[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Поделиться...

Яндекс.Директ
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - Схема Тесла-Грея. Аномальный баланс мощности. - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
Модератор: alexkor
:)
Eduard | Post: 145183 - Date: 01.12.08(20:14)
MSN, не уводи в сторону тиристоров-симисторов, процессы в разряде совсем другие, нежели в полупроводнике, который моментально становится изолятором и потому "не искрит".

Я вот тоже нечто похожее изобразил, только руки не доходят поискрить. В случае чего несложно и пару внешних катушек доделать.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
MSN | Post: 145187 - Date: 01.12.08(21:11)
Эдуард, - не суетись, ты же взрослый человек, должен понимать я никому свое мнение не навязываю, тем более общаюсь исключительно с автором, так что искри сколько душе твоей угодно будет, не возражаю.

А катушечка симпотишная, фотку зачем выложил ? В доказательство того, что в искре и только в искре и есть та сермяжная правда? Очень аргументированно, подкупает с первого раза.
В подобных случаях я предпочитаю иной раз жевать, чем говорить.

P.S. Уж извини за ерша, ты просто не в теме.

Eduard | Post: 145189 - Date: 01.12.08(21:16)
Зевай дальше.

Vladislavbaginsky | Post: 145197 - Date: 01.12.08(21:44)
Хочу также поддержать вопрос и том какие диоды, ведь высокочастотные вероятно лучше всего . В одном из патентов Тесла специально создает токи высокой частоты таким способом. И еще как раз по его высказываниям, что я выложил на ветке се катушки он заявляет про свое открытие и превышение выходной мощности по отношению к входной как раз в пять раз.

alexkor | Post: 145201 - Date: 01.12.08(22:11)

- Правка 05.02.11(12:49) - alexkor
alexkor | Post: 145203 - Date: 01.12.08(22:12)

FFFF | Post: 145204 - Date: 01.12.08(22:20)
Попробуй фазу через диод

MSN | Post: 145206 - Date: 01.12.08(22:35)
to alexkor

получилась обычная воровайка, первоначально ты был много ближе к истине чем сейчас.

ALVector | Post: 145226 - Date: 02.12.08(00:09)
MSN Пост: 145206 От 01.Dec.2008 (19:35)
to alexkor

получилась обычная воровайка, первоначально ты был много ближе к истине чем сейчас.

А был ли Alexkor близок к истине....?

Пока ситуация развивается предсказуемым образом:
вместо ответов на конкретные вопросы, вместо реальных параметров и замеров и подтверждения результатов, генерится очередная идея/схема с "очень интересными показателями" которые никогда нельзя будет проверить по причине простой - позиции автора - "кому интересно, тот пусть и измеряет, а если получилось не так, как писалось - так сделали что-то не так...".

Я повторил конструкцию - благо катушки остались от экспериментов с качерами - так вот вывод прост - от одного разряда у меня не получилось собрать больше джоулей, чем потратил...
Видать делал не так как правильно....
Такие дела...
Да если постоянно "искрить" хоть даже 5-ю герцами (5 разрядов в секунду) - набрать можно сколько хошь - главное чтобы время было накопить.

MSN | Post: 145259 - Date: 02.12.08(01:15)
to ALVector
не переживаем уважаемые граждане, опыт простой, и верю: будет проверен и перепроверен
Так шо не суетимся раньше времени, но статистику складываем

alexkor | Post: 145305 - Date: 02.12.08(08:47)

alexkor | Post: 145306 - Date: 02.12.08(08:49)

Vladislavbaginsky | Post: 145351 - Date: 02.12.08(12:55)
alexkor Пост: 145203 От 01.Dec.2008 (19:12)
Привет!

Сегодня цеплял схемку к розетке. Прикольные результаты. Вот ПрП и не нужна...
На рисунке концы обоих катушек висят в воздухе. Не понятно как получаемую мощность наращивать...

наращивать результат можно подинмая частоту и напряжения , Мне думается. чо ваша новая сземка выродиласт в вилку Авраменко. ее разновидность, а ее работа и методы увелич эфективности хорошо изложены у Канарева. Жействительно , вы сейчас выбросили дитя с грязной водичкой после стирки. Первая схема использует колебательный процес в системе конденсатор- индуктивность и там можно взять энергию. в втором варианте тоже , но на друго принципе.

MSN | Post: 145355 - Date: 02.12.08(13:09)
Vladislavbaginsky Пост: 145351 От 02.Dec.2008 (09:55)
alexkor Пост: 145203 От 01.Dec.2008 (19:12)
Привет!

Сегодня цеплял схемку к розетке. Прикольные результаты. Вот ПрП и не нужна...
На рисунке концы обоих катушек висят в воздухе. Не понятно как получаемую мощность наращивать...

наращивать результат можно подинмая частоту и напряжения , Мне думается. чо ваша новая сземка выродиласт в вилку Авраменко. ее разновидность, а ее работа и методы увелич эфективности хорошо изложены у Канарева. Жействительно , вы сейчас выбросили дитя с грязной водичкой после стирки. Первая схема использует колебательный процес в системе конденсатор- индуктивность и там можно взять энергию. в втором варианте тоже , но на друго принципе.

Во втором варианте действительно можно взять энергию, тут подробно и с наращиванием нет проблем

- Правка 02.12.08(13:10) - MSN
Vladislavbaginsky | Post: 145359 - Date: 02.12.08(13:41)
>Во втором варианте действительно можно взять энергию, тут подробно и с наращиванием нет проблем
Серьезнее некуда;-( Зачем время других трантить давая ссылки на схемы обмана счеткика? Я уточню, что во втором методе можно используя такие условия как описано в статье Стребкова, с испльзованием транса Теслы - передать далее по проводу из нихрома с диаметром несколько микрон * кажется , мощу в 2 квт тоже можно. Там нужно ряд условий соблюсти. Так что просто второй вариант - это отдельная ветка и до тех пор пока автор не даст конкретики повторить как уже видно нельзя, пока про что то новое говорить тут тоже сложно и что получился эффект от использования третьей катушки также. прикрепляю ст Стребкова без рис она прикрепляется, но в сети есть с рисунками. но это другпая тема. Если конкретики не будет по первому варианту , то и осуждать далее нет смысла. файл прикрепить не удается. сообщается что попытка взлома, та что ишите сами называется - передача эл энергии без проводов.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - Схема Тесла-Грея. Аномальный баланс мощности. - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.007 сек