[ВХОД]
08.06.26(15:04)

www.skif.biz

Альтернативная энергия. Оставь надежду, всяк сюда входящий...

🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт
 
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Прочие идеи (разные)
О форуме
Транспорт
Оружие
Научные идеи, теории, предположения...
Экономия топлива
Коммерческие вопросы
Струйные технологии
Торсионные генераторы
Новые технологии
Барахолка
Патентный отдел
Конструкторское бюро
Нейтронная физика
Торнадо и смерчи
Гравитация и антигравитация
Сделай сам. Советы.
Медицина и здравоохранение

📱 | 🖨️

Форум - Торсионные генераторы - Генератор Потапова - Испытания вихревого теплогенератора. Допустили к телу! - Стр:8
<] [ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ] [>
Модератор: Oleg
Первый пост темы: Oleg Post: #137625 От:25.10.2008 (09:14)
Итак, вот оно!
Мне поручили провести стендовые испытания теплопроизводительностии генератора вот этой фирмы [ссылка]

Штуку купил один питерский предприниматель. Генератор с установленной мощностью 55 кВт обещает на выходе около 100 кВт по теплу.

Стенд обсудили с разработчиками. Опишу в следующем посте. На испытаниях будет даже один профессор-теплотехник, которы тоже не очень верит в данную технологию.

Испытания начнутся где-то через неделю.

Буду держать наше собрание в курсе.
gravio | Post:299733 - Date: 03.04.11(19:41)
А ты можешь в Одессе созвониться с Динатроном, он сюда захаживал раньше. И тебе на примере обьяснят кто лох, и кто людей разводит.

Сынок..
Я Патапа по Одессе знаю лет тридцать пять еще назад..
Он тогда сантехником работал.
До Молдавии.
А херня его началась с бреди что горячая вода ПО ТРУБАМ циркулирует БЕЗ НАСОСА..
Со скоростью звука.
Дюже на кавитации завернулся.
Звонить мне никуда не надо.
Я представляю Южное Отделение.
И Вашего пидарасья безграмотного включая и тебя - у меня проходит за неделю штук пятнадцать...
Так что отдыхай родимый,отдыхай.
Видел уже твои уебища..
У нас кухарка лучше делает парусные ветряки чем ты - дятел...
Удач!!

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"


gravio | Post:299734 - Date: 03.04.11(19:44)
Поэтому правы Фоминский с Потаповым, имеет место быть холодный термояд.

Иди проспись придурок...
За щеку бы тебе а не термояд.

Учи учебник и не вякайЁЁ"""

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"


adykiy | Post:299741 - Date: 03.04.11(20:01)
Ну обьясни тогда Южный Представитель , с хуя-ли при запуске кавитатора повышаеться уровень гамма-излучения. Причем именно так , как спрогнозировал Фоминский.
Гандон ты...

Mich | Post:299748 - Date: 03.04.11(20:19)
не претендую на оригинальность, вроде бы давно уже все описано...
При кавитационных режимах течение жидкости происходит разложение этой самой жидкости. Не на атомарном уровне, а на молекулярном. В случае с нефтепродуктами-более тяжелые фракции переходят в более легкие. В случае с водой - вода разлагается на водород и перекись водорода. Сам же водород проходит через металлы как вода через промокашку.

И самое главное - в воде же имеются и изотопы (тяжелая и легкая вода)...

Колеса самого гравио никак не вписываются в закон сохранения энергии...Ньютон бы долго репу чесал..до дыр в черепе... Так что не читайте книжек, кидайте кирпичи, иначе ничего не поймете. Типа: кирпич прямоуголный, а волны от него круглые, почему, а....молчать я вас спрашиваю....

Фоминский тоже .... "молчит", правда к кирпичам и ПГС не отсылает...
А туману. Ихние теплогенераторы, даже без учета КПД, весщь далекая от совершенства, т.к. у них кавитация происходит на границе металл-вода. А кавитация даже алмаз крошит... Они столько воды в книжке излили - надо же за свои труды хоть както денюжки получить. Хотя все описывается просто. Достаточно ответить на вопрос- при каких условиях происходит явление кавитации и что надо сделать, что бы кавитацию усилить, а энергозатраты на него снизить. Ну если еще и доп. механическую энергию снимать, таду уже... вечняк.

В столбовых у гравио работает объемная кавитация - есть еще и такая весщь...Она гораздо пользительнее, т.к. не разрушает ничего. Энергия перехода фаз короче говоря.

З.Ы. В каждой шутке есть доля правды....

Буратино | Post:299751 - Date: 03.04.11(20:34)
Mich Сам же водород проходит через металлы как вода через промокашку.

Ну хотя бы покажи где это ты вычитал. Это первое. И второе, подумай о чем ты сморозил. Как водород сохранятся вообще и в автомобилях работающих на водороде в частности? если б как ты сказанул "через промокашку" то цивилизация никогда бы и не увидела того водорода...И в таком же духе весь твой пост.

FEME | Post:299788 - Date: 03.04.11(22:13)
Да уж, точно, не ошибся я что без нашенских евреев не обошелся развод тупых американцев.

Сообщение о наблюдении термояда в экспериментах 2002 года

Оригинальная работа
История вопроса начинается с работы R. P. Taleyarkhan, C. D. West, J. S. Cho, R. T. Lahey, R. I. Nigmatulin, and R. C. Block. «Evidence for Nuclear Emissions During Acoustic Cavitation». Science 295, 1868—1873 (2002), в которой представлены результаты эксперимента по сонолюминесценции в ацетоне, C3H6O, и «тяжёлом» (дейтерированном) ацетоне, C3D6O.


[ссылка]

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)


gravio | Post:299941 - Date: 04.04.11(15:36)

Дикий-дозиметрист - отжигает!!!


при запуске кавитатора повышаеться уровень гамма-излучения.

Кавитатор сиречь стиральная машинка с водою - создает жесткое излучение.
Сынок...
Поделись секретами сынок...
Олух ..

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"


gravio | Post:299942 - Date: 04.04.11(15:39)
Как водород сохранятся вообще и в автомобилях работающих на водороде в частности?
Буратинка..
Ты можешь отличать двухатомный обычный водород от одноатомного?
Прочти сынок химию за пятый класс...
Ну дюже уж ты грамотный.
Даже форумного дурачка ФЕМЕ скоро переплюнешь..

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"


dedivan | Post:299950 - Date: 04.04.11(16:04)
Mich Пост: 299748 От 03.Apr.2011 (21:19)
При кавитационных режимах течение жидкости происходит ....

Кроме этого у кавитационных нагревателей есть торсионная компонента излучения.
Шестицентровых плющит от нее не по детски.
Ставил опыт с моим знакомым- взрослый мужик - завизжал как ребенок-
Выключи! Выключи нах....
В гости теперь калачом не заманишь. 🤢

_________________
я плохого не посоветую


FEME | Post:299952 - Date: 04.04.11(16:13)
dedivan Пост: 299950 От 04.Apr.2011 (17:04)
Mich Пост: 299748 От 03.Apr.2011 (21:19)
При кавитационных режимах течение жидкости происходит ....

Кроме этого у кавитационных нагревателей есть торсионная компонента излучения.
Шестицентровых плющит от нее не по детски.
Ставил опыт с моим знакомым- взрослый мужик - завизжал как ребенок-
Выключи! Выключи нах....
В гости теперь калачом не заманишь. 🤢

Самое интересное, Краснов рассказывал что опыты ставили так же на крысах, они плодится хуже начали и тоже себя плохо чувствовали. Поэтому запретили эту тему. Уж не знаю какая у них там связь с крысами, может как у шарикова? Но вот что возможно тоже они плодится перестанут это обнадеживает.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)


Mich | Post:299973 - Date: 04.04.11(17:29)
dedivan Пост: 299950 От 04.Apr.2011 (17:04)
При кавитационных режимах течение жидкости происходит ....

Кроме этого у кавитационных нагревателей есть торсионная компонента излучения.
Шестицентровых плющит от нее не по детски.
Ставил опыт с моим знакомым- взрослый мужик - завизжал как ребенок-
Выключи! Выключи нах....
В гости теперь калачом не заманишь. 🤢

Дед Иван, а что, правда торционные гадоти так страшны?
А то я тут собираюсь кое-что монстрячить, признаться твои слова пугают. Ведь сидит же мысля-халява без побочного эффекта, сводящего эффект халявы на нет, не бывает!?

З.Ы.А если "объемная кавитация", то плющить не должно.. Там нет таких давлений и t-тур! Иначе термоядерная бомба получилась бы. Ведь дядюшка Гравио живой до сих пор-вот оно (он) доказательство безвредности!

FEME | Post:299979 - Date: 04.04.11(17:49)
Mich Пост: 299973 От 04.Apr.2011 (18:29)
Ведь дядюшка Гравио живой до сих пор-вот оно (он) доказательство безвредности!

Дядюшка гравий наверное потому и боится всего ТОРсионного как черт ладона 😬 😎 . Поэтому инфразвуковые ветряки и бочки только изучает.😊

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)


adykiy | Post:299982 - Date: 04.04.11(18:05)
gravio

Дикий-дозиметрист - отжигает!!!


при запуске кавитатора повышаеться уровень гамма-излучения.

Кавитатор сиречь стиральная машинка с водою - создает жесткое излучение.
Сынок...
Поделись секретами сынок...
Олух ..


Пообещал одному человеку на форуме, не материться. Не вводи в грех...
То что видел собственными глазами, о том и говорю. Также не уверен что именно гамма излучение, ибо прибор меряет бетта+гамма.Можно отдельно бетта, гамма нельзя в силу конструкции.
Я не истина в последней инстанции. Выводы каждый волен делать сам.



Размер: 827.07 KB

dedivan | Post:299986 - Date: 04.04.11(18:18)
adykiy Пост: 299982 От 04.Apr.2011 (19:05)
Можно отдельно бетта, гамма нельзя в силу конструкции.


Не, Саня , ты маленько путаешь - у счетчика есть стальная заслонка,
она отсеивает как раз бэту, а гамму меряет всегда, но с открытым окном
еще плюс бэту. Отдельно бэту находят как разность показаний с открытым и закрытым окном.
А поскольку все кавитационные установки имеют стальной корпус,
то считают что бэта поглощается, и если что счетчик показывает- то это только гамма.

_________________
я плохого не посоветую


gravio | Post:299988 - Date: 04.04.11(18:21)
adykiy Пост: 299982 От 04.Apr.2011 (19:05)
gravio

Дикий-дозиметрист - отжигает!!!


при запуске кавитатора повышаеться уровень гамма-излучения.

Кавитатор сиречь стиральная машинка с водою - создает жесткое излучение.
Сынок...
Поделись секретами сынок...
Олух ..


Пообещал одному человеку на форуме, не материться. Не вводи в грех...
То что видел собственными глазами, о том и говорю. Также не уверен что именно гамма излучение, ибо прибор меряет бетта+гамма.Можно отдельно бетта, гамма нельзя в силу конструкции.
Я не истина в последней инстанции. Выводы каждый волен делать сам.

Да Вы мне обещали не материться..
Берите пример с меня что ли...
Я и без мата могу высказать свою мысль таким образом что ФЕМЕ ажник на попу садится...
1.Рад что Вы здесь немного засомневались.
Подскажу даже чего Вы не знаете - атом НЕ делимый.
ДО сих пор НЕТ НИ ОДНОГО ОПЫТА достоверно показывающего что атом - ДЕЛИТСЯ...
Есть гипотезы разные - зависит от школы и принятой в ней модели строения атома.
Но НИКОГДА ни кавитаторы ни стиральные машинки еще пока не излучали электромагнитные волны в жестком диапазоне.
В тепловом - ДА.
Для этого даже не надо ничего крутить и греть.
Достаточно положить кирпич с улицы в морозилку и он НАЧНЕТ излучать.
Без подвода простите - энергии.
Ну Вам это еще рано...
Рад что Вы перестали вести себя безобразно.
Дурачком у нас же фЕМЕ здесь...
Так что от Вас - серьезная работа требуется.
Удачи и успехов.

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"


dedivan | Post:299989 - Date: 04.04.11(18:22)
FEME Пост: 299979 От 04.Apr.2011 (18:49)

Дядюшка гравий наверное потому и боится всего ТОРсионного как черт ладона 😬 😎 .

Ну так это видно- знает что у деда есть "гравитор укрученный",
вот и старается всем доказать что дед плохой, пока не выкинет его.
А я бы может и выкинул- да предложения стоящего 😶 не слышу.
Жадность верх берет у гравиев.

_________________
я плохого не посоветую


adykiy | Post:299991 - Date: 04.04.11(18:24)
Значит , я протупил. Спасибо за консультацию.
Вот на шкале обычный наш фон нормальный 0,01-0,015.
Около сфотаного кавитатора поднимаеться до 0,025-0,030. Но в пределах нормы.


Размер: 645.97 KB


Размер: 544.84 KB

dedivan | Post:299993 - Date: 04.04.11(18:27)
gravio Пост: 299988 От 04.Apr.2011 (19:21)
ДО сих пор НЕТ НИ ОДНОГО ОПЫТА достоверно показывающего что атом - ДЕЛИТСЯ...

Конечно нет. Японцы уран в реактор залили днем - все видели.
А потом ночью туда йоду ведро бухнули- никто не видел.
А потом реактор рванул- они кричаи- вот йод, это уран разделился.
Да все знают эти фокусы, особо в Одессе- маме.
Там таких фокусников на каждом углу.

_________________
я плохого не посоветую


gravio | Post:299994 - Date: 04.04.11(18:27)
Ведь дядюшка Гравио живой до сих пор-вот оно (он) доказательство безвредности!
Так у меня ёдистая горилка...
Ед вывожу а ...все остальное поглощаю.
Прежде чем монстрячить - послушайте старших.
Разумеется не торсионный бред.
Механиков.
Удач!!

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"


gravio | Post:299998 - Date: 04.04.11(18:31)
Ну так это видно- знает что у деда есть "гравитор укрученный",
Ну так и назовите прямо гравитационная МикроГЭС.
От "Дедушки-Ивана.
Абсолютно даже и жадничать не станем.
И даже расскажем как надо сделать народную МикроГЭС.
Вот только с Кавендишем придется Вам все же подружиться...
Иначе никак.
Вот так.

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"


kriotron | Post:300003 - Date: 04.04.11(18:50)
торсионная наука она такая...вся вялым "келдышем" сделаная 😬. хотяб сонолюминисценцию приписали, а то сразу торсионика-куёника...дейтерий в роторном теплогенераторе, тьфу бля. НА КОСТЁР НАХ&#128520; или как молодые говорят - ф топку.

_________________
Не бойся делать то, чего не знаешь. Ковчег построил любитель - профи создали Титаник.


gravio | Post:300050 - Date: 04.04.11(21:15)
kriotron Пост: 300003 От 04.Apr.2011 (19:50)
торсионная наука она такая...вся вялым "келдышем" сделаная 😬. хотяб сонолюминисценцию приписали, а то сразу торсионика-куёника...дейтерий в роторном теплогенераторе, тьфу бля. НА КОСТЁР НАХ&#128520; или как молодые говорят - ф топку.

Инквизитор Вы...
В топку не надо,- там эти перцы РАДИАНТЫ еще обнаружат...
Подозреваю,что ни один из сих деятелей НЕ ПОНИМАЕТ даже что же все же такое АНОДНЫЙ ток.
Наверняка так и думают - сорвались электроны с орбит и полетели помахивая крылышками в сторону плюса - подогреваемые термоэлектронной эмиссией ...
Иначе бы - такой бред несусветный какой несет мой друг "Дедушка"-Иван на трезвую голову бы и не придумать.
Отсюда и Кочуры,Патапы,Дудыши..
Абсолютная безграмотность.



Размер: 16.18 KB

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"


adykiy | Post:300052 - Date: 04.04.11(21:20)
gravio Отсюда и Кочуры,Патапы,Дудыши..
Абсолютная безграмотность.


Поищи работы Промтова грамотей. Потом двигай к Перышкину...

gravio | Post:300056 - Date: 04.04.11(21:34)
adykiy Пост: 300052 От 04.Apr.2011 (22:20)
gravio Отсюда и Кочуры,Патапы,Дудыши..
Абсолютная безграмотность.


Поищи работы Промтова грамотей. Потом двигай к Перышкину...

Дикий ты...
1.Мои работы - воплощены в металл и вращают генераторы.
Это сынок ЕСТЬ РАБОТЫ..
2.Таких работ как у Вас сынок я могу КИЛОМЕТРАМИ в минуту писать.
Усек разницу?
3.Такие "работы" даже придурок ФЕМЕ может написать - одну в год...
Ну а за деда,глюка и педру и говорить нечего.
Учи учебник и закрой рот.
Пока из него хрень несусветная прет.


Размер: 25.45 KB

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"


Никто | Post:300065 - Date: 04.04.11(22:41)
gravio
Атом - неделим - и эта, правильна…


<] [ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ] [>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Генератор Потапова - Испытания вихревого теплогенератора. Допустили к телу! - Стр 8
🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт