налево! ...

- Правка 26.04.09(17:22) - murlo
Azazello | Post: 177060 - Date: 26.04.09(17:31)
murlo Пост: 177057 От 26.Apr.2009 (18:16)
...

Уровень 3-5 класса церковно-приходской, итить ее налево! ...
Так это же Скиф. Да к тому же по весне. Тут еще круче темки бывают.

pendik | Post: 177088 - Date: 26.04.09(19:12)
Машину я рассматриваю как инструмент, которым трудится жопа,и её мнение мне небезразлично. У неё (жопы) хотя всего одна "извилина", но аргументировать она умеет. "Тазик" она отвергает категорически.

Vmm | Post: 177091 - Date: 26.04.09(19:20)
Думаю , сначало необходимо найти точку входа (дверь) , где балансирует время с пространством , а там и пешком можно в любое время или пространство .
Для начало найдем дерево обгоревшее от удара молнии-это место где два дерева (мира) соприкоснулись . Неслишком высокое , а то дня нехватит дойти до заветной двери . Если интересно конечно , то раскажу .

JnoVa | Post: 177093 - Date: 26.04.09(19:26)
Vmm - конечно интересно.

Vmm | Post: 177101 - Date: 26.04.09(19:49)
Мало ли людей бродя по лесу попадали в анамалии , а некоторые и вовсе пропадали . Хотя даже сталкеры заветной двери ненайдут , но начало пути знают .
Тень от дерева это будет единица измерения и она непостоянная . 999 царство 101010 государство , это значит три спирали по девять поворотов и три спирали по десять поворотов . Если нарисовать маршрут то должен напоминать снежинку . Можно применить трость с зеркалом , отрегулировать отраженный луч так чтобы был равен длине тени от дерева .

seregaextra | Post: 177114 - Date: 26.04.09(21:11)
аааа народу филадельфийский екскремент покою не дает....

teoretik | Post: 177132 - Date: 27.04.09(00:17)
А чего, очень даже интересный експеримент... если он действительно был. А в прилепленном файлике еще интересней.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Диссидент я, только хрен меня посодют!
missioner | Post: 177134 - Date: 27.04.09(01:05)
олег-джан Пост: 177015 От 26.Apr.2009 (11:34)
Про автомобили-призраки все слышали???


Слышали...и видели.....особенно у ментов машины опасно покупать.....
Пробиваешь жигуль,а он,оказывается с завода не выезжал даже....

Это-не ирония,это -факт!
У нас аккумуляторы такие покупали.Случилось,что купленный аккум через два месяца накрылся,решили отнести обратно в магазин Начали сравнивать доккументы и то,что на аккумуляторах написано,глядь........а аккумулятору-то ещё и родиться срок не подошёл. Тюменские вроде бы были,точно даже не помню....Но факт такой я видел лично:"аккумулятор-призрак"

AlexZander | Post: 177135 - Date: 27.04.09(05:07)
Что-то мне подсказывает что нужно Делореан брать...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
JOKER | Post: 177170 - Date: 27.04.09(11:42)
Princess, скажите, если это, конечено, Ваш проект, Вы где такую траву берете?
Судя по "проектной документации" и пропорциям это явно не ВАЗ-2108. Почему не указаны размеры?
Если 16 прямоугольничков это соленоиды как мы будем подключать "трехфазный инвертор по схеме "звезда", чтобы обеспечивалось условие вращения вокруг металлического корпуса автомобиля магнитного поля."?
Соленоиды наматываются толстой медной шиной в хлопчатобумажной изоляции.

На счет первой части фразы без комментариев. Почему ХБ изоляция а не DuPont Teflon, например?

AlexZander, согласен, DMC-12 - легенда.

Wwqt | Post: 177248 - Date: 27.04.09(18:51)
Повеселила тема

Ну допустим вдруг это чудо случайно сработает, как навигацию осуществлять? или куда закинет туда закинет?

Хотя очень хочу увидеть машину к которой подведено 200-300 кВ, да и куда (-) девать ненаписано.

Просто с лифтерами игрался так от 30кВ всё вокруг электризуется трещит и прилипает.

так что мелкий мусор такую чудомашину облепит быстро

dedivan | Post: 177250 - Date: 27.04.09(18:55)
Wwqt Пост: 177248 От 27.Apr.2009 (19:51)

Ну допустим вдруг это чудо случайно сработает, как навигацию осуществлять

Предлагаю табло на светодиодах. Я эти жидким не доверяю.


_________________
я плохого не посоветую
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Машина времени на базе автомобиля ВАЗ 2108 - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт