[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - От чего исчезают сервера и форумы по альтернативке? - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#142413 Date:19.11.2008 (20:48) ...
За недолгое последнее время исчезло несколько серверов и форумов, по тематике альтернативная энергетика.

В частности:

[ссылка] - недоступен

[ссылка] - недоступен

Форумы матрикса и по вихревым технологиям сайта[ссылка]
которые распологались по адресу:
[ссылка] - недоступны

(если еще что пропало - добавьте в список)

На скифе - постояно проблемы с разными глюками вплоть до падения сервера.

Что происходит? Есть у кого информация про указанные адреса?

Может тему решили прикрыть потихонечку?

Сейчас в связи с кризисом "Гадзила и Ко" сильно подкашливают, государство им уже 7 клизм вставило, а они все равно даже еще сильнее температурят.
Возможно было принято решение нанести привинтивный удар по альтернативке, чтоб она не смогла воспользоваться "временными" трудностями в энергетике и встать на ноги.
MPR | Post: 429553 - Date: 22.10.13(19:39)
коян Пост: 429547 От 22.Oct.2013 (18:46)
Сколько пользователей на форуме для которых СКИФ стал родным?

Пользователей - 8
Гостей - 13
Ботов - 16
Всего - 37
Вот и ответ, за всю жизнь форума на нем зарегистрировалось 10 000 человек, половина из которых рекламные боты.
В день сколько просмотров 100-1000?
Надо признать, что форумы по альтернативке банально убыточны, их тянут владельцы на голом энтузиазме пока есть силы и время (да и деньги) Вот и Арсеньтев Женя сдулся и матрикс (хотя может переезжают на другой хостинг, всяко бывает)
Не популярны в народе подобные темы и виновата в этом не кровавая гэбня а идиоты вроде гражданина Онотоле, с завидной регулярностью загаживающие своим бредом мелкие крупицы здравого смысла....

admin | Post: 429563 - Date: 22.10.13(22:34)
Ну в-общем вы правы. Иногда мрачные мысли одолевают. Случись что - и не найдут и не вспомнит никто.

_________________
... я тут Главврач
gluk | Post: 429565 - Date: 22.10.13(23:35)
Вся альтернативная энергетика сводится к намотке экзотических катушек медным проводом. Бывает, ещё конденсатор включают в цепь и магнитом водят вокруг.
За много лет так и не смогли определиться с понятием Энергия. Какая может родиться идея, если миропонимание зиждется на шариках в пустоте - модели, которая запрещает ВД. Не хотят люди выходить за рамки школьных представлений. Лично меня удивило то, что за много лет ни один любитель СЕ, даже "ради спорта", не согласился пару дней поразмышлять нетрадиционными понятиями. Как только упираемся в альтернативное мнение, все ссылаются на учебник. Так какие могут быть альтернативные идеи на базе представлений от средней школы?

Ihtiandr | Post: 429567 - Date: 23.10.13(02:26)
gluk Типа, ты один Д"Артаньян...
Напиши чего-нибудь сам сначала интересное, а потом так утверждай. Уже не говорю про сделай.
Классиические модели очень удобные, их надо опровергать, а не ругаться на них.

Просто на Скифе новые идеи кончились. Перетирается все минимум десятилетней давности, но со свежими бодрыми понтами.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
gluk | Post: 429568 - Date: 23.10.13(03:16)
Ihtiandr, да, я придерживаюсь альтернативных взглядов и всем это известно. Можешь меня не уважать, но доказывать я ничего не хочу. Кроме того, я и написал выше, что никто не желает даже на время перестать думать привычной моделью. Бесполезно что-либо доказывать любителям движения шариков. А бесконечные обсуждения результатов подачи импульса на кусок замысловато скрученной проволоки им уже и самим надоели. Вот форумы и пропадают.

shkaf | Post: 429569 - Date: 23.10.13(04:05)
gluk Пост: 429565 От 23.Oct.2013 (00:35)
какие могут быть альтернативные идеи на базе представлений от средней школы?

Ну а как иначе?..знания по любому нужны хотя бы школьные так как других научных знанирй широкого круга нет.
А когда гражданин постигает качественно знания начинает по немногу осозновать что в сущьности даже школьные и академические знания на данном этапе развитя вполне справедливые. И это значит все альтернативное вытекает из отрицания уже провереных временем знаний.

Тем более что РЕАЛЬНЫЙ технический прогрес движет реальные научные открытия, а не какие то альтернативные терки на форумах в инете!!

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
- Правка 23.10.13(04:06) - shkaf
Denis44 | Post: 429570 - Date: 23.10.13(04:12)
Возможно было принято решение нанести привинтивный удар по альтернативке, чтоб она не смогла воспользоваться "временными" трудностями в энергетике и встать на ноги.

Скорее его наносят злоупотребляющие олбанским языком

Denis44 | Post: 429571 - Date: 23.10.13(04:15)
большинство форумчан заходят на форум пофлудить и заодно умишком перед другими блеснуть.
а вот это пожалуй, правда

gluk | Post: 429611 - Date: 23.10.13(09:23)
"Тем более что РЕАЛЬНЫЙ технический прогрес движет реальные научные открытия, а не какие то альтернативные терки на форумах в инете!! "

shkaf, вы опять про своё, про девичье.
Я, как раз, про то, что нет альтернативных тёрок в интернете. А те, что обзываются альтернативными, всего лишь обмен мнениями по поводу намотки проволоки и подачи импульса.

Народ не хочет слышать и думать!

- Правка 23.10.13(09:35) - gluk
fomalgaut | Post: 429626 - Date: 23.10.13(11:16)
admin.skif.biz Пост: 429563 От 22.Oct.2013 (23:34)
Ну в-общем вы правы. Иногда мрачные мысли одолевают. Случись что - и не найдут и не вспомнит никто.

"Не пропадёт ваш скорбный труд и дум высокое стремленье".
"Генераторы идей" явление крайне редкое... и не стоит ожидать что "Скиф" уподобится алмазным копям. Скорее это ликбез. В спорах рождается истина и хорошо если на "Скифе", у его участников, родится правильное понимание физики.

_________________
Чтобы обходить законы - их нужно хорошо знать.
valeralap | Post: 429629 - Date: 23.10.13(12:20)
Сайт СКИФ очень хороший ресурс он лично меня научил МОЛЧАТЬ! Это дорогого стоит, читать вас на досуге,- это ОТДЫХ!...

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
bazarov | Post: 429678 - Date: 23.10.13(19:25)
он лично меня научил МОЛЧАТЬ!

А ты что ,ещё и с монитором до этого разговаривал печатая свои опусы ?.... Воистину Скиф чудодейственен, хоть одного излечил ....

Молчание и крик - привелегия дураков./Старинное/

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
valeralap | Post: 429697 - Date: 23.10.13(23:48)
bazarov Молчание и крик - привелегия дураков./Старинное/


Первая для тебя поговорка. Ты сказал -(написал) как в воду перднул! Старинное.
Вторая. Кто молчит тот двоих научит. Старинная.
Третья. Не все золото что блестит! Старинная.

Вот ты со своей трескотней и растрачиваешь свое время в пустую, вывод напрашивается сам собой. Ты и есть короткофокусный НЕДОУМОК!
У тебя даже ума не хватило ник себе взять приличный bazarov -ТРЕПЛО.
Если это не дай бог фамилия твоя, то- ты от природы придурок.
А теперь и помолчать можно...

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
CTT | Post: 429699 - Date: 24.10.13(01:10)
valeralap Пост: 429697
Вот ты со своей трескотней и растрачиваешь свое время в пустую, вывод напрашивается сам собой. Ты и есть короткофокусный НЕДОУМОК!
У тебя даже ума не хватило ник себе взять приличный bazarov -ТРЕПЛО.
Если это не дай бог фамилия твоя, то- ты от природы придурок.
А теперь и помолчать можно...



Ух-ты, доумок появился - "За вами бескорыстный поиск в его направлений...мой мысли давно оформлены, но раздавать их нельзя это разлагает...Только не ершись, что у меня тон по отношению к тебе не плебейский".
Вот это читать - отдых
Молчи, пенёк, за вумного сойдёшь

Ihtiandr | Post: 429701 - Date: 24.10.13(02:09)
меня научил МОЛЧАТЬ Осталось только научиться не писать и не печатать. И будет тебе полное просветление!

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - От чего исчезают сервера и форумы по альтернативке? - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт