[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Флуд | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Поделиться...

Яндекс.Директ
Форум - О форуме - Стрелка - А верите ли Вы в то ,ради чего создан данный ресурс??? - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
Модератор: polial
polial | Post: 161695 - Date: 10.02.09(20:06)
Уважаемые! Для чего этот ресурс? Для того чтобы обматерить друг друга? Так этого удовольствия хватает в любом автобусе СНГ! Зачем вы здесь? Вы друг друга поливаете дерьмом.... в каждой ветке..... Зачем? Почему? Вы настаиваете не том что есть НЕКТО кто давит альтернативщиков..... да этот НЕКТО и есть ВЫ ....---- ВСЕ просмотрите на свои общения.... вы же банка с пауками..... На Ваш ресурс клюют , на Вашем ресурсе предлагают "котов в мешке", ресурс "якобы" открыт, но если что то , кто то нарыл.... вот тогда данные удаляются, данные шифруются...... НИ ЧЕМ ВЫ НЕ ОТЛИЧАЕТЕСЬ ОТ ТЕХ КОГО ГОНИТЕ!
Кто модераторы???? Или послать друг друга НА... - есть свобода мышления? Да тут личной перепалки более 80 % а толковой информации....НОЛЬ! Как пропускается в сеть мат и личная перепалка? РАЗАЧАРОВАН!!!!!!

polial | Post: 161696 - Date: 10.02.09(20:09)
Объясню.... сюда я зашел с верой в то , что и вы все проповедуете.... ВОЗМОЖНОСТЬ И РЕАЛЬНОСТЬ СЕ - А ТАКЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ..... а что в натуре..... да сами и перечитайте любую из веток ----- СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС!

Sтаs | Post: 161699 - Date: 10.02.09(20:14)
не читай, кто-то заставляет?

admin | Post: 161702 - Date: 10.02.09(20:19)
Вопрос не в том, что тебя обматерили в автобусе. А в том, зачем ты в нем куда-то едешь? Цель-то есть в жизни?

alexol | Post: 161704 - Date: 10.02.09(20:20)
Согласен, за частую после пары страниц обсуждения, тема уводится вообще не понятно куда, 10 страниц флуда... после чего глохнет.

олег-джан | Post: 161705 - Date: 10.02.09(20:24)
да,в последнее время скиф испортился маленько....
вот есть форумы,где строго с этим делом,-матюкнулся-бан тебе...
а если посмотреть внимательнее,то под этим строгим модераторством происходит заодно обычная "чистка рядов" от неугодных и неудобных взглядов на какие-то вопросы...
Фобиями вроде не страдаю-это так,личное наблюдение...
Ни в коем случае не оправдываю такие выходки..будем бороться...
Модератор тот,кто заводит ветку...многие исчезли давно с поля зрения...чистить некому...остается только Админ всего сайта,но у него,наверное просто не хватает сил на такой обьем...
кстати и здесь зачастую пытаются убить именно неконсервативные,передовые мысли...
а если у них в руках вожжи модераторства?
Вот так и баллансируем...пока...
п.с.а готовое решение не ищите,готовое в голове должно сложиться...

- Правка 10.02.09(20:25) - олег-джан
admin | Post: 161706 - Date: 10.02.09(20:28)
Да были здесь модераторы.. Сносили все подконтрольные ветки начисто,в приступе озлобления на несогласных с их мнением.
На этом форуме слишком высок процент "Непризнанных Гениев". А по многим явно дурка плачет. За маты можно бан хоть автоматом ставить. Так у нас народ ушлый. Могут и без мата свое мнение так высказать, что и на заборе написать неприлично.

LuftKraft | Post: 161714 - Date: 10.02.09(21:00)
незнаю у меня в теме никто не матерится и не ругается ...все конструктивно и позитивно ... было поначалу но общая мысль и стремление это удавили ...

а мат ... мат - слова красок ...кто-то красит гавном ...кто-то красит ярким.

и никакими другими словами кратко и ясно не скажешь
"что заебали тупые безмозглые жадные античеловеки, которые насаждают навязывают свои античеловеческие , несправедливые методы манипулирования в нерациональных с точки зрения выживания вида целях" люди думающие - подумают - люди роботы выделят несоответсвующее слово из контекста не вдаваясь в смысл всего предложения... т.к. смысл предложения это не для них ...их задача найти запятую нарисованную не так и запрещенное слово... они хорошо знают что можно и нельзя и не хотят знать что правильно и не правильно или наоборот ... люди правила .... не задающие себе вопрос о функциональности правила и есть те самые тупые роботы ...им так легче жить чужой волей. на самом деле их воля застрелить невинного младенца...оправдание их правило... масштабируя социум из микро в макро все встает на свои места ... вернее видны как на ладони эти слабые места общества и как частное способы ослабления личности...где функция говорит о том что чем меньше личности тем более податлива масса таких "укаличностей" ... всего-то нужно нарушить связи по любому поводу ....чтобы соседи в одном доме в лифте перестали не то чтобы здороваться ... чтобы считалось неприличным поинтересоваться с кем ты живешь кто твой сосед ...и все и магия в действии

так что ебал я ваши взгляды о чистоте "греческого русского языка кирила и мефодия и их в том числе " у меня свой есть язык язык души . как мыслящее существо могу использовать любые звукосочетания для определения своего отношения к тому или иному действу наблюдаемому. без правил и запретов и аутичных догм.

KBL | Post: 161718 - Date: 10.02.09(21:03)
Согласен с polial более, чем на 100%. "Давно сдесь сижу"!
Однако в ответ Sтаs-у -"То что не хочу читать - не читаю". Просто читать практически нечего! А какие были амбиции и надежды.

Мое мнение - проявляется темперамент "ПРОБКИ", банальной дорожной пробки.

Выходов несколько. Из них самый простой - "пройтись пешком", вдохнуть прокисший, пропитанный бензином, солярой и горелым маслом воздух, НАШ ВОЗДУХ.

Около года назад едва удержался от модераторства, а сегодня, глядя на развитие событий на www.skif.biz нет ни какого желания.

Опомнитесь, действительно задумайтесь, зачем Вы здесь, перестаньте поганить то немногое, что проливает, или стремиться пролить свет.

Не сочтите за флуд – наболело!

олег-джан...а готовое решение не ищите, готовое в голове должно сложиться...
БРАВО!

andy8mm | Post: 161723 - Date: 10.02.09(21:11)
polial, дык если не нашёл СЕ так скажи просто: невкурил. Тебе какую мощу и на какие цели?
Ну а то что иногда не ладим друг с дружкой, так это от вечного поиска
Вот одна из любимых цитат: "Вообще можно считать позором не получить СЕ."dedivan

- Правка 14.02.09(17:20) - andy8mm
KBL | Post: 161727 - Date: 10.02.09(21:21)
LuftKraft Пост: 161714 От 10.Feb.2009 (18:00)
незнаю у меня в теме никто не матерится и не ругается ...все конструктивно и позитивно ... было поначалу но общая мысль и стремление это удавили ...

а мат ... мат - слова красок ...кто-то красит гавном ...кто-то красит ярким.
и никакими другими словами кратко и ясно не скажешь

По моему глубокому заблуждению - это либо от мало- либо от слабо-умия.
Для человека 21-го века (если он, конечно, не "папуас" придумано достаточно емких и ярких слов и выражений, не содержащих ненормативной лексики (пректически во всех языках). Используемы на этом ресурсе - русский выделяется среди других особенно.

Однако и использование ненормативной лексики может буть высокохудожественным.

Дело не в лексике, и дело не в идеаматических вражениях.

Дело в "ПОШЛОСИТИ МЫШЛЕНИЯ".

Общение обретает характер свары когда решают как намотать паклю на сгон унитаза.

admin | Post: 161728 - Date: 10.02.09(21:23)
Не стоит обижаться на автобус, если в нем вам наступили на ногу.

Sтаs | Post: 161729 - Date: 10.02.09(21:24)
Однако в ответ Sтаs-у -"То что не хочу читать - не читаю". Просто читать практически нечего! А какие были амбиции и надежды.

еще один ПЯ, как говорил мой учитель, отрицательный результат, тоже результат.
К плачущим, организуйте свой форум, со своими правилами, это не сложно.
Могу пример привести, был чудик гравио, тоже с понятиями, кидал идеи, по своим сайтам, организовывал форумы, с непонятной модерацией, пиплу, обсуждавшему его идейки надоели эти правила, сделали свой форум и тихо мирно общаются.

KBL | Post: 161730 - Date: 10.02.09(21:24)
andy8mm Пост: 161723 От 10.Feb.2009 (18:11)
polial, дык если не нашёл СЕ так скажи просто: невкурил. Тебе какую мощу и на какие цели?
Ну а то что иногда не ладим друг с дружкой, так это от вечного поиска
Вот одна из любимых цитат: "В наше время не получить СЕ можно считать позором"dedivan

Достойного не нашел!

PavelNik | Post: 161737 - Date: 10.02.09(21:48)
Так это-ж руский форум, чего вы хотите. Как говорил Трахтенберг "мы матом не ругаемся, мы на нём разговариваем...", потом цитировал фразу отсюда ссылка

Форум - О форуме - Стрелка - А верите ли Вы в то ,ради чего создан данный ресурс??? - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Флуд | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.006 сек