[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Виманика- Шастра или как собрать НЛО дома - Стр.9
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
Post:#6083 Date:02.05.2005 (19:00) ...
Привет всем !
По поводу ртутного двигателя древних...Я эту статейку читал лет 20 назад. При обсуждении в кругу единомышленников, порешили , что это здорово "засирает" окружающую среду. Живой пример : - как то моя "сливная яма" сильно засорилась ( остатки жира в основном) мне посоветовали мои "компетентные" друзья плеснуть в яму грамм 50 ртути, мол вода уйдёт очень быстро(дескать , ртуть пробьёт каналы). Я плеснул. Заглянул через 2 недели воды действительно не было только на дне вроде как слой пепельного цвета. Ну коварнул лопатой , а это десятки тысячь мёртвых дождевых червей !!! Так что я с большим бы удовольствием оторвал бы голову изобретателям подобных штук. А в золотодобыче ртуть применялась в старину для обволакивания крупинок золотого песка для утяжеления (что бы больше в промывочном тазике оставалось), а потом эту ртуть на костре испаряли так что можете преставить , что делалось с окружающей средой.
С дружеским приветом. Водопроводчик.
Serg | Post: 35186 - Date: 24.08.06(22:52)
Эдуард!, вы не находите что ваш рисунок очень похож с апаратом разработанным Игнатьевым Иваном Федоровичем, ныне покойным.
Может вы читали перед сном Игнатьева?.

Serg | Post: 35187 - Date: 24.08.06(22:53)
FM, нечего не выйдет с этим апаратом!.
Ведь генератору нужно где-то взять то из чего он создаст поле!.
Сила поглошения генератора будет равна напряжённости поля.
Итог - мы стоим на земле и никуда не летим!.

FM | Post: 35195 - Date: 25.08.06(00:44)
Serg
Ведь генератору нужно где-то взять то из чего он создаст поле!.
...
Сила поглошения генератора будет равна напряжённости поля.


Генератор работает от аккамуляторов, какие с этим проблемы?

По поглащению: снаружи пузыря, как я понял практически не будет магнитного поля, а внутри будет стоячая волна из за расхождений излучателей. А уж будет летать у них или нет я незнаю, но магнитные поля действительно меняют ход времени это уже точно(Чернобров экспериментировал что то примерно похоже ), а следовательно должна изменится масса тела (увеличится синхронизация атомов по обьему) это как понимаю главное.

А если таким образом уменьшить массу, то это и есть развязка с гравитацией - а уж "пушинку" легко сдвинуть с места чем угодно.

-------
Дополнительно: я на компе проверерял можно ли с помощью излучателей по кругу убрать излучение снаружи, оставив поле внутри.
Полученый ответ: действительно можно, если на каждый излучатель подавать расчитанные широкий спектр силового сигнала, но это крутой компьютер нужен, что бы в реальном времени...


Serg | Post: 35264 - Date: 25.08.06(20:23)
FM, что касается апарата, то что нарисовано в этом файле похоже на дезинформацию!.Ближе всего к решению вопроса о "тарелке" подошел Игнатьев, почитайте ,очень интересно. Да , в самом деле,хоть тресни не помню фомилию, современник Николы Тесла, переносил большие двигателя из комнаты в комнату при помощи электро магнитных колец. Что касается положительного применения взаимодействия полей, так есть очень яркий пример!. Приблизителько лет пять назад ,один индус на всемирной выставке компьютерной техники привел зрителей в "истерический" восторг!, что же он сделал. Индус взял компьютер с процесором atlon 2Гг, снял вентилятор , на место вентилятора поставил катушку собственноручной сборки и подав на проц 6 вольт сответственно запитав катушку,подробности я не знаю, поднял тактовую частоту процесора до 20 Гг.Зал аплодировал стоя, на предложени о патентовании он ответил отказом и ответил что это для людей, а не для того что бы наживались на этом,после чего конструкция была разобрана.Больше об это нечего не слышал. Из личного опыта могу сказать, что бы Атлончик перестал сильно грется нужно его не много подогнать по шине.

FM | Post: 35268 - Date: 25.08.06(21:50)
Какая разница что есть действительность, каждая точка зрения несет крупицу истины, главное найти побольше разных точек зрения на одну проблему, вот еще нашел:

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Serg | Post: 35342 - Date: 26.08.06(22:42)
DevilR, вы абсалютно правы, это можно назвать жёлтой прессой. Это газетка выпускается компьютерным магазином "Спец вуз автаматика" находящимся в Харькове. Но дыма без огня не бывает , это моя привычка следовать этому правилу подтолкнула меня написать об этой статье.


FM | Post: 35348 - Date: 27.08.06(00:59)
Serg

Меня больше интересуют всякие идеи возможности отвязаться от гравитации. Нет гравитации - и большинство проблем решено.
Для меня гравитация это такое же явление как всплывание поплавка в воде за счет разницы давления среды вверху поплавка относительно его низа. Гравитация это такая-же разность давления, только в среде стоячих электромагнитных волн вокруг планеты (6...7 Гц). Излучатели атомы нашего тела(поплавка) просто "всплывают" к центру земли, что бы отконцентрировать свои стоячие волны с волнами земли.
Поэтому экранирование сверху и снизу любым экраном напрямую ничего не должно дать. Но вот электромагнитный вихрь вокруг нужного обьекта в ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ плоскости вполне может что-то показать.

Например если бросить поплавок в воду (например в ванной) он плавает,
и никакой экран сверху и снизу не заставит поплавок утонуть.
Но если вокруг поплавка организовать вращение воды(вихрь) перемешивающий воду(среду), то поплавок легко тонет, потому что теряет разность давлений воды по своей высоте, поэтому аналогично предположить может быть и с гравитацией. То есть любые статьи где создают электромагнитный вихрь вокруг "летающих тарелок" мне интересен, и не важно с каких позиций объяется это это у авторов.

Кстати поплавок в воде может также утонуть, если вокруг него много мелких пузырей - это еще один подход.

------
Это так, мои личные размышления над гравитацией, ничем не подкрепленные....


-------
для информации:
Кто то проделал эксперимент и выяснил что одно и тоже тело нагретое и холодное падает с чуть-чуть разным ускорением, повидимому сила гравитации также зависит от величины связанности-синхронизации атомов внутри испытуемого тела....
Про это где то читал статью про эксперименты с гравитацией.
Было давно и уже не помню где.




VIRUS | Post: 35428 - Date: 28.08.06(09:06)
Горячее падает быстрее?

_________________
Боролся, искал, нашел и... перепрятал!!!
FM | Post: 35503 - Date: 28.08.06(23:18)
Горячее действительно падает чут-чуть медленнее, на сколько помню...

Выдержка какого-то частного экспериментатора:
<.....Проблема вокруг тел, падающих в вакууме. Всегда считалось, что они падают с одинаковой скоростью, и многое в нашей передовой науке основывается на этом фундаментальном «законе». Было доказано, что это не так, но наука этим всё равно продолжает пользоваться. Вращающийся шар падает значительно быстрее, чем невращающийся....>

Вот нашел еще пару статей о проблемах гравитации при разном состоянии тел:

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Serg | Post: 36031 - Date: 03.09.06(01:09)
Извиняюсь за паузу в ответах.
Горячее будет падать медленнее, причина этому следующая. Находясь на земле, мы находимся под постоянным потоком, идущим с верху в низ к ядру планеты. Этот поток называют по-разному , кто Эфир, кто Энергия, китайцы Ци, в Библии это называется вода, в других священных писаниях по-другому. Так вот , мы постоянно стоим под напором воды идущим с верху в низ ,чем выше температура структуры ,тем больше расстояние в «атомарной сетке» ,получается эффект сита, а чем ниже температура тем плотнее сетка, соответственно окно в ситечке становится меньше и плотность потока ложащегося на поверхность увеличивается. Отсюда мы имеем ,что два предмета однородные по структуре будут падать с разной скоростью, горячий предмет будет падать чуть медленнее.


Atu | Post: 36032 - Date: 03.09.06(01:17)
И что дальше происходит с этим потоком?

Serg | Post: 36035 - Date: 03.09.06(01:28)
По логики вещей, этот поток заполнит ядро планеты к тому времени как планета отойдёт на край солнечной системы ,а далее произойдёт распад структуры т.к. не будет причин её удерживать и всё превратится в исходную материю.

bolt | Post: 36046 - Date: 03.09.06(16:57)
Serg Пост: 36038 От 03.Sep.2006 (02:47)
Ну , "эфир" это в самомделе исходный материал строения,а стремится он к ядру планеты потому что плотность ядра меньше плотности окружающего пространства. В общих чертах примерно так, досканально пока сам не знаю.
Единственное могу добавить, "эфир" не пресуется а формируется по строгой программе, работу которой мы наблюдаем вокруг.Формируется исходная структура которая через временной промежуток переходит в следующюю стадию формирования, и т.д.. Но нет каких либо случайностей, всё в стогой последовательности. Даже ветер просто так не дует, на то есть причина.


Все есть исходный материал, и цемент для постройки тоже. Вопрос только для чего исходный материал.

Есть только три способа формирования объектов.

На счет причин, это точно.

_________________
Трахаю и тибедохаю. Старик Хотабыч.
Serg | Post: 36056 - Date: 03.09.06(21:48)
А, что вы подразумеваете под исходным материалом.
Поделитесь вашей версией про метод формирования объектов,а то только намёки!.Я, не совсем понял вопрос во втором предложении.

bolt | Post: 36059 - Date: 03.09.06(22:23)
Serg Пост: 36056 От 03.Sep.2006 (22:48)
А, что вы подразумеваете под исходным материалом.


Каждый объект состоит из более меньших объектов. Те в свою очередь еще из более мелких и обратно. Вселенная из галактик, мега Вселенная из вселенных, Супермегавселенная из Мегавселенных и т.д. Так же в обратную сторону. Земля из молекул, молекулы из атомов, атомы из электронов, электроны из эфира, эфир из и т.д.

Каждый объект служит исходным материалом для другого объекта, как другие меньшие объекты служат материалом для самого этого объекта.


Поделитесь вашей версией про метод формирования объектов,а то только намёки!.


Каждое поле состоит из множества одинаковых объектов. Для примера возьмем любое поле, состоящее из молекул, аквариум например. В этом поле формируются объекты из молекул. Пузыри воздуха. Вот один из примеров формирования объектов. Если управлять этим процессом, то в аквариуме можно сложить другой объект из этих пузырьков. Вот второй пример. Третий ключевой и самый сложный.

Я, не совсем понял вопрос во втором предложении.


Конкретно укажи.


_________________
Трахаю и тибедохаю. Старик Хотабыч.
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Виманика- Шастра или как собрать НЛО дома - Стр 9

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт