[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Квантовый переход в инерционных системах - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
jonifer | Post: 163870 - Date: 28.02.09(17:01)
Представляю вот так

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
AGI | Post: 163871 - Date: 28.02.09(17:12)
Nemohkrap | Post: 163867...Квант рассматриваетсия, как стоячая волна, время - как инерция, информация и гравитация - модуляторы (изнанка ВИДИМОГО).

Вот ты вытряхнул из своего пыльного, интелектуального мешка ряд определений, не привязав ни одного озвученного панятия к какой-либо теории. Вот к примеру о гравитации:какой школы ты придерживаешся? Их более 200т. Что ты понимаешь под словом-время? Инерция? Я действительно нифига не могу здесь понять. Может ты сам пояснишь?

lazj | Post: 163893 - Date: 28.02.09(19:06)
ну на тебе красивое устройство... а так же вспомни во что эта красота обошлась автору.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
lazj | Post: 163897 - Date: 28.02.09(19:11)
Не поняла... что красота не та?

AGI | Post: 163898 - Date: 28.02.09(19:14)
Nemohkrap | Post: 163881 ...я знаю одно - существует инерция между явлениями, которую мы воспринимаем как время

Здесь вероятно, говоря о инерции, не имеется в виду-как о физическом явлении, а скорее -как о качественном скачке, заполняющий промежуток между явлениями. Если это так, то может проще это выразить в этом ключе: если действие энергии время определить, в вещественном мире, как качественное преобразование ед. пространства, а за ед. времени взять-минимальное качество, когда уже можно отличить следствие от причины, то это мы и можем воспринять как квант времени. Т.е. , что ты подразумеваешь- как субьективное восприятие времени нашими мозгами, реализовано в параметр, который можно и замерить. Например- это количеством энергии, ушедшей на возможно минимальное изменение качества.
А вот теперь, относительно второй половине твоих расуждений-это касательно СЕ.

резкое изменение инерции 2 систем вызовет "вливание" энергии из одной в другую для ЭВОЛЮЦИИ последней, при одинаковой информации..
что нам и нужно для получения СЕ..
, здесь я не вкуриваю, где ты наблюдаешь СЕ, именно -"при одинаковой информации".

AGI | Post: 163905 - Date: 28.02.09(19:45)
Nemohkrap | Post: 163902...На счет качества - верно, но мерять я бы пока не стал.. - мерность выше..
пытаясь мерять - мы же назад в нашу и спускаемся!
, а если не мерять, как ты можешь определить, что уже владеешь СЕ?.Увы... .

lazj | Post: 163907 - Date: 28.02.09(19:46)
Nemohkrap Пост: 163899 От 28.Feb.2009 (19:15)
Лазь:
я на счет денег, а так все - супер!

А я не насчет денег... Я о той цене, которую заплатил изобретатель за свою работу - ЖИЗНЬ. И это при том, что создал серию готовых к производству образцов.

Благодарное человечество отплатило судебным разбирательством, уничтожением его работ, после чего он якобы застреллился. (вероятно снедаемый муками совести)

- Правка 28.02.09(19:48) - lazj
lazj | Post: 163915 - Date: 28.02.09(19:59)
Вопрос (задача):
Что нужно сделать, чтобы это заработало? (для начала, а вот твоя задача уже потом).

Решение твоей задачи в принципе просто - ОТДАТЬ, а не зажимать в кулачок. Действительная благодарность разумной части человечества стоит того. Все деньги мира и крохи от этого не стоят.

Остальных куда не целуй - везде задница.

- Правка 28.02.09(20:03) - lazj
asd-4f | Post: 163919 - Date: 28.02.09(20:09)
красивое устройство... а так же вспомни...

это при том, что создал серию готовых к производству образцов.

автор ошибся , а потом пошел : , по скользкой дорожке , не удержался ...,к сожалению .

AGI | Post: 163928 - Date: 28.02.09(21:21)
Nemohkrap | Post: 163918 Принцип кв. неопределенности говорит о крайних затруднениях при попытках измерить подобное - как горизонт, а интуиция - лучшее оружие

Не обижайся дружище, но это бред на яву. Жалко потраченного времени

AGI | Post: 163937 - Date: 28.02.09(21:56)
Нет Nemohkrap , всего-лишь одна- ячейка Джо.

БЮВ | Post: 163980 - Date: 01.03.09(01:03)
Nemohkrap Пост: 163902 От 28.Feb.2009 (19:23)
Второе: как управляющий элемент можно использовать не только иформацию..
вед при попытке что-то преобразовать мы получаем ее и на выходе..
тут 2 пути..
А что процесс преобразования не информация?

jonifer | Post: 175921 - Date: 19.04.09(22:29)
Троица - "шар - спираль - тор".

- Правка 19.04.09(22:30) - jonifer
jonifer | Post: 175924 - Date: 19.04.09(22:35)
За долгие годы работы - меня постоянно тыкают рожей в подобие процессов на разных уровнях - брыкаюсь бля - но сегодня была найдена ещё одна степень соответствия процесов.

jonifer | Post: 175925 - Date: 19.04.09(22:38)
Nekrophil - ты Фроловскую картинку из аффтара убери.

[ 1 | 2 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Квантовый переход в инерционных системах - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.027 сек