[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Флуд | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Поделиться...

Яндекс.Директ
Форум - О форуме - Стрелка - Об людях в штатском :) - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ][>
Модератор: nen777w
nen777w | Post: 142512 - Date: 20.11.08(12:05)
Тут один товарищ, все знают какой продает базу патентов...
И что бы народ лучше вёлся интригует, что мол люди в штатском ему уже объяснили
Дык вот.... Может хвтатит травить байки про то что есть некоторые страшные силы:
- люди в штатском
- люди в чёрном
- люди в белых халатах
Кторые то и делают что журят бедных изобретателей сверхеденичников, флудят на форумах и выбивают двери в квартиры с интервалом в 20 минут.

Я понимаю что придумать себе внешнего врага и списывать любую фигню на его происки это сейчас модно, даже целые государства этим пользуются.

Я на скифе в режиме read only уже около двух лет. Но под этот шум которы я сверху описал, народ с комерческим соображением пытается впарить другим, даже то что им и не ппринадлежит. Хуже всего что некоторые ведуться на это.
Хочу спросить скифовцев... может хватит мусолить этот образ? Давайте вместо всех этих цветных людей придумаем резинового чебурашку и будем валить всё на него.
Тут неокторые говорят что на скифе есть инфа которая позволит построить ого го что... но вот блин парадокс... скиф существует достаточно давно, а вот сервер на котором он крутится ещё не конфисковали.... более того даже торент завели.

Пора признать что флудим тут больше мы сами и мешаем себе же а не загадочный резиновый чебурашка.
Ну так что... может создадим правила общения и будем модерировать?

katmani | Post: 142514 - Date: 20.11.08(12:22)
Я вот хочу в Ростове-на-Дону метро построить, надоели эти огромные пробки на дорогах, вот был бы у меня бесконечный источник электрической энергии, сделал бы машину которая бурит и сверлит грунт, и сделал бы для себя и людей пользу. И пусть тока эти люди в штатском попробуют мне помешать, если они и есть, то идиоты не понимающие что все что делается то к лучшему.
Или бы построил город на пустыре, в России же огромная территория, а 40% жителей нуждаются в жилье. А город можно и в холоде построить, батареи отопления провести прям по улицам! Теплицы отапливать, еду выращивать. Нужен источник свободной энергии и он скоро появится, я в это верю!
А вы в курсе что население России вымирает!
Размножаться нужно больше, а для этого создавать условия, а когда на источнике энергии (в нынешнее время газ и нефть и электричество как их производная) сидят несколько псевдо-мудрых руководителей, все развивается очень медленно, потомучто бюрократизм развивается от того что все друг друга контроллируют, и ждут что за них ктото чтото сделает.
Источники свободной энергии появятся и очень скоро! Доступные для Всех!

Colorist | Post: 142528 - Date: 20.11.08(13:06)
Ага, а проект вы будете разрабатывать тоже с помощью вечняка? Или придётся платить проектировщикам?

ЗЫ. Я бы всем помог. Всем, кому бы смог. Только если б был воздушный шар... (С) песня.

ЗЫ. Zeitgeist* рулит. Смотреть желательно всем. С этим и дядек в чёрном не нужно - нас всех связали гораздо более крепким способом.

mikle10 | Post: 142536 - Date: 20.11.08(13:36)
Я вот хочу в Ростове-на-Дону метро построить,

с вашими грунтами только о метро и мечтать. Проще монорельс, тем паче что город не радиальный а вытянутый.

даже ВД вам не поможет. в первую очередь нужна соображалка.

free_energy | Post: 142560 - Date: 20.11.08(14:30)
Ни хрена... Он не метро хочет строить, он хочет организовать подкоп и одним разом разрушить славный город. Нет, не дадим ему вечняк!

Пока никто нчего не сделал, пока не показал и контрактов не заключил - люди в черном пьют кофе. Но на самом деле они есть и не дремлют ,на rexresearch присутствуют многие имена погибших при странных обстоятельствах изобретателей , например из самых свежих - Мейер

- Правка 20.11.08(14:32) - free_energy
николай133 | Post: 142564 - Date: 20.11.08(14:41)
free_energy Пост: 142560 От 20.Nov.2008 (11:30)
Ни хрена... Он не метро хочет строить, он хочет организовать подкоп и одним разом разрушить славный город. Нет, не дадим ему вечняк!

Пока никто нчего не сделал, пока не показал и контрактов не заключил - люди в черном пьют кофе. Но на самом деле они есть и не дремлют ,на rexresearch присутствуют многие имена погибших при странных обстоятельствах изобретателей , например из самых свежих - Мейер

В Ростове давно есть проект монорелса,но на подземке больше откатов.

А, что гибнут изобретатели, так задумываються и на встречку выезжают.
Опасная однако профессия.

bazarov | Post: 142565 - Date: 20.11.08(14:44)
katmani | Post: 142514 - Date: 20.11.08
А где Вы себе такой класный аватар нашли?

katmani | Post: 142618 - Date: 20.11.08(18:44)
bazarov Пост: 142565 От 20.Nov.2008 (11:44)
katmani | Post: 142514 - Date: 20.11.08
А где Вы себе такой класный аватар нашли?

аватор позаимствовал у пользователя с ником "Site Admin" форума молодежного сайта ссылка /> идея понравилась, хочу ее склонировать в 3Dmax7, но пока не очень получается нарисовал тока модель, а с вращением пока не очень выходит, все время чтото за чтото цепляется. Не могу плоскости и оси вращения пока настроить
вот выходит что сложно аватор повторить, хотя видно как он устроен, а источник свободной энергии еще сложнее повторить ))

bazarov | Post: 142623 - Date: 20.11.08(19:17)
ДАвайте спорить. К тому времени как Вы склонируете это в 3Dmax22 ктото и вечняк построит. По рукам?

katmani | Post: 142634 - Date: 20.11.08(20:37)
спорить некайф, но задуматься можно о том что иногда лень все таки отступает и появляются такие аваторы и вечые двигатели
Сейчас нашел интересный сайт школы своего дела shsd.ru , там Мороз учит что главное не бизнес ради прибыли, а свое дело через которое ты находишь себя и выражаешься в творчестве. Вот я сейчас работаю менеджером, работа противная, нервная и мне не нравится, но за нее очень хорошо платят. Вот я лучше бы чтото конструировал, воплощал в жизнь, но конструкторам такие зарплаты не платят
Кстати большая зарплата сделала меня еще более ленивым.
Представляю каким бы я ленивым стал если бы владел газом и нефтью )) и тока решал кому ее давать а кому не давать.
Другое дело если нефть и газ появится сразу у каждого человека да еще и в неограниченном количестве тогда бы я захотел есть, газ и нефть не съешь же, а вот тут уже много вариантов развития событий

- Правка 21.11.08(05:28) - katmani
bazarov | Post: 142814 - Date: 21.11.08(21:31)

УУУУУУРРРРРРРАААААААА!!!!!!!

Неужели хоть кто-то Мороза Юру читает ....я тронут .....
А если сурьёзно, то иногда и сам прихожу к выводу, что наше положение в жизни и обществе определяется критерием лени. Лично я болшоооооой лнтяй . При этом ни одна госпроверка до меня доколупаться не может. И это не мешает мне спать до обеда и иногда посылать прямь в телефон будящих. Зато всё как часики налажено.
katmani, я Вас уважил за то, что до Мороза добрались. Просто так ничего не бывает. Очень охото пообщаться на эту тепу, один фиг лени не навредит . По рукам?

free_energy | Post: 142826 - Date: 21.11.08(22:54)
Вот, по быстрому аватар в максе..

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 21.11.08(22:54) - free_energy
katmani | Post: 142943 - Date: 22.11.08(14:39)
Да, классно, красиво, спасибки

katmani | Post: 142944 - Date: 22.11.08(14:50)
bazarov Пост: 142814 От 21.Nov.2008 (18:31)

УУУУУУРРРРРРРАААААААА!!!!!!!

katmani, я Вас уважил за то, что до Мороза добрались. Просто так ничего не бывает. Очень охото пообщаться на эту тепу, один фиг лени не навредит . По рукам?

Ой, я свое эго еще не совсем трансформировал, как бы оно опять не раздулось )) Пусть течет все само по себе

Pavel1 | Post: 142964 - Date: 22.11.08(16:17)

- Правка 10.12.09(15:47) - Pavel1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - Стрелка - Об людях в штатском :) - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Флуд | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.041 сек