[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Ячейка Мейера - Эврика! Водородный генератор, сделанный в сарае! - Стр.18
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
Привет всем!

Мои друзья сумели создать водородный генератор в домашних условиях и сняли на видео демонстрацию его работы, а так же как именно его создавать.

Тут можно посмотреть демонстрацию его работы http://khurtsiya.com/h2-generator
lazj | Post: 150986 - Date: 23.12.08(16:16)
Vivtor Пост: 150976 От 23.Dec.2008 (12:44)
ВД 2-рода не существует. Какой-то деятель в силу своей неграмотности обозвал тепловой насос "ВД" второго рода, но был раскритикован. Потому, что ВД по смыслу не должно брать энергию из окружающей среды. А если берет, то тут ВД и не пахнет, все работает в соответствии с физическими законами. Другому быть не дано.

Если ВД имеет право на жизнь, то это именно ВД второго рода, а именно преобразователи какого-либо вида энергии существующей в природе в другие.

Насчет деятеля - как ни обзови суть остается. Наши искомые ВД это аналог теплового насоса. И если Вас это коробит, то займитесь делом - повысьте эффективность ветрогенератора. Или солнечной батареи. А мы тут меж себя пока свое поищем, сумасшедшее.

Самоделкин, право лень искать, не обижайся... эти определения - пустое.

- Правка 23.12.08(16:18) - lazj
Самоделкин | Post: 150991 - Date: 23.12.08(16:30)
Алёна, солнечные батареи нового поколения (индукционные) уже сделаны.
Вот:

[ссылка]
Ветряки (улучшенные) тоже:
[ссылка]

lazj | Post: 150995 - Date: 23.12.08(16:38)
ну насколько я поняла еще не созданы... а лишь в процессе создания. Прикольная и не вредная штука, хорошее дело. Но это далеко не предел наших возможностей.

Самоделкин | Post: 151000 - Date: 23.12.08(16:49)
Делов то, - диодный мост к ним поставить.

Кстати, искал по интернету, - что же такое "Кольцар Лазарева", картинки не нашёл,
но судя по описанию с нижеприведённым адресом, это просто повторение фонтана Кулибина.
[ссылка]
Типа, - поздравляю молодой человек, - вы действительно сделали великое открытие, - вы открыли бином Ньютона

- Правка 23.12.08(16:51) - Самоделкин
lazj | Post: 151016 - Date: 23.12.08(17:33)
На гигах диод? Прикольно...

Самоделкин | Post: 151072 - Date: 23.12.08(22:06)
А как по твоему делают в ПП процессорах компьютеров?
Там ведь тоже на гигагерцы частоты.

kukryniks | Post: 151092 - Date: 23.12.08(22:49)
Добрый день всем Вам уважаемые Скифы! Прошу меня принять в свою теплюю компанию. Теперь по сути ветки. Вот моя переписка с модератором ветки:

вопрос по e-mail

Добрый день!
Тему вы показали интересную,но из ролика не видно производительность установки
/ литров в единицу времени/ и потребляемая мощность при этом. Вопрос не праздный т.к. генераторы водорода и сварочные аппараты выпускаются серийно промышленностью всех стран начиная от Японии и заканчивая США включая Россию и Украину. Но это все стандартные электролизеры с большим потреблением энергии. А что получилось у Вас?
Буду благодарен за ответ
KUKRYNIKS

твета нет

вопрос по ICQ

Добрый день уважаемый М! Благодарю за авторизацию! мой вопрос к Вам касается устройства производящего водород. Расскажите как можно подробнее ознакомить ся с Вашим произведением. Меня этот вопрос очень интересует. Надеюсь получить ответ сюда или на kukryniks@yahoo.com

ответ модератора

Добрый день. К сожалению на данном этапе проект заморожен.

мой ответ

Добрый день! Очень жаль. Будем искать дальше. Надеюсь, что когда прийдет оттепель, проект размерзнется и нечнет покрываться зеленью Вы мне сообщите. С увжением KUKRYNIKS

Вот такие пироги... Выводы делайте сами

Кроме того хочу спросить

lazj Пост: 139300 От 02.Nov.2008 (14:50)
О, Энди, вот тебе обращение к прогрессивному чеечессву
[ссылка]

по этой ссылке какую-нибудь полезную информацию или помощь получить удавалось? Рассказывает ТОВАРИЩ складно и жалостливо, но на сайтах на которые посылается видео, мне ничего полезного по теме ячейки Меера выудить не удалось Подскажите,если кто что там видел

Самоделкин | Post: 151094 - Date: 23.12.08(22:53)
Привет kukryniks.
Вам для чего ячейка то?

kukryniks | Post: 151098 - Date: 23.12.08(23:06)
Сейчас езжу с использованием электролизера. Недостатки объяснять наверное нет смысла. Об этом на других ветках писано-переписано. надо двигаться дальше. Для того и ячейка

Самоделкин | Post: 151100 - Date: 23.12.08(23:13)
То есть вам обязательно на воде?
Если да, - то приёдётся работать с поисками резонансной частоты, или кратной ей, либо использовать другие методы разрушения связей Н и О.

- Правка 23.12.08(23:18) - Самоделкин
kukryniks | Post: 151102 - Date: 23.12.08(23:20)
Обязательно с экономией топлива

Самоделкин | Post: 151103 - Date: 23.12.08(23:26)
Ну сами подумайте, - как легче всего разрушить стакан (или другое тело), - с наименьшими затратами энергии?

- Правка 23.12.08(23:27) - Самоделкин
kukryniks | Post: 151104 - Date: 23.12.08(23:36)
Вот именно ... с наименьшими... и обязательно практически...

Самоделкин | Post: 151106 - Date: 23.12.08(23:40)
Хорошо, тогда к вам есть вопросы:

1. Какое у вас образование?
2. Готовы ли вы сами поработать головой и руками, или вам нужно всё на блюдечке
с известного цвета коёмочкой?

Если готовы поработать, то рекомендую прежде чем задавать следующие вопросы, прочитать и обдумать всю эту ветку.

Если вас интересует как рассчитать резонансную частоту межатомной связи Н и О, то я поделился своими мыслями на эту тему здесь:
[ссылка]
Если физико-химический способ, то здесь:
[ссылка]
Есть информативная статья в википедии:
[ссылка]
Думайте.

- Правка 23.12.08(23:47) - Самоделкин
kukryniks | Post: 151108 - Date: 23.12.08(23:50)
Хорошо, по пунктам:
1 Образование советское / что подразумевает качественное /
2 Электролизер работает / т.е руки уже работали /, голова занята / ищет пути развития (реальные)/
А каемочка - это хорошо - люблю все красивое

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Водородные генераторы - Ячейка Мейера - Эврика! Водородный генератор, сделанный в сарае! - Стр 18

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |