[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Сверхионизованная/активированная вода - Стр.14
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ][>

В настоящее время тема переросла в обсуждение:
"Способы активации водных растворов и их техническая реализация."

Случайно наткнулся на сабж: сверхионизованная вода.
Если кто то встречал в сети боле научное описание свойств и технологии получения просьба бросить сюда ссылки. Так и не понял это очередной развод от дельцов new age или она действительно существует...
Привожу отрывок статьи:

Сверхионизованная вода

Теперь открыта ещё одна новая вода, которая может изменить известный нам сейчас мир и вполне возможно спасти нас от невероятной экологической катастрофы в будущем. Эта вода называется "сверхионизованной водой" (Super Ionized Water). У её молекулы три дополнительных электрона на внешних орбитах, и она очень устойчива. Если сделать анализ этой новой воды, то вы не обнаружите ничего, кроме воды. Но если взять обычную лампу и просто опустить вилку в стакан с этой водой, то она включит лампу, и свет лампы будет ярче, чем если бы вы просто включили её в розетку. Очевидно, что это необычная вода. Она насыщена электричеством

Эксперимент с новой водой

Итак, что происходило в Вашингтоне? Двое учёных принесли большого объёма пробу загрязнённой воды, которая выглядела и пахла, как грязные отбросы. Вода была коричневого цвета, и в ней что-то плавало. Военные принесли свой образец грязной воды, которая, казалось, светилась зеленовато-жёлтым светом. Она пахла бензином и была совсем не похожа на воду. Г-н Айян Дойюк (Ayhan Doyuk) Президент "Совершенной Науки" (турецкая корпорация), изобретатель "сверхионизованной" воды проводил демонстрацию. Он сказал, что в природных условиях мы не можем встряхнуть озеро или большой массив воды, чтобы заставить идти реакцию быстрее, поэтому эта вода будет только распылена на поверхности и ей будет позволено медленно опускаться на дно. Таким образом, он собирался поместить на поверхность загрязнённой воды в контейнерах лишь небольшое количество новой воды, так чтобы мы могли видеть, как это происходит с большими водными массивами. То количество воды, которое использовал г-н Дойюк, было больше того, что было бы действительно необходимо, в целях ускорения реакции.
Более двух часов мы наблюдали, как в двух контейнерах грязная вода медленно превращалась в то, что было похоже на дистиллированную воду, кристально чистую. Потом г-н Дойюк взял золотую рыбку из аквариума, который стоял в офисе компании, и поместил её в один из очищенных "грязных" контейнеров. Г-н Дойюк продолжал проводить химические демонстрации более трёх часов, пока рыбка плавала в том, что только двумя часами ранее было непригодным для обитания. Позднее, когда демонстрация закончилась, золотую рыбку вернули назад, в аквариум. Один из учёных позвонил мне на следующий день, чтобы рассказать, как весь аквариум на следующее утро стал кристально чистым, только благодаря той воде, которая была у рыбки во рту и на теле.
Я бы хотел рассказать об одной из химических реакций из-за важности её использования для всего мира, а также из-за тех параллелей, которые можно провести. Г-н Дойюк взял нераспечатанную бутылку машинного масла и налил около 50 граммов в стеклянную мензурку. Затем он налил небольшое количество "сверхионизованной" воды и встряхнул мензурку. В три секунды этого масла больше не существовало на планете. На его месте были аминокислоты и протеины, которые можно было теперь использовать в качестве удобрения и для изготовления продуктов или, если их разбросать в океане, они могли бы послужить пищей для рыб и были бы съедены.

Огромная ПРОСЬБА не засырать тему ОФФТОПОМ! для этого есть соответствующие темы форума и другие форумы!
Публикуйте только техническую информацию.

budda | Post: 204009 - Date: 13.10.09(00:49)
Marsianin777 Пост: 203989 От 12.Oct.2009 (23:36)
mikle10 Пост: 203842 От 11.Oct.2009 (15:37)
Выложи видео.
А до безумия грязная это какая?

я не знаю как выложить и где вылаживают - подскажи, а я сделаю? (3,7гига)

Делается это так:
Пакуется фильм WinRAR (или сразу несколько фильмов в папке) с опцией "без сжатия" - фильмы и так обжаты спец. алгоритмами поэтому любой упаковщик даже с максимальной степенью сжатия только увеличит размер файлов ~5-10%. Перед упаковкой нужно так же включить опцию "Разбить на части". Размер частей 100 или 200 Мегабайт. На выхлопе получится куча файлов с расширением rar.
Теперь самая заморочистая часть - выбрать файлообменный сервис и залить туда все файлы.
Файлообменников сейчас куча. Но все они с разным функционалом и удобствами.
Наиболее распространенные у нас:
narod.ru российский (самый простой способ расшарить файлы, разрешают лить файлы до 5 гиг, нужно зарегистрироваться на почте и автоматом получите и файл шаринг + своя страничка в инете с конструктором)
ifolder.ru российский (из украины довольно глючный с постоянно забитым каналом)
rapidshare.com
depositfiles.com
ifile.it

Еще боле простой способ выложить файлы (не нужно нигде создавать аккаунты) воспользоваться торент трекером Скифа (там есть небольшое руководство). Нужно скачать торент клиент + Language pack, если его нет (в паке есть русский язык).
Создать торент на трекере Скифа - ссылка называется "Добавить торрент". Оформить релиз на трекере Скифа. После этого можно будет качать с вашего ПК фильм, и не чего никуда заливать не нужно. Чем больше людей вытянет, тем быстрей он будет тянуться и меньше загружать ваш канал. Раздачу можно вести только днем (когда все на работе) и (или) по ночам, чтоб не забивать вечером канал интернета.

- Правка 13.10.09(00:56) - budda
mikle10 | Post: 204024 - Date: 13.10.09(09:29)
Это не грязная, а загрезненая вода, фильтруется на раз.
Такую воду давно чистят, трековые мембраны.

А вот интересно былобы посмтреть на хим анализ очищеной воды. Прозрачночть далеко непоказатель чистоты.

budda | Post: 204028 - Date: 13.10.09(10:14)
так там материал из нанотрубок
мне, например интересны технологии, которые я мог бы применить уже сегодня и воспроизвести самостоятельно с большими или меньшими затратами, - а тут химия и нанотехнологии
там же нигде не сказано как они эту вату получили налив чего то там в чашечку
вот ссылки на видео с Петриком
http://www.youtube.com/results?search_type=search_playlists&search_query=%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0+%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0&uni=1 http://goldenformula.spb.ru/index.php?page=153&video=997
для своих 63 выглядит он неважно
сраывните его с тем же Пакиным, которому 70
чешет про гармонию и золотую пропорцию, а сам гармонии не соответствует

- Правка 13.10.09(10:23) - budda
Sтаs | Post: 204031 - Date: 13.10.09(11:20)
budda Пост: 204028 От 13.Oct.2009 (10:14)
так там материал из нанотрубок
мне, например интересны технологии, которые я мог бы применить уже сегодня и воспроизвести самостоятельно с большими или меньшими затратами, - а тут химия и нанотехнологии
там же нигде не сказано как они эту вату получили налив чего то там в чашечку
вот ссылки на видео с Петриком
http://www.youtube.com/results?search_type=search_playlists&search_query=%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0+%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0&uni=1 http://goldenformula.spb.ru/index.php?page=153&video=997
для своих 63 выглядит он неважно
сраывните его с тем же Пакиным, которому 70
чешет про гармонию и золотую пропорцию, а сам гармонии не соответствует

Ну да, он бодренький, но я встречал людей и постарше с подобным темпераметром, а всем извесные примеры, вон итальянца Берлускони возьмите всю италию и весь мир веселит своими секс скандалами, сомневаюсь, что он ионизирует себя, если только естественными ионами, допустим в Альпах, ну или Фиделя, который пить и курить в 60 только бросил.

mikle10 | Post: 204049 - Date: 13.10.09(12:32)
Звонил сегодня в Оротай Краснова.
Тихо охринел. На телефоне сидит тетка оператор, которая в вопросе волокет не больше валенка.
Краснова типа интересуют хозяйства с десятками тысяч гектар. Тетя сама непонимает что говорит, агроном в таком хозяйстве быстрей застрелиться чем начнет проводит опыт, т.к. это бизнес.
Понимание диффиринцации ваще отсутствует, я бы хотел посмотреть на председателя у которого только 50 тыс, засеяно монокультурой.
Еще прикол, предприятие по производству 50 тонн шампиньонов и 20 тонн опят в месяц это мало

Далее разговор похож на развод, типа оставте свой телефон если будет интерес его величество бог Вам перезвонит.
Как пример. Краснов отказал тем кто звонил из Германии и говорил что его технология будет востребована на половине их полей. Просто интересно с каких это пор половина полей там пренадлежит одному человеку.

Короче для оператора, жизни за МКАД нет.

Одно из ____.
Либо Краснов шифруется не по детски. значит что-то есть интересное.

Либо его уже взяли в оборот. значит что-то было интересное.

Либо разводняк, т.к эффективность проверяют на лабораторных полях не более 1 га в разных климат. зонах. Но не на работающих площадях.

- Правка 13.10.09(12:39) - mikle10
Sтаs | Post: 204057 - Date: 13.10.09(12:51)
Я тоже разговаривал с этой теткой наверное год назад, прямо спросил, можно купить воды, которую можно жечь, она сказала, что пока вода только для с/х, просила перезвонить через полгода, возможно ее установки изменятся по этому поводу, посмотреть установку тоже нельзя не под каким предлогом, единственный способ получения чудо воды нужно быть фермером с огромными угодьями.

mikle10 | Post: 204062 - Date: 13.10.09(13:07)
фигня в том что на огромных угодьях есть разброс урожайности. Т.е. что поливай что неполивай, на разных участках в разные годы урожайность разная.

Потому и берут эталонный 1 га.

Sтаs | Post: 204067 - Date: 13.10.09(13:20)
Значит, никто ионизатор воздуха от Панкина не покупал? Хотел бы независимые отзывы услышать. Вот, думаю, заказать, только дороговато.

николай133 | Post: 204136 - Date: 13.10.09(18:42)
Sтаs Пост: 204067 От 13.Oct.2009 (13:20)
Значит, никто ионизатор воздуха от Панкина не покупал? Хотел бы независимые отзывы услышать. Вот, думаю, заказать, только дороговато.

У меня ИОН-1 уже десять лет. Стоит в комнате с компьютером, для снижения эффекта положительных ионов.
Наверно действует, так как седины мало, а у компьюторщиков, заядлых, знаю головы белые.

- Правка 13.10.09(18:47) - николай133
николай133 | Post: 204138 - Date: 13.10.09(18:52)
А вообще для активации воды использую шунгит - дёшево и сердито!

igorb4 | Post: 204371 - Date: 15.10.09(01:20)
Sтаs Пост: 203871 От 11.Oct.2009 (20:31)
А кто-нибудь пробовал ионизатор воздуха, который он (Панкин) рекламирует?
Купил себе летом. К удивлению, ветер дует оччень даже прилично от него, чего ни от какого другого ни разу не видел. Что интересует?

Sтаs | Post: 204386 - Date: 15.10.09(06:32)
igorb4, стоит он этих денег,я не пойму, там есть какие-то нухау, откуда такая цена? Сейчас продают кучу ионизаторов, каждый хвалит свой. А тут цена 7500 и доставка до меня 2500, вот я и хочу услышать отзывы от реальных пользователей, какие плюсы, минусы?

pendik | Post: 204393 - Date: 15.10.09(08:05)
николай133 Пост: 204138 От 13.Oct.2009 (18:52)
А вообще для активации воды использую шунгит - дёшево и сердито!

Например, шунгит не может быть зарегистрирован как строительный материал. Он имеет радиацию выше допустимой,

http://elkin52.narod.ru/gipotesa/filtr.htm
а ещё лучше для "активации" воды использовать "чай с полонием"

budda | Post: 204397 - Date: 15.10.09(08:57)
после Просмотра фильма с Пакиным тоже хотел было купить ионизатор, но цена + доставка на украину, если такая осуществляется, отпугивает
с другой стороны посмотрел ионизаторы кот есть в продаже в интернет магазинах, - там везде напряжение до 20 кВ и большинство из них позиционируется как электрофильтры с ионизацией
Чижевский рекомендовал напряжение от 30-50 кВ (у меня есть djvu скан его книги)

- Правка 15.10.09(08:59) - budda
mikle10 | Post: 204398 - Date: 15.10.09(09:02)
budda Выложи скан книжки плз, думаю всем будет интересно.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Сверхионизованная/активированная вода - Стр 14

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.015 сек