[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Давайте создадим Академию - Стр.6
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ][>
Вот тут с коллегой периодически вопрос поднимается.
А почему бы нам не учредить Академию. И зарегистрировать, как положено. Устав и прочее.
Ну например, Международную Академию Альтернативной Энергетики. Хотя думаю, только энергетикой ограничиваться не стоит. С названием надо подумать. Нужно более широкое.
Создадим ученый совет. Особо отличившимся и заслуженным будем выдавать звания Академиков с вручением диплома. Будем умные статьи писать. И так далее.
В-общем, тут есть что обсудить.
------------
Ваш админ.
Алексей Ч.
Академик Международной Академии Управления.
Член-корреспондент Международной Академии Общественных Наук
Доктор философии и военных наук
олег-джан | Post: 137371 - Date: 23.10.08(18:24)
Я опять не вьехал,мы хотим званий смешных или вариант общаться?Члены,блин...

missioner | Post: 137372 - Date: 23.10.08(18:32)
Почему?Но вот сделаю то,что хочу сделать,тогда уж пусть посмеются...А пока не засмеяли бы со званиями-то.Хотя иллюстрационная модель у меня уже работает несмотря на то что эксперт в упор не видит.

https://www.skif.biz/files/6ac498.pdf Генерирование электрической энергий трансформатором http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/public/YaBB.pl?num=1610833892/0#0
lazj | Post: 137374 - Date: 23.10.08(18:40)
Болт, побежишь по инстанциям?

FEME | Post: 137377 - Date: 23.10.08(18:51)
Больших-членов РАН мало? Нужны еще иные академические члены?

ФИЗИК | Post: 137422 - Date: 23.10.08(23:01)
Граждане...Черти о чем баламутство.
Хоть возраст свой указвывайте.
Я то считаю, что тут люди взрослые и далеко не замшелые пенсионеры, которые занимаются детской игрой в бибиберду... Наверное и другие, кто не осмеливается писать, считают всех людьми серьёзными.
Сколько исписали чего умного сказали?
Даже не прикалолся никто гламурно и криативно не пошутил...

олег-джан | Post: 137423 - Date: 23.10.08(23:06)
Павел,привет!А гламурный хохот будет после,у историков,когда раскопают Академию Лженауки....И тебя там вспомнят....Перечитай Эощенко,усе повторяется...Давай потихоньку делать свое дело...и усе....

ФИЗИК | Post: 137428 - Date: 23.10.08(23:24)
Олег. Только так и надо.
Я то к чему - если будет дело, название само придёт.

andy8mm | Post: 137442 - Date: 24.10.08(00:29)
turist1 Пост: 137347 От 23.Oct.2008 (09:36)
считаю что...засветится..Вот.. дело... и получится...
надо результат..
Я тут твое послание расшифровал. Молодец. Только краски смени на уверенный тон.
Тебе мало осцилограмм? Тогда жди, потом в магазине купишь.

elektron_blin | Post: 137446 - Date: 24.10.08(00:53)
В форуме застой, необходимы реформы, Создаём следующий (всший) уровень - название придумаем, где будут виртуальные лаборатории, библиотеки, кафедры и т.д., ну конечно спонсоры реальные. Главное принять направление и обсудить стратегию. Лёд тронулся господа.

bolt | Post: 137451 - Date: 24.10.08(02:07)
Основное направление развитие и детальное изучение природный и других явлений которые не рассматриваются официальной наукой или на которые она не может ответить.

Это я думаю основное, дальше ... (спать ушел, чето уже сплю)

cccp | Post: 137463 - Date: 24.10.08(09:42)
был в древности, в греции такой богатый человек, Академус-ом его звали. был у него сад огороженный, с разными красивыми деревами, и разрешал он различным учителям и ученикам собираться там от посторонних глаз долой и общаться и обучаться... и звался тот сад Академией. пишу я это для того чтоб вы поняли что академия вторична, первично то миниобщество единомышленников и единотруженников. вопрос лишь в том - как вы хотите распределить плоды трудов ваших - себе ли другим ли отдать большее

andy8mm | Post: 137465 - Date: 24.10.08(09:47)
как вы хотите распределить плоды трудов ваших - себе ли другим ли отдать большее

Да, тут жаба сидит и недает вылезти наружу хорошим идеям. Народ, давайте скажем спасибо тому кто научил нас пользоватся огнем и показал нам что такое колесо! Хороший мужик был, душевный, а может и женщина. Это Первый человек победивший свою Жабу.

ФИЗИК | Post: 137468 - Date: 24.10.08(09:57)
elektron_blin

В форуме застой, необходимы реформы, Создаём следующий (вЫсший) уровень - название придумаем, где будут виртуальные лаборатории, библиотеки, кафедры и т.д., ну конечно спонсоры реальные

Верно, но начинать надо с рассказа о себе,
ежели желаете перейти на более высокий уровень.Несерьёзно как то по детски получается.
Заведующий кафедрой elektron_blin

Что о нём известно кроме blin погоняла... Ни того что знает, ни того что умеет, ни уровня образования ни того что он способен понять...

Или вот открываем виртуальную лабораториию и проводим назначение:
Заведующий лабораторией bolt

Да он сам определиться не может то ли он БОЛТ, то ли он VOLT... А идеи, говорит у меня есть, но никому не скажу...

turist1 Пост: 137347 От 23.Oct.2008 (09:36)
считаю что...засветится..Вот.. дело... и получится...

Так засветится может ведь только тот от кого свет идёт, кто СВЕТ не скрывает за погонялом, а дарит людям. Вот если все будут светиться, вот тогда это можно будет называть Новым, не высшим, а просто более высоким уровенем общения.

А пока как уже и сказано: Чёрти о чем баламутство,то ли замшелые пенсионеры,то ли дети малые из компьтерных салонов занимаются игрой в билиберду. И меры нет как себя секретят...

Вот, Вот! Именно так!
Да, тут жаба сидит и недает вылезти наружу хорошим идеям.

- Правка 24.10.08(10:14) - ФИЗИК
devdred | Post: 137479 - Date: 24.10.08(11:25)
Не знаю как кто здесь – может, кто и ищет священный Грааль в виде СЕ, а я здесь ради хобби, я так отдыхаю, понимаешь , отдыхаю когда читаю очередную бредовую теорию, отдыхаю когда дома с паяльником и зубилом пытаюсь проверить эту теорию, и надеюсь на чудо что хобби даст свет в гараже и скорости выше скоростей света. Короче знаю одно - если хобби превратить в работу оно перестанет быть хобби .

В итоге хочу ли я быть профессором каких-то там наук? Да еще за деньги? Друзья обломитесь, я даже на халяву этого не хочу, плевать мне на регалии, если у меня в гараже будет СЕ, а у тутошних профессоров нет, значит, кто я и кто они ... А толкать свои взгляды не согласным авторитетам – дело неблагодарное. А друзья, которые согласятся повторить творения и без тутошних профессоров найдутся…

lazj | Post: 137481 - Date: 24.10.08(11:32)
Короче... ребята... давайте делать дело. А если там Админ зарегистрирует Академию, вот тогда можно будет о чем-то говорить. Академия ради Академии бессмысленна. Веерить пальцами? Ну так это ничего не изменит... изменить что-то может только результат - взлетевший кусок железа, комп работающий от "воздуха", авто на той же тяге... Причем результат этот не спрятанный под койку, а таков, что его могут повторить и проверить каждый желающий... Все прочее - треп.

Форум - О форуме - О сайте и форуме - Давайте создадим Академию - Стр 6

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.012 сек