[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Ячейка Мейера - Эврика! Водородный генератор, сделанный в сарае! - Стр.10
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
Привет всем!

Мои друзья сумели создать водородный генератор в домашних условиях и сняли на видео демонстрацию его работы, а так же как именно его создавать.

Тут можно посмотреть демонстрацию его работы http://khurtsiya.com/h2-generator
psih | Post: 139802 - Date: 06.11.08(15:54)
Выходит, что вы не приложили достаточное количество усилий чтобы что-то поиметь, то, что можно было бы впоследствии отдать, а как приложите и оно у вас появится, тогда уже и не захотите.

Я сужу не только по себе... проблема в том, что и в окружающих я не вижу исключений...

lazj | Post: 139803 - Date: 06.11.08(15:57)
поимевайте дальше...
Видите ли, уважаемый псих, я всю жизнь прикладывала эти усилия, о которых Вы так печетесь, а потом пришла к выводу, что эти годы прожила зря, просто потратила отведенное мне время впустую... Что должно быть моим оно придет, "делай, что должно и будь, что будет..."

- Правка 06.11.08(17:50) - lazj
katmani | Post: 139833 - Date: 06.11.08(17:46)
Сегодня посмотрел новый фильм на русском языке Zeitgeist.Addendum.2008.avi (премьера октябрь 2008) очень понравилась идея, о том что уже сейчас так высок уровень технологий и автоматизации, что человечество может не работать ради крова, еды и воды, а сосредоточится больше на духовных ценностях.
Там и про нефть и про энергию солнца, про потребности человека в энергии, и что уже сейчас спокойно можно обойтись без нефти и газа.

[ссылка]

lazj | Post: 139836 - Date: 06.11.08(17:53)
нельзя, чтобы люди сосредотачивались на духовных ценностях!!! Пока они зависимы - они управляемы, с ними можно сделать все, что хочешь. А потом как властительствовать??? Неееет... власть из рук не выпустят. Из-за нее столько крови уже пролито и столько еще предстоит, что ее никто по доброй воле из рук не выпустит. Избавь человека от всех этих проблем и он поймет какая мерзость творится людьми... А к чему тогда прибыли и сверхприбыли? Ты посягаешь на ОБРАЗ ЖИЗНИ.

- Правка 06.11.08(17:56) - lazj
psih | Post: 139841 - Date: 06.11.08(18:15)
lazj
Я что хочу сказать! Слезами горю не поможешь! Шупы осцилографа в зубы и вперед на штурм! Это наш выход и незабываем включать мозги!

lazj | Post: 139843 - Date: 06.11.08(18:21)
Я плачу? Нет... а щупы и так... только не в зубах... у них если знаете прихватики такие есть, чтобы за элементы цепляться...

sharp | Post: 139848 - Date: 06.11.08(18:37)
И я отдам то, чем буду обладать...

lazj, Вы опять расквасились... соберите волю в кулак и никому ничего не отдавайте!!!

psih | Post: 139849 - Date: 06.11.08(18:37)
Это у ваших шупов прихватики есть, а на моих щупах уже расплавились... Не успел вовремя отцепить от этих самых элементиков

Yarston | Post: 141272 - Date: 14.11.08(14:06)
Щупы, млин. На скифе уже лет 10 щупают, и то ли не особо-то хотят, толи нащупав что-то, наслаждаются сами. Тут дело, по моему, в старой, как экономика, парадигме-"Блага ограничены". Это вам скажут, стоит только поступить на экном. факультет. Это привычка, понимаете? Скажем, есть у вас непрозрачный графин с соком на 2л, и кружка 0,25л. Сколько кружек вы можете наполнить? Уже посчитали? Думаете, 8 - правильный ответ? Не-а. Поверните этот символ на четверть окружности. Подсказка: у вас за окном виноградник. Управленцы настолько увлеклись распределением благ, что на этом сосредоточено БОЛЬШИНСТВО усилий. Возьмите, скажем, IT индустрию. Сколько фирм-производителей? А сколько дилеров, реселлеров, дистрибуторов, франчайзи там всяких... И все они заняты распределением, грубо говоря. А попробуй производитель обойтись без них, или начать конкурировать.. Один конфуз выйдет.
Вобщем, сначала меняем сознание, а потом уж и технологии к нам повернуться своей лучшей стороной. Первая ласточка уже покинула гнездо - лицензия GPL. Теперь, спустя сравнительно небольшое время, можно говорить о явном технологическом превосходстве ПО, созданном по этой лицензии. Псих, смотри - вот они, люди, выкинувшие к черту свою жадность! Теперь, благодаря в т.ч. их стараниям, даже дети из небогатых стран Африки, лат. Америки, и пр., имеют возможность причастится к современным технологиям(речь идет о "стодолларовых" ноутбуках, для сравнения, одна только самая дешевая лицензионная микрософтиянская коробочная ОС Windows xp home edition стоит $108).
Это я к тому, что все не так уж плохо в перспективе. Ну а сейчас нужно, не перегибая палки, оперировать сразу двумя идеологиями. Непросто, конечно. У китайцев такое ругательство было:"чтоб тебе родится при смене эпох". Видимо, это про нас.

psih | Post: 141282 - Date: 14.11.08(14:35)
Я считаю, что не в жадности дело. Жадность можно побороть. Дело в отсутсвии элементарного желания понять и осознать новые принципы, на основе которых вся эта физика строится. Я считаю, что на форуме ДОСТАТОЧНО информации для построения сверхединичного устройства, но народ НЕ ЖЕЛАЕТ увидеть что-то далее своего носа. Без знания принципов, что-то сказанное о сверхединичном устройстве кажется бредом, а знание не приходит из-за отсутствия у населения соответствующих ресурсов и желания... вот и мелят в ступе одно и тоже. Качественно ничего не меняется, а ценная информация просто перелетает из одного уха в другое. У нас на форуме были люди которые давали информацию и достижения которых подтвердились, но никто этим не пользуется а то, что было скзано двумя постами ранее полностью забывается и атрофируется.

Я уверен, что те люди, которые здесь выступали уже сделали свои сверхединичные устройства, но жадностью назвать то, что не выложили готовую схему у меня язык не поворачивается. Без полного понимания работы схемы это нонсенс, поскольку никто не поверит, что она рабочая, а понимать никто тоже незахочет, потому-что понимать лень, а раз лень, то и пускай идут все лесом, изобретателю, то было не лень это все изобретать... И пробивать тупизну тоже желания нету. За чей счет это должно делаться?

IOL | Post: 141287 - Date: 14.11.08(14:53)
psih Пост: 141282 От 14.Nov.2008 (11:35)
Без полного понимания работы схемы это нонсенс, поскольку никто не поверит, что она рабочая, а понимать никто тоже незахочет, потому-что понимать лень, а раз лень, то и пускай идут все лесом, изобретателю, то было не лень это все изобретать...

Ну
1: Физика местами просто лженаука, теорий много, а толку мало.
2: Можно постратить еще 100 лет на изучение физики, но смысл в этом? Вы же не изучаете компьютеры с момента открытия электромагнетизма, а используете, то что уже имеется без понимания того как именно устроен процессор(до каждого транзистора). На понимание свет никто не хочет проливать, на скифе либо вечные загадки без ответа, либо просто болталогия . А показать на пальцах Вы правы, никто не может. А все это время мы гадим у себя под носом и жалуемся на цены на топливо. Вариантов машины на воде, заявленных очень много, так что бы можно было купить или пощупать, нет.

psih | Post: 141291 - Date: 14.11.08(14:55)
ПАТ!

Но тем не менее решил рискнуть и поверить лженауке. Результаты пока радуют. Чуствую перспективу...

- Правка 14.11.08(14:58) - psih
IOL | Post: 141292 - Date: 14.11.08(15:05)
psih Пост: 141291 От 14.Nov.2008 (11:55)
ПАТ!

Но тем не менее решил рискнуть и поверить лженауке. Результаты пока радуют. Чуствую перспективу...

Дык делиться надо, GPL рулит, а так можно говорить как и большая часть на Скифе, у меня что то есть, но я тебе не покажу.

psih | Post: 141297 - Date: 14.11.08(15:24)
Я тебя уверяю, что на скифе был народ, который "пытался" делиться. Нужно просто воспользоваться поиском, чтобы убедиться...

А насчет GPL... Это все круто, но если сравнивать качество софта, то небо и земля. Просто сравните, как реагируется мелкософт и с какой скоростью выпускают заплатки и линукс, ждать приходится очень долго.

IT-шники при возможности смываются в коммерческие проекты с GPL

- Правка 14.11.08(15:25) - psih
олег-джан | Post: 141298 - Date: 14.11.08(15:25)
Ну...на СКИФ-е всякий народ околачивается...Кто-то делает,кто-то просто думает..кто-то хочет получить результат от первых двух..кто-то....ну, много в обшем позиций...я думаю,что все-таки главное то,что некоторая часть людей просто учится тому,чему нас не доучили по многим причинам....ну,а так,как мы под никами все,нет ничего удивительного в том,что появляются подозрения всякие,некоторые-вполне обоснованные...например,почему мы тип двигателя,запущенного без противо-эдс,узнали только на 4-й странице?Вроде-бы реальный повод не поверить,а вдруг автор просто не подумал об этом?То-же и с этой темой,фильмец и лексикон в нем-это конечно,просто пипец,а вдруг человек по-другому не умеет?

Форум - Водородные генераторы - Ячейка Мейера - Эврика! Водородный генератор, сделанный в сарае! - Стр 10

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |