[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Паротопливный реактор на авто -русский турбонаддув Дудышева - Стр.8
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ]
Нашим творческим коллективом под моим руководством предложены и разрабатываются разные конструкции устройств утилизации дармового тепла ДВС типа скороварки дудышева а также разные конструкции вихревых топливных форсунок для инжекторных ДВС Первые опыт показали что такие системы позволяют экономить до 40-50 % топлива и одновремнно- что самое удивительно и существенно поднять приемистость ДВС
Более подробно в моей статье на моем новом сайте
ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ И ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ТЕПЛОВЫХ МОТОРОВ АВТОТРАНСПОРТА
http://www.energy21.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=449&Itemid=181 Хотелось бы обсудить эти новшества с вами на этой ветке - зар благ за отклики

Тему открыл тот, кто не ценит других.
PROGGI
Буратино | Post: 260797 - Date: 08.08.10(12:18)
mikle10

кому было интересно инфу кинул в личку.

и мне

ВАСЯ | Post: 279579 - Date: 14.12.10(12:30)
я гдето встречал целый форум , где писал сего 1 человек , и как вы думаете кто это ?

а ещё хочу добавить что данные турбонадувы , ускорители и прочие "горе- изобретения" на форуме автомобилистов а не мечтателей : http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=2763780&an=0&page=0&vc=1 src="images/smilies/02.gif" />

vodoprovodchik | Post: 279585 - Date: 14.12.10(12:55)
головой думать надо...анализировать ...ну и в школе хорошо учится , тогда и идеи будут работать правильно.
К примеру я видел импортный регистратор облучения радаром . Ловит мента в кустах за 2,5 километра, что даёт возможность владельцу успеть снизить скорость до приемлимой. Поразмышляем - правильная идея или нет ?!
Излучение от ментовского радара идёт дважды - первый раз НА обьект и потом регистрация ОТ обьекта. Разумеется ОТ обьекта сигнал идёт очень слабый(отражённый) и если на авто есть приёмник излучения радара то он ущучит мента гораздо раньше чем тот с,реагирует...
Думается , что и с оптикой теже проблемы - дилетанты никогда не смогут настроить подобные системы, а комуто платить за ЭТО так жаба душит...
Вод

ВАСЯ | Post: 279671 - Date: 15.12.10(11:18)
vodoprovodchik ну выходит ты думаеш головой анупокажы как твой мотор работает на воде

vodoprovodchik | Post: 279673 - Date: 15.12.10(12:22)
ВАСЯ ...
вы меня удивляете,,,и где я говорил про движёк на воде ?? впрочем об этом, если интересно :
когда,т самопальшики продавали такие проставки под карб(стоила она с пересылкой по почте 12 рублей). Я одну такую видел и в руках держал и вообще был свидетелем испытаний.
Прокладка толщиной около 4-5мм , в ней стоит тонкая трубка в потоке всасывания , которая соединена тонким , медицинским шланчиком с ёмкостью для омывания стёкол. В этой тонкой трубке(в середине) стоит жиклёр около 0,3-0,5мм.
Когда притапливаешь газ то хорошо видно как увеличивается потребление воды . Двигун работает мягко, детанация если была то пропадает ну и , типа, экономия до 25% бензинки.
ОДНАКО нигде не указано сколько двигун может так работать и мой знакомый не стал рисковать машиной....поэкспериментил, снял показания и убрал эту приблуду.

ПО обманке с номерами - ну конечно очень трудно сопоставить инфу со скифа и с тем, что предлагают барыги...
Вот фотка одной штучки которую в обычном дневном ,,,да и ночъю ВААЩЕ не видно, но она даёт такую засветку на цифровой фотик(справа -обычный светодиод для сравнения )...я,ж грю ! СООБРАЖАТЬ надо , АНАЛИЗИРОВАТЬ!!!

Вод.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Паротопливный реактор на авто -русский турбонаддув Дудышева - Стр 8

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.013 сек