[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Многополярный Передатчик Ленского - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Post:#141418 Date:15.11.2008 (12:11) ...
На Скифе обсуждался Ленский с его многополярностью. Хотя его теория и несколько спорна, в сети появились сайты которые якобы позволяют создать передатчик на эффекте многомерности.
Сама идея многополярности не нова.
Ветка создана для сбора информации в этом направлении.
mikle10 | Post: 311792 - Date: 12.06.11(19:52)
redika Пост: 311703 От 12.Jun.2011 (01:21)
о чём спор?
Есть странички, где можно почитать
И кто-то же собирал эти
Возможно не всё так просто. Если эти модельки открыто выложенны для общего просмотра.


Это просто муляжи для лохов типа смотрите этой инфе как открыл я эту ветку... если не больше, на одном форуме пересекся с челом... который высылал эти фотки и еще кучу... которых нет на сайте обычный муляж нерабочая модель... типа макет.... это из серии я покажу якобы работающие, вдруг кто-то сделает

sw1972 | Post: 311797 - Date: 12.06.11(20:32)
mikle10 Пост: 311792 От 12.Jun.2011 (20:52)
redika Пост: 311703 От 12.Jun.2011 (01:21)
о чём спор?
Есть странички, где можно почитать
И кто-то же собирал эти
Возможно не всё так просто. Если эти модельки открыто выложенны для общего просмотра.


Это просто муляжи для лохов типа смотрите этой инфе как открыл я эту ветку... если не больше, на одном форуме пересекся с челом... который высылал эти фотки и еще кучу... которых нет на сайте обычный муляж нерабочая модель... типа макет.... это из серии я покажу якобы работающие, вдруг кто-то сделает

Наши мнения сходятся в этом вопросе.

_________________
Хорошее - враг лучшего
s_p | Post: 311876 - Date: 13.06.11(10:05)
Вот интересные люди!!!???
Сами же поднимают тему, а когда по теме им говорят - сразу в кусты: - Я в это не верю! Все это блеф! Все это неправда! Покажи мне, дай пощупать,...
Т.е. внутри себя что-то там задело, подсосало, как-то "подсознательно" ЁКНУЛО, "засветилось",.... А ум по привычке, так как мы его больше уважаем, чем то что-то новое "засветилось" - да ПОГАСИТЬ его, сволочь, мать его так,...
Ну, умом не получается? Да, конечно не получится. Но и руками не получится. Да, даже если и получится - где все это применить, если руки гребут к себе, а ум светит в лидеры или президенты?
Мы же эти технологии не практикуем в жизни - все под себя, для себя, все бесплатно, нахаляву, а для кого-то за деньги, за что-то ценное - как в сказке про Иванушку дурачка или по Щучему велению.
Это другие технологи - обратные технологиям "закрытия".
Они открываются и реализуемы только при технологиях "открытия".
Вспомните технологии Теслы - открытый контур и "бесплатно", а как только "для себя" - закрытый контур, и только для избранных. Но это политика...
...
Впрочем, о чем это я...

- Правка 13.06.11(12:53) - s_p
mikle10 | Post: 311942 - Date: 13.06.11(14:07)
s_p о Чем это ты?
критерий правильности это опыт.
если все так хорошо... то как провести повторяемый опыт?
достаточно просто показать трехмерный ток...

какие три элемента надо потереть что бы получить эту многополярную искру?

а картинки и массогабаритные макеты я тебе сам нарисую, особенно про многомерный электролиз... Что там все в карандаше, раздели на больше сегментов, да подписи еще сделай, что это другие элементы....

Самое главное не сказать а показать и доказать... см.. ветку о кольцаре Лазарева или фонтане Кулибина...

Народ сделали и фотки выложил... а тут...тишина....

Да и движение стало принимать вид секты....

Dolina | Post: 311951 - Date: 13.06.11(14:48)
mikle10, не торопись с выводами.
Понимаю, что Василий Ленский своим дешёвым популизмом дискредитировал сам принцип, а по отдельным источникам известно, что в 30-ые годы прошлого столетия Никола Тесла как раз и занимался многофазными или, точнее, многополярными системами. Закончилось его исследование, как известно, изготовлением и опытной эксплуатацией четырёхфазного генератора - эксперимент "Радуга". Просто упираться в то, что создано и на чём стоит наука - не стоит. Нового не получишь, а вот подумать над этим, без критики - стоит!

_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
mikle10 | Post: 311959 - Date: 13.06.11(15:00)
Dolina Я с тобой согласен.... потому и призываю думать, а не х... страдать...

s_p | Post: 311971 - Date: 13.06.11(15:22)
Чет, кто-то мой последний пост стер, вроде бы не матерился и не ругал ни кого... теперь на его месте реклама. Мда!
Может появится ... сам.

Это я случайно не туда щелкнул. Хотя пост был не по теме.

- Правка 13.06.11(19:08) - mikle10
s_p | Post: 311988 - Date: 13.06.11(16:03)
Кстати, а ведь еще не все ресурсы по ВВЛ определнены(да и не в нем дело). Так был еще один чудик американский изобретатель Джон Э. Уоррела Кили (1827–1898), жил во времена Теслы, правда был его старше, но, пресса тех давних лет доносит что и Тесла был на показах его опытов и общался с ним.
А по феноменам его изобретений только могу отослать к интернету.
У меня про него очень много, но это было давно, сейчас его прикрывают троллеры, хотя что-то есть. Я с ним (вернее с его или как там) столкнулся давно, но это было до ВВЛ, а потом пошел Тесла, а потом ВВЛ. Однако, история, но определяемость в сознании есть зрелость. Тупо говорить младенцу о сексе, нужно созреть, так же и для ума - существуют ступени...

Может быть кто-то откроет тему о нем, порадуюсь и вышлю некоторые материалы, ну, и тем более размышления.

Вроде ветка О Кили была... Открой сам... в этом нет ничего трудного

- Правка 13.06.11(19:10) - mikle10
s_p | Post: 312002 - Date: 13.06.11(17:16)
Кстати, там кто-то даже его ник имеет. Или я ошибся?

gravio | Post: 312149 - Date: 14.06.11(13:49)
Dolina Пост: 311640 От 11.Jun.2011 (18:35)
Глубокое заблуждение о построении готового устройства по мат модели. Я профессиональный инженер-электронщик, всю жизнь работал с компами и с антеннами, ТАК ВОТ - РАССЧЁТ АНТЕНН НА ЛУЧШИХ ПРОГРАММАХ, БЕЗ опыта реальной работы - даёт нулевой результат!!!

Абсолютно в дырочку - это общеизвестный факт.
но беспокоит другое:
хомосапиенс регистрирует волну но ...отказывается верить что тело не генерирующее волны - имеют стационарные носительи волн.
обычное магнитное и обычное электрическое поле.
Пример:
кирпич обладает этими двумя полями.Кирпич их генерирует.Излучает.Но не излучает - волны(обычных условиях).
Так неужели - обычный кирпич лежит на столе и излучает эти НОСИТЕЛИ электромагнитных волн?
Разумеется да.
Поместите кирпич например в морозилку и Вы увидите передачу лучистой энергии в виде электромагнитных волн.
Иначе в равновесных условиях НОСИТЕЛЬ электромагнитных волн - есть,но никто не хочет обращать на этот факт - внимание.
Отсюда и ...коллайдеры.


_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
s_p | Post: 312153 - Date: 14.06.11(14:21)
А понял! Оказывается права открывателя темы расширили-сись. И он как модератор может делать все что хочет?!
Спасибо, дорогой майкл10, я тебя зауважал, как модератора, хитрый ты мой.
Теперь мы с тобой на равных.

s_p | Post: 312154 - Date: 14.06.11(14:25)
А что по Кили, думаешь ветка пройдет 3 щелчка. Я вижу очень много новеньких - знают ли они про него. Может быть действительно обновить? А? Чет на форуме много изменилось.. Конечно не в тему.

mikle10 | Post: 312157 - Date: 14.06.11(14:45)
Если ветка заглохла... ты можешь написать админу и он тебя модератором сделает

я сам на неинтересных мне ветках права модераторов передавал

s_p | Post: 312159 - Date: 14.06.11(14:58)
Спасибо. Но свою ношу неси сам. Если повесят то за дело - без дела у нас не вешают. Если ошибуться - то все равно "они" правы, как и ты. Как в те времена - вешали чтобы узнать - если выживешь - то не прав, а если "сдох" - значит не виновен, и мы тебя "реабилитируем". - Хороший был человек.!!
Так и сейчас живем.

- Правка 14.06.11(14:59) - s_p
mikle10 | Post: 312162 - Date: 14.06.11(15:16)
я к тому что на ветке о Кили ты можешь стать модером.
Скажем так, если не ты то кто?

- Правка 14.06.11(15:17) - mikle10
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Многополярный Передатчик Ленского - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт