[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Ячейка Мейера - Эврика! Водородный генератор, сделанный в сарае! - Стр.10
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
Post:#137885 Date:26.10.2008 (16:18) ...
Привет всем!

Мои друзья сумели создать водородный генератор в домашних условиях и сняли на видео демонстрацию его работы, а так же как именно его создавать.

Тут можно посмотреть демонстрацию его работы http://khurtsiya.com/h2-generator
psih | Post: 139802 - Date: 06.11.08(15:54)
Выходит, что вы не приложили достаточное количество усилий чтобы что-то поиметь, то, что можно было бы впоследствии отдать, а как приложите и оно у вас появится, тогда уже и не захотите.

Я сужу не только по себе... проблема в том, что и в окружающих я не вижу исключений...

lazj | Post: 139803 - Date: 06.11.08(15:57)
поимевайте дальше...
Видите ли, уважаемый псих, я всю жизнь прикладывала эти усилия, о которых Вы так печетесь, а потом пришла к выводу, что эти годы прожила зря, просто потратила отведенное мне время впустую... Что должно быть моим оно придет, "делай, что должно и будь, что будет..."

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
- Правка 06.11.08(17:50) - lazj
katmani | Post: 139833 - Date: 06.11.08(17:46)
Сегодня посмотрел новый фильм на русском языке Zeitgeist.Addendum.2008.avi (премьера октябрь 2008) очень понравилась идея, о том что уже сейчас так высок уровень технологий и автоматизации, что человечество может не работать ради крова, еды и воды, а сосредоточится больше на духовных ценностях.
Там и про нефть и про энергию солнца, про потребности человека в энергии, и что уже сейчас спокойно можно обойтись без нефти и газа.

[ссылка]

lazj | Post: 139836 - Date: 06.11.08(17:53)
нельзя, чтобы люди сосредотачивались на духовных ценностях!!! Пока они зависимы - они управляемы, с ними можно сделать все, что хочешь. А потом как властительствовать??? Неееет... власть из рук не выпустят. Из-за нее столько крови уже пролито и столько еще предстоит, что ее никто по доброй воле из рук не выпустит. Избавь человека от всех этих проблем и он поймет какая мерзость творится людьми... А к чему тогда прибыли и сверхприбыли? Ты посягаешь на ОБРАЗ ЖИЗНИ.

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
- Правка 06.11.08(17:56) - lazj
psih | Post: 139841 - Date: 06.11.08(18:15)
lazj
Я что хочу сказать! Слезами горю не поможешь! Шупы осцилографа в зубы и вперед на штурм! Это наш выход и незабываем включать мозги!

lazj | Post: 139843 - Date: 06.11.08(18:21)
Я плачу? Нет... а щупы и так... только не в зубах... у них если знаете прихватики такие есть, чтобы за элементы цепляться...

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
sharp | Post: 139848 - Date: 06.11.08(18:37)
И я отдам то, чем буду обладать...

lazj, Вы опять расквасились... соберите волю в кулак и никому ничего не отдавайте!!!

psih | Post: 139849 - Date: 06.11.08(18:37)
Это у ваших шупов прихватики есть, а на моих щупах уже расплавились... Не успел вовремя отцепить от этих самых элементиков

Yarston | Post: 141272 - Date: 14.11.08(14:06)
Щупы, млин. На скифе уже лет 10 щупают, и то ли не особо-то хотят, толи нащупав что-то, наслаждаются сами. Тут дело, по моему, в старой, как экономика, парадигме-"Блага ограничены". Это вам скажут, стоит только поступить на экном. факультет. Это привычка, понимаете? Скажем, есть у вас непрозрачный графин с соком на 2л, и кружка 0,25л. Сколько кружек вы можете наполнить? Уже посчитали? Думаете, 8 - правильный ответ? Не-а. Поверните этот символ на четверть окружности. Подсказка: у вас за окном виноградник. Управленцы настолько увлеклись распределением благ, что на этом сосредоточено БОЛЬШИНСТВО усилий. Возьмите, скажем, IT индустрию. Сколько фирм-производителей? А сколько дилеров, реселлеров, дистрибуторов, франчайзи там всяких... И все они заняты распределением, грубо говоря. А попробуй производитель обойтись без них, или начать конкурировать.. Один конфуз выйдет.
Вобщем, сначала меняем сознание, а потом уж и технологии к нам повернуться своей лучшей стороной. Первая ласточка уже покинула гнездо - лицензия GPL. Теперь, спустя сравнительно небольшое время, можно говорить о явном технологическом превосходстве ПО, созданном по этой лицензии. Псих, смотри - вот они, люди, выкинувшие к черту свою жадность! Теперь, благодаря в т.ч. их стараниям, даже дети из небогатых стран Африки, лат. Америки, и пр., имеют возможность причастится к современным технологиям(речь идет о "стодолларовых" ноутбуках, для сравнения, одна только самая дешевая лицензионная микрософтиянская коробочная ОС Windows xp home edition стоит $108).
Это я к тому, что все не так уж плохо в перспективе. Ну а сейчас нужно, не перегибая палки, оперировать сразу двумя идеологиями. Непросто, конечно. У китайцев такое ругательство было:"чтоб тебе родится при смене эпох". Видимо, это про нас.

psih | Post: 141282 - Date: 14.11.08(14:35)
Я считаю, что не в жадности дело. Жадность можно побороть. Дело в отсутсвии элементарного желания понять и осознать новые принципы, на основе которых вся эта физика строится. Я считаю, что на форуме ДОСТАТОЧНО информации для построения сверхединичного устройства, но народ НЕ ЖЕЛАЕТ увидеть что-то далее своего носа. Без знания принципов, что-то сказанное о сверхединичном устройстве кажется бредом, а знание не приходит из-за отсутствия у населения соответствующих ресурсов и желания... вот и мелят в ступе одно и тоже. Качественно ничего не меняется, а ценная информация просто перелетает из одного уха в другое. У нас на форуме были люди которые давали информацию и достижения которых подтвердились, но никто этим не пользуется а то, что было скзано двумя постами ранее полностью забывается и атрофируется.

Я уверен, что те люди, которые здесь выступали уже сделали свои сверхединичные устройства, но жадностью назвать то, что не выложили готовую схему у меня язык не поворачивается. Без полного понимания работы схемы это нонсенс, поскольку никто не поверит, что она рабочая, а понимать никто тоже незахочет, потому-что понимать лень, а раз лень, то и пускай идут все лесом, изобретателю, то было не лень это все изобретать... И пробивать тупизну тоже желания нету. За чей счет это должно делаться?

IOL | Post: 141287 - Date: 14.11.08(14:53)
psih Пост: 141282 От 14.Nov.2008 (11:35)
Без полного понимания работы схемы это нонсенс, поскольку никто не поверит, что она рабочая, а понимать никто тоже незахочет, потому-что понимать лень, а раз лень, то и пускай идут все лесом, изобретателю, то было не лень это все изобретать...


Ну
1: Физика местами просто лженаука, теорий много, а толку мало.
2: Можно постратить еще 100 лет на изучение физики, но смысл в этом? Вы же не изучаете компьютеры с момента открытия электромагнетизма, а используете, то что уже имеется без понимания того как именно устроен процессор(до каждого транзистора). На понимание свет никто не хочет проливать, на скифе либо вечные загадки без ответа, либо просто болталогия . А показать на пальцах Вы правы, никто не может. А все это время мы гадим у себя под носом и жалуемся на цены на топливо. Вариантов машины на воде, заявленных очень много, так что бы можно было купить или пощупать, нет.

psih | Post: 141291 - Date: 14.11.08(14:55)
ПАТ!

Но тем не менее решил рискнуть и поверить лженауке. Результаты пока радуют. Чуствую перспективу...

- Правка 14.11.08(14:58) - psih
IOL | Post: 141292 - Date: 14.11.08(15:05)
psih Пост: 141291 От 14.Nov.2008 (11:55)
ПАТ!

Но тем не менее решил рискнуть и поверить лженауке. Результаты пока радуют. Чуствую перспективу...



Дык делиться надо, GPL рулит, а так можно говорить как и большая часть на Скифе, у меня что то есть, но я тебе не покажу.

psih | Post: 141297 - Date: 14.11.08(15:24)
Я тебя уверяю, что на скифе был народ, который "пытался" делиться. Нужно просто воспользоваться поиском, чтобы убедиться...

А насчет GPL... Это все круто, но если сравнивать качество софта, то небо и земля. Просто сравните, как реагируется мелкософт и с какой скоростью выпускают заплатки и линукс, ждать приходится очень долго.

IT-шники при возможности смываются в коммерческие проекты с GPL

- Правка 14.11.08(15:25) - psih
олег-джан | Post: 141298 - Date: 14.11.08(15:25)
Ну...на СКИФ-е всякий народ околачивается...Кто-то делает,кто-то просто думает..кто-то хочет получить результат от первых двух..кто-то....ну, много в обшем позиций...я думаю,что все-таки главное то,что некоторая часть людей просто учится тому,чему нас не доучили по многим причинам....ну,а так,как мы под никами все,нет ничего удивительного в том,что появляются подозрения всякие,некоторые-вполне обоснованные...например,почему мы тип двигателя,запущенного без противо-эдс,узнали только на 4-й странице?Вроде-бы реальный повод не поверить,а вдруг автор просто не подумал об этом?То-же и с этой темой,фильмец и лексикон в нем-это конечно,просто пипец,а вдруг человек по-другому не умеет?

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Водородные генераторы - Ячейка Мейера - Эврика! Водородный генератор, сделанный в сарае! - Стр 10

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт