[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генераторы аксионного поля - от теории к практике - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Post:#151936 Date:28.12.2008 (02:58) ...
Здесь будут рассматриваться генераторы аксионного (спинового, торсионного) поля - их схемотехника , конструктивные особенности, рабочие частоты. Приветствуется желание участников форума поделиться новой (или хорошо забытой старой) информацией по данной теме, а также применение теорий Акимова,Шипова,Ленского,Сергеева и др. на практике.
Vladimir | Post: 152814 - Date: 31.12.08(18:06)
У меня вопрос к автору. Access, какая цель предложенной темы? Во благо или во зло? Судя по информации существующей по данному вопросу ничего хорошего от от подобных экспериментов нет. Стоит-ли заниматься этим на форуме поклонников альтернативных источников энергии если может родиться нечто подобное уже существующему, HARP например?
Лично мне эта тематика аналогична анекдоту в котором дедок-ветеран работавший всю жизнь на тульском заводе захотел своей бабке подарок к юбилею совместной жизни в виде новой двухспальной кровати сделать. Ну, натаскал запчастей и металла со своего родного завода и вот незадача, как не соберёт то ЗПУ (зенитно-пулемётная установка) то ГРАД (система залпового огня) получается!

- Правка 31.12.08(18:14) - Vladimir
Access | Post: 152817 - Date: 31.12.08(18:27)
Vladimir Пост: 152814 От 31.Dec.2008 (15:06)
У меня вопрос к автору. Access, какая цель предложенной темы? Во благо или во зло...

Vladimir, информация подобного рода интересна многим, поэтому ветка создана для обмена информацией по практическим наработкам, моральный аспект оставим в стороне, т.к. из рогатки можно стрелять по мишеням, а можно и по ... воробьям...

- Правка 31.12.08(19:05) - Access
stasis2 | Post: 152819 - Date: 31.12.08(18:31)
Statis2,в моем четырехфазном генераторе не обязательно располагать обмотки под углом 90 град., достаточно выполнить условие взаимосвязи элементов контура для обеспечения требуемого (90 град.) фазового сдвига.

ACCESS , ты репу то почеши правильно.
Я знаю ты можешь.
Если обмотки у тя ортогональны или фазы тока сдвинуты на 90 гр , этто и получаеться что ты скрестил электричесокое поле с магнитным ,
Потому как если ток сдвинут на 90 гр (тоесть на четверть периода) в момент когда в одной катушке ток есть в другой он упал почти до нуля и херачит самоиндукция , а самоиндукция даёт напряжение А напряжение даёт блин электрополе , фирштейн?
Те же яйца токма у проффиль.
И твоими поперечными обмоткками тоже самое , только ток на них надо подавать синфазно (если у них намотка одну сторону.)



Access | Post: 152824 - Date: 31.12.08(19:03)
stasis2 Пост: 152819 От 31.Dec.2008 (15:31)
Statis2,в моем четырехфазном генераторе не обязательно располагать обмотки под углом 90 град., достаточно выполнить условие взаимосвязи элементов контура для обеспечения требуемого (90 град.) фазового сдвига.

ACCESS , ты репу то почеши правильно.
Я знаю ты можешь.
Если обмотки у тя ортогональны или фазы тока сдвинуты на 90 гр , этто и получаеться что ты скрестил электричесокое поле с магнитным ,
Потому как если ток сдвинут на 90 гр (тоесть на четверть периода) в момент когда в одной катушке ток есть в другой он упал почти до нуля и херачит самоиндукция , а самоиндукция даёт напряжение А напряжение даёт блин электрополе , фирштейн?
Те же яйца токма у проффиль.
И твоими поперечными обмоткками тоже самое , только ток на них надо подавать синфазно (если у них намотка одну сторону.)



Правильно, но не совсем... Распределение полей отлично от обьемного ( в Post: 152811 )

Схему 4-х фазной коммутации обмоток предлагаю во влож. рис.Первая обмотка имеет емкостную связь через распределенную емкость со второй,вторая имеет связь через распределенную индуктивность с третьей.Это и есть контур обусловленного вращения (КОУТ).Естественно, индуктивности обмоток в каждом плече идентичны, как и распределенные емкости.
Фото четырехфазного излучателя уже выкладывал...


4 f Размер : 33.05 KB
- Правка 31.12.08(19:23) - Access
sw1972 | Post: 152828 - Date: 31.12.08(19:31)
Vladimir Пост: 152814 От 31.Dec.2008 (15:06)
У меня вопрос к автору. Access, какая цель предложенной темы? Во благо или во зло? Судя по информации существующей по данному вопросу ничего хорошего от от подобных экспериментов нет. Стоит-ли заниматься этим на форуме поклонников альтернативных источников энергии если может родиться нечто подобное уже существующему, HARP например?
Лично мне эта тематика аналогична анекдоту в котором дедок-ветеран работавший всю жизнь на тульском заводе захотел своей бабке подарок к юбилею совместной жизни в виде новой двухспальной кровати сделать. Ну, натаскал запчастей и металла со своего родного завода и вот незадача, как не соберёт то ЗПУ (зенитно-пулемётная установка) то ГРАД (система залпового огня) получается!


Владимир!

Цель данной темы совершенно безобидная - генерация и обнаружение торсионных полей. Удовлетворяем своё любопытство и обмениваемся опытом.

Насчёт оружия. Даже самые безобидные предметы, которые мы используем в повседневной жизни, могут стать оружием при определённых обстоятельствах: стул, бутылка, шариковая ручка, карандаш, кухонный нож, настольная лампа, сеть 220В, бытовой газ,.... Неужели Вы это всё хотели бы запретить?

С уважением

ЗЫ Всех участников форума поздравляю с наступающим Новым Годом!
Желаю счастья, здоровья, добра, благополучия, радости, успехов и всего самого лучшего!

_________________
Хорошее - враг лучшего
- Правка 31.12.08(19:42) - sw1972
stasis2 | Post: 152832 - Date: 31.12.08(20:24)
Vladimir -
У любой вещи есть две стороны, не так ли?
Можно использовать это и для добрых дел тоже , например мне аксиоонный ген помог от хронической усталости .
Но сразу скажу что в период привыкания (примерно месяц) ощущения - не из приятных , и дозировать облучение надо .
Ты когда нибудь чувтвовал прилив сил после еды?
Врядли , а после облучения аксионником (моим) идёт прилив сил ,
Да такой что хочеться что то делать , не важно что ,лишь бы физически активно.
Это как зарядное для человека.
Я работаю физически , и когда только собрал ген я работал монтажником
такскал кабели силовые , работал лопатой и т д.
Так после работы я под ним посижу минут 15 и всё , забываю что с работы пришёл , активность насиналась охренительная!
Даже ребёнок (в утробе жены пинаться начинал так что та думала что лопнет нахрен)
Когда выключишь ген перевозбуждение постенно спадает.
В течении двух часов где-то, у всех по разному.

sw1972 | Post: 152897 - Date: 01.01.09(16:29)
Здравствуйте!

С Новым Годом всех! Здоровья, счастья, достатка и радости всем!

Access и stasis2!
Хочу поговорить по поводу мощности излучения.
По каким критериям оцениваете мощность излучения?

С уважением

_________________
Хорошее - враг лучшего
stasis2 | Post: 152971 - Date: 02.01.09(00:21)
ПО ощущениям блин ,
не уж то не понятно?
Приёмника то для этой хрени ещё не выдумали.
я вот всё собираюсь попробовать принять на кварц
Но занят пока.

stasis2 | Post: 152974 - Date: 02.01.09(00:28)
ТЫ главное ,
поляризацию не попутай!
нужна - правая.
будет левая- жопа тебе , причём ЖОПА конкретная.!
Если от гена пояляются ощущения -боли или какие нить воспаления поляризация - левая .
От правой такого не будет
НИКОГДА!
Эффекты от правой , только перевозбуждение и те которые я описывал.
Если у тя всё-таки левая получилась, то меняй фазы тока и напруги .
И Морду не подставляй под луч.


stasis2 | Post: 152975 - Date: 02.01.09(00:30)
ACCESS , вон уже на своей шкуре попробывал все поляризации

stasis2 | Post: 152976 - Date: 02.01.09(00:32)
Электро мощь на головке делай не более трёх ватт, если те лишние болезни не нужны.
Даже мой удачный ген , при передозировке облучения вызывает не мотивированную агрессию!
У всех членов семьи.

sw1972 | Post: 153034 - Date: 02.01.09(13:36)
Я как раз про электрическую мощность спрашиваю.
Вопрос в том, как корректно её считать. Ведь надо учитывать сдвиг фаз между током и напряжением.
Просто перемножить эффективные значения тока и напряжения было бы не совсем корректно с точки зрения электротехники. Тогда следует говорить о "кажущейся" мощности.


_________________
Хорошее - враг лучшего
stasis2 | Post: 153106 - Date: 02.01.09(19:54)
Я как раз про электрическую мощность спрашиваю.

Тебе это зачем вообще ?
Заморочки себе выдумываешь.
Эффективность генерации от того что ты посчитаешь не повыситься.

sw1972 | Post: 153109 - Date: 02.01.09(20:05)
stasis2 Пост: 153106 От 02.Jan.2009 (16:54)
Я как раз про электрическую мощность спрашиваю.

Тебе это зачем вообще ?
Заморочки себе выдумываешь.
Эффективность генерации от того что ты посчитаешь не повыситься.


Но какая-то количественная оценка ведь должна же быть?


_________________
Хорошее - враг лучшего
Access | Post: 153137 - Date: 02.01.09(22:25)
sw1972 Пост: 152897 От 01.Jan.2009 (13:29)

Хочу поговорить по поводу мощности излучения.
По каким критериям оцениваете мощность излучения?

С уважением


Есть мощность подводимая к излучателю, а есть мощность излучаемая.
Излучаемая мощность зависит от типа излучателя(электродинамическая головка, пьезоэлемент, катушка, катушка на ферритовой трубке с подмагничиванием и т.д.), а точнее от КПД.


Четырехфазный излучатель имеет мощность от 3 до 15 ватт, эффекты проявляются на определенных частотах и добавление напряжения питания оконечных каскадов усиливает интенсивность воздействия.
Задающий генератор решил использовать от трехфазного генератора по схеме Шпильмана, на микросхеме КР531ГГ1. Перестройка частоты осуществляется конденсатором переменной емкости , а также многооборотным резистором.
Генераторы собрал на печатных платах, осталось их разместить в алюмин.корпусах(для экранировки задающего генератора и оконечных каскадов)


Четырехфазный генератор Размер : 144.32 KB
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генераторы аксионного поля - от теории к практике - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт