[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Флуд | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Поделиться...

Яндекс.Директ
Форум - О форуме - Стрелка - Свободная энергия (СЭ) уничтожит экономику СНГ. - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Модератор: Нургалиев
Нургалиев | Post: 164883 - Date: 06.03.09(04:05)
Приветствую всех посетителей этого форума,и желаю всего самого наилучшего...
Уверен, что читатели этого сообщения, - люди образованные,и с хорошо развитой фантазией.
Представьте себе, что где - нибудь в России: -построен, испытан и
признан реально работающим (ну например двигатель Клемма).
Скрыть изобретение такого масштаба, в принципе невозможно. Значит, через
непродолжительное время, весь мир, будет использовать генератор Клемма
"китайского производства".
Нефть и газ, на котором основана вся экономика России, становиться черной жижей,
которая интересует разве что,производителей асфальта.Сельское хозяйство, в наших широтах нерентабельно,кимберлитовых трубок на всех не хватит, да и вообще
с учетом ВТО, кроме энергоносителей, в мировом масштабе у нас ничего нет.Вот и получается, что от таких научных прорывов, нашему, на настоящий момент сугубо "сырьевому" государству, один только вред.
Поэтому, я считаю, что стоит переключиться на перспективные научные разработки,
которые помогут решить насущные проблемы современной Росии, и вернуть былой авторитет и могущество нашей страны на мировой арене.

Например: -По моему самое важное и главное на сегодня: воспитание, образование, и здравоохранение молодежи. Этим людям, через 10-15 лет управлять государством, и защищать нас, когда мы состаримся...( Почитайте М.Калашникова, в послевоенные годы,почти в каждой(даже сельской) школе, были авиакружки, 12-15 летние дети,летали за штурвалом авиапланера), тогда было модно: быстро бегать, рано просыпаться, заниматься спортом,всякие авто-мото-вело-фотокружки и т.д.Ребенок
,воспитанный в такой атмосфере и окружении друзей,в принципе, не может стать подонком.
А что модно у 14-20 летних ребят сейчас?

Это мое личное мнение, и я никому его не навязываю.
С Уважением, Евгений.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
PavelNik | Post: 164885 - Date: 06.03.09(04:30)
Поддерживаю все что ты написал. На данный момент России выгодно продавать углеводороды. Новые технологии на данном этапе могут навредить.

Vmm | Post: 164887 - Date: 06.03.09(04:53)
А Вы и ваши потомки имеют хоть одну копейку на личный счет от продажи тонны ( меди , железа , золота , древесины , нефти ,газа ...) частичек страны (ресурсов) за рубеж . Да и кому нужны наши потомки , правители сами не скрывая говорят , ВЛОЖЕНИЕ В ДЕТЕЙ НЕВЫГОДНО , ОТДАЧА ЧЕРЕЗ 15-20 лет .

devdred | Post: 164889 - Date: 06.03.09(05:12)
Согласен только со вторым пунктом теска .

Первый пункт полный бред - вот ты подумай, что достанется твоим внукам. Нефть это не только асфальт и топливо для двигателей, но и ценнейший продукт для химической промышленности. Да объемы уменьшатся, зато освободятся деньги для более насущных проблем в экономике.

Вот на днях слышал жалобы корейских промышленников - "У вас в России стали меньше изобретать, нам внедрять нужно, а нечего..." Правильно все изобретается в России, просто есть нефть и инновации внедрять незачем. Вон Чубайса посадили генералом в комитет по инновациям, думаете зря - нет, не зря он энергетику развалил и инновации развалит.

Так что забудьте эти тупые страхи и вперед на изобретение СЕ.
Vmm Пост: 164887 От 06.Mar.2009 (04:53)
А Вы и ваши потомки имеют хоть одну копейку на личный счет от продажи тонны ( меди , железа , золота , древесины , нефти ,газа ...) частичек страны (ресурсов) за рубеж . Да и кому нужны наши потомки , правители сами не скрывая говорят , ВЛОЖЕНИЕ В ДЕТЕЙ НЕВЫГОДНО , ОТДАЧА ЧЕРЕЗ 15-20 лет .
Вот именно так! Наши деды строили светлое будущее типа для нас, пришли реформаторы и все поделили с народом не поровну, а по братски, короче себе все народу шиш . Не забывайте в какой стране живете – те свободы, которые мы якобы имеем это иллюзия. Так что единственный способ победить этих эксплуататоров лишить их главной погонялки… Чем независимей человек тем меньше шансов его одурачить… Так что СЕ это лучшее вложение в будущее своих детей.

- Правка 06.03.09(05:22) - devdred
Нургалиев | Post: 164890 - Date: 06.03.09(05:17)
Я абсолютно уверен,уважаемый что у вас просто, еще не появился ребенок. Поэтому вы не смогли понять смысл моего обращения.

Ну а если ребенок, свой, родной, у тебя уже есть....-
то ты больной человек, и тебе нужна помощь психиатра.

Не обижайся, но говорить о вложении средств в родного ребенка в таком контексте, может только или бездетный человек (он просто не понимает всего этого) или сумасшедший.

P.S. И кто сказал, что к примеру ваш сын,(когда он появится) не станет когда-нибудь, тем самым правителем?

devdred | Post: 164891 - Date: 06.03.09(05:25)
Нургалиев Пост: 164890 От 06.Mar.2009 (05:17)
P.S. И кто сказал, что к примеру ваш сын,(когда он появится) не станет когда-нибудь, тем самым правителем?
Ну дык понятно ты однако родственник Нургалива тот что у Татарстана рулит... А я блин купился ... Закрывай тему баламут. СЕ все равно изобретем и распространим через китайских производителей. Чтоб всем узурпаторам днище порвало!

- Правка 06.03.09(05:27) - devdred
Нургалиев | Post: 164892 - Date: 06.03.09(05:33)
А я бы, с тобой поспорил, насчет первого пункта...
По всем макроэкономическим прогнозам,- доллар, это запачканная краской дорогостоящая бумага, которая не тянет и на треть своего номинального значения...
Однако, курс этого недоразумения по отношению к нашему стабильному рублю ( у нас ведь нет проблемы перепроизводства,или ипотечного кризиса) неуклонно растет... -парадокс?
Нет, вся наша экономика (годовой бюджет) основана на нефтедолларах, и и поэтому параллельно падению цен на нефть, растет курс доллара к нашей национальной валюте.А иначе будет очень большой дефицит бюджета, электорат взволнуется, и вообще куча ненужных проблем.
Так что, пока мы сидим на углеродной "игле",уровень нашей жизни. будет целиком зависеть от стоимости барелля.И даже если доллары начнут выдавать в сортирах Швейцарии, у нас курс будет еще расти.

Я действительно патриот своей страны,но ВД убъет экономику России.

Нургалиев | Post: 164894 - Date: 06.03.09(05:41)
Никогда не смогу понять человека, который хамит тому, кого даже не знает.
Я, повторюсь, никому своего мнения не навязываю, а предлагаю всерьез представить себе такую ситуацию, и сделать свои собственные выводы.

devdred | Post: 164895 - Date: 06.03.09(05:45)
Нургалиев Пост: 164892 От 06.Mar.2009 (05:33)
Так что, пока мы сидим на углеродной "игле",уровень нашей жизни. будет целиком зависеть от стоимости барелля.И даже если доллары начнут выдавать в сортирах Швейцарии, у нас курс будет еще расти.

Я действительно патриот своей страны,но ВД убъет экономику России.
Ты не прав курс доллара поддерживается искусственно странами донорами в том числе и правительством РФ – это когда две трети стаб фонда в долларах по любому будешь курс рубля снижать чтоб хоть что то выиграть за счет собственного населения…

Вот ты мил человек ответь на простой вопрос - почему бензин на Украине стоит 13 рублей, а у нас 15 руб., это я по местным заправка сужу, вот на дальнем востоке бензин по 20 рублей?

Что мы имеем от перекачки нефти за границу? Дутый долларами стаб фонд?

Нургалиев | Post: 164896 - Date: 06.03.09(06:02)
Честно говоря, мотивы ценообразования на внутрироссийском рынке ГСМ я совсем не понимаю, так и просится формулировка, -беспредел.
И кстати,для меня очень неожиданная и радостная новость, что Украина наконец-то вернулась в рублевую экономическую зону. Ура.

missioner | Post: 164897 - Date: 06.03.09(06:02)
Нургалиев Пост: 164890 От 06.Mar.2009 (05:17)
Я абсолютно уверен,уважаемый что у вас просто, еще не появился ребенок. Поэтому вы не смогли понять смысл моего обращения....
А ты не подумал,что изобретают не только в нашей стране,подумал о парниковои эффекте и всё более страшных его последствиях или ты будешь сидеть и в розовых мечтах думать что когда-нибудь
.... к примеру ваш сын, не станет когда-нибудь, тем самым правителем?
Извини,но если ты не тот самый...то тебе ,мне тем более, это не светит. У них самих подрастают "сыны" так что места уже поделены.

Vmm | Post: 164898 - Date: 06.03.09(06:10)
Про детей это сказано было членами правительства , на всю страну по первому каналу телевидения . Согласен бред но и Ваша тема , а может и задача бред да еще какой ...

devdred | Post: 164899 - Date: 06.03.09(06:15)
Нургалиев Пост: 164894 От 06.Mar.2009 (05:41)
Никогда не смогу понять человека, который хамит тому, кого даже не знает.
Я, повторюсь, никому своего мнения не навязываю, а предлагаю всерьез представить себе такую ситуацию, и сделать свои собственные выводы.
Извини дружище хамов сам не люблю, но общение с хамящими новичками на этом сайте отупило.

Ситуацию в серьез представлял и не однократно и вижу от СЕ только плюсы, обвала какогото не ожидаю в силу инертности происходящих процессов. А правительство уже позаботилось о себе и производить энергию могут только лицензированные производители, иначе будут заводится уголовные дела...

Это значит, что даже для себя ты не можешь поставить самого обыкновенного дизельного генератора, а если вдруг от него к соседу провода прокинешь, то тебя сразу на эшафот.

Нургалиев | Post: 164903 - Date: 06.03.09(06:25)
Спасибо за объяснение, и сразу хочу спросить,-
что это за закон, запрещающий производство и использование электроэнергии?
- Как он называется, и где он прописан?

Интересуюсь не из праздного любопытства,а... (у меня небольшая гидроэлектростанция молотит в Ленобласти,

devdred | Post: 164904 - Date: 06.03.09(06:26)
Нургалиев Пост: 164896 От 06.Mar.2009 (06:02)
Честно говоря, мотивы ценообразования на внутрироссийском рынке ГСМ я совсем не понимаю, так и просится формулировка, -беспредел.
И кстати,для меня очень неожиданная и радостная новость, что Украина наконец-то вернулась в рублевую экономическую зону. Ура.
Ну это было на пересчете в русский тугрик , так что радоваться особенно нечему.

Нет не беспредел, просто политика такая – раз на внешнем рынке мы не можем нажиться значит наживемся на внутреннем.

Видишь ли дружище до подсаживания на нефтяную иглу в России была винно-водочная игла – в виде государственной монополии на производство и политики спаивания населения… Времена меняются враги у власти меняют способы ну а суть остается – богатые жиреют бедные удобряют кладбища. Конкретно у нас в городе свободно распространяется наркотики, менты типа ничего не могут сделать… Понятно что вожжи держат, если бы сказали своим цепным псам фасс – а прецеденты были, то этот беспредел с наркотой быстро бы сдулся… Просто выгодно когда народ гробится, как там Кандализа Райс сказала кратко – освобождайте Сибирь от населения - вот Чубайсы и работают на «благо» общества и своего кармана…

Форум - О форуме - Стрелка - Свободная энергия (СЭ) уничтожит экономику СНГ. - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Флуд | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.064 сек