[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Помогите выбрать стиральную машину - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Как по Вашему, что лучше indesit(италия) или whirlpool(словакия)?
ilnur | Post: 152382 - Date: 29.12.08(23:25)
А как на счет ультразвуковой стирки? У кого есть опыт поделитесь.

pendik | Post: 152434 - Date: 30.12.08(08:37)
http://metodolog.ru/00030/00030.html

Поэтому мощные излучатели действительно прекрасно очищают ткань, но при этом необратимо портят ее. Для демонстрации этого достаточно опустить образец ткани в установку по очистке деталей от загрязнений. Мощности излучателя в 200 Вт хватает, чтобы за короткое время ткань превратилась в своеобразное обесцвеченное сито.

Forex | Post: 152730 - Date: 31.12.08(04:35)
Не .... Ну тема важная и нужная... Ну нельзя же искать источники энергии и при этом ходить в грязном белье .. Или на таком спать... Качество поиска новых источников сильно пострадает ...

Вот у меня например моя старая машина уже задолбала косяками.. То одно сломается, то другое. Поэтому хочу купить новую, но чтобы потом её менять не тогда когда мне торговые козлы будут указывать, а когда лично сам захочу...

Тоесть никогда ...

Вот до сих пор и не знаю что купить ...

- Правка 31.12.08(04:59) - Forex
Forex | Post: 152731 - Date: 31.12.08(04:48)
Кстати про ультразвуковую стирку. Это бредни.
Те что продаются в принципе не стирают и стирать не могут. ( за обьяснениями на другой форум)
А вообще... хе... Лично проверял. От 20 кГц до 700кГц. От малой мощности до .. Ну почти киловата... Просто взял огромное пъезокольцо, подал со своего усилка и прогнал во всех режимах.
Доходило до того, что в тазу, все кипело и пенилось. Результат :
Грязь как была так на месте ( ну почти на месте при макс. мощ.) и осталась.
Но зато тряпочки стали нежные , нежные... Аки пушинки ...
Оччень приятные на ощупь и прямо в руках рассыпаються стоит за них немного потянуть ..

Короче пурга это всё. И расчитано на безграмотных дураков и гуманитариев (что собственно одно и тоже), которые не знают на что потратить деньги..

- Правка 31.12.08(05:05) - Forex
Colorist | Post: 152732 - Date: 31.12.08(05:01)
pendik Пост: 152207 От 29.Dec.2008 (06:23)
интересуюсь: какой производитель или модель является их главным "работодателем".(именно в период гарантийного срока).

Удивительно то, что эти "работодатели" не запретили мастерской об этом рассказывать...

ЗЫ. У меня "Вятка-14 автомат". Работает с 1990 года. Или 91 - точно уже не помню. Немного сработались сальники на уплотнении в центробежном насосе. Пришлось обернуть несколько раз тонкой резинкой на клею. Опять работает. Уже отаказал датчик температуры 60 градусов. Пока не знаю, как подобраться. Ремонтировал командоаппарат - начал останавливаться тихоходный мотор-привод. Пришлось вскрывать залитую пластмассой обмотку и искать оборванный конец. Нашел. Хорошо.

- Правка 31.12.08(05:07) - Colorist
pendik | Post: 152737 - Date: 31.12.08(07:03)
К вопросу о "работодателях"...
Тут классовая солидарность проявляется.Зайдёш к мастерам в комбезе для разговора- обьяснят всё и порекомендуют самую экзотичную= редко бывающу в ремонте и одновременно популярную на сегодняшний день модель. зайдёш в костюме и при галстуке- они позаботятся о своём интересе.

С Новым Годом всех!

- Правка 31.12.08(07:04) - pendik
MSN | Post: 152745 - Date: 31.12.08(10:37)
Хочу предложить альтернативный вариант, у которого практически не выходит из строя командоаппарат и не забивается насос, не перегорает ТЭН.

не менее надежен и этот вариант, не требует сети 220В, имеете существенную экономию на Колгоне.

С Новым 2009 Годом всех!

pendik | Post: 152749 - Date: 31.12.08(11:09)
Вообще-то самый простой и надёжный в работе стирающий аппарат делается из куска верёвки и камня.
Привязывается к одному концу верёвки увесистый камень, а на другой конец грязное бельё (например комбез) и опускается в ручей с быстрым течением или в порог...пущай полощется и стирается одновременно. На следующий день можно уже чистое повеситьна эту же самую верёвку на просушку или на ветку.
Ненадёжной автоматики нет, беспатно, не расходует порошка и электроэнергии= ХАЛЯВА СЭР!!!!

ilnur | Post: 152756 - Date: 31.12.08(12:22)
Всех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!
Кто бы мог подумать, что тема столь актуальна!
Моя сестрица просто в восторге от ваших советов и взаимовыручки.
Пусть в новом году техника работает исправно,
А энергия идет халявно!

queet | Post: 152835 - Date: 31.12.08(22:14)
При выборе стиральной машины следует учитывать количество отверстий в барабане!

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
queet | Post: 152836 - Date: 31.12.08(22:32)
Продолжение

Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Помогите выбрать стиральную машину - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.011 сек