[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Продолжение эфирного сериала. - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 ][>
Post:#171052 Date:29.03.2009 (12:19) ...
И так - имеем поле (МП) в виде центрифуги .
Эфир в виде сверхтекучей жидкости.
Эта центрифуга (МП) гоняет эфир как ей и положено всасывая его по оси и выбрасывая радиально во все стороны.
Доказательством может служить вот это фото посмотрите внимательно.
andy8mm | Post: 171194 - Date: 29.03.09(20:54)
stasis2, прежде чем говорить о магните, надо бы договориться в чем мы находимся, то есть в какой среде мы живем, как она откликается например на электрон, как она откликается на движущийся электрон?
Почитай посты ДедИвана по теме, мне они помогли.
1.электрон увлекающий в своём вращении окружающий эфир - поворачивает его, поскольку тот упругий.
2.что такое магнитное поле
3.сибирский коля (шепотом)
Магнитное поле правильнее всего представлять в виде архимедова рычага,
можно из 1 вольта сделать 1000 и наоборот.
Это палка, кий в биллиарде, можно толкнуть шарик-электрон,
но никогда СЕ там не будет.
Вся его прелесть в том, что саму эту палку можно толкать разными способами и электрическим и механически.


- Правка 29.03.09(20:59) - andy8mm
stasis2 | Post: 171212 - Date: 29.03.09(21:46)
stasis2, прежде чем говорить о магните, надо бы договориться в чем мы находимся, то есть в какой среде мы живем, как она откликается например на электрон, как она откликается на движущийся электрон?

Андрюха , чтоб договорится надо прийти сперва к общему мнению насчёт эфиру .
Дед же разговаривать со мной на эту тему не хочет .
У меня эфир -жидкий .
С этой позициии многое встаёт на места и устраняются парадоксы электродинамики см ветку 1 стр.
Если эфир считать упругим то парадоксы остаются на месте.

dedivan | Post: 171220 - Date: 29.03.09(22:20)
stasis2 Пост: 171212 От 29.Mar.2009 (22:46)
Дед же разговаривать со мной на эту тему не хочет .
У меня эфир -жидкий .


И главное- непонятно почему.
А ты возьми назло деду отмени закон Фарадея, благо это сейчас проще
чем тогда ему было. Возьми лазерную указку, да отклони магнитом луч.
Делов то на пять копеек. И будешь выступать круче чем директор пляжа.
Ну в жидком то- этож просто.

_________________
я плохого не посоветую
bazarov | Post: 171223 - Date: 29.03.09(22:28)
Деда, топай на ветку про ток. Будем скорости электронов мерить

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
andy8mm | Post: 171232 - Date: 29.03.09(22:39)
bazarov, ссылку о скорости там же в ветке "Что такое ток?" мог бы и почитать, а? О средней скорости упорядоченного движения электронов в медном проводнике сечением 1мм2 при силе тока 10 A


- Правка 29.03.09(22:40) - andy8mm
andy8mm | Post: 171255 - Date: 29.03.09(23:15)
stasis2, на деда не обижайся, он очень много написал тут на форуме и очень доступно объяснил. Если тебе действительно интересна его версия, ты найдешь. Чем смогу помогу. Если ты за эфир, то вступай в Банду любителей кефира.
Мы договорились о свойствах эфира, его уровнях. Поговорили как он организован (закручен), картинки в 3Д нарисовали, обмозговали что такое поляризация, как рождается электрон и позитрон. Как поляризация толкает электрон, как электрон начинает двигаться и деформирует среду вокруг себя. Что будет если электрон будет двигаться и попадает в след такой деформации созданной чем-то другим? Например магнитом? Что такое ток? Что такое магнит? Что такое гравитация? Как Гравио использует её в своих установках. В своей теории Дедушка об этом рассказал. Всё это лежит на СКИФе в разных ветках. Что смог, я подсобирал и в доковских файлах выложил. Но есть существенная преграда, мы не понимаем друг друга, так как в одно и то же слово вкладываем разный смысл. Поэтому начинаем рисовать, и процесс идет лучше.

1. способ измерения индуктивности ДедИвана.
[ссылка] 2. еще раз про измерение индуктивности
[ссылка] 3. МП, а я называю деформацией эфирной решетки
[ссылка] 4. по рекуперации совет от дедушки
[ссылка] 5. Подборка
[ссылка]

- Правка 23.04.09(19:40) - andy8mm
stasis2 | Post: 171294 - Date: 30.03.09(08:22)
А ты возьми назло деду отмени закон Фарадея, благо это сейчас проще

Дед не утрируй , грешно!
Возьми лазерную указку, да отклони магнитом луч.

Луч лазера и сам бы с удовольствием отклонился если имел бы заряд , заряда не имеет -эфир не мутит (не увлекает за собой ) Потому и не отклоняется магнитом .
Движущаяся жидкость передаёт волны не хуже чем покоящася!
______________________________
В банду вашу я вступать не стану ибо не можете ответить на простые вопросы .
_________________
Скажите хотябы почему магниты притягиваются ?
Как сделать так чтоб под нагрузкой ток транса всё время падал?
Как сделать чтоб вторичка не влияла ,а мощь снималась?
НЕЗНАЕТЕ! А я -знаю.
И это проверено опытом.
___________________________
Почему втягивается ферромагнетик , почему выталкивается диамагнетик и что такое состояние диамагнетизма?
Что такое вектор пойтинга (физ суть)
Почему магнитное поле имеет множество форм?
____________________________
Спорить я не буду - свои выводы я уже сделал.


stasis2 | Post: 171295 - Date: 30.03.09(08:25)
Почему нет индуктивности в бифиляре ?
Это просто , смелее!

stasis2 | Post: 171296 - Date: 30.03.09(08:33)
Вот уже полное определение принадлежности магнитного поля -
Поскольку МП -есть поток эфира с завихрениями (побочный эффект)
В одну сторону , то сам поток естно магниту не принадлежит , но магнитом инициируется и поддерживается , убери магнит и поток некоторое время будет ещё продолжать своё движение , до воздействия какого либо внешнего фактора.
Если имеем пост магнит то - он постоянно будет создавать и поддерживать этот поток возле себя , поэтому он и висит над другим магнитом .
_______
Изменение плотности потока магнитной индукции -есть изменение скорости потока или его направления.
____________


SaturnV | Post: 171304 - Date: 30.03.09(10:04)
Где я сказал что МП - вихрь.?

здесь
Эта центрифуга (МП) гоняет эфир как ей и положено всасывая его по оси и выбрасывая радиально во все стороны

Я так понял что это вихрь.
Торообразный магнит мы можем эмулировать намотав обмотку на тороидальный феррит , что нам даст такакя топология поля известно , по оси тороида будет векторный потенциал , не обстракция а конкретный потенциал (один)
+ или - который например способен наводить статику металле и заряжать уединённую ёмкость.

О нем даже в школьных учебниках написано, и именно благодаря ему трансформаторы работают. Толко вопервых он статику не наводит и ничего не заряжает, это же векторный потенциал(ВП) он поляризует. Года полтора назад я предлагал обсудить эфироопорный аппарат на ВП, но чето не пошло. Тут интересен другой момент - как известно условно ВП образуется во время изменения МП, а что происходит когда МП статично (про тор. обмотку) - по Болотову в торе имеем позитивное проявление в виде МП, а вне тора негативное - названое им неЭМ-агентом, по Николаеву продольное-МП.
Я поэтому и спросил что вы видите вне тора, в ваших представлениях жидкий эфир создаст пониженное давление в нутри тора и нормальное вокруг него. Если же представить эфир твердым, тогда внутри скажем деформация одного знака, с наружи другого.

stasis2 | Post: 171310 - Date: 30.03.09(11:15)
статику не наводит и ничего не заряжает

Я видел опыт доказывающий обратное.
Заряд уёд ёмкости и есть поляризация (когда заряд идёт через влияние -как говоррят физики)
Есть красноречивый опыт с двумя соединёнными электроскопами , кгода к ним подносят заряженную палочку то их лепестки расходятся , убери палочку они падают, а если сперва разъединить а только потом убрать палочку то лепестки не падают.
Таким образом электриизация через влияние - есть поляризация с дополнительным условием поляризация заставляет электроны убегать с одного электроскопа на другой , чтоб закрепить заряд нужно убрать мост между ними -проводник.


stasis2 | Post: 171312 - Date: 30.03.09(11:16)
А что такое МП по болотову?
И какой у него эфир?

SaturnV | Post: 171313 - Date: 30.03.09(11:41)
Если резать предметы пополам после поляризации то конечно заряд будет, тут мы другдруга непоняли просто.
По Болотову МП некая поляризация эфирных элементов - квнтов, у него все расписано, пересказывать небуду а то навру что-нибудь.
Тут на форуме AndreyZ расказывал о устройстве болотовской эфирной "вращалки" которая реально создает тягу для массивных предметов. щас пытаюсь собрать эту конструкцию.

- Правка 30.03.09(12:12) - SaturnV
sw1972 | Post: 171316 - Date: 30.03.09(11:53)
stasis2 Пост: 171212 От 29.Mar.2009 (22:46)
stasis2, прежде чем говорить о магните, надо бы договориться в чем мы находимся, то есть в какой среде мы живем, как она откликается например на электрон, как она откликается на движущийся электрон?

Андрюха , чтоб договорится надо прийти сперва к общему мнению насчёт эфиру .
Дед же разговаривать со мной на эту тему не хочет .
У меня эфир -жидкий .
С этой позициии многое встаёт на места и устраняются парадоксы электродинамики см ветку 1 стр.
Если эфир считать упругим то парадоксы остаются на месте.

У Максвелла тоже эфир был жидким.
Биография Максвелла:
[ссылка]
Смотрите: "Максвелл Дж. К. Трактат об электричестве и магнетизме. В 2-х томах. М.: Наука, 1989."
том1:[ссылка] том2:[ссылка]

_________________
Хорошее - враг лучшего
- Правка 30.03.09(12:10) - sw1972
stasis2 | Post: 171319 - Date: 30.03.09(12:30)
эфирной "вращалки" которая реально создает тягу для массивных предметов. щас пытаюсь собрать эту конструкцию.

кинь ссылочку а я посмотрю чё там за леталка такая , щас тож занимаюсь без опоркой, но со своей теории.
По Болотову МП некая поляризация эфирных элементов

Опять формализм какой то .
Ты в начале темы фотку с магнитами видел?
Ну неужели непонятно какие процессы там идут?
____________________
У Максвелла тоже эфир был жидким.
Биография Максвелла:

Спасибо за ссылочки почитаю.
Мож он не так и плох этот максвелл.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Продолжение эфирного сериала. - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт